Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Лучшие бесплатные компьютерные игры

Индекс игры

Выберите категорию игры:

Новые и Обновленные Игры

Проверьте, что нового:

Возвращение в замок Вольфенштайн: вражеская территория   |   Minetest   |   Крик страха Возвращение в замок Вольфенштайн: вражеская территория | Minetest | Крик страха

Около

Этот список лучших бесплатных игр для ПК теперь включает 224 наименования в различных категориях. Чтобы просмотреть игры, выберите категорию в верхней части этой страницы или используйте поле ниже, чтобы просмотреть все игровые предметы в одном огромном списке.

Любовь к играм не имеет возрастных границ. В этом списке есть все игры, которые понравятся как детям, так и пожилым людям. Он охватывает бесплатные игры из разных категорий и жанров, которые могут удовлетворить ваши интересы. Поскольку у каждого свой стиль игры и интересы для определенного жанра, вы наверняка найдете в этом списке множество игр, которые вам могут понравиться до глубины души.

Работа без передышки отупляет Джека. Я не мог согласиться с этой замечательной пословицей. Первая игра, созданная на компьютере под названием «Теннис для двоих», появилась еще в 1947 году, а позже, в 1962 году, появилась первая популярная цифровая игра под названием «Космическая война!». После этого человек пытался расширить возможности игр на персональном компьютере. Компьютерные игры и игровые движки прошли долгий путь с тех пор.

Увлечение разработкой игр вышло на новый уровень, и разработчики начали раздавать свои работы бесплатно людям.

Меня много раз спрашивали, стоят ли бесплатные игры и дают ли они такое же удовольствие, как и другие известные коммерческие игры. Я даю им ответ: да. На самом деле, мне больше всего понравилось играть в бесплатные игры из этого списка.

Следующий вопрос, который возникает в умах людей, заключается в том, почему разработчики отдают свою тяжелую работу по созданию этих игр даром. Первая причина заключается в том, что разработка игр - это их личное хобби или увлечение, как и у каждого из нас. Во-вторых, они создают себе имя и получают признание со стороны людей из всех слоев общества, а затем имеют поклонников. В-третьих, они могут также получить пожертвования от игроков в легион молот и, следовательно, заработать достаточно денег. В-четвертых, некоторые из них создают игры для своих проектов и получают признание более крупных игровых компаний.

Требования

  • Различные игры имеют разные системные требования. В то время как к 3D-играм предъявляются более высокие требования по сравнению с 2D-аналогами, для старых игр требуются более низкие характеристики, чем для новых. Тем не менее, большинство 3D-игр, перечисленных здесь, должны нормально работать на новейшей встроенной графике Intel HD и не требуют внешних графических карт как таковых. Хотя наличие одного улучшило бы общее впечатление от игры.
  • Менеджеры закачек вроде Eagleget должен пригодиться для управления большими загрузками, а также для многочисленных небольших загрузок. Для загрузки торрент-файлов, например, клиент Bittorrent Tixati необходимо.
  • Хотя игры обычно поставляются в виде установщиков (.exe), они также могут быть упакованы в архивы (.zip, .7zip, .rar и т. Д.), И вам потребуется такой архиватор, как Bandizip чтобы извлечь эти игры и играть. Обычно они не требуют установки, но некоторые установщики также могут быть упакованы.
  • Немногие игры, перечисленные здесь, могут потребовать Пар игровая и распределительная платформа от Valve.
  • Игры, загруженные в виде файла образа (.iso), должны быть смонтированы на виртуальных дисках с помощью таких инструментов, как Winarchiver Virtual Drive если у вас нет Windows 8 или 10.
  • Для некоторых игр требуется Direct X11, который предоставляется только в Vista и Win 7. Тем не менее, сохраняйте Direct X9 установлен в вашей системе.
  • Это хорошо для установки .Net AIO Framework а также Visual C ++ от Microsoft, поскольку игры могут потребовать их.
  • Хотя большинство игр, перечисленных здесь, будут работать в автономном режиме, очень немногим требуется подключение к Интернету, а в другие можно играть по локальной сети.

Браузерные игры, MMO-игры, эксклюзивные многопользовательские онлайн-игры здесь не будут представлены.

[показать-скрыть переключатель]

Прочитайте эту статью в   китайский язык Прочитайте эту статью в китайский язык

Ссылки по теме

редактор

Эта категория программного обеспечения поддерживается редактором-добровольцем George.J. Зарегистрированные участники могут обращаться к редактору с любыми комментариями или вопросами, которые могут у них возникнуть нажав здесь ,

Так как раздел комментариев в статье был переполнен предложениями игры, я решил создать нить предложить бесплатные игры, которые вы встречаете в Интернете. Пожалуйста, используйте ветку для рекомендаций.

Если вы разработчик и хотите порекомендовать свою игру, воспользуйтесь контактной формой.

Вернуться к началу страницы

Похожие

Лучшие фоторедакторы для Android 2019
Ваш телефон Android, вероятно, делает великолепные фотографии, но даже отличные снимки обычно могут быть полезны благодаря небольшим изменениям - вот где отличный редактор фотографий вступает в свои права. Незначительные изменения, такие как обрезка для улучшения композиции, выравнивание горизонтов, исправление цветовых оттенков, удаление пятен и усиление контраста, могут сделать хороший снимок фантастическим, а лучшие фоторедакторы для Android сделают работу невероятно легкой. Однако
Лучшие предложения SSD недели
... лучшие игровые ПК загружен с лучшие видеокарты и хотя они остаются несколько дорогими, даже верх SSD для игр значительно упали в цене в течение последних 12 месяцев, особенно когда речь идет о дисках SATA и не обязательно твердотельных накопителях NVMe. Ниже у нас есть лучшие предложения SSD сегодня по ряду продуктов. Там есть куча SATA, так как именно
Onirim iOS Обзор
Случайные игроки в терминалах аэропорта, ожидающие в очереди в DMV, сидящие в кабинетах доктора, и даже те в туалете должны принять к сведению.
Как отправлять бесплатные тексты с Android
... бесплатные цели , Одно из лучших приложений для отправки текстовых сообщений из интернета. Поддерживает польские сети, имеет вид разговора, уведомления о пропущенных сообщениях, настройку собственного рингтона уведомлений и т. Д. Текущая версия приложения не работает полностью под последней Android 4.4 KitKat. Смотрите также
Как играть в Техасский Холдем Покер
Техасский Холдем (Холдем) - одна из самых популярных в мире покерных игр. Эта статья научит вас, как быстро освоить правила и наслаждаться игрой. В начале игры При игре в Техасский Холдем каждый игрок получает по две карты лицом вниз - они называются вашими «закрытыми картами». Затем идет раунд ставок, где вы можете сделать чек, ставку или фолд. Этот этап игры известен как префлоп, и то, что вы должны сделать, зависит от этих закрытых карт, или
... игры в играх с золотом будут принадлежать тем, которые также были уценены в магазине. В течение с...
... игры в играх с золотом будут принадлежать тем, которые также были уценены в магазине. В течение следующих нескольких дней подписчики Xbox Live могут воспользоваться значительными скидками на множество наименований Xbox. Некоторые обратно совместимы, некоторые Xbox One X улучшены. Есть множество вариантов на выбор, и на этой неделе особое внимание будет уделено играм от Warner Bros Interactive. Вы можете найти полный список сделок с золотом на
Самые раздражающие и разочаровывающие игры на Android
Ты помнишь Flappy Bird? Простая игра, которая может разрушить нервы многих людей и привести к белой лихорадке? Если вам нравится этот вид развлечений, то мы представляем список интересных игр, которые дают подобную дозу энергии. Однако мы не несем ответственности за уничтоженные смартфоны или планшеты.
Матч Польша - Северная Ирландия: посмотрите, где смотреть!
Евро 2016 наконец взлетело! Для одних это большой футбольный праздник, для других - настоящая мука, которую нужно как-то пережить. Проверьте, как вы можете смотреть чемпионаты ... или какие каналы и сайты следует избегать в следующем месяце. Как и положено XXI веку, Евро-2016 можно рассматривать по-разному. Матчи можно увидеть по телевизору, в Интернете, на мобильных устройствах или на ноутбуке. Ниже вы найдете все возможности, и их
Лучшие методы изучения английского языка
ЛУЧШИЕ МЕТОДЫ АНГЛИЙСКОГО Вам интересно, каковы лучшие методы изучения английского языка ? Вы хотите выучить язык быстро и эффективно, но вам не хочется тратить много денег на уроки в языковой школе, и большинство способов выучить английский довольно дорогие? Мы предлагаем три простых метода изучения
Если вы любили GTA, вам понравятся эти игры для iOS
Даже если вы поклонник мощной франшизы Grand Theft Auto (GTA), вы можете не знать, что создатели оригинальной игры, DMA Design, когда-то разработали для Nintendo не похожую игру с бесплатным роумингом под названием Body Harvest , но сюжет завис на инопланетное вторжение, а не на головореза. Мы упоминаем об этом только потому, что GTA - это идеал идей и стилей игры, поэтому при рассмотрении того, что может понравиться другим поклонникам игр, ответ не обязательно однозначен.
Лучшие расширения YouTube для Google Chrome
... игрывателем YouTube, и после щелчка текущее видео будет воспроизводиться в бесконечном цикле, пока вы не нажмете «Стоп». Это удобно, если вы смотрите на YouTube музыкальное видео, которое хотите смотреть (или слушать) снова и снова. 2.

Комментарии

Просмотр мультфильмов и фильмов с оригинальным саундтреком и субтитрами, занятия с носителем языка, звонки по Skype или компьютерные приложения - какой способ наиболее эффективен?
Просмотр мультфильмов и фильмов с оригинальным саундтреком и субтитрами, занятия с носителем языка, звонки по Skype или компьютерные приложения - какой способ наиболее эффективен? Как вы изучаете язык самостоятельно? Вот 15 простых способов быстро выучить иностранный язык . Есть много стратегий, чтобы овладеть английским языком, начиная от изучения словарного запаса, написания, чтения, разговорной речи, заканчивая игрой и просмотром фильмов. Время,
Что касается польской версии этой игры с вопросами и ответами, были сомнения пользователей Интернета - копия или лицензия?
Что касается польской версии этой игры с вопросами и ответами, были сомнения пользователей Интернета - копия или лицензия? Вы можете прочитать их, например, на выемка грунта или rebelya , PZU купил готовую кампанию и не знал, что это была копия иностранной идеи и услуги? Давайте дадим
Так почему же мы можем найти в Интернете бесплатные проигрыватели DVD-Video, такие как VLC?
Так почему же мы можем найти в Интернете бесплатные проигрыватели DVD-Video, такие как VLC? Все очень просто: их создатели работают в странах, где закон позволяет им обходить эти обвинения. Вышеупомянутый VLC является созданием VideoLAN из Франции. Microsoft - американская компания, поэтому единственное, что можно сделать, - это платить комиссию из вашей казны за каждую установку приложения из Магазина. Кроме того, VideoLAN, в отличие от Microsoft, является некоммерческой организацией.
Теперь, на этом этапе, большинство статей такого рода будет перечислять лучшие приложения для рисования для iPad Потому что это все, что дизайнеры проводят в наших днях, да?
Так почему же мы можем найти в Интернете бесплатные проигрыватели DVD-Video, такие как VLC? Все очень просто: их создатели работают в странах, где закон позволяет им обходить эти обвинения. Вышеупомянутый VLC является созданием VideoLAN из Франции. Microsoft - американская компания, поэтому единственное, что можно сделать, - это платить комиссию из вашей казны за каждую установку приложения из Магазина. Кроме того, VideoLAN, в отличие от Microsoft, является некоммерческой организацией.
Не уверены, какие лучшие руки в Техасском Холдеме?
Не уверены, какие лучшие руки в Техасском Холдеме? Вы можете посетить рейтинг покерных рук страница для получения дополнительной информации! Так, например, если у вас есть 9-9, а общие карты 9-9-A-5-2, у вас есть четыре в своем роде. Если бы общие карты были JQK-7-2, у вас было бы только две девятки. Иногда лучшую техасскую руку составляют
И теперь, когда вы знаете лучшие приложения для редактирования аудио, которые вы можете загрузить на свое Android-устройство, какое из них вы выбрали?
И теперь, когда вы знаете лучшие приложения для редактирования аудио, которые вы можете загрузить на свое Android-устройство, какое из них вы выбрали? Дайте мне знать в комментариях ниже.
Если не игры и мультимедиа, то что именно?
Если не игры и мультимедиа, то что именно? У меня была возможность протестировать несколько приложений Microsoft для Windows 10 в VR, таких как календарь или почтовый клиент. Все программы полностью адаптированы к виртуальной реальности, и переходы между ними были сделаны действительно хорошим и удобным способом. Просто я не знаю ни одного мудрого человека, который хотел бы носить очки VR, чтобы проверить электронную почту или посмотреть, какая погода будет завтра. Это противоположность практичности.
Игры?
Игры? Забудьте. Так почему я заказал Clip Sport Plus для тестирования? Потому что мне было достаточно бегать с большим телефоном. Потому что даже если он не мешал мне во время бега, он вынужден надеть дополнительный футляр и дополнительную полосу. Потому что меня раздражало, что я все время был на поводке, и у меня была внутренняя потребность отвечать на каждый входящий звонок. У меня были старые плееры под рукой, но я ненавижу бегать в кабельных
Тогда как получить больше удовольствия от игры любимой музыки?
Тогда как получить больше удовольствия от игры любимой музыки? Некоторые из вас могут быть не совсем знакомы с музыкальными плеерами iPhone XS / XR. И этот пост будет наиболее полезным для вас, чтобы предложить вам несколько новых приложений для музыки. Часть 1. Краткое введение для iPhone XS и iPhone XR Всем нам известно, что iPhone был довольно популярен с 2007 года. Таким образом, есть очень много энтузиастов iPhone, которые всегда искренни к недавно обновленным
Безопасна ли игра на реальные деньги с мгновенной версией игры?
Безопасна ли игра на реальные деньги с мгновенной версией игры? Да, вы можете положиться на наш веб-сайт во всех онлайн покер-румах, на которые они имеют лицензию, и использовать самые современные технологии для обеспечения безопасности игр и транзакций. Таким образом, транзакции и передачи ваших данных обрабатываются по умолчанию с использованием технологии 128-битного шифрования AES. Мы по-прежнему рекомендуем использовать антивирусное программное обеспечение, прежде чем совершать какие-либо
Будет ли консоль играть исключительно в игры для Android TV?

Простая игра, которая может разрушить нервы многих людей и привести к белой лихорадке?
Вы хотите выучить язык быстро и эффективно, но вам не хочется тратить много денег на уроки в языковой школе, и большинство способов выучить английский довольно дорогие?
Просмотр мультфильмов и фильмов с оригинальным саундтреком и субтитрами, занятия с носителем языка, звонки по Skype или компьютерные приложения - какой способ наиболее эффективен?
Как вы изучаете язык самостоятельно?
Что касается польской версии этой игры с вопросами и ответами, были сомнения пользователей Интернета - копия или лицензия?
Вы можете прочитать их, например, на выемка грунта или rebelya , PZU купил готовую кампанию и не знал, что это была копия иностранной идеи и услуги?
Так почему же мы можем найти в Интернете бесплатные проигрыватели DVD-Video, такие как VLC?
Теперь, на этом этапе, большинство статей такого рода будет перечислять лучшие приложения для рисования для iPad Потому что это все, что дизайнеры проводят в наших днях, да?
Так почему же мы можем найти в Интернете бесплатные проигрыватели DVD-Video, такие как VLC?
Не уверены, какие лучшие руки в Техасском Холдеме?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены