Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Из-за стола в Польше: приключение жизни (КАРТА, ФОТО)

Независимо от того, пройдете ли вы много месяцев тренировок, вы можете провести незабываемый отпуск во время летних каникул или всегда «необыкновенно» - значит дорого Разве это не «дорого», но все же «экстраординарно», требующее некоторого преувеличенного комфорта и физической подготовки? Одним словом: может ли встать со стола, где мы проводим 11 месяцев в году в этих 12, опыт жизни? Вы можете и некоторые жители Вроцлава только что поняли это.

Польский Зимний Гималаизм на Броуд Пике. Идет по стене Антарктиды ледник по вертикальному льду. Пересечение Атлантического океана на каяке. Это все события последних двух лет, герои которых после этих героических подвигов имеют zagościł в средствах массовой информации. Средства массовой информации лелеяли или критиковали их, если поездка была неудачной, и обычный получатель только что выбил им одну мысль - или чтобы испытать что-то интересное, я должен обязательно изменить свою жизнь, начать искать спонсоров и тренироваться 4 часа в день? Буду ли я просто ждать FWP на Балтике, в «заделанной» версии - «FWP in Hurgada»?

Несколько жителей Вроцлава доказали, что вы действительно можете встать со своего стола и испытать приключение жизни. В 30 днях июля и августа они прошли Польшу с южного края (Ополонек в Бершадах) на север (Ястшембя Гура). 30 дней, маршрут более 1000 км, из которых около 780 пешком. Как пишет один из участников этой истории Петр Соколовский:

Идея прогулки по Польше преследовала меня как минимум несколько лет. Все началось с застенчивого плана поездки на несколько дней в Свентокшиски, в районы, которые я хорошо знаю с детства, так как я проводил там все свои каникулы. Позже (постоянно в моей памяти) я продлил этот путь в Мазовию, в частности в Герцогство Лович. Там, в свою очередь, меня привлекла одна из моих любимых книг или «Крестьяне» Реймонта. Но это было слишком мало. Я бросил область Лемко, потому что мне нравятся дикие и заброшенные места.

Позже Бещады - по той же причине Позже Бещады - по той же причине. Окрестности Быдгоща и Торуня были почти автоматически внесены в список, потому что я жил там несколько лет и знал, что этот район отлично подходит для пеших прогулок. И наконец, я хотел, чтобы экспедиция приобрела некоторые измеримые рамки и границы, и именно так идея пришла с юга Польши на север.

Оказалось, что юг удобно расположен в горах Бещады, а север в Кашубии, почти на прямой линии от Боры Тухольских, - еще одна обязательная остановка, если кто-либо находится «в этом районе». Так что было более или менее ясно, где, но этого было все еще недостаточно.

Следующий вопрос: пусть все идет о стихии, полной спонтанности и Великой Импровизации или подробном плане на каждый день с таблицей километров и аттракционов? Здесь опыт подсказывает: лучшие импровизации тщательно спланированы - то есть я планирую все подробно, а потом ... Я иду спокойно, не боясь менять планы, отклоняясь от маршрута, проводя больше времени в интересном месте, чем я планировал.

В Рождество 2008 года я освещал все виды гидов в Польше: обычный турист, экскурсии по адреналину, малобюджетный, высокобюджетный, выживание, езда на велосипеде, каякинг и что там было в городской библиотеке, филиал 22.

Я даже не знал, что так много энтузиастов путешествуют по нашей стране во всех возможных направлениях и всеми возможными способами. Кроме того, множество сайтов, фотогалереи, Википедия, Canon PTTK. Короче говоря: я серьезно отнесся к этапу подготовки и развития литературы.

Затем он отправил электронное письмо (оригинальное написание):

Откуда: Витек
Это янки

[..] Но дело не в этом. Дело серьезное - проверь это, мужик:


шоу Польша Полудние-Полноц на карте большего размера

Идея провести отпуск в этом году. Пешеходная экскурсия с самого юга до самой северной точки нашей прекрасной страны (Ополонек - Розевье). В основном пешком, но + другие средства связи, чтобы закрыть через ~ 4 недели. Срок подачи заявок: середина июля - середина августа. Цель: туризм и осмотр достопримечательностей, культурное и образовательное, здравоохранение (переместите дурака из-за стола), красивые виды / фотографии, патриотичный («наша прекрасная Польша»), сентиментальный и т. Д. Темп: без резких ударов (до 20 км в день). Вот почему вам понадобится пару раз (или больше) подъячак остановка / поезд / автобус после 30-50 км, чтобы исследовать перед зимой.

Я ищу несколько человек для такой поездки (я думаю, максимум 5 + я). Но так же, как и вы, достаточно одного :)). Скорее, это не будет такая майя, но основным правилом будет отсутствие стесу и хорошего веселья, а затем походы, осмотр достопримечательностей, нокаут и так далее.

Вы бы выбрали? Пшемысль дело.

Только не говори своей жене, что я это предложил. Независимо от поворота событий, я бы предпочел, чтобы мы оставались друзьями на уровне семьи :))
Поздрав, В.

И ответь:

От: Янки
Это: Vitek

Выглядит занятым Я за (посмотрим почему жена тоже). Мне просто нужно точно рассчитать, когда я должен дать уведомление на работе, чтобы у меня было свободное время;)
Pozdrawliaju
TP

Поэтому было принято решение: мы идем и ничто нас не остановит.

Как выглядела эта поездка, вы можете прослушать сегодня (четверг 16:30) по радио Вроцлава. Вы сможете увидеть, насколько важен вопрос позитивного отношения, умения ловить возможности и наслаждаться моментом. Часто по вечерам, уставшие, но счастливые, они удивлялись: «Может ли быть еще лучше?» А на следующий день оказалось, что может, однако! Вы когда-нибудь путешествовали автостопом в форме дрезина? Вы пришли прямо с марша на концерт классической музыки? Вы знаете, что дуб "Бартек" до сих пор выпускает новые побеги? Вы пересекли великую реку на пароме? Вы знаете, насколько мощным является эхо в элеваторе? Вы ездили на угольном грузовике с узкой колеей для пиццы? Ты знаешь, что Ридж писал как коготь? Вы когда-нибудь были в бункере, в котором находится целый поезд с десятками вагонов? Вы спали в каменных кругах со времен готов? Они не делали всего этого и не знали об этом - до этой поездки.

Они не делали всего этого и не знали об этом - до этой поездки

Если вам не удастся, вы можете - возможно - получить все в виде книги.

Книга, однако, еще не была выпущена - теперь «для всей истории пишется сценарий поста» - бумажная версия будет выпущена, если ... читатели пожелают и заплатят аванс - так можно назвать краудфандинговый проект вроцлавских «офисных путешественников»:

«Поездка прошла успешно: мы увидели сотни интересных мест, познакомились с десятками еще более интересных людей, пережили приключения, о которых даже не мечтали, и собрали много ценных туристических впечатлений. Мы решили написать книгу обо всем этом. Это книга для тех, кто не может определиться с тем, что им больше нравится: в Польшу или в зарубежные путешествия. У нас нет этой дилеммы :)

Путешественники приглашают вас прочитать отрывок, где вы можете найти описание выбранных дней и посмотреть, что вы можете испытать, отправившись в экспедицию, которую вы организовали сами. ( LINK )

Если вы прочитали отрывок и хотите узнать все целиком, если считаете, что их идея оригинальна и заслуживает вашего внимания, если вы сожалеете о том, что вас там не было, вы можете помочь издать книгу:

Похожие

Школа закрыта из-за загрязнения воды
Начальная школа № 279 Батальоны Армии Крайовой "Густав" и "Харнаг" в Варшавском Гоклаве были закрыты до дальнейшего уведомления. Регулярные испытания воды после летней реконструкции водопроводной и канализационной сети показали загрязнение фекальными бактериями.
DTB наземное цифровое телевидение в Польше
В конце 90-х годов были приняты решения оцифровывать сигналы наземного телевидения в Европе. Было решено, что цифровое наземное телевидение будет транслироваться в соответствии со схемой кодирования и модуляции DVB. Консорциум DVB (Digital Video Broadcasting Project) был основан в сентябре 1993 года и на сегодняшний день насчитывает более 200 организаций (операторов, вещателей, производителей оборудования) из более чем 30 стран. Основная задача организации DVB состояла в том, чтобы
Samsung - 3D телевизоры доступны в Польше
На полках магазинов медленно появляется полный 3D домашний кинотеатр от Samsung. На этой неделе в продажу поступили 3D светодиодные телевизоры Samsung с маркировкой UE40C7000, BD-C6900 Blu-ray 3D-плееры и очки с активным затвором. Этот набор позволит проецировать трехмерные изображения в «свой двор».
Как взять кредит в Польше | Польша для путешественников
Сначала нужно разобраться, кто может получить кредит в Польше? Вы сможете получить кредит в Польше, если у вас есть карта избитую или Карта Поляка. У вас однозначно должен быть PESEL и временная прописка в Польше. В случае, если у вас карта избитую, то вы не можете получить кредит сроком, больше чем срок ее действия (исключение ипотечный кредит).
Открывается очередной выпуск курса «Будь в безопасности» (фото)
Рис. KMP в Остроленке Торжественное открытие 17-го выпуска курса самообороны для женщин под названием «Будь в безопасности». Обучение завершится экзаменом в подвале начальной школы № 10, в ходе которого участники представят навыки, приобретенные во время занятий
Требуются ли Milenials из-за плохого знания рынка труда?
18 процентов Поляки в возрасте 15-29 лет. Это означает, что 6,9 миллиона человек находятся в периоде принятия наиболее важных решений на рынке труда. К сожалению, многие из них потеряны и нуждаются в руководстве при принятии профессиональных решений. По данным Евростата, до 900 000 Поляки в возрасте от 18 до 29 лет не работают, не учатся и не тренируются (это NEET - не в сфере занятости, образования или обучения).
Торговля произведениями искусства в Польше. Рекордный оборот на аукционах
Готовится рекордный год в торговле произведениями искусства, - сообщает Dziennik Gazeta Prawna. Оборот аукциона, вероятно, достигнет 63 млн. Злотых, что является лучшим результатом двухлетней давности.
Зона Fashion Fashion и финал конкурса «Мы играем в цвета» [ФОТО]
Радио RAM Создано: 08.04.2017, 10:35 Неделя веселья на Radio RAM с весенними фотографиями зрителей завершилась грандиозным финалом конкурса «Мы играем в цвета», на котором Патриция Филимонович, Джоанна Миллер и Кшиштоф Шипульски должны были выполнить специальную задачу. В торговом центре RENOMA, который спонсировал веселье, они получили ваучеры на покупки на сумму 500 злотых и задание подготовить весеннюю и рождественскую композицию за час, обязательно с желтым акцентом RAM. Все они
Интересно, можно ли догадаться, какие смартфоны на Android самые популярные в Польше?
Google Фото может наконец позволить пользователям корректировать эффекты боке
Возможно, Google работает над внесением корректировок глубины резкости в Google Фото. Ссылки на настройки глубины, размытия и размытия на переднем плане были найдены
Xiaomi Redmi Note 3 в тесте: высший класс за малобюджетный
Похоже, что китайская мобильная индустрия достигла уровня бега на бегу на «Run»: Xiaomi Redmi Note 3 сравним по обработке с продуктами Apple. Но подходит ли смартфон и для других дисциплин? Прежде чем мы получим наши от GearBest предоставлен Xiaomi Redmi Note 3 Повернись назад, немного оглянись. Последние несколько

Комментарии

IMHO, очень неприятный владелец / бариста в плане коммуникаций и общения, желание которого только считать ваши деньги, но, друзья, разве мы ходим в ресторанов только из-за кофе?
IMHO, очень неприятный владелец / бариста в плане коммуникаций и общения, желание которого только считать ваши деньги, но, друзья, разве мы ходим в ресторанов только из-за кофе?!? Не советую. Поддержите лучше гривней те проекты, которые пытаются изменить наш город к лучшему! А по лучшей лавандовым кофе в городе, искренним общением, приятной и уютно-ламповой атмосферой welcome to the
Однако настолько ли велики преимущества UWP, чтобы оправдать переписывание его из-за нового дополнения, ограничивающего доступность этого приложения?
Однако настолько ли велики преимущества UWP, чтобы оправдать переписывание его из-за нового дополнения, ограничивающего доступность этого приложения? Microsoft сначала так и думала. Однако сейчас, и здесь я цитирую, он пришел к выводу, что он «совершенно глуп». Да, UWP по-прежнему является будущим, когда речь заходит о создании новых приложений для Windows. Однако Microsoft перестала ожидать, что все начнут переписывать свои приложения Win32 в UWP. Вместо этого это позволило разместить
Интересно, смогут ли пользователи слушать свои любимые песни на глухом экране или просматривая другие приложения из-за этого изменения?
Интересно, смогут ли пользователи слушать свои любимые песни на глухом экране или просматривая другие приложения из-за этого изменения? - удивляется Цеслак. - Если так, то на самом деле этот сервис может быть конкурентоспособным для нынешних гигантов, предлагающих музыку из потоковых приложений . Если YouTube предоставляет своим пользователям такие возможности одновременно с очень богатым музыкальным предложением, есть вероятность, что он будет смешиваться с такими гигантами,
Firefox плохо интегрируется с определенные среды рабочего стола Linux Какая Linux Desktop Environment лучше всего подходит для вашей личности?
Интересно, смогут ли пользователи слушать свои любимые песни на глухом экране или просматривая другие приложения из-за этого изменения? - удивляется Цеслак. - Если так, то на самом деле этот сервис может быть конкурентоспособным для нынешних гигантов, предлагающих музыку из потоковых приложений . Если YouTube предоставляет своим пользователям такие возможности одновременно с очень богатым музыкальным предложением, есть вероятность, что он будет смешиваться с такими гигантами,
Вам не нравится это из-за конфиденциальности?
Вам не нравится это из-за конфиденциальности? Затем отключите эту опцию в меню. YouTube Music должен конкурировать с такими партиями, как Spotify и Apple Music , в результате чего Google приобрел некоторые популярные функции. Поэтому приложение содержит Mixtapes, ответ YouTube на Daily Mixes от Spotify. Этот плейлист запускает песни, которые вам ранее понравились, и иногда добавляет неизвестный трек. Микстейпы быстро
Но как начать свое приключение с изучения этого языка?
Но как начать свое приключение с изучения этого языка? Классические курсы Очевидный выбор - языковые курсы, проводимые во многих заведениях Польши. Однако, когда вы предпочитаете другие формы обучения, вам также будут доступны многие методы, благодаря которым вы сможете приобрести новые языковые компетенции.
А что вы скажете о настоящей простоте жизни, которой является возможность расплатиться часами?
А что вы скажете о настоящей простоте жизни, которой является возможность расплатиться часами? Я думаю, что многие из вас зададут себе вопрос: «НО КАК? Можно ли заплатить умными часами? Конечно, вы можете - используя сервис Android Pay. Сегодня я покажу вам, как это работает, например Huawei Watch 2 , Android Pay в Польше всего за 9 месяцев Польская
Есть ли что-то еще, что вы хотели бы видеть в Google Фото?
Есть ли что-то еще, что вы хотели бы видеть в Google Фото? Дайте нам знать об этом в комментариях!
Может быть, они помогут кому-то, кто начинает свое приключение с планшета Apple?
Может быть, они помогут кому-то, кто начинает свое приключение с планшета Apple? Не стесняйтесь комментировать!
А насколько ты романтичен в обычной жизни?
А насколько ты романтичен в обычной жизни? Я очень самокритичен, не мне судить ... Скажем так, я умеренно романтичный, сильно не балую. Какие-то сюрпризы жене делаешь? Да, стараюсь. Могу утром сделать завтрак в постель, иногда готовлю тематические завтраки, клубника и сливки в постели - это интересно ... Недавно все кровать всыпал жене лепестками роз, зажег свечи и устроил вечер для нас двоих. Но каждый день такого не делаю. Мы с женой
Сначала нужно разобраться, кто может получить кредит в Польше?
Сначала нужно разобраться, кто может получить кредит в Польше? Вы сможете получить кредит в Польше, если у вас есть карта избитую или Карта Поляка. У вас однозначно должен быть PESEL и временная прописка в Польше. В случае, если у вас карта избитую, то вы не можете получить кредит сроком, больше чем срок ее действия (исключение ипотечный кредит).

Одним словом: может ли встать со стола, где мы проводим 11 месяцев в году в этих 12, опыт жизни?
Буду ли я просто ждать FWP на Балтике, в «заделанной» версии - «FWP in Hurgada»?
Следующий вопрос: пусть все идет о стихии, полной спонтанности и Великой Импровизации или подробном плане на каждый день с таблицей километров и аттракционов?
Вы бы выбрали?
Часто по вечерам, уставшие, но счастливые, они удивлялись: «Может ли быть еще лучше?
Вы когда-нибудь путешествовали автостопом в форме дрезина?
Вы пришли прямо с марша на концерт классической музыки?
Вы знаете, что дуб "Бартек" до сих пор выпускает новые побеги?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены