Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Smarzowski просит о помощи

В Интернете появилось обращение Войцеха Смарзовского. Режиссер фильма "Wołyń" просит финансовой помощи - ровно 2,5 миллиона злотых, что позволит ему закончить картину. В Интернете появилось обращение Войцеха Смарзовского

Получить этот фильм будет непросто, - сказал Войцех Смарзовский о создании «Wołyń». Этот фильм, однако, нужен "особенно сейчас, когда ...

увидеть больше

Обращение Смарзовского появилось в среду на Youtube. «Gazeta Wyborcza» сообщила, что Smarzowski и кинопродюсер еще не хотели публиковать запись. Фильм на YT должен был появиться без их ведома. Причина в том, что фонд еще не готов, что поможет собрать деньги для «Wołyń».
Это не меняет того факта, что производство "Волыни" находится в опасности. Режиссер сообщил, что не хватает денег на съемки некоторых ключевых сцен.
- У нас есть целый большой эпический фильм о геноциде в Приграничье. Я надеюсь, что это будет важный кинотеатр. Мы после первых прогнозов, люди, которые эмоционально связаны с Пограничными краями, а также историки, положительно говорят о том, что они видели. И это хорошая новость, - сказал Смарзовский.

- Хуже всего то, что до конца фильма нам все еще не хватает нескольких крупных, коллективных, символических и важных для речевых сцен. По финансовым причинам мы не смогли завершить их в прошлом году. Мы собираемся сделать это сейчас, самое позднее, в мае, чтобы дойти до осенней премьеры, - пояснил директор «Волыни».
Смарзовский объяснил, что причина финансовых проблем заключается в том, что «тема этого фильма горит». - Компании, банки, компании, которые обычно поддерживают бюджеты польских фильмов, за лозунги: «геноцид», «бойня», «бандитизм», «Украина», немедленно выводятся. Тема этого фильма горит, и поэтому мы ищем деньги везде. Каждый злотый ценен, и я прошу поддержки, - заключил Смарзовский.

Источник: TVP Info

Похожие

Психическое здоровье поляков хромает. «Мы откладываем поиск помощи»
... помощи (в Подляском и Варминско-Мазурском воеводствах их уже пять). Отвратительная статистика Марек Балицкий, бывший министр здравоохранения и глава Управления по пилотажу Национальной программы по охране психического здоровья, отмечает, что Польша находится на переднем крае европейского уровня по уровню самоубийств. - Чтобы обратиться к психологу, вы должны получить направление от психиатра. Когда мы посмотрим на доступность психиатра, после психологического консультирования
Электронные исключения 2018: это конец 7-дневного срока для предоставления помощи?
В ближайшее время можно ожидать ликвидации обязательства по предоставлению работодателю отпуска по болезни в течение 7 дней с даты его выдачи. Все благодаря электронному сокращению, которое с 1 июля 2018 года будет полностью заменено бумажным сокращением.

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены