Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Кто что транслирует? Лучшие потоковые поисковые системы

  1. 1. Кто это передает?
  2. 2. Просто смотрите
  3. 3-й Водстер
  4. 4. Swyrl.tv
  5. 5. streamcatcher.de
  6. Больше потоковых поисковых систем
  7. Остановите учетную запись Spotify - вот как это работает
  8. Используйте Spotify без учетной записи Facebook - вот как это работает

© Netflix

Потоковые поисковые системы ищут Netflix, Amazon и Co. для доступных фильмов и сериалов.

Является ли фильм на моей платформе Netflix плоским, могу ли я найти его на Amazon Prime Instant Video или мне нужно купить его на iTunes? Если вы используете несколько потоковых провайдеров, вы быстро теряете счет, кто что транслирует. Средства правовой защиты хотят создать различные потоковые поисковые системы здесь. Они ищут предложения услуг видео по запросу и показывают, где какой фильм и какие сериалы в настоящее время легально доступны.

Ниже приведены 5 рекомендуемых потоковых поисковых систем.

1. Кто это передает?

Название программы: на веб-сайте «Кто это транслирует» ищет 17 потоковых провайдеров и проверяет наличие фильмов и сериалов по запросу. Результаты поиска могут быть отфильтрованы удобно. Таким образом, например, возможен поиск, связанный с провайдером, или даже ограничение на бесплатное или через платную подписку доступное содержание.

© скриншот: werstreamt.es

Домашняя страница WerStreamt.es.

Для зарегистрированных пользователей возможно установить их собственных провайдеров и получать уведомления с помощью функции будильника, когда желаемый фильм или сериал доступны. На фоне постоянно меняющихся лицензий это чрезвычайно полезная функция. Также предлагается отображение последних увиденных названий.

В дополнение к веб-сайту, «Кто это поток» также делает свою поисковую систему доступной в качестве приложения для iOS и Android. Здесь также вы можете запросить уведомление прямо на смартфоне или планшете о появившемся новом желаемом контенте.

  • Поддерживаемые сервисы: Amazon, Maxdome, iTunes, Netflix, Watchever, VideoBuster, Snap by Sky, Sky Online, Sky Go, Videoload, Video Society, Xbox Video, Sony Entertainment Network, Google Play, MyVideo, сетевой кинотеатр, Mubi
  • Приложение доступно: да - iOS и Android
  • На сайт: werstreamt.es

2. Просто смотрите

Кроме того, поисковая система потокового вещания «Just Watch» хочет дать краткий обзор доступности фильмов и сериалов у различных поставщиков фиксированных ставок. Как и в случае с «Кто это транслирует», для каждого фильма есть страница профиля, которая предлагает различные способы покупки, заимствования и трансляции.

© Скриншот: justwatch.com

Домашняя страница потоковой поисковой системы JustWatch.

По сравнению с конкурентами «Just Watch» все еще находится в зачаточном состоянии. Например, в настоящее время (по состоянию на 23 февраля 2015 г.) в базе данных нет серий. В дополнение к другим новым функциям и приложениям, но они должны быть добавлены в ближайшее время, по словам поставщика.

  • Поддерживаемые сервисы: Netflix, Amazon, Maxdome, Snap by Sky, Watchever, iTunes, Google Play, Realeyz, Sony Entertainment Network, Xbox Video, Mubi
  • Приложение доступно: нет (планируется)
  • На сайт: justwatch.com

3-й Водстер

Vodster существует с 2013 года и является одним из первых порталов сравнения цен на видео по запросу. Поисковая система в настоящее время поддерживает наибольшее количество провайдеров - в том числе различные медиатеки телеканалов. С помощью фильтров выбор может быть ограничен, поэтому ограничение для отдельных поставщиков невозможно. В отличие от других потоковых поисковых систем, Vodster может явно искать фильмы и сериалы на разных языках.

© скриншот vodster.de

Домашняя страница потоковой поисковой системы vodster.de.

Приложение в настоящее время не предлагает Vodster. Для этого предложение может контролироваться через API, через который Водстер тоже про pc-magazin.de можно назвать.

  • Поддерживаемые сервисы: все фильмы, Amazon, Clipfish, Google Play, iTunes, MakeMusic.tv, Maxdome, медиарынок, MyVideo, сетевое кино, RTL II Now, RTL Nitro Now, RTL Now, Save.tv, Sky Go, Sky Online, Snap Sky, Sony Entertainment Network, Super RTL сейчас, Deutsche Telekom Entertain, прокат, Videobuster, Videociety, Viewster, VOX сейчас, Watchever, Xbox Video
  • Приложение доступно: нет
  • На сайт: vodster.de

4. Swyrl.tv

Инновационный подход в качестве потоковой поисковой системы преследует Swyrl.tv (сокращение от «Посмотри, что тебе действительно нравится»). Портал, которым управляет агентство Teleschau, служит своего рода программным гидом для возраста видео по запросу и предлагает множество редакционных материалов в дополнение к результатам поиска - например, списки фильмов лауреатов премии Оскар или еженедельный видео-журнал о текущем фильме. Основные моменты.

© Скриншот: swyrl.tv

Домашняя страница Swyrl.tv.

По сравнению с конкурсом Swyrl может также выиграть с подробными обзорами фильмов. Количество поддерживаемых провайдеров все еще невелико, функции фильтрации ограничены, а приложения для iOS и Android недоступны.

  • Поддерживаемые сервисы: Amazon, iTunes, Maxdome, Sky Online, Snap by Sky, Videoload, Watchever
  • Приложение доступно: нет
  • На сайт: swyrl.tv

5. streamcatcher.de

Streamcatcher представляет собой еще одну альтернативу потокового поиска. На веб-сайте перечислены фильмы и сериалы, но предлагается сравнительно мало вариантов фильтров. В отличие от конкурентов, пользователи также могут отправлять обзоры фильмов и обзоры на streamcatcher.de.

© Скриншот: streamcatcher.de

Домашняя страница потоковой поисковой системы streamcatcher.

В настоящее время приложение еще не предлагает Streamcatcher. Также доступные потоковые провайдеры все еще

  • Поддерживаемые сервисы: Watchever, Maxdome, Amazon, iTunes, VideoBuster, Snap by Sky, Netflix, Videoload
  • Приложение доступно: нет
  • На сайт: streamcatcher.de

Больше потоковых поисковых систем

Рынок потоковых провайдеров не только расширяется. Как показывает приведенный выше список, даже соответствующие поисковые системы появляются в воздухе. Например, на рынке США услуги подделывают Ydio , Могу ли я потоковое , Flixfindr и Система мгновенных Watcher Однако не разрешают доступ к немецким провайдерам. Тем не менее, это то, что предлагает специфичный для Netflix сайт «Что нового на Netflix»? Новости для немецкоязычного предложения Netflix представил.

Удалить аккаунт и отменить

Остановите учетную запись Spotify - вот как это работает

Мы покажем вам, как отменить вашу учетную запись Spotify, а затем удалите ее. Эти советы заставят замолчать вашу учетную запись Spotify.

Создать учетную запись, decouple & Co.

Используйте Spotify без учетной записи Facebook - вот как это работает

Вы можете использовать Spotify без Facebook. Кроме того, после того, как вы соединили обе службы, сначала войдите через Facebook ...

DVD и Blu-Ray заключают сделки с Avengers: Endgame

Все цены на монеты сравниваются

Игровой ПК HP Pavilion и HP 25x

Похожие

Как сделать Smart TV с компьютера?
... это обычная полноэкранная программа, которую мы можем запустить, когда хотим посмотреть фильмы или подключить компьютер к телевизору. видео В XBMC мы можем указать путь к папкам, в которые мы сохраняем фильмы. Все, что нам нужно сделать, это перейти в раздел фильмов, открыть меню и использовать параметр импорта, чтобы указать каталог фильмов. Приложение автоматически обнаружит их, загрузит обложки и описания и правильно упорядочит нашу коллекцию. Он
Facebook Video Downloader
... работает. Другие качества: эта функция помогает вам получить видео качества, отличные от SD и HD (т.е. 720p, 1080p ...) Fix Audio: эта опция позволяет вам исправить проблемы с аудио или видео, конвертировав видео с помощью наших серверов. 1 января 2019 года: мы исправили некоторые незначительные ошибки и улучшили производительность. Мы также желаем нашим пользователям счастливого нового года! 21 ноября
Как работает Google Assistant на польском языке
... кто на что президент Польши ответит, что Анджей Дуда. Когда мы узнаем, «как зовут его жену», он ответит, что Агата Корнхаузер-Дуда. Когда мы в следующий раз спросим: «а его дочь?», Он ответит: король Дуда. Вы можете просто поговорить с помощником. Когда его попросят назвать имя, он представится и скажет: «Меня зовут Помощник Google, всегда за услуги». На вопрос о том, что на нем надето (подмигнул, подмигнул), он ответит: «Мой любимый стиль - это позитивное отношение». Когда мы спросим
Как отправлять текстовые сообщения из Facebook Messenger
Компания Марека Цукерберга просто представляет еще одну замечательную функцию для своего мессенджера. Можно отправлять текстовые сообщения из Facebook Messenger. И мы покажем, как использовать эту функцию на вашем смартфоне сегодня. Сделай это :) Facebook Messenger сегодня является одним из самых популярных мессенджеров. В Польше нет конкуренции друг за друга, а на западе лишь немного превосходит WhatsAppowi. Начиная
Что такое Cydia и как она используется
Что такое Cydia? Этот вопрос часто задавали нам наши пользователи, особенно те, кто ненадолго приблизился к миру iPad. Cydia в настоящее время является наиболее важной альтернативой App Store и содержит множество дополнительных пакетов, которые позволяют настраивать внешний вид и функции iPad. Однако не каждый может получить Cydia на своем устройстве: для этого на самом деле необходимо запустить побег из тюрьмы , Ниже приведен
Вот как это работает: создавать музыкальные клипы на Youtube с гитарой, iPad и Macbook Air
... это: после долгих перемоток я упаковал свое первое музыкальное видео на Youtube. Так что не один из тех "очень смешных", а нечто более серьезное. С культурным прошлым и так далее (младший из вас, имя Ханнес Вейдер может ничего не сказать, поэтому у меня с ним хорошее интервью). Хотя я написал трилогию «iPad как цифровая студия звукозаписи» часть1 ,
Google работает над консолью и сервисом потоковой игры
Очень вероятно, что на этот раз в следующем году вы будете играть в игры на новом сервисе потокового воспроизведения игр Google с кодовым названием «Yeti», который в настоящее время находится в разработке. Возможно, вы даже играете на новом Сделано в Google игровая приставка тоже. Существование как службы потоковой передачи игр, так и секретной новой игровой консоли
Лучшие фоторедакторы для Android 2019
... ктор фотографий вступает в свои права. Незначительные изменения, такие как обрезка для улучшения композиции, выравнивание горизонтов, исправление цветовых оттенков, удаление пятен и усиление контраста, могут сделать хороший снимок фантастическим, а лучшие фоторедакторы для Android сделают работу невероятно легкой. Однако лучшие фоторедакторы Android не останавливаются на достигнутом - с правильным приложением на телефоне вы также сможете вносить существенные изменения с помощью рамок, границ,
Лучшие бесплатные компьютерные игры
Индекс игры Выберите категорию игры: Новые и Обновленные Игры Проверьте, что нового: Возвращение в замок Вольфенштайн: вражеская территория |
Robomaticon 2018 - это праздник роботов-энтузиастов
Роботы будут соревноваться в 9 соревнованиях, фото: Петр Качмарчик, TVPW В восьмой раз роботы возглавят Варшавский технологический университет. 3 марта 2018 года фанаты и производители роботов
Лучшие предложения SSD недели
Лучшие предложения SSD недели С падением цен в течение 2019 года, никогда не было лучшего времени, чтобы заключить дешевую сделку SSD для вашего ПК. В настоящее время мы видим, что твердотельные накопители в значительной степени превосходят традиционные

Комментарии

Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет?
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет? Молоко пролито Трудно не создать впечатление, что заявление было сделано главным образом для того, чтобы принести извинения политическим друзьям Онета, которые находятся на Венгларуке и его пяти злых ангелах. Мы хотели поразить Моравецкого лентами, но это не сработало, и ленты получили
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги?
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги? Это не убеждает меня. Единственным положительным отличием являются еженедельные встречи с носителем языка - жаль, что они не индивидуальны. Ang.pl - отполируй свой английский
Теперь, на этом этапе, большинство статей такого рода будет перечислять лучшие приложения для рисования для iPad Потому что это все, что дизайнеры проводят в наших днях, да?
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги? Это не убеждает меня. Единственным положительным отличием являются еженедельные встречи с носителем языка - жаль, что они не индивидуальны. Ang.pl - отполируй свой английский
Для тех, кто считает, что это плохая производительность, и настольный компьютер за аналогичную сумму будет намного лучше - ну и что?
Для тех, кто считает, что это плохая производительность, и настольный компьютер за аналогичную сумму будет намного лучше - ну и что? Configator Predator 17 достаточно, чтобы насладиться действительно хорошей игрой в FullHD. И если у кого-то есть амбиции играть в разрешении 4K, то Acer также предлагает модель с графической картой GeForce GTX980M.
2. Как это работает?
2. Как это работает? Чтобы использовать телефон в качестве точки доступа, устройство обрабатывает свое онлайн-подключение к сети передачи данных, как если бы это был широкополосный источник данных. Затем он передает эти данные локально, как маршрутизатор mini-Wi-Fi, используя протокол 802.11ac. Конечным результатом является то, что те устройства Wi-Fi, которые находятся в пределах досягаемости, могут подключиться к сигналу данных, как если бы это была обычная старая сеть Wi-Fi - потому
Конец поддержки Spotify для Windows Phone или любого другого приложения - что это значит?
Конец поддержки Spotify для Windows Phone или любого другого приложения - что это значит? Это будет означать, что Spotify больше не намерен удалять обнаруженные ошибки или обращать внимание на приложение при внедрении новых функций. Это означает, что приложение будет работать так же, как и раньше, предлагая функции, которые оно предлагает, и при этом иметь ошибки, которые оно имеет. В случае Spotify это будет означать, что хорошо исправленное приложение будет продолжать реализовывать
Как это работает?
Как это работает? Когда вы вводите слово Nei и нажимаете клавишу F7 , появляется окно, показанное ниже, затем выберите вторую строку « Нет» в поле « Предложения» и нажмите кнопку « Автозамена» . Отныне, когда у вас есть опечатка: Nei Word автоматически исправит ее как Нет. Наконец, после просмотра всего документа появится сообщение о том, что проверка орфографии и грамматики завершена.
Что нам больше всего не хватает в это время года?
Что нам больше всего не хватает в это время года? какие фрукты а овощи должны ударить по зимним столам как можно чаще?
Помимо простых инструкций, есть также научное объяснение эксперимента на каждой карточке, поэтому вам не нужно беспокоиться, что вы не сможете ответить на вопрос «Мама, как это возможно?
Помимо простых инструкций, есть также научное объяснение эксперимента на каждой карточке, поэтому вам не нужно беспокоиться, что вы не сможете ответить на вопрос «Мама, как это возможно?»;) скачать
Кто может это изменить и как?
Кто может это изменить и как? Ежедневный выбор потребителей рыбы и морепродуктов во время шоппинга играет большую роль. WWF говорит нам, что нужно сделать, чтобы наш выбор рыбных продуктов не оказывал негативного воздействия на окружающую среду и биологическое разнообразие морей и океанов.
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой?
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой? Для меня такой дефицит удаляет компьютер, независимо от того, насколько хорошо он справляется в других областях. Потому что, потратив столько денег на оборудование, мы имеем право ожидать почти совершенства. На самом деле не так много устройств Windows, которые отвечают этим непомерным (и,

1. Кто это передает?
Является ли фильм на моей платформе Netflix плоским, могу ли я найти его на Amazon Prime Instant Video или мне нужно купить его на iTunes?
1. Кто это передает?
Тем не менее, это то, что предлагает специфичный для Netflix сайт «Что нового на Netflix»?
Когда мы в следующий раз спросим: «а его дочь?
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет?
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги?
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги?
Для тех, кто считает, что это плохая производительность, и настольный компьютер за аналогичную сумму будет намного лучше - ну и что?
2. Как это работает?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены