Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Вот как это работает: создавать музыкальные клипы на Youtube с гитарой, iPad и Macbook Air

  1. Эти ингредиенты необходимы
  2. Вот как работает запись
  3. После записи видео обрезается
  4. Итак, музыкальное видео выходит на Youtube

расчетное время чтения: 6 минут

Сегодня я действительно сделал это: после долгих перемоток я упаковал свое первое музыкальное видео на Youtube. Так что не один из тех "очень смешных", а нечто более серьезное. С культурным прошлым и так далее (младший из вас, имя Ханнес Вейдер может ничего не сказать, поэтому у меня с ним хорошее интервью).

Хотя я написал трилогию «iPad как цифровая студия звукозаписи» часть1 , Часть 2 и Часть 3 ), но, во-первых, это немного устарело, а во-вторых, создание музыкального видео - это еще одна коробка, а не цифровое аудио. Таким образом, вот и наступил окончательный семинар о том, как все это работает с камерой для Youtube. Пошли

Эти ингредиенты необходимы

Конечно, есть много способов сделать собственное музыкальное видео, поэтому я просто перечислю, какие ингредиенты были использованы для моего первого аудиоклипа:

  • расчетное время чтения: 6 минут   Сегодня я действительно сделал это: после долгих перемоток я упаковал свое первое музыкальное видео на Youtube С высокоскоростным объективом особенно удачные снимки в помещениях проходят без особого шума

    Цифровая зеркальная камера от Canon, называется EOS 700D и очень полезна для этих целей. Корпус - яркий объектив, также бренд Canon.

    Несмотря на то, что это объектив с фокусным расстоянием 50 мм, который делает правильное положение установки более сложным, вам не нужна яркая лампа для освещения в эти периоды низкой освещенности. Небольшой пол и настольная лампа вполне достаточно. Ну, по крайней мере, для моих целей.

  • К камере я прикрепил штатив, а на самой камере - направленный микрофон от Sennheiser. Однако в этом нет необходимости, потому что я записываю звукозапись на iPad. Но об этом позже.
  • В моем iPad есть приложение для записи под названием StudioTrack, которое даже позволяет осуществлять многодорожечную запись. Однако для моей цели достаточно одного трека.
  • В сочетании с поп-защитой Meteor Mic звучит лучше при записи вокала.
  • Микро подключается к iPad через USB-кабель, что возможно только в том случае, если вы приобретете комплект для подключения камеры Apple iPad за 29 евро. Тогда он также работает с подключением USB-кабеля iPad.
  • Для вырезания и загрузки видео пришел мой MacBook Air используется на котором - как на любом Mac - очень хорошая, хотя и технически ограниченная программа для редактирования видео iMovie. Это хорошо послужило мне в прошлом.

Вот как работает запись

Самая трудная часть всей истории - найти правильное положение камеры. Потому что, конечно, я хотел, чтобы мне и гитаре было приятно видеть. Это стоило мне немного времени, но в итоге все получилось. Фокус объектива настолько синонимичен, что никакая поддержка не является синонимом хитрой вещи, но я дошел до некоторой степени, хотя в ретроспективе я почувствовал, что сам немного размыт, но микро полностью сфокусирован!

Внешний микрофон я поместил примерно на уровне рта, так что гитару тоже приятно слышать при записи. Конечно, я мог бы записывать гитару и вокал отдельно, а затем смешивать их вместе, но я не хочу продавать видео.

Приложение iPad StudioTrack может даже создавать многодорожечные аудиозаписи

Затем: Запустите StudioTrack и, нажав на большой знак плюс, откроется новая среда записи. Он автоматически создает первый трек, которого достаточно для моих целей.

Еще одно нажатие на кнопку Rec Arm высвечивает красный свет, в то время как Slide to Record появляется в левом нижнем углу . Как только вы нажмете эту интерактивную кнопку вправо, запись начнется. Конечно, вы должны были предварительно начать запись видео на камеру. После завершения записи нажмите « Остановить запись» .

Наконец, я добавил эффект реверберации к записи с помощью ручки реверберации . Не стоит переусердствовать, иначе очень быстро будет звучать церковная музыка.

После записи видео обрезается

Как только я прекратил запись, я смог загрузить сырье на Macbook. Для этого я вынул SD-карту из камеры, вставил ее в слот для SD-карт компьютера, открыл Finder и перетащил видео в библиотеку событий iMovie, которую я открыл ранее.

Для этого я вынул SD-карту из камеры, вставил ее в слот для SD-карт компьютера, открыл Finder и перетащил видео в библиотеку событий iMovie, которую я открыл ранее

При редактировании музыкального видео речь идет в основном об обмене звуковой дорожкой

Затем я пометил ту часть видеозаписи мышью, которая подходит для видеоклипа. Это происходит в верхней части iMovie, которая называется Project Media Library.

Там, однако, новый проект должен быть сначала создан. Обращайте внимание на правильный формат презентации: поэтому если вы снимаете на камеру в формате 16: 9, видеопроект должен иметь тот же формат.

Для передачи аудиозаписи вам понадобится iTunes и работающее соединение USB или Wi-Fi между iPad и Mac . Как только это будет сделано, нажмите на кнопку iPad и перейдите в раздел приложений и найдите запись StudioTrack в разделе «Общий доступ к файлам». Там вы можете сохранить папки iPad на Mac. Внутри находится запись звука в формате WAVE.

После того, как музыкальное видео обрезано должным образом, можно с легкостью заменить существующую звуковую дорожку видеозаписи на аудиозапись iPad. Для этого пометьте мышью видеоклип в библиотеке проекта iMovie и используйте команду меню Clip |, чтобы создать звуковую дорожку. Аудио видно. Как только вы нажмете на этот саундтрек, вы можете просто удалить его. Затем вы копируете аудиофайл WAVE записи iPad, перетаскивая его под видеоклип. С некоторой техникой переключения тогда синонимы видео и аудио синхронизируются. Но это не ракетостроение.

Наконец, вы можете создавать кредиты и кредиты в видео и адаптировать переходы с нужными эффектами, как вы хотите. Готово это ваш собственный клип видео музыки.

Итак, музыкальное видео выходит на Youtube

Видео можно загрузить на Youtube всего несколькими щелчками мыши

Если, как и я, вы хотите, чтобы видео увидели весь мир, его все равно следует загрузить на Youtube. Для этого нужен аккаунт Google.

После этого вы можете выполнить развертывание непосредственно из iMovie с помощью команды меню Deploy | Youtube загрузить видео на видео платформу. Перед загрузкой обязательно снимите флажок перед фильмом как частный . В противном случае его увидят только люди, которые знают ссылку на Youtube. И если вы хотите немного продвигать собственное видео, социальные службы Facebook & Co. делают хорошую работу.

Похожие

Я ищу музыкальное видео
... видео. Записано в школе. Там есть школьный неудачник и симпатичная девушка, в конце есть бал, она ходит с билетами и поет. Может кто знает, что за группа? [03.02.2008] 12:18 [16.05.2008] 00:55 [28.05.2008] 17:59 [02.06.2008] 14:21 Шторм бесполезен: через неделю после головы я имею в виду песню, фактически клип. есть бассейн, вечер, все в зеленом, синем, такие цвета преобладают, бабушка, которая поет, брюнетка dluggowlosa, от того, что она даже немного ассоциирует в этом бассейне.
YouTube Repeater: автоматическое повторение видео с YouTube
Реклама Иногда одного просмотра видео просто не хватает, особенно когда дело доходит до последних музыкальных клипов. Несмотря на то, что вы всегда можете повторить видео YouTube вручную, вам нужно нажимать на него каждый раз, когда вы захотите воспроизвести его снова. Ретранслятор YouTube автоматизирует этот процесс. Просто добавьте «repeat» после «youtube» в URL-адресе видео, и видео начнет воспроизводиться в цикле. Легко и приятно.
Как получить функции YouTube Red бесплатно
... ная подписка, предоставляемая YouTube пользователям Интернета в США; обеспечивает потоковую передачу видео без рекламы, встроенную на этом сайте, воспроизведение видео в автономном режиме и в фоновом режиме на мобильных устройствах, доступ к новому оригинальному контенту и потоковую музыку без рекламы. Текущие возможности: Смотреть фильмы без назойливой рекламы Смотрите видео в фоновом режиме или в автономном режиме на вашем мобильном устройстве Получите
Как использовать WhatsApp Web на iPad
Авторы WhatsApp наконец сделали это также совместим с iPhone возможность использования службы WhatsApp Web, которая является веб-версией, которая позволяет вам общаться с нашими контактами напрямую через компьютер, открывая соответствующую страницу через браузер ... и если мы сказали вам, что все работает и на iPad? Сегодня мы расскажем, как это сделать.
Как смотреть фильмы на iPad?
IPad - идеальный инструмент для просмотра фильмов на ходу. Большой экран и длительное время автономной работы обеспечивают большую гибкость, чем у ноутбука, в то время как новые поколения iPad способны воспроизводить высококачественное HD-видео на 1080p и 720p. Из этого туториала Вы узнаете, как переносить фильмы практически любого типа на iPad и воспроизводить их напрямую, без необходимости конвертировать файлы в iTunes. Этот метод работает для любого устройства iOS, включая iPad Pro,
Как отключить звук затвора камеры iPad
Ранее мы уже обсуждали, как отключить звук клавиатуры на вашем iPad это происходит всякий раз, когда вы печатаете букву. Потому что, как бы ни было отличное устройство, как iPad, у него есть некоторые настройки по умолчанию, которые могут немного раздражать. Среди этих маленьких неприятностей звучит ваш iPad, когда вы делаете снимок. Этот звук затвора подходит в определенных ситуациях, и многие
Chrome YouTube Downloader: Скачать любые YouTube видео в Chrome
... как вы играете видео, эта программа выявить его и отобразить кнопку скачать в верхней правой части экрана видео. Нажмите кнопку, чтобы получить видео скачать. Можно скопировать url с видео и нажмите кнопку Вставить URL-адрес, чтобы добавить видео в очередь загрузки. Шаг 3. Конвертировать видео в другие форматы Библиотека Готово. нажмите кнопку превратить в правой и выберите нужный вам формат. Затем вы можете eaily конвертировать
Как выполнить отвязанный джейлбрейк iOS 6.1.2 на iPad 2, iPad 3, iPad 4 и iPad mini
... на iPad 2, iPad третьего поколения, iPad четвертого поколения и iPad mini. Как мы уже говорили, вот полное руководство, которое поможет вам отвязанный джейлбрейк вашего устройства iOS (iPhone, iPad, iPod touch), обновленный до прошивки 6.0, 6.0.1, 6.0.2,
Как работает Google Assistant на польском языке
... YouTube, включить Bruno Mars на YouTube, почему небо голубое, установить будильник, отправить сообщение и т. Д. Эти несколько команд уже показывают, насколько разнообразны возможности Ассистента. Он может как для
Как играть в МТС на iPad / iPad Mini / Новый iPad
Файлы MTS - это видеофайлы с высоким разрешением, записанные некоторыми цифровыми видеокамерами HD, такими как Sony, Canon, Panasonic и JVC, и т. Д. IPad - это самые популярные планшетные компьютеры с операционной системой iOS, дисплей Retina на iPad делает видео четкими и реалистичными. Однако пользователи iPad могут обнаружить, что не могут воспроизводить на нем файлы MTS, поскольку iPad ограничил себя воспроизведением только определенных форматов файлов.
Как вырезать клип из видео на iPhone или iPad
... видео и обрезать их без установки каких-либо сторонних приложений"> iPhone и iPad предлагают встроенный способ вырезать клипы из видео и обрезать их без установки каких-либо сторонних приложений. Это полезно, когда вы хотите загрузить или поделиться видео, но не все видео. Эта функция встроена в Приложение Apple's Photos , Несмотря на название, приложение

Комментарии

Итак, вы хотите знать, как скачать видео с Youtube?
Итак, вы хотите знать, как скачать видео с Youtube? В этой статье мы покажем вам, как загружать видео с YouTube для просмотра в автономном режиме в любое время. Примечание редактора: за исключением YouTube Red, загрузка видео с YouTube находится в некоторой легальной серой зоне. Даже если это вряд ли доставит вам неприятности, делайте это на свой страх и риск. Также помните, что загрузка этих видео означает меньший доход
Может быть, кто-то помнит это музыкальное видео ?
Может быть, кто-то помнит это музыкальное видео ?? !! [13/07/2008] 14:20 muminkolandia Я ищу песню, в которой появляется музыкальное видео с женщиной с короткими светлыми волосами и мужчиной. И для этого есть реклама, с которой им есть чем заняться каждый день (например, она льется на женщину от рекламы и у него есть зонт, в конце они рисуют сердце) ... а тем временем парень поет и играет на пианино [вероятно, ]. Я не знаю, была ли это песня из фильма ... кто-нибудь может знать? [15.07.2008]
Как это работает?
Как это работает? Когда вы вводите слово Nei и нажимаете клавишу F7 , появляется окно, показанное ниже, затем выберите вторую строку « Нет» в поле « Предложения» и нажмите кнопку « Автозамена» . Отныне, когда у вас есть опечатка: Nei Word автоматически исправит ее как Нет. Наконец, после просмотра всего документа появится сообщение о том, что проверка орфографии и грамматики завершена.
Как это работает Google Assistant на польском?
Как это работает? Когда вы вводите слово Nei и нажимаете клавишу F7 , появляется окно, показанное ниже, затем выберите вторую строку « Нет» в поле « Предложения» и нажмите кнопку « Автозамена» . Отныне, когда у вас есть опечатка: Nei Word автоматически исправит ее как Нет. Наконец, после просмотра всего документа появится сообщение о том, что проверка орфографии и грамматики завершена.
Как это работает на практике?
Как это работает на практике? Huawei Smart Scale - первый вес этого производителя. Откуда пришла идея продать эту категорию продуктов? Как вы можете догадаться, мы имеем дело не с простыми напольными весами, а только с интеллектуальным устройством, которое измеряет 9 параметров тела и соединяется со смартфоном, что позволяет сохранять результаты и отслеживать ваши успехи. Что может весить весы Huawei Smart Scale?
Итак, BBC News спрашивает, сколько мы тратим на макияж и как звезды YouTube влияют на то, что мы покупаем?
Итак, BBC News спрашивает, сколько мы тратим на макияж и как звезды YouTube влияют на то, что мы покупаем? 1. Какая страна тратит больше всего на макияж? В 2017 году мировые продажи (цветной) косметики достигли 34 млрд фунтов (45,5 млрд долларов). Это включает в себя все, от румян и бронзаторов до пудры и помады. Хорошо выглядеть - это большой бизнес. Аналитики рынка
Вы когда-нибудь видели музыкальное видео на YouTube и хотели бы сохранить песню на своем компьютере?
Вы когда-нибудь видели музыкальное видео на YouTube и хотели бы сохранить песню на своем компьютере? Что делать, если вы хотите копировать аудио только с YouTube в качестве мелодии звонка или для воспроизведения на iPod, Zune или MP3-плеере? Вы можете услышать свои любимые песни в своей машине или просто сделать подкаст . В общем, может быть много причин, по которым вы хотите получить аудиоверсию видео на YouTube, и, к счастью, есть много
2. Как это работает?
2. Как это работает? Чтобы использовать телефон в качестве точки доступа, устройство обрабатывает свое онлайн-подключение к сети передачи данных, как если бы это был широкополосный источник данных. Затем он передает эти данные локально, как маршрутизатор mini-Wi-Fi, используя протокол 802.11ac. Конечным результатом является то, что те устройства Wi-Fi, которые находятся в пределах досягаемости, могут подключиться к сигналу данных, как если бы это была обычная старая сеть Wi-Fi - потому
Как скачать видео с YouTube?
Как скачать видео с YouTube? Интерфейс TubeMate очень похож на YouTube, но позволяет загружать видеофайлы. Все, что вам нужно сделать, это нажать в верхнем правом углу экрана и найти видео, которое вы хотели бы скачать. Затем воспроизведите файл. Чтобы скачать видео, нажмите зеленую стрелку в правом нижнем углу плеера. В появившемся окне нажмите Скачать . Выберите подходящий формат файла и дождитесь завершения загрузки.
Как ты это делаешь?
Как ты это делаешь? Я объясню это вам немного. Теперь давайте перейдем к порядку и сначала посмотрим, как загрузить Instagram на iPad с помощью приложения для iPhone: уверяю вас, это действительно детская игра! индекс Скачать Instagram на iPad Если вы хотите загрузить Instagram на iPad , первым делом вам нужно открыть App Store, коснувшись стилизованного значка «A» на синем фоне, который вы можете найти на главном
Синтетические тесты только проверяют способность браузера справляться с определенными задачами, обычно с участием JavaScript Что такое JavaScript и как он работает?
Но если у вас есть несколько приложений, которые могут реагировать на это намерение, как Android узнает, какое приложение фактически начнет воспроизведение? Как это работает, Android отслеживает последнее приложение, которое запрашивает получение событий Media Button. Любое новое мультимедийное приложение может вступить во владение, чтобы прослушивать ключевые события Media Button, вызывая

Может кто знает, что за группа?
И если мы сказали вам, что все работает и на iPad?
Как смотреть фильмы на iPad?
Итак, вы хотите знать, как скачать видео с Youtube?
Может быть, кто-то помнит это музыкальное видео ?
Кто-нибудь может знать?
Как это работает?
Как это работает?
Как это работает Google Assistant на польском?
Как это работает?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены