Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

3D плазменные телевизоры возвращаются в 2017 году

  1. Примечание: первоапрельский день 🙂
  2. Panasonic TX-P0001
  3. Panasonic TX-P0002
  4. LG 66UC-P003
  5. LG 66UC-P004
  6. Sony KDL-65P005
  7. Sony KDL-50P006

За последние несколько лет все крупные производители заявили, что они определенно получат плазменные телевизоры с трехмерной технологией. Что стало неожиданностью для СМИ по всему миру, когда Sony, Panasonic и LG объявили о совместном союзе во время TechManiaK TV 2016, проходившего в Вашингтоне, округ Колумбия.

Примечание: первоапрельский день 🙂

Оказалось, что изогнутые телевизоры и телевизоры с изображением 4K не так хорошо продаются, поэтому было решено вернуться к чему-то известному - плазменным телевизорам 3D Full HD. У нас уже есть фотографии 6 новых моделей, которые поступят в магазины в 2017 году. Все они будут частью серии, известной как SuperPlazmTV .

Panasonic TX-P0001

За последние несколько лет все крупные производители заявили, что они определенно получат плазменные телевизоры с трехмерной технологией

Телевизор Panasonic / фото: изд.

Panasonic TX-P0001 станет самым большим и самым дорогим телевизором, который будет включен в серию SuperPlazmTV. 25-дюймовый плазменный телевизор предлагает 103-дюймовый экран, разрешение Full HD и уникальный четырехъядерный процессор с максимальной производительностью 8000 Гц. Задачей последнего будет улучшение потока трафика. К этому добавляется инновационная технология ElectroLUX, которая привлекает зрителя к середине действия с помощью светодиодных ламп с подсветкой (как в Philips телевизоры с Ambilight). Телевизор появится в апреле 2017 года на 55 тысяч злотых.

Panasonic TX-P0002

Panasonic ТВ / фото. Прод.

Panasonic TX-P0002 имеет размер экрана 89 дюймов, а также разрешение Full HD. Как мы писали в начале этой статьи, расчеты показывают, что лучшую прибыль за последние 10 лет принесли лучшие телевизоры Full HD. Кроме того, в серии SuperPlazmTV специальные параметры улучшения изображения позволили добиться гораздо лучшего результата с разрешением 1920 x 1080 пикселей. Колоссальный телевизор будет отличаться Операционная система Firefox 3.0 с голосовым набором, управлением жестами (камера приобретается отдельно) и целых 5 штук 3D-очков. Это появится весной 2017 года по цене 24 тысячи злотых.

LG 66UC-P003

Картинка на стекле в OLED TV / фото: LG

LG 66UC-P003 - это довольно специфический плазменный телевизор, потому что у него уникальная технология. Речь идет о картине на стекле, что означает картину, утопленную в стекле, в сочетании с OLED-матрицей. У этого также будет разрешение Full HD, чтобы его цена была доступной. Smart TV должен использовать операционную систему Linux , что может быть шоком для всех, кто влюблен в WebOS , Телевизор появится весной 2017 года по цене 19 000 злотых.

LG 66UC-P004

LG OLED TV / фото: LG

LG 66UC-P004 также имеет OLED-массив 66 дюймов с разрешением Full HD, но он не будет предлагать Smart TV. Производитель рассчитывает на модель, чтобы перейти ТОП 10 телевизоров без интернета , Ведь не все зависят от сетевых функций. Кроме того, уникальная технология BlurMotionOLED с коэффициентом 20000 Гц отвечает за плавное движение. Его наиболее важной особенностью является использование четырехкратного HD-тюнера и дополнительной матричной подсветки. Предполагается улучшить качество изображения в темных и исключительно ярких сценах. Телевизор появится весной 2017 года по цене 16 тысяч злотых.

Sony KDL-65P005

Sony / FOT. Prod.

Sony KDL-65P005 является тем временем первым из плазменных телевизоров Sony из линейки SuperPlazmTV. 65-дюймовый телевизор будет иметь разрешение Full HD, освежитель MotionplusEdge с частотой 12 000 Гц и дополнительный динамик TurboPower, расположенный в центре задней части телевизора. Smart TV будет работать на двух операционных системах. Первый конечно андроид вторая - Windows 11. Sony хочет сделать выбор между системами, потому что большинство из нас имеют свои предпочтения и хотят использовать одну и ту же систему на всех устройствах. Телевизор появится весной 2017 года за 12 тысяч злотых.

Sony KDL-50P006

Sony / FOT. Prod.

Sony KDL-50P006 - последняя модель, рассчитанная практически на всех. Помимо изображения Full HD, он предлагает несколько меньшие возможности улучшения изображения, технологию MotionplusEdge 6000 Гц с традиционными динамиками, расположенными в нижней части матрицы. Плазменный телевизор не будет предлагать доступ к Интернету, только более простые мультимедийные опции, такие как доступ к гибридному телевидению или запись фильмов на USB. Кроме того, усовершенствованная технология под названием Triluminos 2 призвана обеспечить отличную картинку. Телевизор появится весной 2017 года за 10 000 злотых.

Похожие

День воробья
Радостные щебетательные воробьи в солнечный день, маленькие счастливые птички, бродящие по площадям и улицам в поисках крошек или воробьев, проходящих сквозь зиму между кустами - это детские воспоминания, которые до сих пор стоят перед моими глазами. Прошли годы, я все меньше и меньше слышал твиты, все меньше и меньше видел воробьев, пока не наступил момент, когда они полностью исчезли из моего окружения. Что случилось? Почему воробьи исчезли? Что делать, чтобы вернуться?
Обзор Sony PSP 3000: Sony PSP 3000
... Sony LocationFree TV устройство, которое Sony берет на себя Slingbox , Пока PSP находится в горячей точке Wi-Fi, он может передавать видео и переключать каналы в окне LocationFree, даже если он находится на полпути по всему миру. Воспроизведение аудио: PSP является достойным музыкальным проигрывателем с возможностью воспроизведения файлов MP3, WMA, WAV, AAC и
Обзор Sony Xperia S
Sony-Ericsson мертв, да здравствует Sony! Это краткое историческое напоминание в качестве введения не без интереса: смартфон, который мы тестируем сегодня, действительно является первым смартфоном марки. Тем не менее, как можно не видеть огненный призрак Sony-Ericsson по-прежнему парящий? Название телефона, во-первых, обязательно скажет вам кое-что: Xperia. Да, как Xperia Play, Xperia Arc или Xperia X10.
Тест Sony Xperia L
Семейство Sony Xperia становится больше в этом году. Между тем границы между классами верхнего, среднего и начального уровня размыты. Так что это не легко, что Xperia L. сортировать. После с Xperia Z (Ссылка на тест) на рынке была выпущена высококачественная модель Xperia E представляет класс
Sony Xperia X компактная в тесте
В этом году Sony имеет с Sony Xperia X и это XA Представлены два солидных смартфона среднего класса. Серия X решила серия Z откуда было принято представлять компактную версию соответствующего флагмана Sony. С новым
Samsung - 3D телевизоры доступны в Польше
На полках магазинов медленно появляется полный 3D домашний кинотеатр от Samsung. На этой неделе в продажу поступили 3D светодиодные телевизоры Samsung с маркировкой UE40C7000, BD-C6900 Blu-ray 3D-плееры и очки с активным затвором. Этот набор позволит проецировать трехмерные изображения в «свой двор».
Обзор LG G2 mini
... sony-xperia-z1-compact_Mobile-Phone_review"> Sony Z1 Compact LG G2 mini, который сохранил многие из ключевых особенностей Z1, был полностью отделан и заменен более дешевыми деталями. Помимо того, что экран телефона перешел от выделения к среднему включению, центральный процессор G2 mini значительно сократился. G2 mini имеет ограничения по сравнению с четырехъядерным процессором Snapdragon 800 с частотой 2,3 ГГц и более медленным и менее совершенным четырехъядерным процессором
Начинается обновление Sony Xperia Ice Cream Sandwich
Sony начала внедрять Android Ice Cream Sandwich обновить свои смартфоны Xperia, начиная с Xperia Arc S ,
Обзор Sony Xperia Z5 Premium: Первый класс полностью?
Сюрпризом последнего обновления Sony для смартфонов является Xperia Z5 Premium. Это смелый заголовок для устройства с именем, чтобы сделать заявление; Это устройство поразило воображение своей хромированной зеркальной отделкой и дисплеем 4K, когда мы впервые его увидели. Но является ли это реальностью Z5 Premium? Совпадает ли эта трубка с устремлениями верхнего ящика, которые предлагает название, и помогает ли она подтолкнуть Sony в новом направлении? Sony Xperia Z5 Premium,
Sony Xperia E3: смартфон начального уровня с LTE в тесте
Sony Xperia E3 Место 321/551 Оборот: 179,00 € Дата: 26.01.2016 Дешевая цена Хороший прием LTE Удобный формат Ниже среднего качества приема Слишком мало внутренней памяти Хромый процессор Sony Xperia E3 стоит всего 179 евро (RRP), но предлагает один LTE
Atlas Weekend 2018 бесплатный день - исполнители 3 июля - Радио Максимум
Фестиваль Атлас Уикенд (Atlas Weekend) 2018 стартует в Киеве уже 3 июля. При этом в первый день фестиваля будут выступать только украинские артисты, и вход на их концерт - бесплатный. Узнайте, какие исполнители порадуют музыкальных фанов! Вашему вниманию программа и расписание на 3 июля. Atlas Weekend традиционно пройдет на территории ВДНХ (Киев). В 2018 году на сценах фестиваля выступят топовые артисты из разных уголков

Комментарии

Значит ли это, что предвыборная или поствыборная коалиция возможна в следующем году?
Значит ли это, что предвыборная или поствыборная коалиция возможна в следующем году? «Я не знаю ни о каких связях. Предвыборная коалиция не будет иметь поствыборных, но ясно, что мы и BSP не создадим коалицию в отличие от тех, кто голосует в Национальном собрании с красными. Настало время обратить внимание на модель формирования политики, навязанную «круглым столом», а именно на закулисные сделки Желева - Луканова, Жана Виденова, Николая Добрева - Ивана Костова. Это то,
Означает ли это, что приложения, которые вы используете в настоящее время, будут работать на Chromebook в 2018 году?
Означает ли это, что приложения, которые вы используете в настоящее время, будут работать на Chromebook в 2018 году? Это менее точно. В течение следующих нескольких лет разработчики могут удалять свои приложения из магазина, а не поддерживать, обновлять и улучшать приложение, которое может использовать только небольшая аудитория. Когда Chrome Apps перестанет работать? Когда-то в начале 2018 года, если вы используете Windows, macOS или
Вы думаете, что обещания передачи по контракту с интернет-провайдером - это то, что вы испытываете каждый день, например, рассказ Сапковского о фильме «Ведьмак»?
Вы думаете, что обещания передачи по контракту с интернет-провайдером - это то, что вы испытываете каждый день, например, рассказ Сапковского о фильме «Ведьмак»? Вы не одиноки. Если вы верите тому, о чем можете прочитать в Интернете, все сети туннелей должны быть расположены под крупнейшими городами Польши, а в них - подвалы для всех тех бутылок, в которых операторы высмеивают своих клиентов. Пока что выиграть спор с интернет-провайдером о том, является ли качество ссылки тем, что
Какого цвета лидирует в 2017 году?
Какого цвета лидирует в 2017 году? Бесспорным фаворитом следующих месяцев оказывается свежая, радостная зелень. Институт Pantone вручил энергетическую корону Зелени и объявил ее самым важным цветом 2017 года. Этот цвет понравится всем беспокойным душам, которые любят удивительные и смелые цветовые решения. Зелень похожа на освежающий сок лайма или первые весенние почки на деревьях. Смелый и бунтарский, он отлично будет смотреться на стенах современных интерьеров. Поскольку это очень
Увидим ли мы кучи ноутбука с механической клавиатурой в 2018 году?
Увидим ли мы кучи ноутбука с механической клавиатурой в 2018 году? Реализовать механическую клавиатуру на ноутбуке нелегко. Обычно большим препятствием является недостаточная толщина самого оборудования, что не позволяет использовать механические переключатели. Компания Cherry MX известна производством компонентов для дизайна клавиатур, можно сказать, что она даже является монополистом. Механические переключатели от Cherry MX используются практически во всех компаниях, которые
Следующий вопрос: пусть все идет о стихии, полной спонтанности и Великой Импровизации или подробном плане на каждый день с таблицей километров и аттракционов?
Следующий вопрос: пусть все идет о стихии, полной спонтанности и Великой Импровизации или подробном плане на каждый день с таблицей километров и аттракционов? Здесь опыт подсказывает: лучшие импровизации тщательно спланированы - то есть я планирую все подробно, а потом ... Я иду спокойно, не боясь менять планы, отклоняясь от маршрута, проводя больше времени в интересном месте, чем я планировал. В Рождество 2008 года я освещал все виды гидов в Польше: обычный турист,
Кто убил в 1798 году 17-летнюю Ивону, цыганку из Щуцина?
Кто убил в 1798 году 17-летнюю Ивону, цыганку из Щуцина? Наверное, многие знают об этом, и многие из них уже мертвы. О фактах смерти Ивоны и о проблемах, с которыми сталкивается ее семья в борьбе за правду, и о местной системе, которая скрывала преступления, рассказали журналистам TVP Info.
Как выглядит модельный день начинающего пользователя YouTuber - и как он меняется позже?
Как выглядит модельный день начинающего пользователя YouTuber - и как он меняется позже? Ремек: Модель? Я встаю в 7 утра, записываю 3 материала и собираю их все в один день! Но обычно мой день выглядит иначе - я просыпаюсь около полудня, потому что я работаю до 3-6 утра, создавая контент для своего канала. Я человек, который лучше работает по вечерам и ночью - тогда я могу сосредоточиться больше всего. На самом деле мой день похож на ваш, только я не занимаюсь
Застрял ли он между двумя эпохами, сможет ли этот Xperia S, последний сын Sony-Ericsson и первый приемный ребенок Sony, в состоянии сдержать обещания обоих брендов?
Застрял ли он между двумя эпохами, сможет ли этот Xperia S, последний сын Sony-Ericsson и первый приемный ребенок Sony, в состоянии сдержать обещания обоих брендов? Это то, что мы попытаемся увидеть в этом тесте. Примечание для наших дорогих читателей: поскольку сроки были очень короткими, чтобы написать, если мы опускаем детали, которые будут держать вас близко к сердцу, не стесняйтесь, дайте нам знать ваши вопросы в комментариях. - С уважением, написание.
Итак, в мире, где Google и LG объединяются для создания новых умных часов для демонстрации обновленной операционной системы, куда должны идти ваши с трудом заработанные деньги?
Итак, в мире, где Google и LG объединяются для создания новых умных часов для демонстрации обновленной операционной системы, куда должны идти ваши с трудом заработанные деньги? И есть ли у Huawei все, что нужно, чтобы очистить планку, установленную для него с оригинальными часами Huawei? Узнайте, в нашем полном обзоре Huawei Watch 2! дизайн Для тех, кто надеется на продолжение
Вопрос: Должен ли я обновиться до Outlook 2016 для синхронизации с моим LG G5?
Вопрос: Должен ли я обновиться до Outlook 2016 для синхронизации с моим LG G5? О: Нет, вам не нужно переходить на Outlook 2016 для синхронизации с LG G5. Akruto поддерживает все прошлые и текущие версии Outlook. Q: Я недавно обновился до LG G5. Какой самый быстрый способ перенести контакты Outlook на мой новый телефон? О: После загрузки и установки AkrutoSync вы сможете выбрать

Что случилось?
Почему воробьи исчезли?
Что делать, чтобы вернуться?
Тем не менее, как можно не видеть огненный призрак Sony-Ericsson по-прежнему парящий?
Но является ли это реальностью Z5 Premium?
Совпадает ли эта трубка с устремлениями верхнего ящика, которые предлагает название, и помогает ли она подтолкнуть Sony в новом направлении?
Значит ли это, что предвыборная или поствыборная коалиция возможна в следующем году?
Означает ли это, что приложения, которые вы используете в настоящее время, будут работать на Chromebook в 2018 году?
Когда Chrome Apps перестанет работать?
Вы думаете, что обещания передачи по контракту с интернет-провайдером - это то, что вы испытываете каждый день, например, рассказ Сапковского о фильме «Ведьмак»?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены