Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Какой браузер для Android самый быстрый? [Врачи взвешиваются]

  1. Конкурсанты
  2. Rightware Browsermark
  3. Время загрузки страницы
  4. Заключение

Реклама

<Firstimage =»// static.makeuseof.com/wp-content/uploads/2011/04/androidbrowserthumb.png»> <Firstimage =»// static Производительность важна при просмотре веб-страниц на компьютере, но ваш обычный ПК обладает достаточной мощностью для работы. Использование нескольких вкладок и загрузка страниц обычно выполняются быстро, если вы используете последнюю версию любого из основных браузеров.

Смартфоны, однако, это отдельная история. Самые популярные телефоны Android на рынке сейчас комплектуются процессором nVidia Tegra 2, который значительно медленнее, чем любой современный ПК. При работе с такими ограниченными ресурсами приоритетными являются эффективность и скорость. Возникает вопрос - какой браузер Android самый быстрый?

Конкурсанты

Конкурсанты

Есть несколько веб-браузеров, доступных на Android Marketplace Лучшие приложения для Android в магазине Google Play Лучшие приложения для Android в магазине Google Play Ищете лучшие приложения для вашего телефона или планшета Android? Вот наш исчерпывающий список лучших приложений для Android. Прочитайте больше , Некоторые из них являются мобильными версиями популярных браузеров для ПК, таких как Firefox и Opera, в то время как другие прокладывают свой собственный путь. Однако мне пришлось несколько сузить список, поэтому, чтобы выбрать лучший браузер для Android, я сосредоточился на самых популярных браузерах, в том числе:

Думаю, это хороший выбор браузеров. Единственный браузер, который некоторые могут пропустить, опера мини Оптимизируйте свой мобильный браузер с браузером Opera Mini Оптимизируйте свой мобильный браузер с браузером Opera Mini Прочитайте больше , К сожалению, Opera Mini разбомбила две мои тесты (то есть не запустит их до конца). Opera Mini вполне может быть великолепной, но сложно протестировать то, что не может набрать очки.

Аппаратное обеспечение, которое я использую для этого теста, - HTC Thunderbolt, новый телефон Verizon 4G LTE. Моя квартира еще не находится в районе 4G, поэтому я проверил, используя сеть 3G. Все браузеры были установлены в одном и том же месте в одинаковых условиях. У меня было приложение, убивающее приложение, чтобы прекратить все программы между каждым тестом, чтобы уменьшить помехи.

Теперь давайте посмотрим на результаты.

Этот популярный JavaScript-тест используется для тестирования браузеров на любом устройстве, которое может его запустить. Я использовал последнюю версию (0.9.1) и провел тест три раза, а затем усреднил результаты.

1) и провел тест три раза, а затем усреднил результаты

Чем ниже, тем лучше в тесте Sunspider, и это означает, что Firefox - явный победитель. Разрыв между ним и следующим самым быстрым браузером, Opera Mobile, значителен. Стоит отметить, что разрыв между Opera Mobile и третьим самым быстрым браузером также значителен. Похоже, что опыт, полученный этими командами при работе над браузерами для ПК, позволил добиться высокой производительности JavaScript на Android.

Rightware Browsermark

Далее у нас есть Browsermark, тест, который тестирует производительность JavaScript и DOM. По сути, это «Стражник мира» тестов смартфонов, и он обычно используется аппаратными обозревателями как средство определения общей производительности телефона.

В этом тесте чем выше, тем лучше, так что это еще одна победа Firefox. Opera Mobile, которая показала хорошие результаты в тесте Sunspider, упала с обрыва. Браузеры Dolphin и xScope остались в середине пакета.

Удивительно, но и стандартный Android-браузер, и Skyfire взорвали этот эталон. Оба они закончили с эталоном на странице ошибок, указывая на то, что они не смогли правильно завершить один из тестов.

Время загрузки страницы

Наконец, я решил провести тест «в реальном мире», увидев, как долго эти браузеры загружают мой блог Smidgen PC. Я выполнил тест три раза и усреднил результат.

Здесь не было такого большого распространения, как в синтетических тестах. Это не необычно, хотя; вы найдете то же самое, если будете тестировать веб-браузеры на ПК. Синтетические тесты только проверяют способность браузера справляться с определенными задачами, обычно с участием JavaScript Что такое JavaScript и как он работает? [Технология объяснила] Что такое JavaScript и как он работает? [Технология объяснила] Прочитайте больше и ДОМ. Однако реальная производительность также зависит от оборудования и скорости передачи данных. Фактор, который в России, и распространение значительно сужается.

Заключение

Похоже, что Firefox для Android в настоящее время является лучшим браузером для Android, когда дело касается скорости. Это убило конкурентов в синтетических тестах и ​​принесло небольшую, но окончательную победу в тесте загрузки страниц.

Skyfire кажется медленным, а стандартный Android-браузер занимает второе место. Однако большинство других результатов сопоставимы. Это означает, что многие браузеры Android работают одинаково быстро, и вы вряд ли обнаружите существенные различия между ними.

Что я могу сказать наверняка, так это то, что стандартный Android-браузер не самый лучший из доступных. Вам может быть интересно, стоит ли вам переключаться - в конце концов, стандартный браузер кажется «достаточно хорошим». Основываясь на этих результатах, я говорю, что вы должны. Я уверен, что некоторые читатели заметят, что это не только из-за скорости. Все эти браузеры имеют дополнительные функции, которые не являются частью стандартного браузера Android.

Может показаться, что суетиться из-за разницы во времени загрузки на несколько секунд - глупо, но время, которое вы сбрасываете, может сложиться. Несколько секунд могут означать разницу между ощущением, в котором масло выглядит гладким, и ощущением, которое ощущается неровным, чем сена в стиральной машине.

Так что ты думаешь? Какой браузер Android получает ваш голос?

Похожие

Вирус на смартфонах Android
Хакеры, используя метод под названием «Accessibility Clickjacking», угрожают владельцам более полумиллиарда смартфонов с Android. Вредоносное ПО скрыто, среди прочего в играх и приложениях, - говорит Радио ZET.
Android Market 3.0.26 APK Скачать
В последнее время в сфере Android не так много происходило, но несколько мгновений назад Google объявил о совершенно новом преобразовании в Android Market для всех устройств Android под управлением Android 2.1 Froyo и выше. Новый Android Market разворачивается медленно и постепенно, как мы говорим. Он предоставляет массу новых функций, включая совершенно новый пользовательский
Лучшие фоторедакторы для Android 2019
Ваш телефон Android, вероятно, делает великолепные фотографии, но даже отличные снимки обычно могут быть полезны благодаря небольшим изменениям - вот где отличный редактор фотографий вступает в свои права. Незначительные изменения, такие как обрезка для улучшения композиции, выравнивание горизонтов, исправление цветовых оттенков, удаление пятен и усиление контраста, могут сделать хороший снимок фантастическим, а лучшие фоторедакторы для Android сделают работу невероятно легкой. Однако
Лучшие приложения для знакомств 2019 - бесплатные приложения для контактов, отношений
... время праздников или просто хотите, чтобы этот особенный человек позвонил в новом году, попробуйте лучшие приложения для знакомств, которые помогут вам найти Правильного ... или Правильного. Вы можете заметить, что многие из этих приложений теперь принадлежат Match Group, которая помимо собственной службы Match.com также управляет Tinder, Hinge, eHarmony, OKCupid и Plenty of Fish. Тем не менее, разные приложения фокусируются на разных вещах, поэтому некоторые приложения для знакомств могут
Android сквозь века: история ОС Google для смартфонов
В начале был кекс В 2008 году, когда «щипок к зуму» было право на айфоны, а BlackBerrys все еще были бизнесом, на сцене появился новый вид смартфонов: смартфон на Android. Начиная с версии 1.5 для общественного потребления, Android был запущен на HTC Dream (известной как T-Mobile G1 в США), QWERTY-клавиатура, упаковывающая телефон-слайдер. Основанный на модифицированной версии
Погода, время и батарея с виджетом кругов для Android
Виджеты погоды с часами и датой похожи на песок на море, как виджеты HD. В зависимости от производителя и запуска, виджеты также немного различаются по внешнему виду и стилю. Многие предпочитают виджеты часов
Топ 10 бесплатных игр для Android
Мы еще раз подготовили для вас 10 лучших бесплатных обзоров. игры для Android , Вам понравятся наши ТОП ДЕСЯТЬ типов? Взгляни
Как подключить клавиатуру к Android
Если приходится часто работать с большими объемами текста на мобильном гаджете, можно подумать о внешней аппаратную клавиатуру. Подключить такую ​​в свой Android довольно
Яндекс.браузер на Android автоматически обходит блокировки российских сайтов - СМИ
Яндекс.браузер на Android автоматически обходит блокировки российских сайтов / фото УНИАН Пользователи яндекс.браузер обнаружили, что приложение позволяет автоматически обходить блокировки, которые были введены в Украине. В Яндексе подтвердили, что компания работает над восстановлением доступа пользователей к сайтам, передает
10 лучших ритм игр для Android!
Ритм-игры существуют уже давно. Кто может забыть дни Dance Dance Revolution? Мы также увидели огромный всплеск популярности таких игр, как Rock Band и Guitar Hero. Как выясняется, жанра мобильных тоже достаточно. Вот лучшие ритм игры для Android! 10 лучших бесконечных раннеров для Android 15 лучших логических игр для Android Arcaea - одна из самых
Как заменить клавиатуру Android или iOS
Клавиатура с сенсорным экраном, поставляемая с телефоном iPhone или Android, достаточно компетентна, но, возможно, вы захотите сломать кончики пальцев, проводя по клавишам, а не касаясь их. Или, может быть, вам нужна клавиатура, которая лучше угадывает следующее слово, которое вы хотите напечатать. Или, может быть, вы просто устали от блочных клавиш на стандартной клавиатуре Android или от тонких серых клавиш, используемых в iOS. Безотносительно причины переключение клавиатур на вашем

Комментарии

На этот вопрос сложно ответить, но из множества браузеров, доступных для планшета Android, какой из них должен быть выбран по умолчанию?
На этот вопрос сложно ответить, но из множества браузеров, доступных для планшета Android, какой из них должен быть выбран по умолчанию? Как это можно измерить, когда мнения так сильно различаются? А если встроенный браузер уже оптимизирован для платформы, как у любого другого браузера будет шанс? Я закончил тестировать лучшие Android-браузеры, и этот вывод меня удивил. Но прежде чем продолжить, позвольте мне объяснить, какие браузеры я тестировал и какие критерии я использовал
Какого цвета волосы, какой цвет глаз, какой стиль одежды предпочитает добавки?
Какого цвета волосы, какой цвет глаз, какой стиль одежды предпочитает добавки? Вы знаете ее лучше всего - достаточно взглянуть на предложение украшений из кунжута и сопоставить ее стиль с соответствующими элементами, которые сделают ее счастливой. Если вам нужны подробные советы по подбору украшений, вы найдете их в нашем справочнике, где мы предложим, как подобрать украшения по типу красоты, фигуре или в соответствии с модными тенденциями. Какие украшения
Нет Facebook, нет Twitter, нет страницы ReverbNation, нет домашней страницы, нет SoundCloud?
Нет Facebook, нет Twitter, нет страницы ReverbNation, нет домашней страницы, нет SoundCloud? А что, если у них не было менеджера / юриста и никаких отраслевых отношений? И, похоже, согласно их кредитам Spotify, лично владеет всеми своими правами? «Нам сказали, что в этом участвуют третьи стороны, и, по крайней мере, некоторые из тех, кто стоит за фальшивыми артистами, соглашаются на безумно низкую маржу, что, очевидно, имеет финансовую выгоду для Spotify». Старший
Какой самый оптимальный маршрут по всем вашим направлениям?
Какой самый оптимальный маршрут по всем вашим направлениям? RouteXL находит самое быстрое путешествие, сортируя все ваши остановки наиболее оптимизированным способом. Это экономит ваше время и деньги. И это помогает сохранить окружающую среду. Спасите планету, оптимизируйте свой маршрут! Кто планирует маршруты по многим направлениям? Многие люди путешествуют во многие места каждый день. Курьеры, продавцы, транспортная индустрия, дистрибьюторы, менеджеры по работе с клиентами, логистика.
Какой из этих вариантов самый лучший?
Какой из этих вариантов самый лучший? Многое зависит от человека солнцестояния и отношений, которые связывают нас. Мы купим еще один подарок на день рождения для друга на 18-й день рождения и еще один для ребенка или крестника. Что купить на 18-летие? Может быть, что-то из списка ниже? Оригинальные подарки в 18 Это подарки, которые надолго останутся в вашей памяти. Это может быть незабываемый опыт или память об общих
Какой самый популярный сайт знакомств среди подростков-одиночек: традиционные сайты знакомств, такие как «eDarling» или приложения для знакомств?
Какой самый популярный сайт знакомств среди подростков-одиночек: традиционные сайты знакомств, такие как «eDarling» или приложения для знакомств? Что эти решения могут предложить нам в отличие от обычных знакомств? Узнайте больше, чтобы узнать! Чего ожидают молодые люди, решая искать партнера? Ответ: «любовь» не так очевидна. Конечно,
Давайте просто не будем тратить время на хвастовство, насколько хорош новый Android Market, и давайте перейдем к золотому вопросу: как его получить?
Давайте просто не будем тратить время на хвастовство, насколько хорош новый Android Market, и давайте перейдем к золотому вопросу: как его получить? Что ж, Google катит новый Рынок медленно и постепенно по всему миру, и вы сможете получить его за считанные дни. Теперь второй вопрос: могу ли я получить это сейчас? Да, ты можешь! Просто скачайте .apk файл с этого ссылка на сайт и установите его. Но прежде чем сделать это, убедитесь, что
Кто самый быстрый?
Кто самый быстрый? на этот сайт мы можем больше узнать об использовании серверов Steam пользователями из разных стран, рассчитанными на петабайты, но еще более интересными являются данные о скорости соединения. Наибольшее количество данных скачивают игроки из США - использование серверов составляет 16,8 петабайта, что составляет 21,1% от общего объема передачи. Россия находится на втором месте с 7,6 петабайтами данных
Какой ты пользователь компьютера?
Какой ты пользователь компьютера? Вы оставляете значки разбросанными по всему рабочему столу? Вы предпочитаете работать в одном незагроможденном приложении? Давайте выясним, какая среда рабочего стола Linux подходит вам лучше всего. Прочитайте больше , что является основной причиной, почему я не использую его. Мне не нравится, чтобы каждое приложение выглядело единообразно, за исключением того,
Помощник Google против Apple Siri: Какой лучший интеллектуальный ИИ?
Помощник Google против Apple Siri: Какой лучший интеллектуальный ИИ? Помощник Google против Apple Siri: Какой лучший интеллектуальный ИИ? Сири, возможно, была первым голосовым помощником на смартфоне, но прошло много лет с тех пор, как большинство из нас воспринимало ее всерьез. Другие голосовые помощники просто лучше? Давайте взглянем. Прочитайте
Но в какой момент это перегрев?
Но в какой момент это перегрев? Как жарко, слишком жарко? Прочитайте больше , Если он слишком горячий, не волнуйтесь. У вас есть варианты. У нас много советы по ремонту перегрева ноутбука Как исправить перегрев ноутбука: 3 ключевых совета и решения

Возникает вопрос - какой браузер Android самый быстрый?
Синтетические тесты только проверяют способность браузера справляться с определенными задачами, обычно с участием JavaScript Что такое JavaScript и как он работает?
Технология объяснила] Что такое JavaScript и как он работает?
Так что ты думаешь?
Какой браузер Android получает ваш голос?
Игры для Android , Вам понравятся наши ТОП ДЕСЯТЬ типов?
Кто может забыть дни Dance Dance Revolution?
На этот вопрос сложно ответить, но из множества браузеров, доступных для планшета Android, какой из них должен быть выбран по умолчанию?
Как это можно измерить, когда мнения так сильно различаются?
А если встроенный браузер уже оптимизирован для платформы, как у любого другого браузера будет шанс?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены