Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Google Kills Chrome Apps: вот все, что вам нужно знать

  1. Приложения Chrome постепенно сокращаются
  2. Что делает Google?
  3. Почему Google это делает?
  4. Напомни мне еще раз: что такое приложение Chrome?
  5. Влияет ли это на расширения Chrome?
  6. Это повлияет на Chromebook?
  7. Когда Chrome Apps перестанет работать?
  8. Когда я больше не смогу устанавливать приложения Chrome?
  9. Это * было * ожидается

Из упакованных приложений пришло обещание

Google объявил о прекращении поддержки веб-приложений Chrome, начиная с этого года.

Пользователи Windows, MacOS и Linux потеряют поддержку поиска, установки и открытия веб-приложений, установленных из Интернет-магазина Chrome, в течение следующих двух лет.

Google Chrome OS, операционная система, используемая на Chromebook, не затронута.

Google заявляет, что веб-приложения «будут поддерживаться и поддерживаться в Chrome OS в обозримом будущем».

Приложения Chrome постепенно сокращаются

Google дает приблизительный график изменений в своем блоге:

В конце 2016 года : новые приложения Chrome будут показаны только пользователям Chrome OS. Пользователи Chrome в Windows, macOS и Linux могут устанавливать только приложения, добавленные в Интернет-магазин Chrome до этой даты.

В середине 2017 года пользователи Windows, macOS или Linux больше не смогут устанавливать новые приложения. Приложения, которые уже установлены, продолжат работать. Пользователи Chrome OS не заметят никаких изменений.

В начале 2018 года пользователи Chrome в Windows, macOS или Linux больше не смогут открывать уже установленные приложения или устанавливать новые. Пользователи Chrome OS не заметят никаких изменений.

Смущенный? Не волнуйтесь. Мы здесь, чтобы показать вам, что происходит, почему это происходит, и когда вы начнете замечать, что это происходит.

Что делает Google?

Google планирует отказаться от поддержки веб-приложений на настольных компьютерах Chrome для Windows, macOS и Linux.

Почему Google это делает?

Есть две причины:

Во-первых, Google говорит, что обычный веб теперь может делать то, для чего были созданы приложения Chrome .

Пробелы, которые помогли заполнить эти приложения, по причинам, связанным с поисковым гигантом, больше не существуют. В основе «эволюции от платформы приложений Chrome» лежат новые кроссплатформенные функции, такие как Web Push API, сервисные работники, манифесты веб-приложений, прогрессивные веб-приложения и многое другое.

Во-вторых, Google говорит, что недостаточно людей используют их. Фактически, по их словам, «1% пользователей Windows, Mac и Linux активно используют упакованные приложения Chrome».

Зачем тратить столько усилий на поддержку чего-либо, вздутие живота в процессе, если этим пользуются только несколько человек?

Напомни мне еще раз: что такое приложение Chrome?

Фон: приложение Chrome; Передний план: веб-приложение

Приложения Chrome (также называемые «упакованными приложениями») - это турбонаддувная марка веб-приложений Google. Они могут работать в автономном режиме, в своем собственном окне и интегрироваться с собственной операционной системой и оборудованием.

Упакованные приложения были впервые объявлено еще в 2013 году ,

Некоторые примеры приложений Chrome: Google Keep, Wunderlist, Hangouts, Polarr .

Размещенные приложения (также называемые «веб-приложениями») похожи на большие, красивые закладки для веб-сайтов. При открытии они открывают удаленный веб-сайт или службу в новой вкладке (если вы не решили открыть ее в окне).

Размещенные приложения были вокруг с запуск Интернет-магазина Chrome в 2010 году.

Некоторые примеры размещенных приложений: Gmail, Google Docs, Tweetdeck, OMG! Хром!.

Влияет ли это на расширения Chrome?

Нет.

Важно подчеркнуть, что расширения Chrome не прекращаются. Вы можете продолжить поиск, установку и использование расширений.

В результате изменений Chrome возвращается к своим корням: веб-браузер с надстройками. Никаких лишних наворотов, никаких «платформ у черного хода», никаких ползучих функций и раздувания.

Chrome изначально был поддержан «галереей расширений» в 2009 году. с поддержкой веб-приложений, поступающей в конце 2010 года.

Это повлияет на Chromebook?

Нет.

Google заявляет, что продолжит поддерживать Chrome Apps (и обычные веб-приложения) в Chrome OS в «обозримом будущем».

Означает ли это, что приложения, которые вы используете в настоящее время, будут работать на Chromebook в 2018 году? Это менее точно.

В течение следующих нескольких лет разработчики могут удалять свои приложения из магазина, а не поддерживать, обновлять и улучшать приложение, которое может использовать только небольшая аудитория.

Когда Chrome Apps перестанет работать?

Когда-то в начале 2018 года, если вы используете Windows, macOS или Linux, ваши установленные веб-приложения перестанут работать.

Веб-приложения будут продолжать работать в Chrome OS после этой даты.

Когда я больше не смогу устанавливать приложения Chrome?

С конца 2016 года Интернет-магазин Chrome будет показывать только что опубликованные приложения пользователям Chrome OS.

Если вы используете Windows, macOS или Linux, вы сможете устанавливать только те приложения, которые были добавлены до этой даты. Со второй половины 2017 года вы сможете открывать только те приложения, которые вы уже установили.

Это * было * ожидается

Несмотря на то, что некоторые хорошо известные приложения используют технологию Chrome App для работы с настольными компьютерами на разных платформах, импульс этой технологии никогда не достиг своего пика.

Среди известных приложений, которые будут затронуты этим шагом, Google Play Фильмы , Wunderlist , Todoist , а также Any.do в то время как когда-то новаторские приложения Chrome, такие как IRC-клиент Circ а также Polarr теперь придется переориентировать свою экспертизу в другом месте онлайн.

Увы, мы подумали, что написание Chrome Apps было на стене, когда Google (очень тихо) прекратил поддержку своего собственного приложения-редактора Chrome dev. Когда инструмент, предназначенный для создания приложений Chrome, получает шанс, вы знаете, что что-то не так.

Также нельзя обойти стороной тот факт, что приложения Chrome, несмотря на планы, так и не были полностью реализованы на Android. А с привлечением сервисных работников, манифестов веб-приложений и т. Д., Точная цель Chrome Apps уменьшилась.

Трудно спорить с аргументами, которые Google дает для того, чтобы отключить эти изящные приложения. Сеть становится все более популярной платформой для мощного взаимодействия между операционными системами. Маловероятно, что какие-либо услуги, которые вы используете и любите сейчас, не будут доступны в той или иной форме в будущем.

Вы расстроены этой новостью? Или вы думаете, есть смысл упростить Chrome?

Похожие

PS4: все, что вам нужно знать
Сейчас играю: Смотрите это: Sony PlayStation 4 на практике 4:28 1. PS4 поступит в продажу 15 ноября в Северной Америке за 399 долларов. Это на 100 долларов меньше, чем у Xbox One, в который входит аксессуар Kinect. Он появится в европейских магазинах 29 ноября (399/349 фунтов стерлингов), после чего в декабре появятся магазины в Южной Корее, Гонконге, Сингапуре и на Тайване. И последнее, но не менее важное: Япония получает его 22 февраля 2014 года. 2.
Google Nexus 7
... начает, что масштабирование иногда необходимо из-за слишком маленького размера текста, но двойное касание - эффективный способ избежать постоянной необходимости ущипнуть, а высокая скорость обработки в Google Nexus 7 означает, что страница визуализируется с умом. Есть обычные проблемы, с которыми вы сталкиваетесь при просмотре большинства планшетов: когда страница все еще загружается (почти всегда реклама, конечно), масштабирование может быть неточным или запаздывающим, и остается небольшая
Что такое папка DCIM?
Каждая цифровая камера - даже камера на вашем смартфоне - настаивает на хранении фотографий в папке DCIM. Что с алфавитным супом? Почему бы просто не назвать папку «Фотографии» или вообще пропустить ее и сохранить фотографии прямо
Лучшие расширения YouTube для Google Chrome
... чтобы вернуть их обратно. 3. Выключите свет - Это позволяет вам смотреть видео на YouTube без отвлекающих факторов. Пока вы находитесь на странице с видео на YouTube, нажмите значок лампочки в адресной строке Chrome, и все, кроме видеоплеера, станет блеклым, как на экране кинотеатра. Вы также можете использовать сочетание клавиш Ctrl + Shift + L, чтобы переключаться между обычным и затемненным
Что нужно знать о переходе с Android на iOS
... это раньше, но я могу вам сказать, что это заметно по годам использования нескольких устройств Android. И это были высококлассные флагманские Android-устройства от Samsung, Huawei и Google. Apple проделала большую работу, чтобы iOS работала без проблем во всех аспектах. IOS просто работает. Да, мы слышали все это раньше, но я могу вам сказать, что это заметно по годам использования нескольких устройств Android. И это были высококлассные флагманские Android-устройства от Samsung, Huawei и
Google делает чаты Allo более оживленными
GIFs были частью Алло с самого начала (а также в Gboard , Интеллектуальная клавиатура Google), но новые изменения облегчают поиск идеального движущегося изображения для самовыражения. Просто нажмите на значок смайлика в панели чата, затем проведите пальцем влево, чтобы увидеть все доступные GIF-файлы для вашего чата. В нашем
Как настроить панель инструментов Google Chrome
... навигации в Chrome имеет только несколько фиксированных кнопок, например, назад / вперед / перезагрузить / домой. Google не предоставляет пользователям никаких возможностей для настройки панели инструментов. Вы не можете добавлять или удалять кнопки, а также не можете перемещать панель инструментов. Несмотря на то, что многие пользователи высказали свой запрос о возможности настройки панели инструментов, до сих пор Google придерживался своего принципа минималистского дизайна. Slimjet
Как работает Google Assistant на польском языке
... Google был закрыт в Польше в течение нескольких недель. Среди наших читателей несколько человек, которые уже тестируют Google Assistant на польском языке. Благодаря их доброте мы знаем, что может сделать помощник Google в Польше. Тесты Google Assistant закрыты. То есть проверить возможности Ассистента Google пригласил Trusted Testers
Монетизация артефакта может быть скупой, но вам больше ничего не обещали
... что и CCG в первый раз. Однако, запуск Артефакта был омрачен его моделью монетизации. В то время как ГСЧ и сложность объясняют некоторые негативные отзывы пользователей, на сегодняшний день наиболее распространенной жалобой является подход игры «плати за все». Многие фундаментальные части Артефакта стоят денег: сама игра, отдельные карты, билеты на мероприятия, которые обещают потенциальные награды. В эпоху CCG, которые дают вам все, зачастую даже без начальной продажной
Google Chrome 65 для Android скачать. Что нового в этой версии?
... этом браузере появился новый механизм блокировки навязчивой рекламы и новые параметры безопасности. Также есть несколько незначительных улучшений, включая поддержку новых API. Chrome 65 имеет стабильную версию. Не только для настольных компьютеров, но и для устройств Android, где он уже доступен через Play Store. Давайте посмотрим, что нового в этой версии браузера Mountain View. В Google Chrome 65 появился новый механизм блокировки навязчивой рекламы, который уже был
Мы знаем, когда цены на топливо упадут. Но не все
Цены на топливо на АЗС не должны расти на следующей неделе, считают аналитики. Возможны даже небольшие капли. Эти прогнозы основаны на снижении цен на нефть на рынках. - Мы

Комментарии

Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли?
Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли? Skyfire, несмотря на довольно скучный стиль, настолько удивительно полезен и быстр, что он должен быть моим выбором как лучший браузер из тех, что я тестировал. Это действительно приносит всю сеть в ваши руки и определенно стоит попробовать. Вы можете найти это Вот , Хотите, чтобы больше подобных сообщений доставлялось на ваш почтовый ящик? Введите адрес электронной
Помимо простых инструкций, есть также научное объяснение эксперимента на каждой карточке, поэтому вам не нужно беспокоиться, что вы не сможете ответить на вопрос «Мама, как это возможно?
Помимо простых инструкций, есть также научное объяснение эксперимента на каждой карточке, поэтому вам не нужно беспокоиться, что вы не сможете ответить на вопрос «Мама, как это возможно?»;) скачать
А что если я скажу вам, что вам не нужно прерывать игру на Xbox, пока другой человек пользуется телевидением?
А что если я скажу вам, что вам не нужно прерывать игру на Xbox, пока другой человек пользуется телевидением? Microsoft предсказала эту ситуацию и дала нам возможность транслировать игру на Windows 10 . Все, что нам нужно, - это компьютер, подключенный к той же сети, что и консоль, и приложение Xbox в Windows 10. Теперь я покажу вам, как это просто!
И почему бы не объединить все это с отличным набором динамиков и парой отличных приложений, чтобы связать все вместе?
И почему бы не объединить все это с отличным набором динамиков и парой отличных приложений, чтобы связать все вместе? Введите iHome iD28 (139,95 $, ссылка на сайт ).
Но у Бруно Мейера все еще есть проблема: мы объясняем себя, потому что только спустя сто тридцать лет было записано такое важное событие, как борьба за свободу федерации Швиц?
Но у Бруно Мейера все еще есть проблема: мы объясняем себя, потому что только спустя сто тридцать лет было записано такое важное событие, как борьба за свободу федерации Швиц? - Был ли раньше историк? Мейер также знает здесь совет: автор первой книги Вейна в молодости брал интервью у «очевидцев»! Ожидаемая продолжительность жизни в центральной Швейцарии была невероятно высокой в ​​легендарном 15-м веке. - Вы не можете представить больше ничего, потому что клерк юстиции
Теперь, на этом этапе, большинство статей такого рода будет перечислять лучшие приложения для рисования для iPad Потому что это все, что дизайнеры проводят в наших днях, да?
Но у Бруно Мейера все еще есть проблема: мы объясняем себя, потому что только спустя сто тридцать лет было записано такое важное событие, как борьба за свободу федерации Швиц? - Был ли раньше историк? Мейер также знает здесь совет: автор первой книги Вейна в молодости брал интервью у «очевидцев»! Ожидаемая продолжительность жизни в центральной Швейцарии была невероятно высокой в ​​легендарном 15-м веке. - Вы не можете представить больше ничего, потому что клерк юстиции
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги?
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги? Это не убеждает меня. Единственным положительным отличием являются еженедельные встречи с носителем языка - жаль, что они не индивидуальны. Ang.pl - отполируй свой английский
Итак, в моменты, когда вам не нужна более высокая скорость, зачем вам увеличивать счет за электроэнергию и генерировать дополнительное тепло?
Итак, в моменты, когда вам не нужна более высокая скорость, зачем вам увеличивать счет за электроэнергию и генерировать дополнительное тепло? Долгое время разгон был только для энтузиастов. Разгон - это процесс, который берет работоспособный процессор и меняет свой множитель тактовой частоты. Каждый процессор имеет низкоуровневые часы, которые умножаются, чтобы достичь числа, которое мы все знаем. Процессор с тактовой частотой 300 МГц и множителем 11x имеет эффективную
Что вам больше всего не понравилось в ненецком сайте?
Что вам больше всего не понравилось в ненецком сайте? В этом репортаже мы показали Польский дом в Бохуме, который должен был быть отремонтирован немцами в соответствии с их польско-немецким договором. Оказывается, они ничего не сделали. Также говорят о том, что у нас есть основания для реституции имущества Союза поляков в Германии. Есть также сцена, в которой профессор Войцех Рошковски говорит об исламе. Там не было никакой критики ислама там. Речь шла о сравнении меньшинств и должна
Интересно, удастся ли Google удалить надстройки AdBlock из браузера Google Chrome с той же стойкостью?
Интересно, удастся ли Google удалить надстройки AdBlock из браузера Google Chrome с той же стойкостью? В конце концов, если бы они вступили в войну с приложениями, блокирующими рекламу, это был бы разумный следующий шаг, верно? Однако я почти уверен, что расширения, блокирующие рекламу Chrome, не исчезнут. Для многих это абсолютно необходимо, и после удаления AdBlock и его производных, они, вероятно, выберут другой браузер. И наконец
Не пропустите: BT Music - Что это такое и как извлечь из этого максимум пользы?
Не пропустите: BT Music - Что это такое и как извлечь из этого максимум пользы? Какое радио вы выберете? Дайте нам знать в разделе комментариев.

Почему Google это делает?
Напомни мне еще раз: что такое приложение Chrome?
Влияет ли это на расширения Chrome?
Это повлияет на Chromebook?
Когда Chrome Apps перестанет работать?
Когда я больше не смогу устанавливать приложения Chrome?
Смущенный?
Что делает Google?
Почему Google это делает?
Зачем тратить столько усилий на поддержку чего-либо, вздутие живота в процессе, если этим пользуются только несколько человек?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены