Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Лучшие расширения YouTube для Google Chrome

  1. Многофункциональные расширения Chrome для YouTube

Вы тратите больше нескольких минут на просмотр видео на YouTube? Вот некоторые важные расширения для Google Chrome, которые добавят новые и недостающие функции на веб-сайт YouTube, улучшая тем самым ваш общий опыт работы с YouTube.

1. Looper - Это добавит новую кнопку «Цикл» рядом с видеопроигрывателем YouTube, и после щелчка текущее видео будет воспроизводиться в бесконечном цикле, пока вы не нажмете «Стоп». Это удобно, если вы смотрите на YouTube музыкальное видео, которое хотите смотреть (или слушать) снова и снова.

Это удобно, если вы смотрите на YouTube музыкальное видео, которое хотите смотреть (или слушать) снова и снова

2. Переключить комментарии - Комментарии зрителей на видео YouTube раздражают, они редко добавляют какую-либо ценность и часто наполняются ненормативной лексикой. Надстройка Toggle Comments автоматически скрывает комментарии со всех видео-страниц YouTube (поведение по умолчанию), но вы всегда можете нажать переключатель «Комментарии», чтобы вернуть их обратно.

3. Выключите свет - Это позволяет вам смотреть видео на YouTube без отвлекающих факторов. Пока вы находитесь на странице с видео на YouTube, нажмите значок лампочки в адресной строке Chrome, и все, кроме видеоплеера, станет блеклым, как на экране кинотеатра. Вы также можете использовать сочетание клавиш Ctrl + Shift + L, чтобы переключаться между обычным и затемненным фоновым видом.

4. YouTube Feed - Если вы подписались на несколько каналов на YouTube и хотите получать уведомления, как только новые видео станут доступны в вашем списке подписок, расширение YouTube Feed для вас.

YouTube Feed   - Если вы подписались на несколько каналов на YouTube и хотите получать уведомления, как только новые видео станут доступны в вашем списке подписок, расширение YouTube Feed для вас

YouTube Feeds добавляет маленькую кнопку на панель расширений Chrome и предлагает практически мгновенные уведомления, когда новые видео загружаются или нравятся владельцам каналов, на которые вы подписаны.

5. YouTube превью - YouTube генерирует три миниатюрные изображения для всех видео и иногда эти кадры могут дать вам хорошее представление о сути видео.

С установленным расширением YouTube Thumbs вы можете навести курсор мыши на любой эскиз видео на веб-сайте YouTube, и он автоматически воспроизведет три миниатюры в цикле, как анимированный GIF ,

6. YouTube PIP - Вы смотрите видео на YouTube, но одновременно хотели бы поработать и над другими вкладками. Ранее я «отсоединял» вкладку браузера, которая содержала видео с YouTube, а затем использовал Всегда на вершине чтобы видео всегда было на переднем плане, но есть лучший способ - картинка в картинке на YouTube.

Благодаря YouTube PIP видео отсоединяется от браузера Chrome, закрепляется в углу рабочего стола и всегда остается на вершине, не требуя каких-либо дополнительных программ. Таким образом, вы можете работать над другими вещами, пока видео воспроизводится на переднем плане.

6. YouTube Downloader - я не уверен, как это расширение попало в официальный магазин Google Chrome, но если вы когда-нибудь захотите скачать любое видео YouTube в формате MP4 или в виде аудиофайла MP3, это поможет вам сделать это одним щелчком мыши. [удалено].

7. Рейтинги YouTube - Если бы я установил только одно расширение YouTube в Chrome, это, безусловно, было бы рейтингом YouTube.

Это полезное расширение добавляет полосу рейтингов цветового кода рядом с каждой миниатюрой видео, которая отображает процент лайков (зеленый) и дислайков (красный) соответствующего видео. Таким образом, вы можете легко определить, стоит ли смотреть видео, не открывая страницу с видео.

Также см: Самые не понравившиеся видео YouTube

Многофункциональные расширения Chrome для YouTube

Перечисленные выше расширения YouTube предназначены для выполнения ровно одной задачи, но есть несколько дополнений, которые могут сделать еще больше.

Я пробовал три расширения в этой категории - Волшебные Действия , Настройки YouTube а также Fancy Tube - они чрезвычайно мощные и позволяют настраивать большинство частей YouTube, включая качество воспроизведения по умолчанию, размер видеопроигрывателя, они могут блокировать рекламу (включая предварительные ролики), они предлагают кинематографический режим и многое другое.

Расширения универсальны, хотя предлагаемые ими варианты могут легко запугать новых пользователей.

Также см: Овладейте поисковыми командами YouTube

Похожие

Google Nexus 7
... Chrome, чем самого планшета. Поскольку многие сайты предлагают мобильные и настольные версии, Nexus 7 с удовольствием обслуживает первые, но есть возможность «запросить настольную версию», которая в наших тестах хорошо работала для большинства сайтов. Для людей, привыкших к разочарованию попадания не в ту ссылку, у Nexus 7 есть знакомая, но все же изящная хитрость в крошечном рукаве; если вы
Как настроить панель инструментов Google Chrome
Панель инструментов навигации в Chrome имеет только несколько фиксированных кнопок, например, назад / вперед / перезагрузить / домой. Google не предоставляет пользователям никаких возможностей для настройки панели инструментов. Вы не можете добавлять или удалять кнопки, а также не можете перемещать панель инструментов. Несмотря на то, что многие пользователи высказали свой запрос о возможности настройки панели инструментов, до сих пор Google придерживался своего принципа минималистского дизайна.
YouTube Repeater: автоматическое повторение видео с YouTube
Реклама Иногда одного просмотра видео просто не хватает, особенно когда дело доходит до последних музыкальных клипов. Несмотря на то, что вы всегда можете повторить видео YouTube вручную, вам нужно нажимать на него каждый раз, когда вы захотите воспроизвести его снова. Ретранслятор YouTube автоматизирует этот процесс. Просто добавьте «repeat» после «youtube» в URL-адресе видео, и видео начнет воспроизводиться в цикле. Легко и приятно.
Музыка YouTube Music за 9,99 $. конец YouTube красный
... для пользователей, чем когда-либо прежде, - подтверждает Петр Залевский. - Сервис предоставляет дополнительные преимущества, такие как прослушивание музыки без рекламы, проигрывание в фоновом режиме и загрузка файлов . Для начала ожидается , что YouTube Music появится в США, Австралии, Новой Зеландии, Мексике и Южной Корее . В течение следующих нескольких недель платформа будет доступна для жителей Австрии, Канады, Дании, Финляндии,
Лучшие предложения SSD недели
Лучшие предложения SSD недели С падением цен в течение 2019 года, никогда не было лучшего времени, чтобы заключить дешевую сделку SSD для вашего ПК. В настоящее время мы видим, что твердотельные накопители в значительной степени превосходят традиционные
Лучшие бесплатные компьютерные игры
Индекс игры Выберите категорию игры: Новые и Обновленные Игры Проверьте, что нового: Возвращение в замок Вольфенштайн: вражеская территория |
Chrome YouTube Downloader: Скачать любые YouTube видео в Chrome
Недавно Google Chrome догнал браузера Mozilla Firefox в первый раз, чтобы быть вторым по популярности во всем мире браузер (Internet Explorer было до сих пор браузер № 1). Сегодня мы познакомим два популярных Google Chrome YouTube downloaders, которые можно скачать с YouTube видео легко в Chrome. Один есть рабочий стол программы - Wondershare AllMyTube автоматически добавляет загрузки расширения Chrome после установки. А другой Chrome YouTube Downloader - расширение Chrome. Она это до вас,
Лучшие фоторедакторы для Android 2019
Ваш телефон Android, вероятно, делает великолепные фотографии, но даже отличные снимки обычно могут быть полезны благодаря небольшим изменениям - вот где отличный редактор фотографий вступает в свои права. Незначительные изменения, такие как обрезка для улучшения композиции, выравнивание горизонтов, исправление цветовых оттенков, удаление пятен и усиление контраста, могут сделать хороший снимок фантастическим, а лучшие фоторедакторы для Android сделают работу невероятно легкой. Однако
Как получить функции YouTube Red бесплатно
... для Windows, MacOS и Linux. 2. На YouTube выберите видео, плейлист или канал для просмотра в автономном режиме без рекламы. 3. Скопируйте эту ссылку и вставьте ее в 4K Video Downloader. Во всплывающем окне вы можете выбрать формат видео, такой как MP4, MKV, FLV, 3GP, а также разрешение до 8K! Совет. Вы можете подписаться на каналы YouTube с помощью 4K Video Downloader, загружать все фильмы, а также получать новые видео прямо на компьютер,
Что такое YouTube? О YouTube и Youtuber
... youtuber-werden.de/wp-content/uploads/2015/11/was-sind-youtuber.jpg"> YouTube - это платформа для обмена видео, где пользователи могут смотреть видео, комментировать видео и загружать видео для других зрителей. Основанный в 2005 году, портал был приобретен Google
США: съемки в штаб-квартире YouTube
Исполнитель стрельбы во вторник в штаб-квартире YouTube в пригороде Сан-Франциско, штат Калифорния, был установлен. Это 39-летний Насим Агдам, недовольный пользователь этого портала. Полиция исключает террористическое обоснование инцидента.

Комментарии

Вопрос в том, когда AdBlock исчезнет из браузера Chrome?
Вопрос в том, когда AdBlock исчезнет из браузера Chrome? Блокировка рекламы Некоторые читатели могут уже знать мой подход к блокировка рекламы , Остальное напоминает мне, что я не использую надстройки, которые блокируют рекламу, потому что в моем случае расширения сделали Chrome хуже, чем хорошо. И поскольку я не чувствую дискомфорта, связанного с этим в браузере,
Dropbox против Google Drive и OneDrive: какое облачное хранилище лучше для вас?
Dropbox против Google Drive и OneDrive: какое облачное хранилище лучше для вас? Dropbox против Google Drive и OneDrive: какое облачное хранилище лучше для вас? Вы изменили свой взгляд на облачное хранилище? К популярным опциям Dropbox, Google Drive и OneDrive присоединились другие. Мы поможем вам ответить, какой сервис облачного хранилища вы должны использовать.
Почему Google это делает?
Почему Google это делает? Есть две причины: Во-первых, Google говорит, что обычный веб теперь может делать то, для чего были созданы приложения Chrome . Пробелы, которые помогли заполнить эти приложения, по причинам, связанным с поисковым гигантом, больше не существуют. В основе «эволюции от платформы приложений Chrome» лежат новые кроссплатформенные функции, такие как Web Push API, сервисные работники, манифесты веб-приложений,
Можно ли полностью отключить панель закладок в Google Chrome?
Можно ли полностью отключить панель закладок в Google Chrome? Ответ Авторы SuperUser CustomX и deltab ответят за нас. Прежде всего, CustomX: Из того, что я знаю и обнаружил в прошлом, невозможно полностью удалить встроенную панель закладок со страницы «Новая вкладка / поиск». Даже если в Google Chrome отключена опция «Показать панель закладок», на странице «Новая вкладка / поиск» все равно будет отображаться альтернативная встроенная версия панели.
Чем он отличается от Google Drive ?
Что делает Google? Google планирует отказаться от поддержки веб-приложений на настольных компьютерах Chrome для Windows, macOS и Linux. Почему Google это делает? Есть две причины: Во-первых, Google говорит, что обычный веб теперь может делать то, для чего были созданы приложения Chrome . Пробелы, которые помогли заполнить эти приложения, по причинам, связанным с поисковым гигантом, больше не существуют.
Знаете ли вы, что Clash of Clans получил 5M 5-звездных рейтингов только в одном Google Play?
Знаете ли вы, что Clash of Clans получил 5M 5-звездных рейтингов только в одном Google Play? Это неудивительно, потому что Supercell всегда возвращается с чем-то лучшим для всех фанатов. Есть также сезонные обновления, которые добавляют больше волнения всему игровому процессу. Только недавно они отпраздновали жуткий Хэллоуин волшебными заклинаниями и множеством препятствий, которые появились из горшка. Скачать Clash of Clans на ПК
Вы видели рекламу Красавицы и Чудовища, маскирующуюся как новости дня в Google Home?
Вы видели рекламу Красавицы и Чудовища, маскирующуюся как новости дня в Google Home? ?!) Увеличение потребления контента за счет дальнейшей интеграции в повседневную жизнь Обеспечьте доставку контента с помощью «опыта», который взаимодействует с интеграцией IOT - подумайте о том, чтобы преподавать уроки игры на фортепиано с помощью голосового коучинга и клавиатуры, подключенной к сети! Вы можете получить урок истории о Бетховене, пока учитесь играть в «Симфонию № 5».
Что такое YouTube Red?
Что такое YouTube Red? YouTube Red - это платная подписка, предоставляемая YouTube пользователям Интернета в США; обеспечивает потоковую передачу видео без рекламы, встроенную на этом сайте, воспроизведение видео в автономном режиме и в фоновом режиме на мобильных устройствах, доступ к новому оригинальному контенту и потоковую музыку без рекламы. Текущие возможности: Смотреть фильмы без назойливой рекламы Смотрите видео в фоновом режиме или в автономном режиме
Что еще вы покажете в своей версии на YouTube?
Что еще вы покажете в своей версии на YouTube? В настоящее время мы находимся в процессе записи. Есть некоторые воспоминания о моей работе на телевидении, мы записали еще один разговор с youtuber, на этот раз с психологом Анджей Тухольски и еще один эпизод с советами для людей, которые должны появляться на публике, но они не могут справиться с этим. Ну, кто знает, может, мы пойдем в направлении «Телеэкспресс» в интернете. Мачей Орлон (род. В 1960 г.) в 1991-2016
Есть ли что-то еще, что вы хотели бы видеть в Google Фото?
Есть ли что-то еще, что вы хотели бы видеть в Google Фото? Дайте нам знать об этом в комментариях!
Итак, в мире, где Google и LG объединяются для создания новых умных часов для демонстрации обновленной операционной системы, куда должны идти ваши с трудом заработанные деньги?
Итак, в мире, где Google и LG объединяются для создания новых умных часов для демонстрации обновленной операционной системы, куда должны идти ваши с трудом заработанные деньги? И есть ли у Huawei все, что нужно, чтобы очистить планку, установленную для него с оригинальными часами Huawei? Узнайте, в нашем полном обзоре Huawei Watch 2! дизайн Для тех, кто надеется на продолжение

Вопрос в том, когда AdBlock исчезнет из браузера Chrome?
Dropbox против Google Drive и OneDrive: какое облачное хранилище лучше для вас?
Dropbox против Google Drive и OneDrive: какое облачное хранилище лучше для вас?
Вы изменили свой взгляд на облачное хранилище?
Почему Google это делает?
Почему Google это делает?
Можно ли полностью отключить панель закладок в Google Chrome?
Чем он отличается от Google Drive ?
Что делает Google?
Почему Google это делает?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены