Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Конвертер Pazera FLAC в MP3 - бесплатный конвертер FLAC в MP3 / WAV и сплиттер CUE

Конвертируйте файлы FLAC в MP3 или WAV. Извлечение звуковых дорожек из листов CUE

Pazera FLAC to MP3 Converter - бесплатная программа, которая конвертирует файлы FLAC в MP3 или WAV. Программа также может копировать звуковые дорожки из образов Audio CD на основе листов CUE.

Язык:

Английский, греческий, японский, польский

система:

XP / 2003 / Vista / 2008 / Win7 / Win8 / Win10 / Linux (под Wine) Приложение НЕ содержит вредоносных программ. Результаты сканирования VirusTotal.com:

Пошаговое руководство: Как конвертировать FLAC файлы в MP3

Pazera FLAC to MP3 Converter - это бесплатная программа, которая конвертирует файлы FLAC (бесплатный кодек без потерь) в формат MP3 или WAV . Кроме того, программа позволяет извлекать звуковые дорожки из аудиофайлов на основе листа CUE. Файлы CUE часто прикрепляются к образам Audio CD, созданным такими программами, как EAC (Exact Audio Copy), CDRWin, CUERipper.

Для преобразования аудиопотоков в MP3 приложение использует последнюю версию кодировщика LAME. Программа поддерживает кодирование с постоянной скоростью передачи данных - CBR , средней скоростью передачи данных - ABR и переменной скоростью передачи данных - VBR (предустановки LAME). Метаданные ( теги ) из исходных файлов FLAC и CUE копируются в выходные файлы MP3.

Основные операции с программой очень просты: просто перетащите файлы FLAC или CUE в главное окно, выберите настройки кодера по умолчанию в списке профилей и нажмите кнопку CONVERT.
Более продвинутые пользователи могут настроить многие параметры кодирования: битрейт аудио, режим битрейта, количество аудиоканалов, частоту дискретизации звука, громкость, временной диапазон и другие.

Заметка!
Некоторые старые MP3-плееры поддерживают только MP3-файлы, закодированные с постоянной скоростью передачи - CBR.

Главное окно

Главное окно

CUE Sheet

CUE Sheet

преобразование

преобразование

Свойства файла

Свойства файла

  • Преобразование файлов FLAC в MP3 или WAV.
  • CUE Splitter - Извлечение звуковых дорожек из образов Audio CD в файлы MP3 или WAV на основе листа CUE.
  • Поддерживается кодировка символов в файлах CUE: ANSI, ASCII, UTF-8 Little Endian, UTF-8 Big Endian, UTF-16 Little Endian, UTF-16 Big Endian.
  • Поддерживаемые форматы ввода аудиофайлов, определенные в листах CUE: FLAC, WAV, MP3, APE, SHN, WV, TTA, MPC, OGG, WMA.
  • Сжатие MP3 с использованием последней версии кодировщика LAME.
  • Поддержка всех предустановок кодировщика LAME.
  • Копирование метаданных (тегов) из файлов FLAC и CUE в сгенерированные файлы MP3.
  • Количество предопределенных профилей конверсии. Возможность сохранить свои настройки в INI-файл.
  • Возможность настройки параметров кодирования: режим битрейта (CBR, ABR, VBR), битрейт аудио, частота дискретизации аудио, количество аудиоканалов, громкость, временной диапазон.
  • Возможность сохранять команды кодировщика в файл BAT.
  • Добавление файлов в список файлов путем перетаскивания .
  • Программа является переносимой : она не использует системный реестр и все настройки хранятся в INI-файлах. Таким образом, программа может быть запущена с портативных устройств, таких как Pendrives, съемные диски.
  • Программа имеет встроенную поддержку нескольких языков. Текущая версия поддерживает английский, греческий, японский, польский.
  • 100% бесплатное программное обеспечение! - для частного и коммерческого использования. Программа не требует регистрации, здесь нет встроенных ограничений.

Если вы больше не используете приложение Pazera FLAC to MP3 Converter или хотите освободить место на жестком диске, вы можете удалить эту программу с вашего компьютера. Для этого выполните следующие действия:

  1. Откройте « Программы и компоненты », нажав кнопку « Пуск» , затем « Панель управления» , « Программы» , а затем « Программы и компоненты» .
  2. В списке установленных программ выберите Pazera FLAC to MP3 Converter и нажмите « Удалить» . Это запустит мастер удаления.
  3. Следуйте инструкциям, отображаемым на экране.

Это программное обеспечение защищено авторским правом компании Pazera Jacek («Производитель») и защищено законами об авторских правах и положениями международных договоров.
Это программное обеспечение предоставляется «как есть» и без каких-либо явных, подразумеваемых или иных гарантий, в том числе без каких-либо ограничений, любых гарантий товарной пригодности или пригодности для конкретной цели.
Каждому разрешено использовать это программное обеспечение для любых целей, включая коммерческое использование, но это программное обеспечение НЕ может быть продано или изменено без письменного разрешения Производителя.

Для кодирования аудиофайлов программа использует кодер FFmpeg ( ffmpeg.org ).
Для получения информации о видеофайлах программа использует библиотеку MediaInfo.dll ( http://mediainfo.sourceforge.net/ ).
Программа Pazera FLAC to MP3 Converter сопровождается специальной версией кодера FFmpeg, адаптированной к потребностям программы. Не рекомендуется использовать другие версии FFmpeg. Версия 1.1 (10 мая 2014 г.)

  • Небольшие изменения в интерфейсе программы.
  • Новая версия кодировщика FFmpeg и библиотеки MediaInfo.
Версия 1.0

(3 декабря 2013 г.)

Первый выпуск.

Похожие

▷ 5 конвертеров Youtube, видео в MP3 и MP4
... конвертер Этот инструмент позволяет нам выбрать качество звука, который мы хотим конвертировать, и выбрать формат видео. Это также дает нам интересную возможность конвертировать только часть видео , выбирая точный момент начала конвертации и последнюю секунду видео, которое должно быть конвертировано. Вы также можете конвертировать видео с YouTube , Instagram, ВКонтакте, Facebook, Vimeo, Dailymotion, Liveleak и многих других.
Конвертировать WAV в MP3 бесплатно
Вы можете легко конвертировать любой WAV-файл в формат MP3, используя один из двух бесплатных методов, которые мы подробно опишем ниже, оба - простые и быстрые. Первый трюк использует iTunes, а второй совет использует утилиту All2MP3 для обработки
Как конвертировать FLAC в MP3 бесплатно
... FLAC, OGG или WMA? Почему существует так много форматов аудиофайлов и существует ли лучший формат аудио? Прочитайте больше плавать вокруг. Большинство из них предлагают некоторый компромисс между качеством музыки и размером файла. Во время появления iTunes и другой цифровой музыки MP3 стал популярным благодаря небольшим размерам файлов. Действительно, если вы все еще покупаете музыку в Интернете,
YouTube Video Converter
... MP3 / MP4 бесплатно Любой бесплатный видео конвертер это бесплатный и универсальный конвертер видео YouTube, который может конвертировать видео Youtube в mp3, mp4, а также многие другие видео или аудио форматы для воспроизведения на ваших мультимедийных устройствах. Он предоставляет настройки по умолчанию для iPhone, С помощью этого бесплатного конвертера YouTube вы можете конвертировать AVI, WMV, MOV, MPG,
Лучшие 3 способа извлечь аудио из видео YouTube
... ваш язык:
Лучшие 5 конвертеров M4A в MP3 для бесплатного конвертирования файлов M4A в MP3
... конвертер. Это позволяет вам конвертировать файл M4A в различные форматы, такие как MP3, WMA, AAC, FLAC, WAV и т. Д., Что удовлетворяет множественные требования пользователей. Что отличает его от других, так это то, что эта программа позволяет вам конвертировать аудио файлы в пакетном режиме и может помочь пользователям объединить серии файлов в один файл. Преобразование M4A в MP3 больше не проблема с помощью этой мощной утилиты.
Способы конвертировать MP3 в аудио CD
В настоящее время большинство людей слушают песни в формате MP3, поскольку этот формат меньше по размеру и совместим с несколькими медиаплеерами и устройствами. Однако это не означает, что аудио CD больше не используются, потому что они все
Лучший LoudTronix Бесплатный MP3 Downloader
Loudtronix - бесплатный mp3-загрузчик, очень популярный инструмент для конвертации сайта, известного среди любителей музыки. Музыка объединила людей из разных стран, и даже те, кто не понимает язык, влюбились в язык только из-за его музыки. Это действительно что-то говорит, потому что музыка действительно обладает такой силой. Сегодня в Интернете можно найти все виды музыки, а также легко загружать музыку с любого сайта с любого устройства - от музыкальных
Atlas Weekend 2018 бесплатный день - исполнители 3 июля - Радио Максимум
... mp; band, и опен-эйр посетило более 130 000 освиб, что является абсолютным рекордом посещаемости ВДНХ. Здесь больше: Программа Atlas Weekend 2018 на все дни Уже известно, каким будет хедлайнер первого дня Атласа в 2018 году! Им станет сам Олег Винник
Лучший LoudTronix Бесплатный MP3 Downloader
... вертации сайта, который известен среди любящих людей музыкального сообщества. Музыка свела людей в разных странах, и даже те, кто не понимает язык, влюбились в язык только из-за его музыки. Это действительно что-то сказать, потому что музыка действительно обладает такой силой. Сегодня вы можете найти все виды онлайн-музыки, и ее легко скачать из любого места с любого устройства - от музыкальных плееров до MP3-плееров. Хотя мы отошли от музыкальных плееров и iPod, мы все еще любим проводить
Как перенести MP4 видео на iPhone
Есть ли у вас видео MP4 на вашем компьютере или других устройствах, и вы хотите смотреть их в любое время на своем iPhone? С правильными инструментами вы можете легко перенести MP4-видео на ваш iPhone, но некоторые методы делают это лучше, чем другие. Например, как вы увидите, использовать сторонний диспетчер устройств часто проще, чем делать это вручную. Вы можете передавать MP4 либо с помощью хорошего стороннего менеджера устройств, либо с помощью iTunes. Давайте посмотрим на каждого

Комментарии

Как конвертировать FLAC в MP3?
Как конвертировать FLAC в MP3? Мы поделились пятью простыми инструментами для преобразования файлов FLAC в MP3 на любой платформе. Если вы конвертируете только время от времени, веб-инструментов должно быть более чем достаточно для удовлетворения ваших потребностей. А бесплатные настольные инструменты позволяют легко конвертировать большие объемы файлов, не загружая что-либо в Интернет. Теперь вам не нужно беспокоиться о застревании файлов FLAC, которые вы не можете использовать!
Безопасно ли использовать бесплатный VPN?
Безопасно ли использовать бесплатный VPN? В целом, вам нужно быть очень осторожным, какого поставщика бесплатных VPN вы выберете. Есть несколько хороших и много плохих . Чтобы узнать больше об опасностях и рисках использования бесплатного сервиса VPN, ознакомьтесь с нашей статьей Безопасно ли использовать бесплатный VPN? ? Из нашего списка мы можем честно рекомендовать
Ищете бесплатный способ сохранить видео с YouTube на iPhone?
Ищете бесплатный способ сохранить видео с YouTube на iPhone? В этой статье мы познакомим вас с несколькими способами загрузки видео с YouTube на iPhone X / 8/7/6/5. Способ 1. Загрузите видео YouTube на iPhone с помощью документов 6 В App Store вы не найдете приложение YouTube Downloader для iPhone, поскольку оно противоречит политике конфиденциальности Apple. Но есть обходной путь для сохранения видео YouTube на iPhone. Здесь мы рекомендуем бесплатное приложение Documents 6
Почему FLAC?
Почему FLAC? Для непосвященных FLAC является предпочтительным форматом для многих людей, которые хотят слушать музыкальные файлы без необходимости мириться с такими форматами с потерями, как MP3. Когда вы сжимаете музыкальную дорожку в MP3, вам нужно сбрить много деталей, чтобы достичь такого миниатюрного размера файла. Другие форматы, такие как OGG (используемый Spotify), выполняют весьма похвальную работу по ограничению этого бритья в основном теми частями звука, которые
Почему стоит выбрать бесплатный загрузчик YouTube?
Почему стоит выбрать бесплатный загрузчик YouTube? Wondershare Free YouTube Downloader автоматически обнаруживает любые видео YouTube, воспроизводимые в IE, Firefox или Chrome, когда вы пользуетесь интернетом. Чтобы загрузить видео, нажмите кнопку «Скачать» в правом верхнем углу видео или скопируйте URL-адреса видео и нажмите кнопку «Вставить URL-адрес», чтобы отключить несколько видео одновременно. Это довольно просто получить то, что вы хотите. Кроме того, библиотека «Готово»
Дополнительный совет: Как извлечь Spotify MP3 аудио бесплатно?
Дополнительный совет: Как извлечь Spotify MP3 аудио бесплатно? Ищете простой в использовании инструмент для извлечения аудио из треков Spotify без затрат денег? Здесь мы рекомендуем простой инструмент под названием Sidify Music Converter Free , Это бесплатно конвертировать и загружать аудио файлы Spotify в MP3 или любой другой простой формат. Вместо загрузки каждой песни из вашего
Передача MP4 видео без или с помощью iTunes?
Передача MP4 видео без или с помощью iTunes? Давайте кратко рассмотрим эти два метода и сравним: Приложения / Метрики Itunes Поддержите все форматы видео Передача видео выборочно Синхронизация файлов на iPhone без потери данных Перетащите файлы на iPhone Добавляйте файлы прямо с компьютера на iPhone Синхронизировать с iPhone из разных iTunes без стирания Извлечь файлы с iPhone
Что, еще слушаешь MP3?
Что, еще слушаешь MP3? Послушайте, как человек, который знает о музыке больше, чем вы, я считаю своим долгом сказать вам, что есть лучший способ. Это называется винил. Прочитайте больше , Удивительно, но поддержка DVS является дополнительным дополнением для Serato в наши дни, так как разработчики приняли более модульный подход.
Как конвертировать диск в цифровые (MP4) копии с этим аппаратным ускорением DVD Ripper?
Как конвертировать диск в цифровые (MP4) копии с этим аппаратным ускорением DVD Ripper? 1. Настройте аппаратное ускорение Преобразование ваших дисков в цифровой с WinX DVD Ripper Platinum это невероятно легко. Для начала вставьте диск в дисковод и запустите программное обеспечение. Аппаратный кодировщик (Intel / nVIDIA) будет автоматически активирован, если ваш компьютер его поддерживает.

FLAC, OGG или WMA?
Почему существует так много форматов аудиофайлов и существует ли лучший формат аудио?
Как конвертировать FLAC в MP3?
Безопасно ли использовать бесплатный VPN?
Безопасно ли использовать бесплатный VPN?
Ищете бесплатный способ сохранить видео с YouTube на iPhone?
Почему FLAC?
Почему стоит выбрать бесплатный загрузчик YouTube?
Дополнительный совет: Как извлечь Spotify MP3 аудио бесплатно?
Ищете простой в использовании инструмент для извлечения аудио из треков Spotify без затрат денег?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены