Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

10 лучших ритм игр для Android!

  1. 10 лучших бесконечных раннеров для Android
  2. 15 лучших бесплатных Android игр 2019 года!
  3. 10 лучших FPS игр для Android

Ритм-игры существуют уже давно
Ритм-игры существуют уже давно. Кто может забыть дни Dance Dance Revolution? Мы также увидели огромный всплеск популярности таких игр, как Rock Band и Guitar Hero. Как выясняется, жанра мобильных тоже достаточно. Вот лучшие ритм игры для Android!

10 лучших бесконечных раннеров для Android

15 лучших логических игр для Android

Arcaea - одна из самых новых ритм-игр в списке. Он имеет стиль аниме, как и большинство других в списке. В этом также используется более старый ступенчатый мост, такой как Guitar Hero, а не более новая механика «нажми и взмах» чего-то вроде Cytus II. Игра идет гладко и легко подхватить. Вы также получаете более 90 песен от 50 исполнителей, три уровня сложности на трек и больше музыки, доступной в виде покупок в приложении. Таблицы лидеров и онлайн-друзья дополняют опыт. Большая часть контента бесплатна, но вам необходимо приобрести дополнительные треки, опять же, как внутриигровые покупки.

BeatX - одна из наиболее последовательных ритм-игр на Android. Это также показывает метод игры стиля DDR с кнопками направления и удержаниями. Вы также получите доступ к режиму одиночной игры, парному режиму и многопользовательскому режиму с разделенным экраном. Помимо того, что игра представляет собой солидное название, в игре также есть тонны контента. Вы также сможете загружать свои собственные файлы, если они находятся в соответствующих форматах (.sm, .smzip, .dwi). Это довольно комплексная игра. Это хороший вариант для тех, кто любит соревновательные ритм-игры.

Цитоид - одна из самых новых ритм-игр в списке. Это ритм-игра сообщества. На самом деле, загрузка игры сама по себе имеет очень мало песен. Вы можете найти, загрузить и добавить песни других участников сообщества Cytoid. Вы также можете разработать свои собственные файлы шагов для других. Он очень похож на популярного Cytus с точки зрения внешнего вида и механики. Некоторые даже называют это клоном. Это отличная игра для любителей хардкорных ритм-игр. Это также абсолютно бесплатно без каких-либо покупок в приложении или рекламы.

Dynamix - это одно из ритм-игр нового поколения, которое очень хорошо зарекомендовало себя. В этой игре присутствует нисходящий стиль игры и жесткие действия, которые увеличивают сложность и сложность игры. Он содержит 20 песен, и вы можете купить больше, как покупки в приложении. Как и многие, этот использует аниме тему с яркими неоновыми цветами повсюду. Это не так глубоко, как что-то вроде Cytus. Тем не менее, он по-прежнему хорошо справляется с основной ритм-игрой. Вы можете скачать его бесплатно и купить больше песен через покупки в приложении.

Lanota - одна из самых уникальных ритм-игр в этом списке. Это делает акцент на сюжетной линии намного тяжелее. Вы будете играть за одноименного заглавного персонажа, путешествуя по карте и открывая новые секреты. Фактическая игровая механика разворачивается на гигантском колесе, которое движется вокруг. Это делает игру сложной и сложной. Это не похоже на другие ритм-игры, хотя это одна из них. В нем десять уровней, три уровня сложности, 16 треков и иллюстрированная книга, в которой рассказывается история. Это определенно уникально.

15 лучших бесплатных Android игр 2019 года!

10 лучших игр ужасов для Android

Lost in Harmony - прекрасно сделанная ритм-игра с элементами стиля раннер. Игроки управляют мальчиком и девочкой в ​​центре экрана. Они должны избегать препятствий в такт музыки. В игре есть две истории: MIRAI и Kaito. Кроме того, разработчики могут похвастаться более 10 000 дополнительных треков другими участниками сообщества. Честно говоря, мы не очень часто играем в подобные игры. Это также бесплатная загрузка с некоторыми покупками в приложении.

Lethe - одна из новейших ритм-игр для мобильных телефонов. Это относится к театральной музыкальной игре. У этого есть история, и игра технически ритмична. Тем не менее, касания могут появиться в любом месте экрана со всеми видами ударов и касаний. Как они говорят, это кажется более театральным. Это не совсем похоже на классическую игру в жанре. это также может похвастаться ручной росписью графики. Это действительно красивая игра, если не сказать больше. Игра бесплатна для скачивания и игры. Вы можете приобрести дополнительный контент как внутриигровые покупки. Это не получало обновления с 2017 года, поэтому мы не уверены, что оно все еще находится в активной разработке.

OverRapid - одна из самых сложных ритмических игр в списке. Все эти игры имеют жесткий режим. Тем не менее, OverRapid добавляет сложности с шестью дорожками, и это немного выше, чем вы обычно видите. В игре много музыки, больше музыки за счет покупок в приложении и несколько режимов игры, которые немного упрощают игру. Графика красочная и футуристическая. Приложение имеет случайную ошибку, и оно не так глубоко, как некоторые из этих других. Тем не менее, его уникальный игровой процесс и достойный выбор музыки делают его лучшим выбором для нас.

Pianista - другая уникальная ритм-игра. Большинство мобильных ритм-игр используют высокоэнергетическую электронику для своих файлов шагов. Этот использует классику старого фортепиано. В остальном он играет, как большинство ритм-традиционных ритм-игр. Ноты спускаются, и ты бьешь их по ходу дела. У этого есть тонна вариантов оплаты и, к сожалению, некоторые из худших фримиум-элементов любой игры в списке. В остальном, в игру действительно весело играть. Мы дадим вам решить, стоит денег или нет.

Райарк - разработчик в Google Play с коллекцией выдающихся ритм-игр. Их библиотека включает в себя популярные Cytus и Cytus II, а также VOEZ, Deemo, Sdorica и более раннюю Mandora. Они являются одними из лучших в этом жанре для мобильных устройств и, возможно, за пределами мобильных устройств. Каждая игра - это небольшая история с несколькими песнями. Также в приложении есть покупки для дополнительных пакетов песен. Это на высшем уровне хорошо, хотя некоторые, такие как Mandora, не обновлялись в течение очень долгого времени. Рэйарк в основном в одиночку перетянул этот жанр в соответствие, и их игры на высшем уровне.

10 лучших FPS игр для Android

15 лучших стратегических игр для Android

Если мы пропустили одну из лучших ритм-игр для Android, расскажите о них в комментариях! Вы можете также нажмите здесь, чтобы проверить наше последнее приложение для Android и списки игр!

Похожие

Топ 10 бесплатных игр для Android
... лучших бесплатных обзоров"> Мы еще раз подготовили для вас 10 лучших бесплатных обзоров. игры для Android , Вам понравятся наши ТОП ДЕСЯТЬ типов? Взгляни статья ...
5 лучших игр, как Minecraft на Android! (Обновлено 2019)
... года. Вы можете попробуйте на свой страх и риск, если хотите ! 10 лучших игр-песочниц для Android! (Обновлено 2019) 10 лучших игр по созданию королевств, таких как Clash of Clans Block Story - это коллаж между Minecraft и RPG. Вы играете через историю, выполняете квесты и повышаете уровень своего персонажа. Он также содержит множество элементов Minecraft, таких как строительство,
Subway Surfers получает рекордную 1 миллиард загрузок в Google Play Store
... для Android Бесконечные игры раннеров стали довольно популярными в последние годы. Для тех, кто не знает, бесконечные раннер-игры не заканчиваются. Вы непрерывно «бегаете» по игре, пока препятствие не остановит вас с существом… Subway Surfers , безусловно, не первая бесконечная раннер-игра (эта запись Canabalt ), но это одна из ранних историй успеха в жанре. В игре
15 самых захватывающих игр для Android
... игры такими захватывающими"> Что делает захватывающие игры такими захватывающими? Как правило, это игры, в которые не нужно долго играть. Тем не менее, они предоставляют вызов, который вы хотите освоить. Между овладением игрой и попыткой получить высокие баллы человек может погрузиться в игру в течение нескольких часов, даже не осознавая этого. На Android есть множество увлекательных игр. К сожалению, они не все равны. Вот самые захватывающие игры для Android! Читать дальше:
10 лучших мессенджеров и чат-приложений для Android! (Обновлено 2019)
... android-obnovleno-2019-1.jpg" alt="Медленно, но верно мир отходит от SMS и MMS как способа по умолчанию для текстовых сообщений"> Медленно, но верно мир отходит от SMS и MMS как способа по умолчанию для текстовых сообщений. Он начался много лет назад с таких приложений, как AOL Instant Messenger, и превратился в множество вариантов, которые работают очень хорошо. За последние несколько лет эволюция определенно подняла его на ступеньку выше. Теперь у вас больше возможностей, чем когда-либо.
10 лучших тем для Android, тематических приложений и настроек!
... лучших пакетов иконок для Android (от разработчика) 15 лучших Android-виджетов для домашнего экрана! Action Launcher - отличное место для начала. Он поставляется с некоторыми основными тематическими элементами. Он может автоматически настраивать цвета модуля запуска из цветов на ваших обоях. Кроме того, он имеет множество вариантов настройки, чтобы все выглядело так, как вы хотите. Это включает в себя ярлыки приложений в стиле Android 7.1, панель быстрого доступа, значки
...
Лучшие фоторедакторы для Android 2019
... для улучшения композиции, выравнивание горизонтов, исправление цветовых оттенков, удаление пятен и усиление контраста, могут сделать хороший снимок фантастическим, а лучшие фоторедакторы для Android сделают работу невероятно легкой. Однако лучшие фоторедакторы Android не останавливаются на достигнутом - с правильным приложением на телефоне вы также сможете вносить существенные изменения с помощью рамок, границ, настраиваемых фильтров и текста, чтобы ваши изображения были готовы к публикации
Вирус на смартфонах Android
... играх и приложениях, - говорит Радио ZET. Хакеры объявили в Интернете, что они опубликовали данные о миллионах клиентов сайта знакомств Эшли Мэдисон,
Android Market 3.0.26 APK Скачать
... Android не так много происходило, но несколько мгновений назад Google объявил о совершенно новом преобразовании в Android Market для всех устройств Android под управлением Android 2.1 Froyo и выше. Новый Android Market разворачивается медленно и постепенно, как мы говорим. Он предоставляет массу новых функций, включая совершенно новый пользовательский интерфейс, с поддержкой
Лучшие приложения для знакомств 2019 - бесплатные приложения для контактов, отношений
Поиск идеального партнера не прост, но ваш смартфон может быть в состоянии помочь. Еще несколько лет назад интернет-знакомство означало привязать себя к компьютеру, но в наши дни мобильные устройства и приложения для определения местоположения превратили мир в вашу площадку для встреч, встреч и долгосрочных отношений, причем даже Facebook

Комментарии

Считаете ли вы этот список лучших музыкальных проигрывателей Android полезным?
Считаете ли вы этот список лучших музыкальных проигрывателей Android полезным? Поделитесь своими предложениями в комментариях ниже. Теперь смотрите:
Это ответ Android на Ай фон 4 ?
Считаете ли вы этот список лучших музыкальных проигрывателей Android полезным? Поделитесь своими предложениями в комментариях ниже. Теперь смотрите:
Хотите скопировать и скопировать DVD-диск James Bond Skyfall на свой компьютер или наслаждаться Skyfall DVD на устройствах Apple Android от Microsoft?
Хотите скопировать и скопировать DVD-диск James Bond Skyfall на свой компьютер или наслаждаться Skyfall DVD на устройствах Apple Android от Microsoft? Независимо от того, готовы ли вы купить DVD Skyfall или взять его напрокат на DVD, необходимо сделать резервную копию DVD этого фильма о Джеймсе Бонде. С помощью профессионального DVD Ripper у вас не возникнет проблем с копированием DVD Skyfall. Тем не мение, HandBrake
На этот вопрос сложно ответить, но из множества браузеров, доступных для планшета Android, какой из них должен быть выбран по умолчанию?
На этот вопрос сложно ответить, но из множества браузеров, доступных для планшета Android, какой из них должен быть выбран по умолчанию? Как это можно измерить, когда мнения так сильно различаются? А если встроенный браузер уже оптимизирован для платформы, как у любого другого браузера будет шанс? Я закончил тестировать лучшие Android-браузеры, и этот вывод меня удивил. Но прежде чем продолжить, позвольте мне объяснить, какие браузеры я тестировал и какие критерии я использовал
У вас есть новый смартфон с Android или планшетом, и вы не знаете, как правильно его настроить?
У вас есть новый смартфон с Android или планшетом, и вы не знаете, как правильно его настроить? Не паникуйте, мы представляем 7 шагов, которые помогут вам в этом. Чтобы свободно и безопасно использовать систему Android, вам нужно изменить несколько настроек и установить несколько приложений. Эти 7 шагов описывают наиболее важные элементы настройки нового устройства с Android. Давайте проведем вас через все из них, и через несколько
Будет ли консоль играть исключительно в игры для Android TV?
И как это выглядит на Android?
И как это выглядит на Android? Наконец, стоит упомянуть, как эффект размытия реализован на смартфонах Android. Например, возьмите смартфон Google Pixel с одним объективом. Стандартное приложение камеры имеет режим размытия линз, который работает таким образом, что при съемке мы должны сдвинуть смартфон на несколько сантиметров вверх. Таким образом, смартфон имитирует две широко расположенные линзы и дополнительно содержит все промежуточные данные из положений между началом
Где их купить, откуда они взялись и какие модные горки на лето 2018 года?
Где их купить, откуда они взялись и какие модные горки на лето 2018 года? В этом году, кроме узких рамок из фильма «Матрица», кошачьи глаза безраздельно властвуют . Маленькая или покрывающая половина лица с заостренными и слегка вытянутыми концами. Они добавляют стиль ретро , они отлично смотрятся с повседневными стилизациями, а также на пляже. Кроме того, они очень женственные, оптически худеют и смягчают царапины. В весенне-летний сезон 2018 года мы часто
А как насчет бесплатных методов обучения?
А как насчет бесплатных методов обучения? Язык Сервантеса легкий? Как выучить испанский онлайн? Так много вопросов, на которые мы ответим в этой статье, познакомит вас с подходами и методами, которые позволят вам свободно говорить по-испански всего за 6 месяцев ... Каро Попробуйте, 1-й блок бесплатно! Александра Попробуйте, 1-й блок бесплатно! Tania Попробуйте, 1-й блок бесплатно! Ищете уроки испанского?
Весной этого года викторина "Что за мелодия?
Весной этого года викторина "Что за мелодия?" На TVP 1 смотрели в среднем 1,91 миллиона зрителей (данные Nielsen Audience Measurement за период с 1 марта по 4 июня этого года). (EMKA, 10/07/2017) * Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Что нам больше всего не хватает в это время года?
Что нам больше всего не хватает в это время года? какие фрукты а овощи должны ударить по зимним столам как можно чаще?

Кто может забыть дни Dance Dance Revolution?
Игры для Android , Вам понравятся наши ТОП ДЕСЯТЬ типов?
Игры такими захватывающими"> Что делает захватывающие игры такими захватывающими?
Считаете ли вы этот список лучших музыкальных проигрывателей Android полезным?
Считаете ли вы этот список лучших музыкальных проигрывателей Android полезным?
Хотите скопировать и скопировать DVD-диск James Bond Skyfall на свой компьютер или наслаждаться Skyfall DVD на устройствах Apple Android от Microsoft?
На этот вопрос сложно ответить, но из множества браузеров, доступных для планшета Android, какой из них должен быть выбран по умолчанию?
Как это можно измерить, когда мнения так сильно различаются?
А если встроенный браузер уже оптимизирован для платформы, как у любого другого браузера будет шанс?
У вас есть новый смартфон с Android или планшетом, и вы не знаете, как правильно его настроить?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены