Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Ditch iTunes & Use VLC для iPhone и iPad Media

  1. Привет Медиа
  2. Прощай iTunes
  3. Party Streamers
  4. Преимущества воспроизведения
  5. Лучшее

Реклама

VLC для iOS делает довольно много, что Apple, вероятно, предпочел бы, чтобы этого не произошло. Это включает в себя открытие медиа-файлов непосредственно из Safari, чтение всевозможных странные и замечательные форматы файлов Узнайте, когда использовать какой формат файла: PNG против JPG, DOC против PDF, MP3 против FLAC Узнайте, когда использовать какой формат файла: PNG против JPG, DOC против PDF, MP3 против FLAC Знаете ли вы разницу между JPG и PNG или MP3 и FLAC? Если вы не знаете, какие форматы файлов использовать, сообщите нам об их различиях. Прочитайте больше и загрузка на носитель без необходимости сопряжения телефона с библиотекой iTunes.

Лучше всего то, что VLC доступен в App Store, что означает, что приложение наконец-то получило благословение Apple после скалистое начало , На тот случай, если вы еще не установили его, вот то, что вы упустили.

Привет Медиа

VLC для iOS имеет несколько выдающихся функций, которые пользователи с Android и других, менее строго контролируемых сред считают само собой разумеющимся. В целом я доволен своим ежедневным опытом работы с iOS, но я бы соврал, если бы сказал, что не рад, что такое приложение, как VLC, выровняет игровое поле, когда дело доходит до того, что я могу сделать с помощью своих собственных медиа.

VLC для iOS воспроизводит все форматы файлов, которые может использовать его более крупный, толстый настольный кузен. Это включает форматы, обычно не распознаваемые iTunes, включая контейнеры .MKV и файлы .FLV, а также аудиофайлы, такие как .OGG и .FLAC. Для полного списка, проверьте официальный список поддерживаемых форматов файлов ,

Прощай iTunes

Передача мультимедиа в VLC - это безболезненное дело, даже если используемый вами компьютер не связан с вашим устройством. Вы можете использовать общий доступ к файлам iTunes, но для этого требуется сопряжение с компьютером Mac или Windows, на котором установлен iTunes. VLC может обойти требования к iTunes, используя различные методы, мой любимый способ - передача файлов по Wi-Fi.

В меню VLC есть опция для загрузки по Wi-Fi , которая (при касании) возвращает URL, который выглядит примерно так: http: //192.168.0.x. Если ваш компьютер находится в той же сети, что и ваше устройство iOS, вы сможете загружать файлы, посещая URL-адрес в веб-браузере и перетаскивая медиафайлы. И да, это работает в любой сети - так что, если вы находитесь вокруг дома друга без сопряженной библиотеки iTunes, это будет работать. Естественно, медиа не будет отображаться в вашей основной медиатеке iOS впоследствии, но что вы ожидали.

Естественно, медиа не будет отображаться в вашей основной медиатеке iOS впоследствии, но что вы ожидали

Хотя это самый быстрый способ передачи файлов, это ни в коем случае не единственный вариант. VLC для iOS поддерживает локальную передачу FTP, HTTP и FTP, вставляя прямой URL и сервисы облачного хранения Dropbox и Google Drive Обновления плеера VLC для iOS 7 с поддержкой потоковой передачи из Dropbox и Google Drive Обновления плеера VLC для iOS 7 с поддержкой потоковой передачи из Dropbox и Google Drive С выпуском iOS 7, VLC Player также выходит с новым новым интерфейсом. Помимо дизайна, VLC Player версии 2.2.0 также имеет очень полезную потоковую поддержку от Dropbox и ... Прочитайте больше , Вы также можете найти мультимедийный файл в Интернете с помощью Safari, а затем выбрать опцию « Открыть в…», чтобы открывать ранее неподдерживаемые мультимедийные файлы в iOS с VLC (хотя сначала вам придется подождать, пока они «загрузятся»), что включает просмотр загрузка веб-страницы на некоторое время без указания прогресса).

Party Streamers

Настольная версия VLC - отличный маленький потоковый проигрыватель, способный открывать огромное количество потоков, используя различные протоколы. К счастью, версия для iOS не отличается: VLC для iOS даже включает поддержку медиа-серверов uPnP (DLNA). Это не требует предварительной настройки, просто подключитесь к той же сети, откройте VLC и получите доступ к своим потокам.

Theres едва интернет-радио поток Создайте собственную радиостанцию ​​онлайн: вот как Создайте собственную радиостанцию ​​онлайн: вот как Если вам интересно, как можно настроить онлайн-радиостанцию, то вам повезло. Есть несколько простых способов сделать онлайн-радиостанцию, включающую не более чем ... Прочитайте больше , прямая трансляция с веб-камеры или удаленно расположенный файл, который VLC не может открыть, с полной поддержкой веб-протокола HTTP, FTP, RTSP , RTMP а также MMS , Там нет поддержки для любого из этих протоколов, включенных в iOS из коробки, только iTunes Radio, Match и Домашний обмен ,

Преимущества воспроизведения

На этом хорошие новости не заканчиваются, потому что VLC реализует несколько изящных функций, даже когда дело доходит до воспроизведения - первая из которых - жесты. Во время просмотра или прослушивания мультимедиа касание двумя пальцами приостановит воспроизведение, а пинч остановит его. Вы также можете скользить влево и вправо в любом месте экрана, чтобы точно отрегулировать положение воспроизведения. Наконец, яркость и громкость можно регулировать, прокручивая вверх и вниз по левой и правой сторонам экрана соответственно.

Как и настольное приложение, VLC для iOS также позволяет вносить изменения в изображение, изменяя контраст, яркость и другие параметры. Существует также возможность регулировки скорости воспроизведения от 0,25x до 4x от исходного значения, и воспроизведение продолжается в фоновом режиме, если вы нажмете кнопку Home. VLC даже возобновит работу с того места, на котором вы остановились, при повторном открытии файла, и есть отличная поддержка субтитров с опциями для шрифта, размера и цвета текста в настройках .

Лучшее

VLC - это лучший способ использовать медиа на вашем iPhone или iPad. Он обеспечивает самый быстрый способ передачи мультимедиа, даже если компьютер не сопряжен или не работает iTunes. Организационная сторона VLC для iOS могла бы быть лучше, но основная функциональность уже есть: вы можете воспроизводить практически любой медиа-файл на вашем устройстве iOS с помощью этого бесплатного приложения.

Скачать: VLC для iOS (Свободно)

Похожие

Как подключить USB-микрофон к iPad или iPhone
... itunes/28226/"> подкасты и другой визуальный контент на своих iPad и iPhone. Тем не менее, камера значительно улучшилась за эти годы, но единственной областью, где устройства iOS все еще должны догнать, является звук. Встроенный микрофон неплох, но если вы хотите создавать видео с высококачественным звуком, вам придется использовать внешний микрофон.
Как слушать аудиокниги в iPhone и iPad
Самый простой способ прослушать аудиокниги на вашем iPhone или iPad - это извлечь книгу из iTunes. Затем он будет доступен из приложения Музыка. Но есть и другие, не менее интересные методы ... Если у вас нет времени на чтение книг, аудиокнига может стать идеальным решением. В предыдущих текстах мы уже показали, как создавать аудиокниги, а также как использовать синтезатор речи на iPhone или iPad. Пришло время приложениям слушать книги.
Как установить Windows XP, Linux на iPhone или iPad
Как установить Windows XP, Linux на iPhone или iPad Windows - это операционная система, к которой многие хотят привязаться, даже если они используют устройство iOS. К счастью, пользователи iOS могут загрузить и установить Windows или Linux на iPhone и iPad, выполнив несколько простых шагов. BOCHS и iFunbox - это инструменты, которые необходимо установить на устройстве iOS и ПК соответственно для этого процесса. Кроме того, убедитесь, что устройство iOS, на котором вы хотите установить
Как исправить iTunes не может синхронизировать видео на iPhone / iPad
Резюме Попробуйте перенести видео на iPad, но iTunes это не удалось? Это руководство покажет вам некоторые решения, чтобы исправить проблему, из-за которой iTunes не синхронизирует видео с iPhone. AnyTrans - Передача видео с iPhone на iPad
Как играть в МТС на iPad / iPad Mini / Новый iPad
Файлы MTS - это видеофайлы с высоким разрешением, записанные некоторыми цифровыми видеокамерами HD, такими как Sony, Canon, Panasonic и JVC, и т. Д. IPad - это самые популярные планшетные компьютеры с операционной системой iOS, дисплей Retina на iPad делает видео четкими и реалистичными. Однако пользователи iPad могут обнаружить, что не могут воспроизводить на нем файлы MTS, поскольку iPad ограничил себя воспроизведением только определенных форматов файлов.
Как перенести фотографии с iPhone на iPad
... iTunes, способы iCloud и более простой и быстрый метод. Способ 1. Как перенести фотографии с iPhone на iPad без iCloud / iTunes Поскольку iTunes и iCloud имеют множество ограничений, многие пользователи ищут другие способы передачи фотографий с iPhone на iPad. AnyTrans для iOS является одним из наиболее рекомендуемых способов решения этой задачи. И ниже приведены причины, по которым:
Как поставить фильмы на iPad без iTunes
Раньше мы часто смотрели фильмы по телевизору или в кино. По сравнению с этими традиционными способами iPad предоставляет нам более гибкий и удобный вариант просмотра фильмов в поездках или дома. Хотя iTunes предлагает широкий выбор фильмов для iPad, его можно купить бесплатно в магазинах iTunes. Затем вы спросите, как поместить фильмы на iPad
Как скачать Instagram на iPad
После прочтения моего урока как работает Instagram Вы попытались зарегистрироваться в этой известной социальной сети и сразу получили огромное удовольствие. Теперь не проходит и дня, чтобы вы не взяли свой смартфон и не прогулялись по фотографиям, видео и историям, опубликованным людьми, на которых вы подписаны. Однако теперь вы столкнулись с проблемой, которая вас действительно раздражает: пытаясь найти приложение
Как выполнить отвязанный джейлбрейк iOS 6.1.2 на iPad 2, iPad 3, iPad 4 и iPad mini
Evasi0n, инструмент для джейлбрейка, разработанный Evad3rs, был обновлен до версии 1.4 для поддержки iOS 6.1.2, недавно выпущенной Apple для исправления некоторых ошибок iOS 6.1. В этой статье мы опубликуем полное руководство по использованию программы, которое поможет вам выполнить отвязанный джейлбрейк iOS 6.1.2 на iPad 2, iPad третьего поколения, iPad четвертого поколения и iPad mini.
Джейлбрейк iPad 4.3.5 Использование Redsn0w 0.9.8
Сегодняшний выпуск iOS 4.3.5 был, вероятно, самым неожиданным выпуском iOS, с которым мы сталкивались. Это просто инкрементное обновление, которое исправляет проблему проверки сертификата, но это не означает, что его нельзя взломать с помощью существующей версии Redsn0w, и iPad (1st-gen) не является исключением.
Разблокировка iPhone 3Gs - вьетнамский путь
... iTunes.) К сожалению, недавно выпущенный 2.2 обновление программного обеспечения На данный момент iPhone 3G невозможно разблокировать, если только вы не оказались в Ханое. Здесь я встретил человека, который относится к работе достаточно серьезно и буквально выполняет ее трудным путем. Его зовут Туан Ань До, и он 29-летний бизнесмен, владеющий пятью магазинами по ремонту сотовых телефонов. Большая часть

Комментарии

После загрузки желаемых мелодий для iPhone теперь вы можете задаться вопросом, как синхронизировать загруженные мелодии с компьютера на ваше устройство, верно?
После загрузки желаемых мелодий для iPhone теперь вы можете задаться вопросом, как синхронизировать загруженные мелодии с компьютера на ваше устройство, верно? Не волнуйтесь, мы покажем вам подробные шаги в следующем. Как синхронизировать рингтоны с компьютера на iPhone с iTunes? 1) Запустите iTunes на своем компьютере и нажмите «Файл»> «Добавить файл в библиотеку» или «Добавить папку в библиотеку» в верхнем меню, чтобы легко импортировать музыкальные файлы с компьютера в
Ваше устройство Bluetooth не будет подключаться к вашему iPhone или iPad?
Ваше устройство Bluetooth не будет подключаться к вашему iPhone или iPad? В этой статье объясняется, как исправить устройство iOS (iPhone или iPad), когда его функция Bluetooth не включается. Там может быть несколько вещей, которые могут вызвать это. Выполните следующие действия по устранению неполадок:
У вас есть принтер и вам нужно что-то напечатать с вашего iPhone или iPad?
У вас есть принтер и вам нужно что-то напечатать с вашего iPhone или iPad? Если ваш принтер поддерживает AirPrint, все не может быть проще. Принтер просто появится в списке, и вы готовы к работе. Однако если у вас нет принтера с поддержкой AirPrint, вам не повезло. К счастью, есть несколько способов конвертировать любой принтер в принтер с поддержкой AirPrint. В этой статье я расскажу о сторонних инструментах, которые вы можете установить, чтобы вы могли печатать напрямую
Можем ли мы конвертировать Word в PDF на iPhone или iPad?
Можем ли мы конвертировать Word в PDF на iPhone или iPad? Неудивительно, что приложения Office для мобильных устройств, Word, Excel, PowerPoint, не так полнофункциональны, как его версия для настольных компьютеров. Но наиболее часто используемые функции в настольной версии программы перенесены в мобильную версию. Сегодня мы поделимся этим быстрым советом по конвертации Word в PDF документ без компьютера. Вам понадобится приложение Microsoft Word для iOS, которое бесплатно доступно в Apple App
Что вы используете для перевода текста на вашем iPhone или iPad?
Что вы используете для перевода текста на вашем iPhone или iPad? Узнайте больше о: Расширения браузера , переводчик Google , Путешествовать ,
Хотите перенести фотографии с iPhone на iPad, но не знаете как?
Хотите перенести фотографии с iPhone на iPad, но не знаете как? Это руководство расскажет вам 4 метода о том, как перенести фотографии с iPhone на iPad, поддерживает iPhone X / XS / XS Max / XR8 / 7 / SE / 6s, iPhone 6 / 5s / 5 / 4s и iPad Pro / Air / mini. От Белла Миллер | Опубликовано: 17 декабря 2018, Последнее обновление: 12 апреля 2019 У меня есть iPhone X, и я люблю фотографировать. Теперь есть проблема, фотографии заняли половину
Поддерживает ли ваша система просмотр архивированных трансляций в реальном времени и по требованию на мобильных устройствах iOS (iPhone, iPad, iPod) и Android, на которых нет Flash?
Поддерживает ли ваша система просмотр архивированных трансляций в реальном времени и по требованию на мобильных устройствах iOS (iPhone, iPad, iPod) и Android, на которых нет Flash? Платформа Sunday Streams поддерживает как прямые трансляции, так и видеоролики по запросу для Apple iOS, а также для устройств Android через наши проигрыватели HTML5. Также во все наши пакеты включены нативные приложения для iOS и Android, которые могут обеспечить вашим мобильным зрителям еще лучшую совместимость, более
В случае сбоя диктовки голосовые команды редко распознаются, и ваш iPhone перестает отвечать » Привет, Сири «?
Как перенести фотографии с iPhone на iPad? Есть идеи? Благодаря усовершенствованной встроенной камере iSight iPhone может стать самой идеальной альтернативой профессиональной камере, особенно новейшей X / XS / XR. Тем не менее, это также занимает много, даже большую часть памяти iPhone. В этом случае, если у вас есть iPad, это может быть лучшим решением для вас, чтобы освободить место на вашем iPhone, перенося фотографии с iPhone на iPad. Поэтому возникает вопрос: как
Дайте нам знать ваши отзывы в комментариях ниже, на facebook , щебет , а также Гугл плюс , Еще кое-что, Вы пробовали наше приложение для iOS на вашем iPhone / iPad?
Как перенести фотографии с iPhone на iPad? Есть идеи? Благодаря усовершенствованной встроенной камере iSight iPhone может стать самой идеальной альтернативой профессиональной камере, особенно новейшей X / XS / XR. Тем не менее, это также занимает много, даже большую часть памяти iPhone. В этом случае, если у вас есть iPad, это может быть лучшим решением для вас, чтобы освободить место на вашем iPhone, перенося фотографии с iPhone на iPad. Поэтому возникает вопрос: как
Есть ли у вас видео MP4 на вашем компьютере или других устройствах, и вы хотите смотреть их в любое время на своем iPhone?
Есть ли у вас видео MP4 на вашем компьютере или других устройствах, и вы хотите смотреть их в любое время на своем iPhone? С правильными инструментами вы можете легко перенести MP4-видео на ваш iPhone, но некоторые методы делают это лучше, чем другие. Например, как вы увидите, использовать сторонний диспетчер устройств часто проще, чем делать это вручную. Вы можете передавать MP4 либо с помощью хорошего стороннего менеджера устройств, либо с помощью iTunes. Давайте посмотрим на каждого из
Планируете ли вы заменить свой iPhone X / 8/7 / 6S / 6/5 / 5C / 5S более мощным, например, новым телефоном Samsung Galaxy Note?
Планируете ли вы заменить свой iPhone X / 8/7 / 6S / 6/5 / 5C / 5S более мощным, например, новым телефоном Samsung Galaxy Note? Это не будет хорошей идеей, если вам не нужно передавать много личных данных, таких как ваши контакты, SMS, фотографии, календарь и т. Д. С iPhone на Samsung Galaxy Note 4 / Note Edge / Note 5 / Note FE / Note 8 / Примечание 9 ( от iOS до Android OS ). Это означает, что вам нужно не только переносить файлы с одной платформы на другую, но также

После загрузки желаемых мелодий для iPhone теперь вы можете задаться вопросом, как синхронизировать загруженные мелодии с компьютера на ваше устройство, верно?
Как синхронизировать рингтоны с компьютера на iPhone с iTunes?
Ваше устройство Bluetooth не будет подключаться к вашему iPhone или iPad?
У вас есть принтер и вам нужно что-то напечатать с вашего iPhone или iPad?
Можем ли мы конвертировать Word в PDF на iPhone или iPad?
Что вы используете для перевода текста на вашем iPhone или iPad?
Хотите перенести фотографии с iPhone на iPad, но не знаете как?
Поддерживает ли ваша система просмотр архивированных трансляций в реальном времени и по требованию на мобильных устройствах iOS (iPhone, iPad, iPod) и Android, на которых нет Flash?
Как перенести фотографии с iPhone на iPad?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены