Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Spotify не отказывается от поддержки Windows Phone

  1. Конец поддержки Spotify для Windows Phone или любого другого приложения - что это значит?
  2. Windows Phone все равно мертв. Как насчет Windows 10 Mobile?
  3. Windows 10 на телефонах или «горящая платформа»
  4. Quo Vadis, Windows 10?

Вчера вечером и сегодня утром СМИ кричали об окончании поддержки Spotify для Windows Phone. Эта новость уже отказано в Spotify , Но ваша паника опаздывает как минимум на год. Гигант давно не занимается своим приложением для мобильной платформы Microsoft. Да, все еще работает. Да, телефоны с Windows - это уже любопытство на рынке.

Я даже не буду пытаться искать первоначальный источник этой информации, потому что меня заполонили заголовки об окончании поддержки платформы Windows Phone от Spotify. В любом случае, кто-то связался со службой технической поддержки поставщика услуг с вопросом об обновлении уже используемого клиентского приложения, на что это, неточно, ответил заинтересованной стороне, что компания больше не занимается своим приложением. Проблема в том, что это не «новые новости». О чем пользователи Spotify должны знать уже давно.

Spotify никогда не был слишком заинтересован в платформе Windows. Версия для ПК и планшетов поддерживается на относительно высоком уровне, но не имеет отношения к клиенту на OS X или других платформах. Версия для телефонов ... хорошо. Скажем так, он также функционировал на относительно высоком уровне только благодаря усилиям Microsoft и Nokia. У меня нет точной информации об уровне поддержки от обеих компаний, и я не мог найти ее в Интернете, но обычно это делалось либо путем оплаты проекта, либо путем написания почерка приложения и передачи его поставщику услуг для дальнейшей помощи.

Вчера вечером и сегодня утром СМИ кричали об окончании поддержки Spotify для Windows Phone

Стивен Элоп (справа) больше не работает в Microsoft. Не в Nokia.

Проблема в том, что Nokia больше не существует на потребительском рынке, а Microsoft изменила свою тактику и не тратит время программистов, чтобы любезно захотеть склониться над Windows Phone. А пользовательская база настолько мала, что Spotify не намерен «тратить время» на эту часть своих клиентов. Приложение для Windows Phone не было разработано в течение некоторого времени. Это было в стадии разработки в то время, когда служба ликвидировала функцию, помеченную звездочкой, что я не буду упоминать все последующие инновации.

Конец поддержки Spotify для Windows Phone или любого другого приложения - что это значит?

Это будет означать, что Spotify больше не намерен удалять обнаруженные ошибки или обращать внимание на приложение при внедрении новых функций. Это означает, что приложение будет работать так же, как и раньше, предлагая функции, которые оно предлагает, и при этом иметь ошибки, которые оно имеет. В случае Spotify это будет означать, что хорошо исправленное приложение будет продолжать реализовывать все основные функции сервиса, включая автономное хранение музыки, прослушивание радиостанций, альбомы, песни, в том числе высокого качества, и так далее.

Однако это также может означать, что когда Spotify что-то изменит в своих протоколах, приложение перестанет работать, и никто, вероятно, не позаботится об этом. Не так давно пользователи Instagram на Windows Phone оказались в похожей ситуации, когда сервис поднял ограничение на пропорции фотографий. Приложение не ожидало его, поэтому оно перестало работать. Instagram, однако, продолжает поддерживать Windows Phone, поэтому он выпустил патч, который возвращает приложение к работе. Spotify, скорее всего, мыть руки.

Он не будет, однако, потому что информация об окончании поддержки является ложной. Spotify продолжит поддерживать и развивать свое приложение, сегодня оно будет обновлено, добавлены некоторые улучшения для Windows 10. Тогда ничего не произошло, пожалуйста, уходите. Но после включения приложения на Windows Phone, затем после включения приложения Android ... ну, различия поразительны.

Windows Phone все равно мертв. Как насчет Windows 10 Mobile?

Прежде чем мы нажмем гром в Spotify - их сложно обвинить во всем. Приложение в его нынешнем виде работает, пользователей Spotify Windows Phone относительно немного, и скоро их количество уменьшится. Microsoft намерена заменить практически все системы Windows Phone на рынке на Windows 10 (которая сохранит обратную совместимость с предыдущей системой). Будет несколько копий со слишком малым объемом памяти для новой системы и тех, которые не поддерживаются производителем или оператором.

Spotify предлагает свое приложение исключительно на «большой» Windows 10 и в форме приложения Win32. Техническая поддержка утверждает, что Spotify был проинформирован о том, что можно легко конвертировать из iOS через проект Islandwood, и рассматривает эту возможность. Год назад на конференции по сборке я узнал, что у Spotify уже есть прототип на Windows 10, и с премьером ожидается запуск Windows Store на Xbox One. Это, в свою очередь, появится с обновлением «Редстоун 1», поэтому этим летом. Тем не менее, моя информация может быть устаревшей.

Windows 10 на телефонах или «горящая платформа»

Стивен Элоп, бывший глава Nokia, назвал Symbian «горящей платформой» и решил, что его компания откажется от своих отсталых или устаревших проектов и воспользуется предложением Microsoft. Сегодня Windows на телефонах также является платформой. В отличие от Symbian, в обозримом будущем, даже в более отдаленном будущем, он выживет. Однако это не та платформа, которую можно рекомендовать типичному потребителю.

Spotify - не единственный важный музыкальный сервис, который, начиная с Windows 10 на телефонах, лучше обрабатывает даже Linux. Клиенты Tidal потеряли не только поддержку приложений Windows, но и доступ к сервису. Play Music и Apple Music вообще не собираются появляться на телефонах с Windows. Так что остается Deezer, который недавно выпустил универсальное приложение для Windows 10. Один солидный сервис. Один.

Единственная разумная альтернатива Spotify для Windows Phone или Deezer для Windows 10

Милове будет спасением. Гигантский и отличный сервис от Microsoft с отличными клиентскими приложениями для Windows и довольно приличными версиями для Android, iOS и веб-браузеров. Однако услуга доступна только в отдельных регионах (нет, не в Польше), и Microsoft не намерена расширять ее доступность.

Quo Vadis, Windows 10?

Кто должен купить телефон с Windows 10? Поклонники, энтузиасты этой нишевой платформы. Те же люди, которые видели что-то в MeeGo, Tizenie, Sailfish OS или BlackBerry 10. Windows 10 - отличная система, но ... ни одна система невозможна без большого выбора приложений. И людям, подобным мне, которые каким-то образом выбрали наборы сервисов, чтобы отсутствие Windows не ощущалось. Да, в этой системе все еще есть отличные приложения, и их много. Однако преимущество Android над Windows настолько огромно, что его нельзя игнорировать.

Мобильная Windows 10 будет сохраняться в течение долгого времени, скорее всего, даже «вечно». Затраты на разработку мобильной платформы снизились до минимума благодаря интеграции всех операционных систем в одну. Пока Windows 10 для других устройств разрабатывается, она также будет в клетках.

Microsoft уже разработала собственный проприетарный интерфейс Android (Arrow)

Однако это тот момент, когда в Windows 10 должны оставаться только люди, которые видят, что они делают и знают, о чем пишут. Я останусь с тобой, по крайней мере, сейчас. Мне слишком нравится эта система, и мой Lumia 950 XL слишком хорош для замены. Остальные, однако, должны быть заинтересованы в телефонах Nexus или других разумных дистрибутивах Android. Да, это момент.

И нет, не потому, что сегодня СМИ заявляют о прекращении поддержки Spotify для Windows Phone. Она должна сделать это, потому что Spotify и многие другие уже давно перестали интересоваться платформой. И ничего не изменилось за эти месяцы. Windows 10 на телефонах все еще может быть восстановлена, я даже все еще верю в это. Однако всегда будет время вернуться. И переключиться на Android будет проще, чем кажется. Эй, даже ваши любимые приложения Microsoft там.

Похожие

Как установить Pokemon GO в Windows 10 Mobile
... Windows Phone? Если у вас есть телефон с Windows 10 Mobile, есть способ установить Pokemon GO в Lumia. Посмотрите, как это сделать. Устройства с Windows Phone / Windows 10 Mobile, к сожалению, очень «задом наперед», когда дело доходит до доступности приложения. По сравнению с Android или
Как отобразить экран из Windows Phone 8.1 на мониторе или телевизоре
Хотите показать свои фотографии на мониторе или телевизоре? Или, может быть, вы хотите управлять своим смартфоном с помощью компьютера? Посмотрите, как это сделать, используя встроенную опцию в Windows Phone 8.1. Обновление до Windows Phone 8.1, известное как «Lumia Cyan», внесло ряд
Как и где добавить новые мелодии для Windows Phone
У вас есть Windows Phone, но вам не нравятся мелодии по умолчанию? Неважно, вы можете легко установить новую мелодию звонка. Вот как это сделать. Вы можете устанавливать рингтоны на свой телефон различными способами. Мы покажем вам два. Первый - установка рингтонов из специального
PS4: все, что вам нужно знать
... или MP3 (на данный момент), и в настоящее время он не будет читать какие-либо файлы с внешнего запоминающего устройства USB (через два его порта USB), кроме исправлений системного программного обеспечения (вы приходится переводить PS4 в специальный «безопасный режим» для обновления системы через флэш-накопитель USB). Это серьезный облом. При запуске он также не может воспроизводить 3D Blu-ray фильмы (и не может Xbox
Сравнение мобильных браузеров для Windows Mobile
... Phone 7, вероятно, никогда не будет. Гнилые помидоры Великобритания на Skyfire Тем не менее, Skyfire - очень сильный универсал. Когда дело дошло до навигации, это был суперскоростной автомобиль, который, как и Opera, обладал множеством полезных функций. Поддержка плагинов в браузере настолько
Что такое Cydia и как она используется
Что такое Cydia? Этот вопрос часто задавали нам наши пользователи, особенно те, кто ненадолго приблизился к миру iPad. Cydia в настоящее время является наиболее важной альтернативой App Store и содержит множество дополнительных пакетов, которые позволяют настраивать внешний вид и функции iPad. Однако не каждый может получить Cydia на своем устройстве: для этого на самом деле необходимо запустить побег из тюрьмы , Ниже приведен
Как подключить USB-микрофон к iPad или iPhone
С такими приложениями, как Adobe Story, iMovie и ScreenChomp , для любого стало относительно легче производить фильмы, слайд-шоу, подкасты и другой визуальный контент на своих iPad и iPhone. Тем не менее, камера значительно улучшилась за эти годы, но единственной областью, где устройства iOS все еще должны догнать, является звук.
Как работает Google Assistant на польском языке
Помощник Google был закрыт в Польше в течение нескольких недель. Среди наших читателей несколько человек, которые уже тестируют Google Assistant на польском языке. Благодаря их доброте мы знаем, что может сделать помощник Google в Польше. Тесты Google Assistant закрыты. То есть проверить возможности Ассистента Google пригласил
Как использовать WhatsApp на iPad или iPod Touch
... или iPod Touch. С целью использования WhatsAppa на вашем компьютере, создатели создали специальную версию приложения, которую можно запустить через интернет-интерфейс прямо в браузере. Тем не менее, эта версия также может быть запущена на iPad или iPod. К сожалению, в Safari отсутствуют некоторые функции, такие как отправка аудиосообщений. К счастью, WhatsApp Web постоянно развивается, поэтому вполне возможно, что со временем будет предоставлена ​​полная поддержка Safari.
Как получить функции Windows 7 в XP и Vista
Учитывая всю шумиху вокруг его релиза, трудно упустить тот факт, что Windows 7 будет выпущена на этой неделе , Бесплатные ознакомительные версии оказались популярными во всем мире, но все еще есть огромное количество людей, которые более чем счастливы придерживаться XP или Vista. Возможно, вы среди них. Или, возможно, у вас нет компьютера
Robomaticon 2018 - это праздник роботов-энтузиастов
Роботы будут соревноваться в 9 соревнованиях, фото: Петр Качмарчик, TVPW В восьмой раз роботы возглавят Варшавский технологический университет. 3 марта 2018 года фанаты и производители роботов

Комментарии

Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги?
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги? Это не убеждает меня. Единственным положительным отличием являются еженедельные встречи с носителем языка - жаль, что они не индивидуальны. Ang.pl - отполируй свой английский
Теперь, на этом этапе, большинство статей такого рода будет перечислять лучшие приложения для рисования для iPad Потому что это все, что дизайнеры проводят в наших днях, да?
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги? Это не убеждает меня. Единственным положительным отличием являются еженедельные встречи с носителем языка - жаль, что они не индивидуальны. Ang.pl - отполируй свой английский
Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли?
Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли? Skyfire, несмотря на довольно скучный стиль, настолько удивительно полезен и быстр, что он должен быть моим выбором как лучший браузер из тех, что я тестировал. Это действительно приносит всю сеть в ваши руки и определенно стоит попробовать. Вы можете найти это Вот , Хотите, чтобы больше подобных сообщений доставлялось на ваш почтовый ящик? Введите адрес электронной
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой?
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой? Для меня такой дефицит удаляет компьютер, независимо от того, насколько хорошо он справляется в других областях. Потому что, потратив столько денег на оборудование, мы имеем право ожидать почти совершенства. На самом деле не так много устройств Windows, которые отвечают этим непомерным (и,
Помимо простых инструкций, есть также научное объяснение эксперимента на каждой карточке, поэтому вам не нужно беспокоиться, что вы не сможете ответить на вопрос «Мама, как это возможно?
Помимо простых инструкций, есть также научное объяснение эксперимента на каждой карточке, поэтому вам не нужно беспокоиться, что вы не сможете ответить на вопрос «Мама, как это возможно?»;) скачать
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет?
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет? Молоко пролито Трудно не создать впечатление, что заявление было сделано главным образом для того, чтобы принести извинения политическим друзьям Онета, которые находятся на Венгларуке и его пяти злых ангелах. Мы хотели поразить Моравецкого лентами, но это не сработало, и ленты получили
Я до сих пор не знаю, как все это принять, может быть, у вас есть какой-нибудь совет?
Я до сих пор не знаю, как все это принять, может быть, у вас есть какой-нибудь совет? 7. Балкон командный центр Поскольку мы уже находимся в разных уголках мира, известно, что весной, а также летом и ранней осенью балкон часто является моим командным центром вселенной. Это лучшее место для утреннего кофе, работы за компьютером, после обеда с книгой или
И что это значит, что 5930K получает баллы 146 и 1,083 соответственно?
Скажем так: если у акта на Spotify есть миллионы потоков всего с нескольких треков, но нет никакого другого присутствия в Интернете, разве это не показалось бы вам странным? Нет Facebook, нет Twitter, нет страницы ReverbNation, нет домашней страницы, нет SoundCloud? А что, если у них не было менеджера / юриста и никаких отраслевых отношений? И, похоже, согласно их кредитам Spotify, лично владеет всеми своими правами? «Нам сказали, что в этом участвуют третьи
Тем не менее, это то, что предлагает специфичный для Netflix сайт «Что нового на Netflix»?
Тем не менее, это то, что предлагает специфичный для Netflix сайт «Что нового на Netflix»? Новости для немецкоязычного предложения Netflix представил. Удалить аккаунт и отменить Остановите учетную запись Spotify - вот как это работает Мы покажем вам, как отменить вашу учетную запись Spotify, а затем
И почему бы не объединить все это с отличным набором динамиков и парой отличных приложений, чтобы связать все вместе?
И почему бы не объединить все это с отличным набором динамиков и парой отличных приложений, чтобы связать все вместе? Введите iHome iD28 (139,95 $, ссылка на сайт ).
Не пропустите: BT Music - Что это такое и как извлечь из этого максимум пользы?
Не пропустите: BT Music - Что это такое и как извлечь из этого максимум пользы? Какое радио вы выберете? Дайте нам знать в разделе комментариев.

Конец поддержки Spotify для Windows Phone или любого другого приложения - что это значит?
Как насчет Windows 10 Mobile?
Конец поддержки Spotify для Windows Phone или любого другого приложения - что это значит?
Как насчет Windows 10 Mobile?
Quo Vadis, Windows 10?
Кто должен купить телефон с Windows 10?
Windows Phone?
Или, может быть, вы хотите управлять своим смартфоном с помощью компьютера?
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги?
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены