Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Как: исправить не включенный iPhone Bluetooth (вращающееся колесо)

  1. связанные с

Время чтения: 3 минуты

Изображение: Фотография BJWOK / FreeDigitalPhotos Изображение: Фотография BJWOK / FreeDigitalPhotos.net

Хотя и моя жена, и я действительно ладим с нашими айфонами и наслаждаемся их универсальностью, с ними был ряд проблем, которые я подробно описал в своем блоге. Моя жена недавно ушла на несколько дней со своей работой, что приятно подводит меня к нашей последней «проблеме».

Мы включаем нашу функцию Bluetooth только тогда, когда мы собираемся подключить наши гарнитуры Bluetooth из-за разряда батареи, даже когда Bluetooth не используется. Когда моя жена недавно ушла, ей нужно было улететь. Она поехала в аэропорт, поэтому воспользовалась своей гарнитурой Bluetooth. Она выключит Bluetooth, когда припарковает свою машину, а затем выключит свой iPhone, когда сядет на свой рейс. Когда она приземлится, ей не понадобится ее Bluetooth, поэтому он отключился в ее настройках. Она вернулась другим внутренним рейсом и, вернувшись к своей машине, попыталась активировать свой Bluetooth. Каждый раз, когда она пыталась, это терпело неудачу. Ошибок не было, только вращающееся колесо «занято».

(Я должен отметить, что это не ее попытка подключить гарнитуру, это буквально ее повторная активация Bluetooth на iPhone, поскольку многие статьи, которые я читал, приводят людей в замешательство).

Мне пришлось исследовать и решить проблему, когда она вернется домой. Беглый взгляд на Google не дал никаких полезных результатов, поэтому я был оставлен на свои собственные аналитические навыки! Постоянные читатели будут знать, что наши телефоны сломаны, так как мы являемся клиентами Vodafone, а в Великобритании iPhone привязаны к сети O2.

Я сильно перезагрузил телефон - без разницы. Мы используем Cydia приложение называется SBSettings чтобы быстро включить или отключить службы iPhone, такие как Bluetooth, 3G, WiFi, SSH и т. д. Я знал, что были некоторые обновления, поэтому попытался установить обновленную версию. Это не сработало, поэтому я удалил приложение и попытался снова. Все еще не работал. Я установил альтернативный инструмент ( BossPrefs ) и Bluetooth все еще не работал. Я был на том этапе, когда собирался восстановить телефон в iTunes и начать все сначала, но решил заняться еще большим поиском в Интернете.

В конце концов, я обнаружил ветку обсуждения Apple, где, когда люди обновляли прошивку iPhone 3G до версии 2.2, у них возникали проблемы, схожие с тем, что я видел на телефоне моей жены. Были различные предложения и много путаницы со стороны людей, которые пытались помочь другим. В конце концов, у меня было только одно предложение:

Жесткая перезагрузка iPhone (нажмите и удерживайте клавишу «Домой» и клавишу питания вместе, пока экран не погаснет и не появится экран загрузки, затем отпустите)
Включить режим полета
Включить Bluetooth (Это отключит режим полета - пожалуйста, обратите внимание, что он по-прежнему не будет включен)
Нажмите клавишу возврата и вернитесь в меню настроек
Включить режим полета
Отключить режим полета
Включить Bluetooth
Bluetooth активируется

Из информации, которую я прочитал, меня по-настоящему удивило то, что у большинства людей эта проблема возникла только тогда, когда они были в самолетах! Я знаю, что моя жена выключила свой iPhone, когда она садилась на каждый из своих рейсов, и вообще не включала его во время полетов, потому что в Великобритании вам даже не разрешают пользоваться трубками в режиме полета во время процедур взлета и посадки. Странное совпадение или проблема, которую Apple не признала?

Надеемся, что выше будет полезно для других. Возможно это исправлено в 2.2.1 (или позже) прошивке. Я не буду переходить на 2.2.1 в ближайшее время - я не могу использовать мой симулятор Vodafone, если я это сделаю!

Обновление: это работает только на прошивке до 3.1.2. Если у вас прошивка версии 3.1.2 или выше, вам понадобится альтернативное решение (о котором я еще не знаю).

связанные с

блютуз

, BossPrefs , Cydia , включить , iPhone , SBSettings , прялка

Похожие

Как слушать аудиокниги в iPhone и iPad
Самый простой способ прослушать аудиокниги на вашем iPhone или iPad - это извлечь книгу из iTunes. Затем он будет доступен из приложения Музыка. Но есть и другие, не менее интересные методы ... Если у вас нет времени на чтение книг, аудиокнига может стать идеальным решением. В предыдущих текстах мы уже показали, как создавать аудиокниги, а также как использовать синтезатор речи на iPhone или iPad. Пришло время приложениям слушать книги.
Как удаленно запускать торренты с вашего iPhone
CNET Некоторое время назад я поймал подсказки Dropbox для четырех убийц один из которых позволил вам начать загрузку торрент-файла с любого компьютера, когда вы находитесь вдали от дома. Это полезно, но не идеально, если вы хотите начать что-то скачивать и не можете сразу получить доступ к компьютеру.
Как подключить USB-микрофон к iPad или iPhone
... стало относительно легче производить фильмы, слайд-шоу, подкасты и другой визуальный контент на своих iPad и iPhone. Тем не менее, камера значительно улучшилась за эти годы, но единственной областью, где устройства iOS все еще должны догнать, является звук. Встроенный микрофон неплох, но если вы хотите создавать видео с высококачественным звуком, вам придется использовать внешний микрофон.
Как установить Windows XP, Linux на iPhone или iPad
Как установить Windows XP, Linux на iPhone или iPad Windows - это операционная система, к которой многие хотят привязаться, даже если они используют устройство iOS. К счастью, пользователи iOS могут загрузить и установить Windows или Linux на iPhone и iPad, выполнив несколько простых шагов. BOCHS и iFunbox - это инструменты, которые необходимо установить на устройстве iOS и ПК соответственно для этого процесса. Кроме того, убедитесь, что устройство iOS, на котором вы хотите установить
Как скачать Cydia
Ваш друг показал вам, как ему удалось персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать? Тогда знайте, что вы должны представить свой дорогой "melafonino" для процедуры выпуска, называемой побег из тюрьмы. Джейлбрейк - это процесс, с помощью которого мы используем некоторые уязвимости iOS, операционной системы iPhone и iPad, чтобы получить права администратора на устройстве и установить Cydia. Получив права администратора, можно устанавливать приложения из источников
Какой лучший антивирус для iPhone? Никто!
Вам не нужен антивирус для вашего iPhone или iPad. Фактически, любые «антивирусные» приложения, которые вы видите рекламируемыми для iPhone, даже не являются антивирусными программами. Это просто «программы безопасности», которые на самом деле не могут защитить вас от вредоносных программ. Для iPhone нет настоящих антивирусных приложений
Бесплатные рингтоны для iPhone 6 / 5S / 5 / 4S / 4
Просто представьте, что когда вы в пути или принимаете участие в вечеринке с друзьями, iPhone, как самый популярный мобильный телефон за последние годы, был помещен в ваши друзья, в ваши сумки или карманы. Затем, когда зазвонят знакомые мелодии Apple по умолчанию, нетрудно достать телефон и приготовиться ответить на него. Однако, когда вы действительно достали iPhone, вы обнаружили, что на вашем устройстве нет никакой реакции. Неловко, верно? Так почему бы вам не получить уникальные рингтоны
Как добавить PDF-файлы в iBooks
... своих iPhone 6 или iPad mini 3 благодаря своим расширенным возможностям. Поскольку iBooks - очень удобный инструмент для чтения, люди спрашивают, что им следует делать, чтобы перенести файлы PDF со своего компьютера на iBooks iPhone или iPad, чтобы они могли читать книги где угодно и когда угодно. Прага представит вам три наиболее часто используемых способа добавления PDF-файлов в iBooks. 1. Традиционный метод, но сложный 2.
Разблокировка iPhone 3Gs - вьетнамский путь
Туан Ань До демонстрирует разблокированный iPhone 3G в одной из своих мастерских по ремонту сотовых телефонов в Ханое. Донг Нго / CBS Интерактив Примечание редактора: редактор CNET и участник Crave Донг Нго проводит следующий месяц на своей родине во Вьетнаме и планирует подавать случайные рассылки, рассказывая о своих впечатлениях о том, как технологии проникли в культуру.
Как подключить клавиатуру к Android
Если приходится часто работать с большими объемами текста на мобильном гаджете, можно подумать о внешней аппаратную клавиатуру. Подключить такую ​​в свой Android довольно
Я убрал, я не трачу
Характер имеет большое значение в сохранении. Но не менее важным является осознание существования психологических механизмов, которые могут быть полезными или вредить откладыванию денег. В 1960-х годах в Стэнфордском университете психолог проф. Вальтер Мишель провел знаменитый эксперимент, вошедший в историю как тест на сладости. Дети в исследовании, которым было около четырех лет, получали конфеты и им обещали, что если они не съедят их сразу, а будут ждать возвращения хозяина, они

Комментарии

После загрузки желаемых мелодий для iPhone теперь вы можете задаться вопросом, как синхронизировать загруженные мелодии с компьютера на ваше устройство, верно?
После загрузки желаемых мелодий для iPhone теперь вы можете задаться вопросом, как синхронизировать загруженные мелодии с компьютера на ваше устройство, верно? Не волнуйтесь, мы покажем вам подробные шаги в следующем. Как синхронизировать рингтоны с компьютера на iPhone с iTunes? 1) Запустите iTunes на своем компьютере и нажмите «Файл»> «Добавить файл в библиотеку» или «Добавить папку в библиотеку» в верхнем меню, чтобы легко импортировать музыкальные файлы с компьютера в
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой?
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой? Для меня такой дефицит удаляет компьютер, независимо от того, насколько хорошо он справляется в других областях. Потому что, потратив столько денег на оборудование, мы имеем право ожидать почти совершенства. На самом деле не так много устройств Windows, которые отвечают этим непомерным (и,
Хотите перенести фотографии с iPhone на iPad, но не знаете как?
Хотите перенести фотографии с iPhone на iPad, но не знаете как? Это руководство расскажет вам 4 метода о том, как перенести фотографии с iPhone на iPad, поддерживает iPhone X / XS / XS Max / XR8 / 7 / SE / 6s, iPhone 6 / 5s / 5 / 4s и iPad Pro / Air / mini. От Белла Миллер | Опубликовано: 17 декабря 2018, Последнее обновление: 12 апреля 2019 У меня есть iPhone X, и я люблю фотографировать. Теперь есть проблема, фотографии заняли половину
Помимо простых инструкций, есть также научное объяснение эксперимента на каждой карточке, поэтому вам не нужно беспокоиться, что вы не сможете ответить на вопрос «Мама, как это возможно?
Помимо простых инструкций, есть также научное объяснение эксперимента на каждой карточке, поэтому вам не нужно беспокоиться, что вы не сможете ответить на вопрос «Мама, как это возможно?»;) скачать
Ваше устройство Bluetooth не будет подключаться к вашему iPhone или iPad?
Ваше устройство Bluetooth не будет подключаться к вашему iPhone или iPad? В этой статье объясняется, как исправить устройство iOS (iPhone или iPad), когда его функция Bluetooth не включается. Там может быть несколько вещей, которые могут вызвать это. Выполните следующие действия по устранению неполадок:
Как исправить проблемы с микрофоном на вашем iPhone SE?
Как исправить проблемы с микрофоном на вашем iPhone SE? Решения могут отличаться в зависимости от основной причины проблемы с микрофоном. Вы можете прямо работать над тем, что вызывает симптомы, или использовать любые другие подходящие обходные пути в качестве возможных решений. Первый вариант лучше всего подходит, если вы уверены в том, что в первую очередь вызывает проблемы со звуком / микрофоном. В противном случае вам действительно необходимо рассмотреть метод проб и ошибок.
Учитывая это, почему бы не выбрать более дешевое и простое решение, чтобы исправить ошибку «не удается декодировать DVD»?
Учитывая это, почему бы не выбрать более дешевое и простое решение, чтобы исправить ошибку «не удается декодировать DVD»? Вернуться к самому простому и эффективному решению Возможное решение 3: использовать 5KPlayer для воспроизведения DVD без ошибки декодирования DVD - не нужно
Тем не менее, как можно не видеть огненный призрак Sony-Ericsson по-прежнему парящий?
Тем не менее, как можно не видеть огненный призрак Sony-Ericsson по-прежнему парящий? Название телефона, во-первых, обязательно скажет вам кое-что: Xperia. Да, как Xperia Play, Xperia Arc или Xperia X10. Но это еще не все! Вы должны знать, что этот смартфон изначально планировалось
Но как насчет ноутбуков, мобильных устройств и наушников, которые не стоят £ 1000?
Но как насчет ноутбуков, мобильных устройств и наушников, которые не стоят £ 1000? Я тестировал Samsung Galaxy Note 3, iPod touch 5-го поколения, iPad 2 и несколько ноутбуков с различными наушниками и динамиками по разным ценам. Результаты были отличными, но каждое устройство отпечатало свою собственную заметную звуковую подпись на выходе. Например, ЦАП Galaxy Note 3 похож на многие устройства Android, известные своей довольно слабой работой. Android и iOS как операционные
Вопрос 2: Если, как говорит Spotify, эти продюсеры не продают своих мастеров под музыку производства, какую ставку роялти они получают по сравнению с настоящими артистами и лейблами?
Вопрос 2: Если, как говорит Spotify, эти продюсеры не продают своих мастеров под музыку производства, какую ставку роялти они получают по сравнению с настоящими артистами и лейблами? Это 0%? Вопрос 3: жизненно важный вопрос. Почему Spotify выбирает эти треки так, чтобы они появлялись в собственных плейлистах с такой громкостью и регулярностью, а не перед записями крупных и независимых лейблов? Мы не просто задали эти вопросы метафорической комнате манекенов.
В этой статье мы даем 6 советов, чтобы выяснить причину и решить ее для таких вопросов, как: Почему Siri не работает?
В этой статье мы даем 6 советов, чтобы выяснить причину и решить ее для таких вопросов, как: Почему Siri не работает? Siri больше не отвечает на мой голос? а также: # 1 Сири не работает, микрофон сломан? Похоже, что Siri не отвечает регулярно, но телефонная связь работает. Это можно объяснить: при телефонной связи вы в основном используете микрофон в нижней части iPhone Близко

Странное совпадение или проблема, которую Apple не признала?
Неловко, верно?
После загрузки желаемых мелодий для iPhone теперь вы можете задаться вопросом, как синхронизировать загруженные мелодии с компьютера на ваше устройство, верно?
Как синхронизировать рингтоны с компьютера на iPhone с iTunes?
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой?
Ваше устройство Bluetooth не будет подключаться к вашему iPhone или iPad?
Как исправить проблемы с микрофоном на вашем iPhone SE?
Учитывая это, почему бы не выбрать более дешевое и простое решение, чтобы исправить ошибку «не удается декодировать DVD»?
Учитывая это, почему бы не выбрать более дешевое и простое решение, чтобы исправить ошибку «не удается декодировать DVD»?
Тем не менее, как можно не видеть огненный призрак Sony-Ericsson по-прежнему парящий?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены