Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Как слушать YouTube в фоновом режиме на Android - iMobie

  1. Как слушать YouTube в фоновом режиме на Android
  2. Бонусный совет по загрузке музыки с YouTube на Android
  3. Суть
  4. Еще статьи по теме

YouTube - один из самых популярных сервисов потокового видео, который содержит миллионы видео из различных категорий, таких как телешоу, музыкальные клипы, смешные и обучающие видеоролики и многое другое. Но не весь контент на YouTube имеет видео. На YouTube так много контента, как музыка и подкасты без видеоконтента, так что вы захотите воспроизводить YouTube без экрана Android или в фоновом режиме, используя какое-то другое приложение на вашем устройстве Android. Но приложение YouTube не позволяет слушать музыку или подкасты в фоновом режиме.

Это раздражает, потому что у вас не всегда есть время, чтобы держать приложение YouTube открытым во время прослушивания музыки на YouTube. Но если вы свернете приложение YouTube, оно приостановит видео, и вы не сможете слушать музыку. Итак, у пользователей был огромный спрос на способ играть в YouTube с выключенным экраном на Android. Существуют некоторые сторонние приложения, которые позволяют воспроизводить YouTube в фоновом режиме, но их использование утомительно. Итак, в этом посте мы расскажем вам, как слушать YouTube в фоновом режиме на Android без установки каких-либо сторонних приложений.

Как слушать YouTube в фоновом режиме на Android

Прослушивание YouTube в фоновом режиме на Android можно выполнить с помощью Google Chrome. Используя этот метод, вы не используете приложение YouTube для воспроизведения видео, а вместо этого используете браузер Google Chrome для воспроизведения видео. Затем вы можете свернуть Google Chrome и использовать элементы управления из центра уведомлений для продолжения воспроизведения видео. Вы можете выполнить следующие шаги для получения подробного руководства о том, как слушать YouTube в фоновом режиме на Android с помощью браузера Google Chrome.

Шаг 1 Запустите браузер Google Chrome на устройстве Android, а затем посетите веб-сайт YouTube для мобильных устройств.

Шаг 2 Затем нажмите на значок «три точки» или «Еще» в правом верхнем углу браузера Chrome, чтобы отобразить параметры браузера.

Шаг 3 Нажмите на флажок «Запросить сайт рабочего стола», чтобы открыть версию сайта YouTube для ПК.

YouTube - один из самых популярных сервисов потокового видео, который содержит миллионы видео из различных категорий, таких как телешоу, музыкальные клипы, смешные и обучающие видеоролики и многое другое

Как слушать YouTube в фоновом режиме на Android

Шаг 4 Теперь перейдите к видео на YouTube, которое вы хотите воспроизвести в фоновом режиме.

Шаг 5 Воспроизведите видео, а затем нажмите кнопку «Домой», чтобы отправить браузер Chrome в фоновом режиме. Если видео останавливается, вы можете использовать элементы управления из панели уведомлений или с экрана блокировки, чтобы начать воспроизведение снова.

  1. Чтобы использовать этот метод для воспроизведения видео YouTube в фоновом режиме, необходимо включить уведомления для браузера Google Chrome. Только тогда вы сможете возобновить воспроизведение при выходе из браузера Google Chrome.
  2. Если вы хотите, вы также можете использовать браузер Firefox вместо Google Chrome. Он также поддерживает воспроизведение видео YouTube в фоновом режиме. Также доступны сторонние приложения, которые позволяют пользователям воспроизводить YouTube с отключенным экраном на Android в фоновом режиме.

Бонусный совет по загрузке музыки с YouTube на Android

У YouTube самая большая коллекция всех видов видео и музыки в интернете. Иногда, когда вы находите что-то интересное, вы можете загрузить видео или музыку с YouTube на Android. Менеджер Android - AnyTrans для Android может помочь вам сделать это бесплатно. Следуйте инструкциям на как скачать музыку с YouTube на Android знать, как это сделать. Перед подробными шагами, скачать бесплатно AnyTrans для Android и установить его на компьютер.

Перед подробными шагами,   скачать бесплатно AnyTrans для Android   и установить его на компьютер

Как скачать музыку с YouTube на Android

Суть

Большинство пользователей действительно раздражены тем, что приложение YouTube запрещает воспроизведение видео в фоновом режиме. В настоящее время только пользователи с подпиской YouTube Red могут воспроизводить YouTube без экрана Android. Но большинство пользователей не хотят покупать подписку YouTube Red только для того, чтобы они могли слушать музыку в фоновом режиме. Итак, в этом посте мы предоставили вам лучшее решение для прослушивания YouTube в фоновом режиме на Android.

Еще статьи по теме

Еще статьи по теме

Член команды iMobie, поклонник Apple, а также любитель аниме. Люблю делиться решениями на iOS и Android, связанными с проблемами.

Похожие

Как подключить клавиатуру к Android
... android-1.jpg" alt="Если приходится часто работать с большими объемами текста на мобильном гаджете, можно подумать о внешней аппаратную клавиатуру"> Если приходится часто работать с большими объемами текста на мобильном гаджете, можно подумать о внешней аппаратную клавиатуру. Подключить такую ​​в свой Android довольно просто. Подключение USB-клавиатуры
Как отправлять бесплатные тексты с Android
... как Plus, Orange и Play. смс шлюз , Альтернатива SMSoid - отправка SMS через интернет. Дополнительные опции включают сохранение сообщений на телефоне, без ограничений по доставке.
Как установить Linux на телефон Android
... вы можете улучшить его и лучше использовать его многоядерные процессоры и кучу оперативной памяти, запустив полноценный Дистрибутив Linux наряду с существующей мобильной ОС. Мы можем придумать множество причин, по которым вы захотите иметь в своем кармане подходящий ПК с Linux. Вы можете, например, использовать его для питания сервера LAMP, который может запускать веб-приложения
Как скачать бесплатно музыку на Android
... на Android, то вы можете использовать соответствующее приложение, с помощью которого вы можете находить и загружать песни для ваших смартфонов. Приложение появилось в магазине Play
YouTube Repeater: автоматическое повторение видео с YouTube
... YouTube вручную, вам нужно нажимать на него каждый раз, когда вы захотите воспроизвести его снова. Ретранслятор YouTube автоматизирует этот процесс. Просто добавьте «repeat» после «youtube» в URL-адресе видео, и видео начнет воспроизводиться в цикле. Легко и приятно. Крутая вещь в этом инструменте заключается в том, что вы можете повторить только определенную
Как слушать аудиокниги в iPhone и iPad
Самый простой способ прослушать аудиокниги на вашем iPhone или iPad - это извлечь книгу из iTunes. Затем он будет доступен из приложения Музыка. Но есть и другие, не менее интересные методы ... Если у вас нет времени на чтение книг, аудиокнига может стать идеальным решением. В предыдущих текстах мы уже показали, как создавать аудиокниги, а также как использовать синтезатор речи на iPhone или iPad. Пришло время приложениям слушать книги.
Музыка YouTube Music за 9,99 $. конец YouTube красный
... как прослушивание музыки без рекламы, проигрывание в фоновом режиме и загрузка файлов . Для начала ожидается , что YouTube Music появится в США, Австралии, Новой Зеландии, Мексике и Южной Корее . В течение следующих нескольких недель платформа будет доступна для жителей Австрии, Канады, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Норвегии, России, Испании, Швеции, Швейцарии и Великобритании. Как выяснил Wirtualnemedia.pl
Как получить функции YouTube Red бесплатно
... вляемая YouTube пользователям Интернета в США; обеспечивает потоковую передачу видео без рекламы, встроенную на этом сайте, воспроизведение видео в автономном режиме и в фоновом режиме на мобильных устройствах, доступ к новому оригинальному контенту и потоковую музыку без рекламы. Текущие возможности: Смотреть фильмы без назойливой рекламы Смотрите видео в фоновом режиме или в автономном режиме на вашем мобильном устройстве Получите больше от YouTube
Как заменить клавиатуру Android или iOS
... на, но, возможно, вы захотите сломать кончики пальцев, проводя по клавишам, а не касаясь их. Или, может быть, вам нужна клавиатура, которая лучше угадывает следующее слово, которое вы хотите напечатать. Или, может быть, вы просто устали от блочных клавиш на стандартной клавиатуре Android или от тонких серых клавиш, используемых в iOS. Безотносительно причины переключение клавиатур на вашем телефоне - легкая задача, и учитывая, сколько вы набираете на своей трубке, стоит. У пользователей
Как быстро удалить видео из плейлистов YouTube на Android и iPhone
... YouTube - отличный способ упорядочить ваши любимые фильмы и музыку. Однако иногда вам нужно что-то удалить из плейлиста YouTube - теперь на Android и iOS вы можете сделать это, просто проведя пальцем. Быстро, легко и приятно. Незначительные изменения в том, как вы используете
Android сквозь века: история ОС Google для смартфонов
... Android. Начиная с версии 1.5 для общественного потребления, Android был запущен на HTC Dream (известной как T-Mobile G1 в США), QWERTY-клавиатура, упаковывающая телефон-слайдер. Основанный на модифицированной версии Linux, Android предложил что-то очень отличное от iPhone: свободу.

Комментарии

Тогда как получить больше удовольствия от игры любимой музыки?
Тогда как получить больше удовольствия от игры любимой музыки? Некоторые из вас могут быть не совсем знакомы с музыкальными плеерами iPhone XS / XR. И этот пост будет наиболее полезным для вас, чтобы предложить вам несколько новых приложений для музыки. Часть 1. Краткое введение для iPhone XS и iPhone XR Всем нам известно, что iPhone был довольно популярен с 2007 года. Таким образом, есть очень много энтузиастов iPhone, которые всегда искренни к недавно обновленным
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет?
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет? Молоко пролито Трудно не создать впечатление, что заявление было сделано главным образом для того, чтобы принести извинения политическим друзьям Онета, которые находятся на Венгларуке и его пяти злых ангелах. Мы хотели поразить Моравецкого лентами, но это не сработало, и ленты получили
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?» И заканчиваем словами, связанными с частями тела или продуктами питания. Интересной формой обучения также является ежедневный урок или еженедельная викторина, которая представляет собой проверку новостей за последние 7 дней. Загрузив приложение Mondly, мы не достигнем уровня языка C2, но наверняка получим прочную основу,
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой?
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой? Для меня такой дефицит удаляет компьютер, независимо от того, насколько хорошо он справляется в других областях. Потому что, потратив столько денег на оборудование, мы имеем право ожидать почти совершенства. На самом деле не так много устройств Windows, которые отвечают этим непомерным (и,
Как выглядит модельный день начинающего пользователя YouTuber - и как он меняется позже?
Как выглядит модельный день начинающего пользователя YouTuber - и как он меняется позже? Ремек: Модель? Я встаю в 7 утра, записываю 3 материала и собираю их все в один день! Но обычно мой день выглядит иначе - я просыпаюсь около полудня, потому что я работаю до 3-6 утра, создавая контент для своего канала. Я человек, который лучше работает по вечерам и ночью - тогда я могу сосредоточиться больше всего. На самом деле мой день похож на ваш, только я не занимаюсь
А как насчет "правильных" инструментов, таких как джаз?
А как насчет "правильных" инструментов, таких как джаз? Затем вы попадаете на ахиллесову пяту А6. Вот небольшая реальная громкость, чтобы полностью удовлетворить звучание. увеличить Утопленная ручка облегчает переноску или частые
Что еще вы покажете в своей версии на YouTube?
Что еще вы покажете в своей версии на YouTube? В настоящее время мы находимся в процессе записи. Есть некоторые воспоминания о моей работе на телевидении, мы записали еще один разговор с youtuber, на этот раз с психологом Анджей Тухольски и еще один эпизод с советами для людей, которые должны появляться на публике, но они не могут справиться с этим. Ну, кто знает, может, мы пойдем в направлении «Телеэкспресс» в интернете. Мачей Орлон (род. В 1960 г.) в 1991-2016
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон?
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон? В самом начале настройте свое устройство для загрузки сторонних приложений, которые недоступны в Google Play . Чтобы сделать это, выполните следующие действия: Перейдите в Настройки, а затем на вкладку Безопасность . Затем в разделе Администрирование устройства и установите флажок Неизвестные источники .
Итак, вы хотите знать, как скачать видео с Youtube?
Итак, вы хотите знать, как скачать видео с Youtube? В этой статье мы покажем вам, как загружать видео с YouTube для просмотра в автономном режиме в любое время. Примечание редактора: за исключением YouTube Red, загрузка видео с YouTube находится в некоторой легальной серой зоне. Даже если это вряд ли доставит вам неприятности, делайте это на свой страх и риск. Также помните, что загрузка этих видео означает меньший доход
Мы уверены, что каждый второй владелец iDevice хотя бы раз спросил себя, как перенести мою музыку с YouTube на iPhone или iPod?
Мы уверены, что каждый второй владелец iDevice хотя бы раз спросил себя, как перенести мою музыку с YouTube на iPhone или iPod? Хотя это и не было большим делом, но все же, если вам нужно добавить несколько клипов в iTunes одновременно, это может создать определенные трудности. С YouTube в MP3 Converter вы можете слушать свои любимые песни и смотреть лучшие клипы YouTube на своем устройстве, выполнив всего пять простых шагов этого руководства.
Или, может быть, вашему приложению нужно запускать какие-то задачи в фоновом режиме по расписанию, даже если пользователь их не использует?
Или, может быть, вашему приложению нужно запускать какие-то задачи в фоновом режиме по расписанию, даже если пользователь их не использует? Магазинные приложения могут делать это, и сама система управляет этими задачами, чтобы они не влияли на производительность устройства. Эта идея, для разнообразия, принята. В Магазине Windows вы найдете версии приложений для Win32, такие как Adobe Photoshop Elements, Slack, Telegram Messenger, Evernote, Musixmatch, различные творения

Тогда как получить больше удовольствия от игры любимой музыки?
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет?
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой?
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон?
Итак, вы хотите знать, как скачать видео с Youtube?
Итак, вы хотите знать, как скачать видео с Youtube?
Мы уверены, что каждый второй владелец iDevice хотя бы раз спросил себя, как перенести мою музыку с YouTube на iPhone или iPod?
Или, может быть, вашему приложению нужно запускать какие-то задачи в фоновом режиме по расписанию, даже если пользователь их не использует?
Или, может быть, вашему приложению нужно запускать какие-то задачи в фоновом режиме по расписанию, даже если пользователь их не использует?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены