Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Как слушать живые игры в бейсбол на Amazon Echo

  1. TuneIn Live
  2. MLB At Bat

Сейчас, когда начинается бейсбольный сезон, один из самых простых способов прослушать игры - это Amazon Echo или другое устройство Alexa.

С TuneIn Live или MLB At Bat вы можете транслировать прямые трансляции из любой игры Высшей лиги бейсбола, используя голосовые команды. Сервис TuneIn стоит 3 доллара в месяц для подписчиков Amazon Prime (или 4 доллара в месяц для не подписчиков), а также включает в себя новости и прямые трансляции из других лиг. MLB's Gameday Audio Стоимость услуги - единовременная плата в размере 20 долларов США за весь сезон 2018 года. Аудиопотоки также включены в подписку MLB TV Premium, которая предлагает прямые трансляции видео для игр вне рынка и стоит 25 долларов в месяц или 116 долларов за сезон.

К сожалению, нет бесплатного способа слушать живые игры в бейсбол на Amazon Echo. Хотя многие местные радиостанции доступны бесплатно через TuneIn или iHeartRadio, MLB владеет правами на потоковую передачу и не позволяет этим станциям транслировать живое игровое аудио бесплатно. Для этого вам все равно понадобится старое доброе AM / FM-радио.

Пользователям Google Home тоже не повезло. Начиная с 2018 года, MLB At Bat недоступен в качестве действия для Google Assistant, и служба подписки TuneIn Live также недоступна через Google Assistant. (Однако вы можете подключить динамик Google Home к телефону через Bluetooth и слушать Gameday Audio через Мобильное приложение MLB .)

Читайте дальше, чтобы узнать больше о потоковой передаче с TuneIn Live или MLB Gameday Audio.

TuneIn Live

Сейчас, когда начинается бейсбольный сезон, один из самых простых способов прослушать игры - это Amazon Echo или другое устройство Alexa

Джаред Ньюман / TechHive

TuneIn Live - это новый сервис подписки специально для устройств Alexa. Для членов Prime на 3 доллара в месяц это дороже, чем MLB Gameday Audio для круглогодичной подписки, но включает в себя больше, чем просто бейсбол, с живым звуком из любых игр НФЛ, НБА, НХЛ и NCAA, а также с источниками новостей, такими как CNBC, MSNBC и Newsy.

Для начала, скажем, «Alexa, откройте TuneIn Live». Вам будет предложено запустить семидневную бесплатную пробную версию, после чего TuneIn автоматически снимет с кредитной карты, связанной с вашей учетной записью Amazon. Чтобы отключить автоматическое продление или отменить подписку, откройте приложение Alexa и перейдите в раздел Навыки> TuneIn Live> Управление подписками или просто посетите эту веб-страницу ,

После того как вы зарегистрировались, скажите: «Alexa, попросите TuneIn Live сыграть в игру [название команды]». (Если вы не начинаете голосовую команду с «ask TuneIn Live», умение не будет работать, но TuneIn говорит, что голосовые команды скоро станут проще, так что вы можете просто сказать «Алекса, играйте в игру Детёнышей» или «Алекса, слушайте Радио 670 The Score».)

TuneIn-х пресс-релиз также говорится, что служба может «синхронизировать воспроизведение на нескольких устройствах Echo», но в настоящее время это тоже не работает. Представитель TuneIn говорит, что это известная проблема на стороне Amazon, и компании проводят расследование. В то же время вы все еще можете прослушивать игры на нескольких динамиках, подавая голосовую команду каждому из них.

Приятным моментом в TuneIn Live является то, что вы можете спросить, какие игры сейчас включены, а затем указать, какую из них вы хотите услышать. И если вы попросите команду, которая в данный момент не играет, TuneIn предложит в качестве альтернативы другие игры или спортивные трансляции.

Кроме того, хотя TuneIn Live якобы только для устройств Alexa, вы все равно можете использовать мобильное приложение Alexa для прослушивания IOS а также Android устройства. Просто нажмите синюю кнопку Alexa, затем скажите: «Попросите TuneIn Live сыграть в игру [название команды]». Умение должно работать и с пультом Alexa на устройствах Fire TV.

MLB At Bat

Джаред Ньюман / TechHive

Если вас не интересуют не бейсбольные предложения TuneIn, или вы также хотите слушать игры на своем компьютере, или у вас уже есть подписка на MLB TV Premium, навык MLB At Bat может быть лучшим вариантом - 20 долларов за сезон.

Как только вы подписались на Gameday Audio или же MLB TV Premium найдите навык MLB At Bat через приложение Alexa или в сети , Выберите «Включить», затем «Связать учетную запись» и введите свои учетные данные MLB At Bat.

Чтобы начать слушать, вы можете сказать: «Алекса, попроси MLB слушать Янки» или «Алекса, скажи MLB, чтобы играть в игру красных». Если ты не скажешь, «спроси MLB» сразу после слова «пробуждение», навык не сработает. К сожалению, навык MLB не скажет вам, в какие игры в данный момент играют, и не предложит альтернативное аудио, если команда, которую вы запрашиваете, не играет.

Хотя MLB At Bat не поддерживает потоковую передачу для всего дома, вы все равно можете прослушивать поток через несколько динамиков, выдавая отдельную голосовую команду каждому.

Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент TechHive, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Похожие

Amazon Echo Show (2017) обзор
Первый Amazon Echo Show был запущен в далеком 2017 году, и его большой экран помог переопределить то, как может выглядеть Amazon Echo - и, действительно, любой умный динамик - и как его можно использовать. С тех пор он был заменен версия 2-го поколения Итак, что же это за оригинальное Echo Show в линейке динамиков для умного дома?
Как слушать аудиокниги в iPhone и iPad
Самый простой способ прослушать аудиокниги на вашем iPhone или iPad - это извлечь книгу из iTunes. Затем он будет доступен из приложения Музыка. Но есть и другие, не менее интересные методы ... Если у вас нет времени на чтение книг, аудиокнига может стать идеальным решением. В предыдущих текстах мы уже показали, как создавать аудиокниги, а также как использовать синтезатор речи на iPhone или iPad. Пришло время приложениям слушать книги.
Лучшие бесплатные компьютерные игры
Индекс игры Выберите категорию игры: Новые и Обновленные Игры Проверьте, что нового: Возвращение в замок Вольфенштайн: вражеская территория |
Как играть в Техасский Холдем Покер
Техасский Холдем (Холдем) - одна из самых популярных в мире покерных игр. Эта статья научит вас, как быстро освоить правила и наслаждаться игрой. В начале игры При игре в Техасский Холдем каждый игрок получает по две карты лицом вниз - они называются вашими «закрытыми картами». Затем идет раунд ставок, где вы можете сделать чек, ставку или фолд. Этот этап игры известен как префлоп, и то, что вы должны сделать, зависит от этих закрытых карт, или
Как скачать Cydia
Ваш друг показал вам, как ему удалось персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать? Тогда знайте, что вы должны представить свой дорогой "melafonino" для процедуры выпуска, называемой побег из тюрьмы. Джейлбрейк - это процесс, с помощью которого мы используем некоторые уязвимости iOS, операционной системы iPhone и iPad, чтобы получить права администратора на устройстве и установить Cydia. Получив права администратора, можно устанавливать приложения из источников
Как подключить клавиатуру к Android
Если приходится часто работать с большими объемами текста на мобильном гаджете, можно подумать о внешней аппаратную клавиатуру. Подключить такую ​​в свой Android довольно
Как добавить PDF-файлы в iBooks
Любимое приложение для многих пользователей Apple - iBooks. Они любят читать PDF-файлы или книги Epub на своих iPhone 6 или iPad mini 3 благодаря своим расширенным возможностям. Поскольку iBooks - очень удобный инструмент для чтения, люди спрашивают, что им следует делать, чтобы перенести файлы PDF со своего компьютера на iBooks iPhone или iPad, чтобы
Что такое Cydia и как она используется
Что такое Cydia? Этот вопрос часто задавали нам наши пользователи, особенно те, кто ненадолго приблизился к миру iPad. Cydia в настоящее время является наиболее важной альтернативой App Store и содержит множество дополнительных пакетов, которые позволяют настраивать внешний вид и функции iPad. Однако не каждый может получить Cydia на своем устройстве: для этого на самом деле необходимо запустить побег из тюрьмы , Ниже приведен
Onirim iOS Обзор
Случайные игроки в терминалах аэропорта, ожидающие в очереди в DMV, сидящие в кабинетах доктора, и даже те в туалете должны принять к сведению.
Как отключить звук затвора камеры iPad
Ранее мы уже обсуждали, как отключить звук клавиатуры на вашем iPad это происходит всякий раз, когда вы печатаете букву. Потому что, как бы ни было отличное устройство, как iPad, у него есть некоторые настройки по умолчанию, которые могут немного раздражать. Среди этих маленьких неприятностей звучит ваш iPad, когда вы делаете снимок. Этот звук затвора подходит в определенных ситуациях, и многие
Amazon продает стеклоочиститель с польским флагом
В Amazon, крупнейшем в мире интернет-магазине, вы можете купить дворники с польским флагом. Вы также можете купить аналогичные товары в цветах других стран, в том числе Россия, США или Индия. Последняя страна чрезвычайно резко отреагировала на предложение в Интернете. Власти в Дели пригрозили, что если продукт не будет удален из магазина, они отзовут визу представителям Amazon. Он работал.

Комментарии

Что делает Amazon Echo Show?
Что делает Amazon Echo Show? Amazon Echo Show - умный помощник, такой же, как Amazon Echo. Alexa активируется голосом, AI мозги позади устройства. Alexa может делать самые разные вещи, от прогнозирования погоды и ответов на вопросы до управления другими устройствами в вашем умном доме. Большая разница между Echo Show и другими устройствами Amazon в том, что у Show есть экран. Это означает, что вы можете смотреть видео и учебники, а также совершать видеозвонки.
Тогда как получить больше удовольствия от игры любимой музыки?
Тогда как получить больше удовольствия от игры любимой музыки? Некоторые из вас могут быть не совсем знакомы с музыкальными плеерами iPhone XS / XR. И этот пост будет наиболее полезным для вас, чтобы предложить вам несколько новых приложений для музыки. Часть 1. Краткое введение для iPhone XS и iPhone XR Всем нам известно, что iPhone был довольно популярен с 2007 года. Таким образом, есть очень много энтузиастов iPhone, которые всегда искренни к недавно обновленным
С помощью команд Echo, таких как «Alexa, какая погода будет на этих выходных?
С помощью команд Echo, таких как «Alexa, какая погода будет на этих выходных?» Для тех, кто ищет информацию о трафике, вы также можете спросить Алекса: «Каков трафик?» Спрашивать время, устанавливать будильник и т. Д. Семейство Echo отлично подходит для будильников. Установить будильник очень просто, просто спросите «Алекса,
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой?
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой? Для меня такой дефицит удаляет компьютер, независимо от того, насколько хорошо он справляется в других областях. Потому что, потратив столько денег на оборудование, мы имеем право ожидать почти совершенства. На самом деле не так много устройств Windows, которые отвечают этим непомерным (и,
А как насчет настольной игры?
А как насчет настольной игры? Известно, что это лучший способ объединить людей, которые до сих пор не знают друг друга. «Я никогда ...» - это игра, которая поможет сломать первый лед. Карты, прилагаемые к игре, содержат вопросы, на которые следует ответить честно. Ложь наказана!
Как выглядит модельный день начинающего пользователя YouTuber - и как он меняется позже?
Как выглядит модельный день начинающего пользователя YouTuber - и как он меняется позже? Ремек: Модель? Я встаю в 7 утра, записываю 3 материала и собираю их все в один день! Но обычно мой день выглядит иначе - я просыпаюсь около полудня, потому что я работаю до 3-6 утра, создавая контент для своего канала. Я человек, который лучше работает по вечерам и ночью - тогда я могу сосредоточиться больше всего. На самом деле мой день похож на ваш, только я не занимаюсь
А как насчет "правильных" инструментов, таких как джаз?
А как насчет "правильных" инструментов, таких как джаз? Затем вы попадаете на ахиллесову пяту А6. Вот небольшая реальная громкость, чтобы полностью удовлетворить звучание. увеличить Утопленная ручка облегчает переноску или частые
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?» И заканчиваем словами, связанными с частями тела или продуктами питания. Интересной формой обучения также является ежедневный урок или еженедельная викторина, которая представляет собой проверку новостей за последние 7 дней. Загрузив приложение Mondly, мы не достигнем уровня языка C2, но наверняка получим прочную основу,
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет?
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет? Молоко пролито Трудно не создать впечатление, что заявление было сделано главным образом для того, чтобы принести извинения политическим друзьям Онета, которые находятся на Венгларуке и его пяти злых ангелах. Мы хотели поразить Моравецкого лентами, но это не сработало, и ленты получили
Но как это сделать, если вы не учитель?
Но как это сделать, если вы не учитель? Принцип прост: возьмите MAXX из того, что доступно в мире вокруг вас, чтобы учиться. Изучите лучшие методы изучения английского языка, основанные на использовании открытых источников. Воспользуйтесь онлайн-курсами. Учите английский всесторонне с
Передняя панель почти такая же чистая, как и задняя, ​​и имеет удлиненную кнопку «Домой», расположенную под дисплеем, плюс еще один логотип Samsung - неужели ей нужны две?
Передняя панель почти такая же чистая, как и задняя, ​​и имеет удлиненную кнопку «Домой», расположенную под дисплеем, плюс еще один логотип Samsung - неужели ей нужны две? в отличие от HTC One A9 , передний элемент управления - это физическая кнопка, а не емкостная панель. На передней кнопке находится датчик отпечатков пальцев Galaxy S7 Edge, который сейчас работает так же быстро, как и все остальные на рынке. Samsung еще

С тех пор он был заменен версия 2-го поколения Итак, что же это за оригинальное Echo Show в линейке динамиков для умного дома?
Что делает Amazon Echo Show?
Тогда как получить больше удовольствия от игры любимой музыки?
Тогда как получить больше удовольствия от игры любимой музыки?
С помощью команд Echo, таких как «Alexa, какая погода будет на этих выходных?
» Для тех, кто ищет информацию о трафике, вы также можете спросить Алекса: «Каков трафик?
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой?
А как насчет настольной игры?
Как выглядит модельный день начинающего пользователя YouTuber - и как он меняется позже?
Как выглядит модельный день начинающего пользователя YouTuber - и как он меняется позже?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены