Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Как удаленно запускать торренты с вашего iPhone

CNET

Некоторое время назад я поймал подсказки Dropbox для четырех убийц один из которых позволил вам начать загрузку торрент-файла с любого компьютера, когда вы находитесь вдали от дома. Это полезно, но не идеально, если вы хотите начать что-то скачивать и не можете сразу получить доступ к компьютеру.

С помощью всего лишь нескольких инструкций по начальной настройке вы можете использовать свой iPhone, чтобы начать загрузку торрентов, где бы вы ни находились. Вот как:

Шаг 1: Зарегистрируйтесь для Dropbox и загрузите клиент для вашей операционной системы. Ссылки для скачивания доступны на домашней странице Dropbox , Затем загрузите Dropbox для своего iPhone, iPad или iPod Touch и войдите в свою учетную запись. Не беспокойтесь о свободном ограничении хранилища Dropbox 2 ГБ - этого более чем достаточно.

Шаг 2: Этот следующий шаг относится к вашему клиенту BitTorrent. Для этого примера я буду использовать uTorrent, но процесс аналогичен для других клиентов. Теперь следуйте этим инструкциям для вашей операционной системы:

Windows: Открыть Utorrent и перейдите в Настройки> Каталоги. Установите флажок «Автоматически загружать торренты из» и перейдите к папке Dropbox.

Mac OS X: открыть Utorrent и перейдите в «Настройки»> «Загрузки». Установите флажок рядом с «Автоматически открывать торрент-файлы, найденные в» и выберите папку Dropbox. Также отметьте «Начать передачу после открытия каждого торрент-файла».

Шаг 3: Все готово! Перейдите к торрент-файлу в Safari на вашем устройстве iOS и нажмите на ссылку для скачивания. Когда он загрузится, у вас будет возможность «Открыть в Dropbox». Нажмите, и приложение Dropbox запустится. Нажмите «Загрузить» (внизу справа). Как только файл загрузится, торрент начнет загружаться на ваш компьютер.

Несколько заметок:

  • Ваш компьютер должен быть включен и подключен к Интернету во время запуска удаленной загрузки.
  • Держите свой клиент BitTorrent (например, uTorrent) открытым.
  • Это не единственный способ удаленного запуска торрентов. Например, uTorrent предлагает свой собственный метод Вот ,
  • Пользователи Android, вам повезло: вы можете пропустить этот процесс и использовать специальное приложение для Android от uTorrent запускать, останавливать, приостанавливать и отслеживать свои торрент-загрузки.

Ознакомьтесь с этими четырьмя полезными советами для креативных способов использования Dropbox:

Сейчас играют: смотреть это: четыре трюки убийцы Dropbox

4:25

Похожие

Как слушать аудиокниги в iPhone и iPad
Самый простой способ прослушать аудиокниги на вашем iPhone или iPad - это извлечь книгу из iTunes. Затем он будет доступен из приложения Музыка. Но есть и другие, не менее интересные методы ... Если у вас нет времени на чтение книг, аудиокнига может стать идеальным решением. В предыдущих текстах мы уже показали, как создавать аудиокниги, а также как использовать синтезатор речи на iPhone или iPad. Пришло время приложениям слушать книги.
Как подключить USB-микрофон к iPad или iPhone
С такими приложениями, как Adobe Story, iMovie и ScreenChomp , для любого стало относительно легче производить фильмы, слайд-шоу, подкасты и другой визуальный контент на своих iPad и iPhone. Тем не менее, камера значительно улучшилась за эти годы, но единственной областью, где устройства iOS все еще должны догнать, является звук.
Как установить Windows XP, Linux на iPhone или iPad
Как установить Windows XP, Linux на iPhone или iPad Windows - это операционная система, к которой многие хотят привязаться, даже если они используют устройство iOS. К счастью, пользователи iOS могут загрузить и установить Windows или Linux на iPhone и iPad, выполнив несколько простых шагов. BOCHS и iFunbox - это инструменты, которые необходимо установить на устройстве iOS и ПК соответственно для этого процесса. Кроме того, убедитесь, что устройство iOS, на котором вы хотите установить
Как скачать Cydia
... ��ь персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать? Тогда знайте, что вы должны представить свой дорогой "melafonino" для процедуры выпуска, называемой побег из тюрьмы. Джейлбрейк - это процесс, с помощью которого мы используем некоторые уязвимости iOS, операционной системы iPhone и iPad, чтобы получить права администратора на устройстве и установить Cydia. Получив права администратора, можно устанавливать приложения из источников вне App Store (так же, как
Как подключить клавиатуру к Android
Если приходится часто работать с большими объемами текста на мобильном гаджете, можно подумать о внешней аппаратную клавиатуру. Подключить такую ​​в свой Android довольно
Как добавить PDF-файлы в iBooks
... вашего iPhone или iPad. Откройте почтовый ящик на вашем устройстве iOS и загрузите файлы. После загрузки файлов откройте их. Нажмите на значок «Поделиться» в верхней части экрана. В меню выберите «Открыть в iBooks». Затем вы можете просматривать файлы PDF и книги в формате Epub через iBooks. Нажмите кнопку «Библиотека», чтобы просмотреть все файлы, добавленные в библиотеку iBooks.
Разблокировка iPhone 3Gs - вьетнамский путь
Туан Ань До демонстрирует разблокированный iPhone 3G в одной из своих мастерских по ремонту сотовых телефонов в Ханое. Донг Нго / CBS Интерактив Примечание редактора: редактор CNET и участник Crave Донг Нго проводит следующий месяц на своей родине во Вьетнаме и планирует подавать случайные рассылки, рассказывая о своих впечатлениях о том, как технологии проникли в культуру.
Как: исправить не включенный iPhone Bluetooth (вращающееся колесо)
Время чтения: 3 минуты Изображение: Фотография BJWOK / FreeDigitalPhotos.net Хотя и моя жена, и я действительно ладим с нашими айфонами
Бесплатные рингтоны для iPhone 6 / 5S / 5 / 4S / 4
... сто представьте, что когда вы в пути или принимаете участие в вечеринке с друзьями, iPhone, как самый популярный мобильный телефон за последние годы, был помещен в ваши друзья, в ваши сумки или карманы. Затем, когда зазвонят знакомые мелодии Apple по умолчанию, нетрудно достать телефон и приготовиться ответить на него. Однако, когда вы действительно достали iPhone, вы обнаружили, что на вашем устройстве нет никакой реакции. Неловко, верно? Так почему бы вам не получить уникальные рингтоны
Что такое Cydia и как она используется
... iphoneitalia.com/wiki/Jailbreak"> побег из тюрьмы , Ниже приведен полный обзор функций Cydia. Что такое Cydia и как она используется Созданная благодаря изобретательности Джея Фримена, известного в Интернете под псевдонимом Saurik , Cydia
10 лучших приложений для iPhone Music Player для iPhone 7
... вашего iPhone. Конвертер iPhone ☉ Конвертировать видео и аудио между 180+ форматами. ☉ Конвертировать HD видео до 4K без потери качества. ☉ Обрезка, Обрезка, Эффект, Водяной знак для редактирования видео. ☉ Поддержка преобразования 2D в 3D в 6 3D-эффектов. External Добавить внешние субтитры и выбрать аудиоканал.

Комментарии

После загрузки желаемых мелодий для iPhone теперь вы можете задаться вопросом, как синхронизировать загруженные мелодии с компьютера на ваше устройство, верно?
После загрузки желаемых мелодий для iPhone теперь вы можете задаться вопросом, как синхронизировать загруженные мелодии с компьютера на ваше устройство, верно? Не волнуйтесь, мы покажем вам подробные шаги в следующем. Как синхронизировать рингтоны с компьютера на iPhone с iTunes? 1) Запустите iTunes на своем компьютере и нажмите «Файл»> «Добавить файл в библиотеку» или «Добавить папку в библиотеку» в верхнем меню, чтобы легко импортировать музыкальные файлы с компьютера в
Поэтому возникает вопрос: как перенести фотографии с iPhone на iPad / Pro / mini, особенно если у вас есть сотни фотографий для переноса?
Поэтому возникает вопрос: как перенести фотографии с iPhone на iPad / Pro / mini, особенно если у вас есть сотни фотографий для переноса? В этом руководстве мы проработаем 4 метода, чтобы завершить работу, в том числе традиционные, но сложные способы iTunes, способы iCloud и более простой и быстрый метод. Способ 1. Как перенести фотографии с iPhone на iPad без iCloud / iTunes Поскольку iTunes и iCloud имеют множество ограничений, многие пользователи ищут другие способы передачи
Мы уверены, что каждый второй владелец iDevice хотя бы раз спросил себя, как перенести мою музыку с YouTube на iPhone или iPod?
Мы уверены, что каждый второй владелец iDevice хотя бы раз спросил себя, как перенести мою музыку с YouTube на iPhone или iPod? Хотя это и не было большим делом, но все же, если вам нужно добавить несколько клипов в iTunes одновременно, это может создать определенные трудности. С YouTube в MP3 Converter вы можете слушать свои любимые песни и смотреть лучшие клипы YouTube на своем устройстве, выполнив всего пять простых шагов этого руководства.
Разумеется, у этого телефона нет экрана такого же размера, как у iPhone 6S Plus?
Разумеется, у этого телефона нет экрана такого же размера, как у iPhone 6S Plus? Все же это делает. Каким-то образом Samsung удалось втиснуть большой экран в корпус гораздо меньшего телефона. Рядом с iPhone 6S Plus S7 Edge уже, короче и намного легче. Я даже могу удобно использовать его в одной руке, без особых проблем протягивая большой палец от одного угла к другому. Есть еще кое-что, что помогает в увеличении размера: эти великолепные, наклонные изогнутые края. Galaxy
Часть 1: Как изменить звуковой сигнал на iPhone iOS 12/11/10?
Часть 1: Как изменить звуковой сигнал на iPhone iOS 12/11/10? Вы можете изменить существующий сигнал будильника iPhone или установить новый при создании нового будильника. Процесс, связанный с изменением или редактированием ранее существовавшего звука будильника и созданием нового будильника, очень похож, потому что можно выбрать опцию звука во время любого действия. Вот подробные инструкции по изменению звука будильника на iPhone: Шаг 1 Запустите приложение часов и выберите
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой?
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой? Для меня такой дефицит удаляет компьютер, независимо от того, насколько хорошо он справляется в других областях. Потому что, потратив столько денег на оборудование, мы имеем право ожидать почти совершенства. На самом деле не так много устройств Windows, которые отвечают этим непомерным (и,
Как выглядит модельный день начинающего пользователя YouTuber - и как он меняется позже?
Как выглядит модельный день начинающего пользователя YouTuber - и как он меняется позже? Ремек: Модель? Я встаю в 7 утра, записываю 3 материала и собираю их все в один день! Но обычно мой день выглядит иначе - я просыпаюсь около полудня, потому что я работаю до 3-6 утра, создавая контент для своего канала. Я человек, который лучше работает по вечерам и ночью - тогда я могу сосредоточиться больше всего. На самом деле мой день похож на ваш, только я не занимаюсь
А как насчет "правильных" инструментов, таких как джаз?
А как насчет "правильных" инструментов, таких как джаз? Затем вы попадаете на ахиллесову пяту А6. Вот небольшая реальная громкость, чтобы полностью удовлетворить звучание. увеличить Утопленная ручка облегчает переноску или частые
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?» И заканчиваем словами, связанными с частями тела или продуктами питания. Интересной формой обучения также является ежедневный урок или еженедельная викторина, которая представляет собой проверку новостей за последние 7 дней. Загрузив приложение Mondly, мы не достигнем уровня языка C2, но наверняка получим прочную основу,
Ваш друг показал вам, как ему удало��ь персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать?
Ваш друг показал вам, как ему удало��ь персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать? Тогда знайте, что вы должны представить свой дорогой "melafonino" для процедуры выпуска, называемой побег из тюрьмы. Джейлбрейк - это процесс, с помощью которого мы используем некоторые уязвимости iOS, операционной системы iPhone и iPad, чтобы получить права администратора на устройстве и установить Cydia. Получив права администратора, можно устанавливать приложения из источников
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет?
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет? Молоко пролито Трудно не создать впечатление, что заявление было сделано главным образом для того, чтобы принести извинения политическим друзьям Онета, которые находятся на Венгларуке и его пяти злых ангелах. Мы хотели поразить Моравецкого лентами, но это не сработало, и ленты получили

?ь персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать?
Неловко, верно?
После загрузки желаемых мелодий для iPhone теперь вы можете задаться вопросом, как синхронизировать загруженные мелодии с компьютера на ваше устройство, верно?
Как синхронизировать рингтоны с компьютера на iPhone с iTunes?
Поэтому возникает вопрос: как перенести фотографии с iPhone на iPad / Pro / mini, особенно если у вас есть сотни фотографий для переноса?
Мы уверены, что каждый второй владелец iDevice хотя бы раз спросил себя, как перенести мою музыку с YouTube на iPhone или iPod?
Разумеется, у этого телефона нет экрана такого же размера, как у iPhone 6S Plus?
Разумеется, у этого телефона нет экрана такого же размера, как у iPhone 6S Plus?
Часть 1: Как изменить звуковой сигнал на iPhone iOS 12/11/10?
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены