Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Acer Windows MR - первые впечатления после игры с дешевыми очками VR

  1. Acer Windows MR - это очки смешанной реальности - что это значит?
  2. Несмотря на легкость и простоту использования, сложно найти приложение для шлема Acer Windows MR.
  3. Microsoft, однако, устанавливает очень хорошие направления на будущее.

Microsoft продвигает концепцию доступной и универсальной виртуальной реальности, интегрированной с Windows 10. У меня была возможность поиграть с первыми «дешевыми» очками, которые являются частью этого долгосрочного проекта. Интересное оборудование, для которого я не нашел никакого применения.

Я большой энтузиаст VR. Вот почему я точил зубы для набора защитных очков, интегрированных с Windows 10, за которые отвечает Microsoft. Это верно - хотя логотип Acer находится на корпусе устройства, представитель компании четко выразил свое мнение - очки были в основном созданы Microsoft, в то время как Acer является партнером, отвечающим за продвижение и распространение оборудования виртуальной реальности среди своих клиентов.

Acer Windows MR - это очки смешанной реальности - что это значит?

В отличие от HTC Vive или PSVR, оборудованию Microsoft не нужны внешние камеры и датчики, установленные в комнате. Архитекторы из Редмонда обдумали вопрос положения головы игрока с совершенно иной точки зрения. Камеры, расположенные на передней части шлема, проверяют положение головы в зависимости от того, как меняется окружение вокруг пользователя. Прямым письмом оборудование сканирует помещение, в котором оно находится, а затем, основываясь на изменениях изображения, смещает движения головы.

Звучит как научная фантастика, но прекрасно работает. Встроенная тестовая версия Windows 10 сканирует среду немедленно. Двигайтесь влево, двигайтесь вправо, двигайтесь вниз, и Acer Windows MR знает наши четыре угла лучше, чем мы. Более того, изображение с фронтальных камер может отображаться прямо на экране очков. В результате оборудование может обрабатывать не только виртуальную реальность, но и дополненную реальность. Вот почему это "смешанный".

Вот почему это смешанный

То, как Microsoft справилась с кабелями, также производит большое впечатление. Acer Windows MR не требует внешнего источника питания! Для полноценной работы устройства достаточно только одного кабеля. Это распространяется на терминалы HDMI и USB. Вот и все Важное достижение, особенно по сравнению с конкурирующими продуктами, доступными на рынке. Это обычно сопровождается целой сумкой кабелей и внешних камер и датчиков для самостоятельной сборки.

Несмотря на легкость и простоту использования, сложно найти приложение для шлема Acer Windows MR.

На бумаге VR-очки имеют то же разрешение, что и Oculus Rift и HTC Vive. На практике изображение, генерируемое устройством, несравнимо хуже по качеству. Очевидно, это можно увидеть при запуске 3D-игр и просмотре 360-градусных видео, записанных в высоком разрешении. С помощью набора Acer Windows MR вы можете играть, но с точки зрения игрового процесса это совершенно другая, заметно худшая лига. Более низкое качество экрана и более длительные задержки дискредитируют это оборудование в глазах любителя виртуальной реальности.

Если не игры и мультимедиа, то что именно? У меня была возможность протестировать несколько приложений Microsoft для Windows 10 в VR, таких как календарь или почтовый клиент. Все программы полностью адаптированы к виртуальной реальности, и переходы между ними были сделаны действительно хорошим и удобным способом. Просто я не знаю ни одного мудрого человека, который хотел бы носить очки VR, чтобы проверить электронную почту или посмотреть, какая погода будет завтра. Это противоположность практичности.

Это противоположность практичности

Единственное разумное решение для Acer Windows MR - это расширенная реальность на данный момент. Только то, что приложение HoloLens в рабочей версии Windows 10 работает максимально корректно. Потенциал, скрытый в технологии AR, может быть огромным, но очки с таким разрешением и качеством изображения, как Acer Windows MR, скорее всего, не будут его использовать. Это не устройство для архитекторов, дизайнеров и создателей. С учетом этого создаются защитные очки из сегмента B2B, такие как StarVR или Microsoft HoloLens , Новинка от Microsoft - пластиковая игрушка для детей.

Microsoft, однако, устанавливает очень хорошие направления на будущее.

Прежде всего - полная интеграция операционной системы Windows с виртуальной реальностью и дополненной реальностью. К сожалению, журналистское эмбарго не позволяет мне раскрывать здесь какие-либо подробности. Microsoft хочет подождать с ними осенней премьеры Creators Update для Windows 10. Если в окончательной версии системная интеграция с VR будет работать так же, как на стенде Acer Windows MR, это будет одна из немногих вещей, которые Microsoft сделала действительно хорошо в последнее время.

Второе - удобство и комфорт использования. Acer Windows MR доказывает, что очки виртуальной реальности не требуют внешних камер и систем позиционирования. Они также не требуют подключения, которое состоит как минимум из трех отдельных кабелей. Все, что вам нужно сделать, это подключить устройство к ПК, выполнить процедуру сканирования окружения и так уже. Готово. Ворота виртуальной реальности открыты.

В-третьих, доступность. Acer Windows MR не требует никаких видеокарт VR Ready , таких как серия GeForce GTX 10XX. По словам моего собеседника, очки с логотипом Acer достаточно для интеграции системы Intel, которая встречается во многих устройствах для повседневной работы в офисе и просмотра мультимедиа. Эти три элемента делают Acer Windows MR важной точкой на карте развития виртуальной реальности. Хотя оборудование выглядит как продукт для конечного потребителя.

Похожие

HTC Flyer: первые впечатления
7-дюймовый Android-планшет HTC Flyer уже доступен за рубежом, но покупатели из США смогут найти его на Best Buy и Best Buy Mobile с 22 мая. Я только что получил единицу доставки, поэтому вот некоторые первые впечатления. Во-первых, давайте разберемся с основами. Flyer
Кошачьи солнцезащитные очки
... на лето 2018 года? В этом году, кроме узких рамок из фильма «Матрица», кошачьи глаза безраздельно властвуют . Маленькая или покрывающая половина лица с заостренными и слегка вытянутыми концами. Они добавляют стиль ретро , они отлично смотрятся с повседневными стилизациями, а также на пляже. Кроме того, они очень женственные, оптически худеют и смягчают царапины. В весенне-летний сезон 2018 года мы часто носим очки вместо украшений ,
Robomaticon 2018 - это праздник роботов-энтузиастов
... этом году в рамках Robomaticon Mobile Robots Tournament. «Учите с удовольствием, играйте с обучением» - таков девиз организаторов Robomaticon. Турнир роботов крепнет с каждым годом и вызывает все больший интерес у участников мероприятия. Тем не менее, его организаторы не почивают на лаврах, как в предыдущие годы, и в этом году они подготовили мощные аттракционы для гостей Robomaticon. В ходе мероприятия десятки роботов будут загружать, сражаться друг с другом, преодолевать
Что такое папка DCIM?
Каждая цифровая камера - даже камера на вашем смартфоне - настаивает на хранении фотографий в папке DCIM. Что с алфавитным супом? Почему бы просто не назвать папку «Фотографии» или вообще пропустить ее и сохранить фотографии прямо
Лучшие бесплатные компьютерные игры
Индекс игры Выберите категорию игры: Новые и Обновленные Игры Проверьте, что нового: Возвращение в замок Вольфенштайн: вражеская территория |
Spotify не отказывается от поддержки Windows Phone
Вчера вечером и сегодня утром СМИ кричали об окончании поддержки Spotify для Windows Phone. Эта новость уже отказано в Spotify , Но ваша паника опаздывает как минимум на год. Гигант давно не занимается своим приложением для мобильной платформы Microsoft. Да,
Вам не хватает индекса производительности Windows? Microsoft предоставляет инструмент.
... набору краткую оценку. Инструмент, который помнят пользователи Vista, исчез с выпуском Windows 8.1 Preview. Однако не все потеряно. У энтузиастов бенчмарков есть возможность восстановить программу несколькими способами. Первый - ввести командную строку и ввести команду «winsat prepop», и Windows PowerShell отобразит результаты. Однако, если нам лень вводить команды вручную или просто не нравится командная строка, мы можем использовать немного более доступный способ. А вот противоположность
Вот новая Nokia 3310 (2017)!
... это жизнь - разочарована. См: NOKIA 3310 на пленке - первые впечатления Проверьте также: Великие эмоции и огромное разочарование. Nokia 3310 (2017) - первые впечатления Давайте начнем с основ. Если бы они не сказали мне, что это перезагрузка этой
Microsoft принимает Skype компаний, но предлагает компании Windows 10 S
... Windows: Windows 10 S Enterprise. Завершение разработки Skype для бизнеса уже давно обсуждается. На самом деле, даже сотрудники Microsoft наполовину говорили об этом. Теперь мы точно знаем: коммуникатор для компаний перестает существовать, потому что он начнет удваиваться с гораздо более важным сервисом для Microsoft. Естественно, он не исчезнет сразу; у компаний все еще есть много времени, чтобы перейти на более новое решение. Более того, скоро будет новый сервер Skype для
Что меня раздражает в МЛМ
Вероятно, в более ранних записях я объявил, что сделаю интервью о MLM (многоуровневый маркетинг, сетевой маркетинг). Иногда эта тема появляется в моем блоге (например, кстати Думай как миллионы
Мои фильмы - Windows Media Center
Испытайте свою коллекцию фильмов «Мои фильмы для Windows Media Center» - это программа для сбора фильмов и сериалов для Windows Media Center в Windows 7 и 8. С «Моими фильмами для Windows Media Center» вы можете просматривать

Комментарии

Это очень похоже на Другое удивительное приложение Amazon для Windows 8 Какое лучшее приложение для чтения электронных книг для Windows 10?
... windows-81-pro-kms-ultimate-crack-1" alt="Ключ активации Windows 8"> Ключ активации Windows 8.1 Pro KMS Ultimate, включая ключ продукта, - это лучшее программное обеспечение, которое помогает активировать Windows 8.1 и обеспечивает полную безопасность компьютера. Он будет активировать вашу Microsoft Windows 8.1 только на 180 дней, и после этого вам придется продлить ее. Каждый раз, когда вы активируете Windows, он удаляет всю предыдущую безопасную
Конец поддержки Spotify для Windows Phone или любого другого приложения - что это значит?
Конец поддержки Spotify для Windows Phone или любого другого приложения - что это значит? Это будет означать, что Spotify больше не намерен удалять обнаруженные ошибки или обращать внимание на приложение при внедрении новых функций. Это означает, что приложение будет работать так же, как и раньше, предлагая функции, которые оно предлагает, и при этом иметь ошибки, которые оно имеет. В случае Spotify это будет означать, что хорошо исправленное приложение будет продолжать реализовывать
Если я пишу о том, что я лежу на ладони, значит ли это, что я могу использовать его одной рукой?
Если я пишу о том, что я лежу на ладони, значит ли это, что я могу использовать его одной рукой? Выбирая звонки, получая сообщения или просматривая Интернет, мы можем легко пользоваться одной рукой, но, желая достичь более высокой сферы экрана, у нас могут возникнуть проблемы с его стабильным обслуживанием. Смартфон определенно большой, потому что его высота достигает 14,4 см. Боковые рамки довольно узкие, но нижняя полоса с надписью BlackBerry - хороший сантиметр. Возможно, именно поэтому телефон
Итак, что же все это значит?
Итак, что же все это значит? Что более важно: что это значит для вас ? Сначала поговорим о назначении «базовой» тактовой частоты. Чем быстрее работает ваш процессор, тем больше ему требуется энергии и больше тепла. Взять, к примеру, Intel® Core ™ i7-5820K , Это 6-ядерный процессор с базовой тактовой частотой 3,3 ГГц и скоростью Turbo Boost 3,6 ГГц. По большей части
Хорошо, вы говорите, но что все это значит для реальных скоростей передачи данных, Флейшман?
Хорошо, вы говорите, но что все это значит для реальных скоростей передачи данных, Флейшман? (Пожалуйста, позвоните мне, г-н Флейшман.) Во время анонса в среду старший вице-президент Apple по международному маркетингу продуктов Фил Шиллер говорил о скорости передачи до 72 Мбит / с с LTE. Но это весьма значительный показатель относительно скромной и более точной информации, которую предоставляют носители. Это как разница между пропускной способностью водопровода на вашей улице и тем, как
Что это значит?
Что это значит? Что вы можете начать вечеринку с разряженным телефоном или плеером, где у вас есть любимые песни. Громкоговоритель даст ему немного энергии. Производители и цены Сколько вы заплатите за портативные колонки? Это зависит от того, что вам нужно. Если вы ищете простейшую модель, которая просто поместится в большом кармане пиджака и будет играть лучше и громче, чем ваш смартфон, просто приготовьте десятки золотых. Но если требования выше, вы ищете действительно
Тем не менее, это то, что предлагает специфичный для Netflix сайт «Что нового на Netflix»?
Тем не менее, это то, что предлагает специфичный для Netflix сайт «Что нового на Netflix»? Новости для немецкоязычного предложения Netflix представил. Удалить аккаунт и отменить Остановите учетную запись Spotify - вот как это работает Мы покажем вам, как отменить вашу учетную запись Spotify, а затем
Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли?
Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли? Skyfire, несмотря на довольно скучный стиль, настолько удивительно полезен и быстр, что он должен быть моим выбором как лучший браузер из тех, что я тестировал. Это действительно приносит всю сеть в ваши руки и определенно стоит попробовать. Вы можете найти это Вот , Хотите, чтобы больше подобных сообщений доставлялось на ваш почтовый ящик? Введите адрес электронной
Что это значит и какой компьютер в GTA 5 будет оптимальным?
Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли? Skyfire, несмотря на довольно скучный стиль, настолько удивительно полезен и быстр, что он должен быть моим выбором как лучший браузер из тех, что я тестировал. Это действительно приносит всю сеть в ваши руки и определенно стоит попробовать. Вы можете найти это Вот , Хотите, чтобы больше подобных сообщений доставлялось на ваш почтовый ящик? Введите адрес электронной
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги?
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги? Это не убеждает меня. Единственным положительным отличием являются еженедельные встречи с носителем языка - жаль, что они не индивидуальны. Ang.pl - отполируй свой английский
GNOME - один из самых популярных интерфейсов с открытым исходным кодом, но что это значит?
GNOME - один из самых популярных интерфейсов с открытым исходным кодом, но что это значит? Прочитайте больше , К счастью, есть браузеры, созданные специально для Linux, и GNOME Web - самая зрелая из всех. В рамках проекта GNOME Web предлагает лучшую интеграцию. Это выглядит и ощущается как программа, предназначенная для запуска в Linux.

Acer Windows MR - это очки смешанной реальности - что это значит?
Acer Windows MR - это очки смешанной реальности - что это значит?
Если не игры и мультимедиа, то что именно?
На лето 2018 года?
Что с алфавитным супом?
Конец поддержки Spotify для Windows Phone или любого другого приложения - что это значит?
Если я пишу о том, что я лежу на ладони, значит ли это, что я могу использовать его одной рукой?
Итак, что же все это значит?
Что более важно: что это значит для вас ?
Хорошо, вы говорите, но что все это значит для реальных скоростей передачи данных, Флейшман?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены