Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Топ 10 приложений для изучения иностранных языков

То, что знание иностранного языка практически необходимо в современном мире, я думаю, вам не нужно никого убеждать. Однако не у всех есть время и необходимые финансовые ресурсы, чтобы воспользоваться курсами, предлагаемыми языковыми школами. В частности, время, а точнее его отсутствие, является основным барьером для молодежи. Мобильные приложения, которые позволяют изучать иностранные языки, являются хорошим решением в этом случае. Благодаря им мы можем учиться где угодно, в любое время дня, например, сидеть на трамвае, ходить на работу. В следующем тексте мы покажем вам 10 мобильных приложений, которые позволяют изучать разные иностранные языки. Тем не менее, мы отмечаем, что, хотя сами приложения могут быть бесплатными, доступ к различным типам курсов или расширенным функциям приложения уже может быть платным.

Busuu

Это бесплатное приложение, но продукт, доступный в нем (как говорит создатель), оплачивается от 2,99 злотых до даже 649,99 злотых за полные языковые курсы.

Приложение позволяет изучать до 12 языков: английский, немецкий, испанский, французский, итальянский, турецкий, португальский, русский, арабский, японский, китайский и польский. Преимущество обучения у Busuu - это акцент на повседневном языке, который используется на практике. В начале курса есть фразы, которые научат студента представляться, спрашивать дорогу или заказывать еду в ресторане. Благодаря возможности письменного общения с носителями языка у нас есть возможность проверки коротких письменных заявлений. Доступные карточки, записи и грамматические упражнения позволяют максимально эффективно получать знания.

Duolingo

Приложение позволяет изучать английский с польским интерфейсом. Изучение других иностранных языков возможно с опцией английской версии приложения.

Duolingo - совершенно бесплатное приложение. Ни один из доступных курсов или дополнительных функций не оплачивается. Сама наука немного похожа на веселье, немного на игру. Уроки не длинные, сосредоточены на одной конкретной теме, за которой следует тест, проверяющий знания. Призы (значки) присуждаются за правильное тестовое решение. Если в начале курса выясняется, что предмет урока нам известен, урок можно пропустить после правильного решения теста.

SuperMemo

Разработчики приложений утверждают, что разработанный метод позволяет сократить время обучения до 30% по сравнению с традиционными языковыми курсами. С помощью приложения мы можем изучать такие языки, как: английский, баскский, китайский, датский, французский, греческий, голландский, испанский, немецкий, норвежский, русский, португальский, шведский, итальянский и даже эсперанто и кандзи. Кроме того, курсы разделены на блоки: общий, словарный запас, грамматика, фотокураторы, разговорник и подготовка к экзамену. Программа предлагает различные языковые курсы по различным ценам. Вы можете синхронизироваться с онлайн-курсом или курсом для ПК.

Вы можете синхронизироваться с онлайн-курсом или курсом для ПК

Hello Talk Learn

Это бесплатное приложение, предназначенное для людей, которые уже знают основы определенного иностранного языка. Программа работает по принципу социальной сети, где вы можете общаться с людьми со всего мира. Тем не менее, благодаря способности взаимодействовать с живым языком, разговорам с носителями языка на любую тему, это решение обеспечивает отличную поддержку для повторения материала, а также для обучения повседневному общению. Дополнительные видеоматериалы, возможность отправки текстовых сообщений и бесплатных звонков с помощью приложения делают обучение удовольствием и развлечением, а не рутиной.

memrise

Загрузка и использование приложения, конечно, бесплатны, но доступ к некоторым из его функций (например, расширенная статистика или доступ к носителю языка) требует оплаты.

Приложение в первую очередь ориентировано на преподавание словарного запаса. Слова даны по-разному, и использование различных мнемотехник делает их запоминание и "создание" новых довольно простым. Кроме того, приложение «учится». Поэтому он способен оценить, с какими словами у нас все еще есть проблемы, и призывает нас их повторить. К сожалению, вы можете изучать английский только на польском языке. Если мы решим изучать другой иностранный язык, все команды или мемы (они также помогают запоминать новые слова) уже посвящены английскому языку. И это, безусловно, большой минус этого приложения.

50 языков - 50 языков

Это приложение предназначено только для начинающих. С его помощью вы можете выучить основные слова и фразы до уровня А2. Каждый материал разделен на тематические разделы, где встречается произношение и написание слова или фразы. Аудиофайлы, включенные в приложение, могут быть дополнением к школьным языковым урокам. Инструмент также используется для людей, которые выучили язык очень давно, но не использовали его и должны помнить его основы. Благодаря полному возмещению и предложениям программа может пригодиться во время путешествий и помочь общаться в отеле или ресторане. Приложение доступно на 40 языках и приблизительно в 1600 языковых парах.

Приложение доступно на 40 языках и приблизительно в 1600 языковых парах

Quizlet Учиться с Flashcards

Мы уже упоминали Quizlet в статье, посвященной приложениям для учителей ( https://www.e-korepetycje.net/artykuly/aplikacje-dla-nauczycieli ). Quizlet также бесплатное приложение для телефона, с помощью которого вы можете выучить иностранный язык. Приложение отличается от предыдущих тем, что учебный материал должен быть заранее подготовлен учителем и предоставлен студенту. Однако этот инструмент является очень хорошим дополнением к традиционным фиксированным или онлайн языковым курсам. Преподаватель может в любое время поместить на карточку как карточки, тесты, так и аудиофайлы, которые ученик может воспроизвести или дополнить. Однако это не означает, что вы не можете использовать приложение самостоятельно. Благодаря тому, что некоторые материалы являются общедоступными, вы можете использовать материалы, предоставленные другими пользователями, для изучения.

слышимый

Это приложение с доступом к аудиокнигам. К сожалению, приложение платное, и в настоящее время его ежемесячная стоимость составляет $ 14,95. Однако у нас есть доступ к нескольким тысячам записей книг, прочитанных профессиональными лекторами. Прослушивание аудиокниг на иностранном языке усиливает выученные ранее слова и фразы, а также значительно расширяет словарный запас.

Прослушивание аудиокниг на иностранном языке усиливает выученные ранее слова и фразы, а также значительно расширяет словарный запас

Fiszkoteka карты

Приложение имеет бесплатную версию только с ограниченным доступом к ресурсам. В бесплатной версии на данный момент карточки доступны на 5 языках: английском, французском, испанском, русском и немецком. Самая большая база карточек на русском языке - целых 624 фишки. Обучение с помощью карточек позволяет легко исправить слова и фразы, которые вы уже выучили, и узнать о новых. К сожалению, с помощью карточек невозможно выучить грамматику, мы не будем проверять с помощью приложения, пишем ли мы правильные слова (мы можем записать их на отдельном листе).

Ракетные языки

Приложение на английском языке, с помощью которого мы можем выучить испанский, французский, немецкий, итальянский, японский, арабский, русский, хинди, корейский или мандарин. В бесплатной версии доступно всего несколько уроков и карточек. Другие материалы, к сожалению, требуют покупки платной версии программы. Приложение в первую очередь ориентировано на правильное произношение словарного запаса и фраз.

Приложение в первую очередь ориентировано на правильное произношение словарного запаса и фраз

Автор: Магдалена Флорчик - профессиональный специалист по социальным медиа и контакты с клиентами в Wake App. Экономист по образованию и потенциальный пищевой технолог. В частном порядке, 9-летняя мать, очарованная психологией маркетинга и изучающей методы эффективного обучения, особенно необходима при обучении с детьми.

Похожие

Топ 10 бесплатных игр для Android
Мы еще раз подготовили для вас 10 лучших бесплатных обзоров. игры для Android , Вам понравятся наши ТОП ДЕСЯТЬ типов? Взгляни
... приложений"> При поиске в Google термина «приложения безопасности» вы получаете массу списков антивирусных и антивиру...
... приложений"> При поиске в Google термина «приложения безопасности» вы получаете массу списков антивирусных и антивирусных приложений. К сожалению, это очень узкое представление о том, что там. Есть множество приложений, которые могут повысить вашу безопасность. Большинство из них довольно просты в использовании и не используют кучу ресурсов. Вот лучшие приложения безопасности, доступные в настоящее время на Android. Читать дальше:
ТЕНДЕНЦИИ: ткани в интерьерах 2018 - мой топ 10
... для них или нет, можем ли мы их себе позволить, любим ли мы или ненавидим ремонт, чувствуем ли мы себя хорошо в наших интерьерах, какими они являются. Сегодня я покажу вам богатство тканей, которые я нашел в Декодоре. Различные текстуры, узоры и цвета тканей, вероятно, будут соответствовать вкусу большинства из вас. Я попытался выбрать свои 10 из тысячи тканей, собранных в выставочном зале Decodore , И скажи мне, что ты хочешь, но я заболел тканями
Интернет-планшет Archos 101 - обзор интерфейса и приложений
Когда мы впервые получили Archos 101, он работал под управлением ОС Android 2.1, но для быстрой загрузки и обновления через Интернет у нас был установлен Android 2.2. Обновления для планшета скачиваются прямо внутри устройства, из меню настроек. В Android 2.2 (FroYo) есть пользовательский интерфейс, но он очень прост. В дополнение к базовой структуре навигации на главном экране Android, ее основным компонентом является ряд сочетаний клавиш на сенсорном экране, которые статически располагаются
14 лучших приложений для iPad для дизайнеров
Откройте для себя лучшие приложения для iPad для дизайнеров IPad может быть невероятным
Семь приложений для iPhone для вашей безопасности
Мобильная платформа Apple и вся экосистема, построенная вокруг нее, значительно опережают своих конкурентов, главным образом, потому что она имеет очень высокий уровень безопасности: строгая проверка каждого приложения, добавляемого в App Store, жесткие ограничения на функции программ в операционной системе. Система, автоматическое резервное копирование всех данных с устройства в облако - все это делает iOS довольно комфортной и безопасной в использовании. Но это происходит только в том случае,
10 приложений, которые вы должны иметь на iPad
... приложений! Чтобы помочь вам выбрать правильное решение, мы решили составить список из десяти приложений, которые, по нашему мнению, необходимы для работы с яблочным планшетом. Вот они ... Читайте также >> Apple представляет новый iPad. Просто
10 лучших мессенджеров и чат-приложений для Android! (Обновлено 2019)
... для текстовых сообщений"> Медленно, но верно мир отходит от SMS и MMS как способа по умолчанию для текстовых сообщений. Он начался много лет назад с таких приложений, как AOL Instant Messenger, и превратился в множество вариантов, которые работают очень хорошо. За последние несколько лет эволюция определенно подняла его на ступеньку выше. Теперь у вас больше возможностей, чем когда-либо. Какие приложения для обмена сообщениями являются лучшими? В этом списке мы рассмотрим лучшие приложения
15 приложений для навигации с помощью устройства Apple или Android
В последние годы стало легче, чем когда-либо, ориентироваться с помощью смартфона или планшета. Приложения улучшились до такой степени, что конкурируют с бумажными диаграммами и картплоттерами. При наличии большого количества хороших навигационных приложений возникает вопрос: что лучше для вас? Есть бесплатные приложения с базовыми возможностями картплоттинга; недорогие приложения с расширенными функциями управления точками и маршрутами; и приложения с созданными сообществом базами данных,
5 лучших музыкальных приложений, которые не разрывают все ваши данные
Ненавидите платить за передачу данных, потому что вы транслировали слишком много музыки? Есть решение: перейти в автономный режим. Мы собрали список пяти лучших приложений для прослушивания в автономном режиме. Помните, что загрузка музыки с любого из этих потоковых сервисов может занять большую часть ваших данных, поэтому мы рекомендуем сначала подключиться к WiFi, чтобы избежать чрезмерных расходов. 1. Spotify За $ 9,99 в месяц ($ 5,99 для студентов,
Miniclip использует видеообъявления в Instagram для установки приложений с помощью Salesforce
Instagram является одной из самых важных мобильных платформ на сегодняшний день, с более чем 400 миллионами активных пользователей в месяц, по сравнению с «всего» 200 миллионами в июне 2014 года. С тех пор как была внедрена реклама и появилась возможность запуска рекламы для мобильных приложений, в августе 2015 года рекламодатели воспользовались этой новой возможностью для достижения своих бизнес-целей на платформе, включая установку приложений. Один из рекламных клиентов Salesforce Marketing

Комментарии

Но можете ли вы выбрать лучшее погодное приложение с таким количеством приложений?
Но можете ли вы выбрать лучшее погодное приложение с таким количеством приложений? В этой статье я сделаю конкретное представление о «погоде» для начинающих. Часть 1: предустановленное приложение Погода для iPhone Включите свой iPhone, на Homesreen вы можете увидеть все приложения. Найдите «Погода» и запустите ее. Поверхность показывает небо на заднем плане. Но фон не постоянный, а меняется с погодой.
При наличии большого количества хороших навигационных приложений возникает вопрос: что лучше для вас?
При наличии большого количества хороших навигационных приложений возникает вопрос: что лучше для вас? Есть бесплатные приложения с базовыми возможностями картплоттинга; недорогие приложения с расширенными функциями управления точками и маршрутами; и приложения с созданными сообществом базами данных, которые включают в себя точки интереса (POI). В конечном счете, выбор приложения сводится к оценке того, какие функции важны для вас и сколько вы готовы за них заплатить. При исследовании рассмотрим
Вы нашли то, что вы ищете в нашем списке самых крутых погодных приложений, или мы забыли полезное приложение?
Вы нашли то, что вы ищете в нашем списке самых крутых погодных приложений, или мы забыли полезное приложение? Мы хотели бы услышать от вас в комментариях.
Но с множеством приложений, а также программ, доступных на рынке, какое из них лучше?
Но с множеством приложений, а также программ, доступных на рынке, какое из них лучше? Проверьте эти рекомендуемые мобильные люксы ниже. 1. ApowerManager Поначалу ApowerManager может не выглядеть как Samsung PC для мобильных ПК, но это приложение способно делать практически все, что может делать Samsung Suite с дополнительным бонусом. Он может передавать файлы с телефона на ПК и наоборот. Работает как на iOS, так и на Android устройствах. Он может управлять
И почему бы не объединить все это с отличным набором динамиков и парой отличных приложений, чтобы связать все вместе?
И почему бы не объединить все это с отличным набором динамиков и парой отличных приложений, чтобы связать все вместе? Введите iHome iD28 (139,95 $, ссылка на сайт ).
Но как начать свое приключение с изучения этого языка?
Но как начать свое приключение с изучения этого языка? Классические курсы Очевидный выбор - языковые курсы, проводимые во многих заведениях Польши. Однако, когда вы предпочитаете другие формы обучения, вам также будут доступны многие методы, благодаря которым вы сможете приобрести новые языковые компетенции.
Но что если я скажу вам, что есть лучшее решение для ваших приложений?
Но что если я скажу вам, что есть лучшее решение для ваших приложений? Действительно есть! Теперь вы можете играть в свои любимые приложения и игры, не беспокоясь о том, когда вам нужно зарядить телефон, или не задумываясь, стоит ли покупать еще большую SD-карту. Почему бы вам просто не поиграть в любимое приложение для Android и игры на своем компьютере? И все, что вам нужно, это один отличный инструмент!
Но если у вас есть несколько приложений, которые могут реагировать на это намерение, как Android узнает, какое приложение фактически начнет воспроизведение?
Но если у вас есть несколько приложений, которые могут реагировать на это намерение, как Android узнает, какое приложение фактически начнет воспроизведение? Как это работает, Android отслеживает последнее приложение, которое запрашивает получение событий Media Button. Любое новое мультимедийное приложение может вступить во владение, чтобы прослушивать ключевые события Media Button, вызывая
А что, если бы Олег Винник был автором иностранных хитов?
А что, если бы Олег Винник был автором иностранных хитов? Ответ в моем новом акапельном кавер на 4 хиты Олега, которые соединились с хитовым мировыми песням! Я соединила горячие хиты Олега с песнями Ed Sheeran ft. Beyonce - Perfect Duet, Maroon 5 - What Lovers Do, John Newman - Love Me Again, Zain - Dusk Till Dawn feat. Sia! Что получилось? Ответ в этом видео, - написала Jerry Heil. Отметим, что популярность к Яне пришла после оригинального исполнения альбома группы Океан Эльзы «Без

Игры для Android , Вам понравятся наши ТОП ДЕСЯТЬ типов?
Какие приложения для обмена сообщениями являются лучшими?
При наличии большого количества хороших навигационных приложений возникает вопрос: что лучше для вас?
Но можете ли вы выбрать лучшее погодное приложение с таким количеством приложений?
При наличии большого количества хороших навигационных приложений возникает вопрос: что лучше для вас?
При наличии большого количества хороших навигационных приложений возникает вопрос: что лучше для вас?
Вы нашли то, что вы ищете в нашем списке самых крутых погодных приложений, или мы забыли полезное приложение?
Но с множеством приложений, а также программ, доступных на рынке, какое из них лучше?
Но с множеством приложений, а также программ, доступных на рынке, какое из них лучше?
И почему бы не объединить все это с отличным набором динамиков и парой отличных приложений, чтобы связать все вместе?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены