Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Как отключить автоматическое воспроизведение Bluetooth на любом телефоне Android

  1. Понимание автозапуска Bluetooth на Android
  2. Отключить автозапуск Bluetooth с помощью Tasker
  3. Заключение

Вы когда-нибудь подключали свой телефон к своему любимому динамику Bluetooth или автомобильному комплекту и обнаружили, что такие приложения, как Google Play Music, Pandora или Soundcloud, автоматически начинают играть?

Это может быть довольно раздражающим для тех пользователей, которые предпочли бы выбрать собственное предпочтительное приложение для воспроизведения мультимедиа. К сожалению, если ваше конкретное устройство Bluetooth не позволяет отключить автоматическое воспроизведение, вы мало что можете сделать, чтобы предотвратить отправку команды воспроизведения на ваше устройство.

Если вы ищете решения этой проблемы в Интернете, возможно, вы столкнулись с несколькими страницами, которые предлагают довольно грубый метод решения этой проблемы. Это включает в себя переход на страницу настроек профилей Bluetooth для каждого конкретного устройства Bluetooth и отключение мультимедийного аудио профиля. Я называю это «грубым» решением, потому что, хотя оно и предотвращает автоматическое воспроизведение, вы должны вручную вернуться и снова включить этот профиль, прежде чем снова сможете использовать свое устройство Bluetooth для воспроизведения мультимедиа.

Вы когда-нибудь подключали свой телефон к своему любимому динамику Bluetooth или автомобильному комплекту и обнаружили, что такие приложения, как Google Play Music, Pandora или Soundcloud, автоматически начинают играть

Профили Bluetooth

Тем не менее, есть лучший метод, который вы можете использовать для решения этой проблемы. Если вы читали какие-либо из моих предыдущих руководств, то вы, вероятно, уже догадались, что это связано с использованием Tasker , Однако в этот раз вам не нужно будет использовать какое-либо другое приложение / плагин, и решение довольно просто реализовать даже для начинающих пользователей Tasker. Вот как это будет работать.

Понимание автозапуска Bluetooth на Android

По сути, при подключении устройства Bluetooth, которое отправляет команду автозапуска, происходит то, что эта команда рассматривается как KeyEvent для переключения воспроизведения / паузы в Android. Приложения с MediaButtonReceiver Приемник вещания может затем реагировать на это событие мультимедийной кнопки.

Но если у вас есть несколько приложений, которые могут реагировать на это намерение, как Android узнает, какое приложение фактически начнет воспроизведение? Как это работает, Android отслеживает последнее приложение, которое запрашивает получение событий Media Button. Любое новое мультимедийное приложение может вступить во владение, чтобы прослушивать ключевые события Media Button, вызывая setMediaButtonReceiver в AudioManager, и это приложение будет обрабатывать события клавиш Media Button, пока другое приложение не запросит управление. Вы можете увидеть, какое приложение настроено для ответа на эти ключевые события, введя следующее АБР команда:

настройки оболочки adb становятся безопасными media_button_receiver

На моем устройстве эта команда выдала следующий вывод:

com.google.android.music / com.google.android.music.playback.MediaButtonIntentReceiver

Это широковещательный приемник, настроенный Google Play Music для реагирования на ключевые события Media Button. Поэтому, если я подключу устройство Bluetooth, мой телефон автоматически начнет воспроизведение в Google Play Music.

Мы можем воспользоваться этим фактом, если бы Tasker отвечал на ключевые события Media Button. Таким образом, Tasker будет воспринимать команду переключения воспроизведения / паузы, предотвращая реакцию любого другого приложения на нее и, таким образом, запуск воспроизведения. Теперь вот как это делается.

Отключить автозапуск Bluetooth с помощью Tasker

Как упоминалось ранее, вам нужно Tasker для этого проекта. В этот раз вам не понадобятся дополнительные плагины. Я не уверен, как вы можете повторить это в других приложениях автоматизации, так как я не знаком с их набором функций, но вы можете попробовать его.

Сначала откройте Tasker и создайте новый профиль, нажав на значок + . Выберите контекст состояния, как показано ниже, и выберите Net -> BT Connected. Здесь нажмите значок увеличительного стекла в поле «Имя» или «Адрес» и выберите все устройства Bluetooth, на которых вы хотите отключить автоматическое воспроизведение.

Далее нам нужно создать нашу задачу. Не нужно его называть, так как здесь будет только одно действие, и оно не будет использоваться в другом профиле. Как только вы окажетесь на экране создания задачи, нажмите кнопку + в нижней средней части экрана, чтобы создать действие. Перейдите в Media -> Media Button Events и выберите Grab в выпадающем меню. По моему опыту, мне не нужно было выбирать «Использовать новый API», но если в конце концов этот проект не работает, вы можете вернуться и включить этот флажок.

Когда вы закончите, Tasker должен автоматически установить себя в качестве приемника мультимедийных кнопок в Android при подключении к выбранным устройствам Bluetooth. Таким образом, отправленное действие воспроизведения / паузы не будет получено ни одним из ваших мультимедийных приложений, а будет выполнено Tasker.

Не беспокойтесь, так как это не означает, что Tasker будет продолжать захват событий клавиш Media Button бесконечно. Как упоминалось ранее, любое приложение может запросить это, поэтому, когда вы вручную запустите воспроизведение на выбранном вами медиаплеере, оно вернется к управлению прослушиванием событий клавиш мультимедиа.

Заключение

Я, очевидно, не могу проверить это на каждом устройстве, но я проверял это много раз, включив / отключив этот профиль и неоднократно подключая / отключая мое устройство Bluetooth. Это сработало, как я и ожидал, но вам придется попробовать это самостоятельно.

На этот раз я не буду предоставлять профиль для импорта из-за того, что этот профиль невероятно прост в настройке, а также требует, чтобы вы вручную изменили профиль, чтобы в любом случае выбрать свои собственные устройства Bluetooth. Дайте мне знать, если этот профиль работает для вас, и / или если у вас есть какие-либо предложения по улучшению!

Хотите, чтобы больше подобных сообщений доставлялось на ваш почтовый ящик? Введите адрес электронной почты, чтобы подписаться на нашу рассылку.

Похожие

Как подключить клавиатуру к Android
... Bluetooth-клавиатуры Чтобы объединить клавиатуру с Android-устройством, необходимо сначала включить саму клавиатуру и модуль Bluetooth на планшете или смартфоне. Далее включите режим подключения на клавиатуре - это обычно делается отдельной кнопкой или
Как отправлять бесплатные тексты с Android
Вам не нужно платить за отправку текстовых сообщений со своего смартфона. Вы можете использовать несколько вариантов, которые позволяют отправлять текстовые сообщения, не платя за них. Текстовые сообщения сегодня являются наиболее популярной формой текстового общения с вашего телефона. Для большинства операторов платный. К счастью, вы можете обойтись и отправлять текстовые сообщения бесплатно. Для начала представляем несколько приложений, которые отправляют
Как скачать бесплатно музыку на Android
... на Android, то вы можете использовать соответствующее приложение, с помощью которого вы можете находить и загружать песни для ваших смартфонов. Приложение появилось в магазине Play
Как установить Linux на телефон Android
Ваш Android телефон уже работает на благо Linux , но вы можете улучшить его и лучше использовать его многоядерные процессоры и кучу оперативной памяти, запустив полноценный
Как отключить звук затвора камеры iPad
Ранее мы уже обсуждали, как отключить звук клавиатуры на вашем iPad это происходит всякий раз, когда вы печатаете букву. Потому что, как бы ни было отличное устройство, как iPad, у него есть некоторые настройки по умолчанию, которые могут немного раздражать. Среди этих маленьких неприятностей звучит ваш iPad, когда вы делаете снимок. Этот звук затвора подходит в определенных ситуациях, и многие
Как заменить клавиатуру Android или iOS
Клавиатура с сенсорным экраном, поставляемая с телефоном iPhone или Android, достаточно компетентна, но, возможно, вы захотите сломать кончики пальцев, проводя по клавишам, а не касаясь их. Или, может быть, вам нужна клавиатура, которая лучше угадывает следующее слово, которое вы хотите напечатать. Или, может быть, вы просто устали от блочных клавиш на стандартной клавиатуре Android или от тонких серых клавиш, используемых в iOS. Безотносительно причины переключение клавиатур на вашем
Android Market 3.0.26 APK Скачать
В последнее время в сфере Android не так много происходило, но несколько мгновений назад Google объявил о совершенно новом преобразовании в Android Market для всех устройств Android под управлением Android 2.1 Froyo и выше. Новый Android Market разворачивается медленно и постепенно, как мы говорим. Он предоставляет массу новых функций, включая совершенно новый пользовательский
Лучшие фоторедакторы для Android 2019
... начительные изменения, такие как обрезка для улучшения композиции, выравнивание горизонтов, исправление цветовых оттенков, удаление пятен и усиление контраста, могут сделать хороший снимок фантастическим, а лучшие фоторедакторы для Android сделают работу невероятно легкой. Однако лучшие фоторедакторы Android не останавливаются на достигнутом - с правильным приложением на телефоне вы также сможете вносить существенные изменения с помощью рамок, границ, настраиваемых фильтров и текста, чтобы
Вирус на смартфонах Android
Хакеры, используя метод под названием «Accessibility Clickjacking», угрожают владельцам более полумиллиарда смартфонов с Android. Вредоносное ПО скрыто, среди прочего в играх и приложениях, - говорит Радио ZET.
Лучшие приложения для знакомств 2019 - бесплатные приложения для контактов, отношений
... Android, iOS) (Изображение предоставлено: Facebook) Знакомства Facebook, сначала открыт в 2018 году, запущен в этом году в США после пробных заездов в другие страны. Служба знакомств Facebook является частью социальной
Android сквозь века: история ОС Google для смартфонов
... Bluetooth 2.1. Android 2.2: Froyo Froyo, он же замороженный йогурт, является кондитерской номер четыре, и версия Android 2.2. Загружается на классических телефонах, таких как Samsung Galaxy S2 и

Комментарии

Как сделать депозит с помощью Entropay?
Как сделать депозит с помощью Entropay? Выберите одну из следующих платформ (если есть). Пользователи рабочего стола: Войдите, нажмите кнопку «Оформить заказ», а затем «Депозит». Затем нажмите на кнопку «Entropay» и следуйте инструкциям на экране. Для пользователей приложения: Войдите в систему, выберите «Реальные деньги» в лобби и нажмите «Депозит». Затем нажмите на кнопку «Entropay» и следуйте инструкциям на экране. Пользователи сайта: Войдите в систему и
И как это выглядит на Android?
И как это выглядит на Android? Наконец, стоит упомянуть, как эффект размытия реализован на смартфонах Android. Например, возьмите смартфон Google Pixel с одним объективом. Стандартное приложение камеры имеет режим размытия линз, который работает таким образом, что при съемке мы должны сдвинуть смартфон на несколько сантиметров вверх. Таким образом, смартфон имитирует две широко расположенные линзы и дополнительно содержит все промежуточные данные из положений между началом
У вас есть новый смартфон с Android или планшетом, и вы не знаете, как правильно его настроить?
У вас есть новый смартфон с Android или планшетом, и вы не знаете, как правильно его настроить? Не паникуйте, мы представляем 7 шагов, которые помогут вам в этом. Чтобы свободно и безопасно использовать систему Android, вам нужно изменить несколько настроек и установить несколько приложений. Эти 7 шагов описывают наиболее важные элементы настройки нового устройства с Android. Давайте проведем вас через все из них, и через несколько
С помощью правильного кабеля подключить флэш-накопитель к вашему устройству Android очень просто, но чем вы сейчас занимаетесь?
С помощью правильного кабеля подключить флэш-накопитель к вашему устройству Android очень просто, но чем вы сейчас занимаетесь? Приложения, которые могут читать флешки Однажды ваш флешка подключен к вашему устройству Android, вам нужно будет использовать определенные приложения, чтобы иметь доступ к данным. Здесь есть несколько вариантов, из которых я расскажу только о двух.
С помощью команд Echo, таких как «Alexa, какая погода будет на этих выходных?
С помощью команд Echo, таких как «Alexa, какая погода будет на этих выходных?» Для тех, кто ищет информацию о трафике, вы также можете спросить Алекса: «Каков трафик?» Спрашивать время, устанавливать будильник и т. Д. Семейство Echo отлично подходит для будильников. Установить будильник очень просто, просто спросите «Алекса,
Как сканировать файл с помощью File Scan?
Как сканировать файл с помощью File Scan? Чтобы сканировать файл с помощью функции «Сканирование файлов» : Откройте Spybot - Search & Destroy , щелкнув правой кнопкой мыши значок Spybot и выбрав « Запуск от имени администратора» . Нажмите Показать подробности в правом нижнем углу Центра запуска Spybot . Перейти к сканированию файлов . Это откроет файл сканирования
Как выглядит модельный день начинающего пользователя YouTuber - и как он меняется позже?
Как выглядит модельный день начинающего пользователя YouTuber - и как он меняется позже? Ремек: Модель? Я встаю в 7 утра, записываю 3 материала и собираю их все в один день! Но обычно мой день выглядит иначе - я просыпаюсь около полудня, потому что я работаю до 3-6 утра, создавая контент для своего канала. Я человек, который лучше работает по вечерам и ночью - тогда я могу сосредоточиться больше всего. На самом деле мой день похож на ваш, только я не занимаюсь
А как насчет "правильных" инструментов, таких как джаз?
А как насчет "правильных" инструментов, таких как джаз? Затем вы попадаете на ахиллесову пяту А6. Вот небольшая реальная громкость, чтобы полностью удовлетворить звучание. увеличить Утопленная ручка облегчает переноску или частые
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?» И заканчиваем словами, связанными с частями тела или продуктами питания. Интересной формой обучения также является ежедневный урок или еженедельная викторина, которая представляет собой проверку новостей за последние 7 дней. Загрузив приложение Mondly, мы не достигнем уровня языка C2, но наверняка получим прочную основу,
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет?
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет? Молоко пролито Трудно не создать впечатление, что заявление было сделано главным образом для того, чтобы принести извинения политическим друзьям Онета, которые находятся на Венгларуке и его пяти злых ангелах. Мы хотели поразить Моравецкого лентами, но это не сработало, и ленты получили
У вас есть другие советы, как сделать более старую версию Android более терпимой?
У вас есть другие советы, как сделать более старую версию Android более терпимой? Не стесняйтесь оставлять комментарий!

Но если у вас есть несколько приложений, которые могут реагировать на это намерение, как Android узнает, какое приложение фактически начнет воспроизведение?
Хотите, чтобы больше подобных сообщений доставлялось на ваш почтовый ящик?
Как сделать депозит с помощью Entropay?
И как это выглядит на Android?
У вас есть новый смартфон с Android или планшетом, и вы не знаете, как правильно его настроить?
С помощью правильного кабеля подключить флэш-накопитель к вашему устройству Android очень просто, но чем вы сейчас занимаетесь?
С помощью команд Echo, таких как «Alexa, какая погода будет на этих выходных?
С помощью команд Echo, таких как «Alexa, какая погода будет на этих выходных?
» Для тех, кто ищет информацию о трафике, вы также можете спросить Алекса: «Каков трафик?
Как сканировать файл с помощью File Scan?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены