Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Умный и доступный вес Huawei Smart Scale

  1. Что может весить весы Huawei Smart Scale?
  2. Качество изготовления не вызывает никаких возражений.
  3. Дисплей веса показывает массу тела и процентное содержание жира, а все остальные параметры отображаются...
  4. Шкала распознает до 10 человек.
  5. Можете ли вы доверять измерениям веса Huawei?
  6. Huawei Smart Scale - успешное устройство.

Рождество и Новый год прошли, поэтому пришло время позаботиться о выполнении положений 2018 года. Если вы планируете заботиться о своем теле, вам пригодится разумный и недорогой вес Huawei Smart Scale. Как это работает на практике?

Huawei Smart Scale - первый вес этого производителя. Откуда пришла идея продать эту категорию продуктов? Как вы можете догадаться, мы имеем дело не с простыми напольными весами, а только с интеллектуальным устройством, которое измеряет 9 параметров тела и соединяется со смартфоном, что позволяет сохранять результаты и отслеживать ваши успехи.

Что может весить весы Huawei Smart Scale?

Что может весить весы Huawei Smart Scale

Смарт-шкала Huawei (также известная как шкала жира тела Huawei AH100) помимо указания массы тела также может измерять восемь других параметров:

  • процентное содержание телесного жира,
  • Показатель ИМТ,
  • обмена веществ,
  • процентное содержание висцерального жира,
  • масса мышечной ткани,
  • содержание минералов в костях,
  • процент белка,
  • процент воды.

Самое удивительное в том, что, несмотря на множество функций, компания Huawei очень разумно оценила свой продукт. Вес Smart Scale достался польскому дистрибьютору в 199 злотых, хотя первые предложения появились примерно за 170 злотых. Это более или менее то, что вы должны потратить на вес Xiaomi Mi Scale 2. Для сравнения, интеллектуальный вес Garmin стоит более 600 злотых.

Качество изготовления не вызывает никаких возражений.

Качество изготовления не вызывает никаких возражений

Верхняя часть устройства выполнена из белого, молочного стекла. Дно изготовлено из пластика, как и четыре подвижные ножки. Их можно немного наклонить, благодаря чему шкала работает даже на не очень ровных поверхностях. Весы питаются от четырех батареек типа ААА, которые входят в комплект.

Вся конструкция производит очень солидное впечатление и тяжелее, чем вы думаете. Для этого вес действительно хорош.

Вверху мы не найдем экран, портящий поверхность. Световой индикатор появляется только в момент стояния на весах, что является очень эстетичным решением. Сначала на дисплее отображается масса в килограммах, а затем измеряется состав тела, который обозначается четырьмя квадратами на экране.

В инструкции по весам сказано, что мы должны весить себя босиком, потому что тогда показания параметров являются наиболее точными. Лучше взвешиваться каждое утро примерно в одно и то же время. Это позволяет лучше определить скорость метаболизма.

Это позволяет лучше определить скорость метаболизма

Дисплей веса показывает массу тела и процентное содержание жира, а все остальные параметры отображаются в мобильном приложении.

Весы имеют встроенную связь Bluetooth, благодаря которой он подключается к смартфону. Huawei Smart Scale будет работать с устройствами под управлением Android (с версии 4.4) и iOS (с 8.0).

В заявке нам нужно создать свой собственный профиль (и, если хотите, также профили других членов домохозяйства, что дальше), в котором мы сообщим ваш рост и дату рождения. Эти данные необходимы, среди прочего рассчитать индекс ИМТ.

На главном экране приложения мы видим последние измерения всех девяти показателей, которые измеряют вес. Если мы устанавливаем цель по весу, мы также видим график прогресса в достижении заданного веса.

Мы имеем в своем распоряжении всю историю измерений, которую можно просмотреть в виде списка или графиков. Графики позволяют отслеживать вес, жир и мышцы во времени, в течение недель, недель, месяцев и лет.

Измерения с весов синхронизируются со смартфоном только тогда, когда приложение открыто во время взвешивания. Если вы забудете о телефоне, измерение будет выполнено в автономном режиме, и данные будут отправлены в приложение при следующем подключении к смартфону. Приложение также позволяет установить напоминание, после которого будут выбраны выбранные часы.

Все работает как должно в приложении. Единственным серьезным недостатком является то, что я не нашел способа экспортировать данные в другие службы, например, Samsung Health или Google Fit. Небольшим недостатком является отсутствие информации о диапазонах и стандартах для отдельных показателей, измеряемых по весу. Мы видим только информацию о том, что представляет собой данный индикатор.

Шкала распознает до 10 человек.

Важно отметить, что в приложении Huawei мы можем создавать профили на срок до 10 человек, после чего вес будет определять, кто в данный момент находится на нем. В моем случае я протестировал его на трех человеках, и не было никаких проблем с автоматическим сохранением данных в соответствующих профилях. Однако различия в весе были значительными, но при распознавании людей вес определяется не только по весу, но и по другим параметрам.

Если человек, которого нет в приложении, помещен на шкалу, появится информация, что результаты отличаются от последних измерений. Мы можем решить, присоединять ли их к существующему профилю или игнорировать их. Мы также можем сразу включить гостевой режим.

К сожалению, вес можно согласовать только с одним смартфоном. Примечание: максимально допустимый вес составляет 150 кг.

Можете ли вы доверять измерениям веса Huawei?

В весе Huawei измерение и анализ состава тела основаны на методе BIA, то есть анализе биоэлектрического импеданса. Метод использует тот факт, что жировая и мышечная ткань проводит электричество по-другому. Вес передает электрический ток через тело с очень низкой мощностью, что позволяет определить процентный состав мышц и жира.

Этот метод считается менее точным, чем тот, который используется в клиниках DEXA (двухлучевое поглощение рентгеновских лучей), но в то же время это лучший метод, который мы можем использовать дома. Некоторые исследования утверждают, что метод BIA может преувеличивать результаты худых людей и занижать пациентов с ожирением. Метод также будет неточным, если мы будем весить с полным желудком, поэтому, если по состоянию здоровья вам необходимо точно контролировать состав тела, лучше всего обратиться к врачу или в центр диеты.

Однако, если вас устраивают примерные показатели, точности веса должно быть достаточно. Самое главное, что устройство позволяет отслеживать изменения. Даже если результаты завышены (или занижены), они позволяют вам увидеть, как наше тело меняется со временем.

Huawei Smart Scale - успешное устройство.

Huawei Smart Scale - успешное устройство

При цене ниже 200 злотых смарт-весы Huawei имеют очень хороший вес. Во время тестов она не доставляла мне никаких проблем. Это действительно хорошая идея для ежедневного мониторинга состояния тела, хотя следует помнить, что измерение, основанное на методе BIA, не является полностью надежным. Однако это лучшее, чего мы можем достичь в домашних условиях.

преимущества:

  • очень хороший внешний вид и солидное мастерство,
  • мониторинг девяти параметров состава тела,
  • анкеты до 10 человек в приложении,
  • эффективное признание людей,
  • разборчивое приложение,
  • разумная цена

Недостатки:

  • нет возможности экспортировать результаты в другие сервисы,
  • нет возможности соединить весы с несколькими смартфонами,
  • отправка данных на смартфон только при включенном приложении.

Вкратце: я рекомендую поклонникам технологии Huawei Smart Scale, которые просто хотят позаботиться о себе. Если вы физически активный человек, который отслеживает ваши шаги, тренировки или, например, ваш пульс, вы наверняка упустите возможность экспорта данных из приложения Huawei.

Похожие

PS4: все, что вам нужно знать
Сейчас играю: Смотрите это: Sony PlayStation 4 на практике 4:28 1. PS4 поступит в продажу 15 ноября в Северной Америке за 399 долларов. Это на 100 долларов меньше, чем у Xbox One, в который входит аксессуар Kinect. Он появится в европейских магазинах 29 ноября (399/349 фунтов стерлингов), после чего в декабре появятся магазины в Южной Корее, Гонконге, Сингапуре и на Тайване. И последнее, но не менее важное: Япония получает его 22 февраля 2014 года. 2.
Что такое папка DCIM?
... ифровая камера - даже камера на вашем смартфоне - настаивает на хранении фотографий в папке DCIM. Что с алфавитным супом? Почему бы просто не назвать папку «Фотографии» или вообще пропустить ее и сохранить фотографии прямо в корневой каталог? Верьте или нет, в безумии DCIM есть метод, и все дело в стандартах. Несколько лет назад DCIM (для цифровых фотокамер)
Монетизация артефакта может быть скупой, но вам больше ничего не обещали
В мире цифровых карточных игр доминирует один конкретный жанр - CCG. Такие выпады, как Slay the Spire и Thronebreaker: The Witcher Tales заняли свои собственные ниши, но, в частности, благодаря усилиям Blizzard над Hearthstone, коллекционная карточная игра - поджанр, в которой разработчики, а не сообщества определяют экономику, - безусловно, самая популярная. вариант карточной игры вы можете играть на вашем компьютере. Хотя Heroes of Warcraft и их современники доминируют на наших экранах,
5 лучших музыкальных приложений, которые не разрывают все ваши данные
Ненавидите платить за передачу данных, потому что вы транслировали слишком много музыки? Есть решение: перейти в автономный режим. Мы собрали список пяти лучших приложений для прослушивания в автономном режиме. Помните, что загрузка музыки с любого из этих потоковых сервисов может занять большую часть ваших данных, поэтому мы рекомендуем сначала подключиться к WiFi, чтобы избежать чрезмерных расходов. 1. Spotify За $ 9,99 в месяц ($ 5,99 для студентов,
Аудиокниги бесплатно - на Spotify
В связи с наступающей зимой мы будем чаще смотреть книги. Вот почему на прошлой неделе мы написали вам целую серию электронных книг. Прежде всего, что они , как их найти и как читать их на
Что нужно знать о переходе с Android на iOS
... Huawei и Google. Apple проделала большую работу, чтобы iOS работала без проблем во всех аспектах. IOS просто работает. Да, мы слышали все это раньше, но я могу вам сказать, что это заметно по годам использования нескольких устройств Android. И это были высококлассные флагманские Android-устройства от Samsung, Huawei и Google. Apple проделала большую работу, чтобы iOS работала без проблем во всех аспектах. Переместить на iOS. Я немного нервничал по поводу
Мы знаем, когда цены на топливо упадут. Но не все
... иво на АЗС не должны расти на следующей неделе, считают аналитики. Возможны даже небольшие капли. Эти прогнозы основаны на снижении цен на нефть на рынках. - Мы хотим, чтобы за
CONATEX.com - Все для науки
Новости науки С дружеской рекомендацией www.wissenschaft.de Подтверждено: уровень моря повышается В настоящее время глобальный уровень моря повышается примерно на три миллиметра в год, но это не будет так: вода поднимается все быстрее и быстрее, и теперь подтверждаются спутниковые данные за последние 25 лет. Увеличение ускоряется соответственно на 0,08 миллиметра
CONATEX.com - Все для науки
Новости науки С дружеской рекомендацией www.wissenschaft.de Подтверждено: уровень моря повышается В настоящее время глобальный уровень моря повышается примерно на три миллиметра в год, но это не будет так: вода поднимается все быстрее и быстрее, и теперь подтверждаются спутниковые данные за последние 25 лет. Увеличение ускоряется соответственно на 0,08 миллиметра
CONATEX.com - Все для науки
Новости науки С дружеской рекомендацией www.wissenschaft.de Подтверждено: уровень моря повышается В настоящее время глобальный уровень моря повышается примерно на три миллиметра в год, но это не будет так: вода поднимается все быстрее и быстрее, и теперь подтверждаются спутниковые данные за последние 25 лет. Увеличение ускоряется соответственно на 0,08 миллиметра
CONATEX.com - Все для науки
Новости науки С дружеской рекомендацией www.wissenschaft.de Подтверждено: уровень моря повышается В настоящее время глобальный уровень моря повышается примерно на три миллиметра в год, но это не будет так: вода поднимается все быстрее и быстрее, и теперь подтверждаются спутниковые данные за последние 25 лет. Увеличение ускоряется соответственно на 0,08 миллиметра

Комментарии

Знаете ли вы, что вы можете легко загрузить все эти произведения на устройство Apple и воспроизводить их в автономном режиме?
Знаете ли вы, что вы можете легко загрузить все эти произведения на устройство Apple и воспроизводить их в автономном режиме? Посмотрите наше руководство, чтобы узнать, как это сделать! 1. Скачайте и установите программу 4K YouTube - это MP3 для платформ ПК, macOS или Linux. 2. Запустите программу YouTube 4K в MP3, перейдите в «Настройки» и выберите M4A в качестве формата аудиофайла по
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет?
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет? Молоко пролито Трудно не создать впечатление, что заявление было сделано главным образом для того, чтобы принести извинения политическим друзьям Онета, которые находятся на Венгларуке и его пяти злых ангелах. Мы хотели поразить Моравецкого лентами, но это не сработало, и ленты получили
Самое главное, вы когда-нибудь задумывались, можете ли вы получить доступ к Adobe Flash через iOS, если вы действительно этого хотите?
Самое главное, вы когда-нибудь задумывались, можете ли вы получить доступ к Adobe Flash через iOS, если вы действительно этого хотите? Сегодня мы собираемся ответить на все эти вопросы, помогая вам узнать немного больше о Adobe Flash и о том, как вы можете сделать его частью своей работы с iOS. Что такое Adobe Flash? Фото: andytricks.com Adobe Flash (иногда
Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли?
Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли? Skyfire, несмотря на довольно скучный стиль, настолько удивительно полезен и быстр, что он должен быть моим выбором как лучший браузер из тех, что я тестировал. Это действительно приносит всю сеть в ваши руки и определенно стоит попробовать. Вы можете найти это Вот , Хотите, чтобы больше подобных сообщений доставлялось на ваш почтовый ящик? Введите адрес электронной
И есть ли у Huawei все, что нужно, чтобы очистить планку, установленную для него с оригинальными часами Huawei?
И есть ли у Huawei все, что нужно, чтобы очистить планку, установленную для него с оригинальными часами Huawei? Узнайте, в нашем полном обзоре Huawei Watch 2! дизайн Для тех, кто надеется на продолжение оригинальных часов Huawei, это может быть резким изменением. Ушли в прошлое золото и серебро на корпусе часов, а в их спортивном пластиковом корпусе. Нельзя сказать, что это
И теперь, когда вы знаете лучшие приложения для редактирования аудио, которые вы можете загрузить на свое Android-устройство, какое из них вы выбрали?
И теперь, когда вы знаете лучшие приложения для редактирования аудио, которые вы можете загрузить на свое Android-устройство, какое из них вы выбрали? Дайте мне знать в комментариях ниже.
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги?
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги? Это не убеждает меня. Единственным положительным отличием являются еженедельные встречи с носителем языка - жаль, что они не индивидуальны. Ang.pl - отполируй свой английский
Как работает сжатие звука, и можете ли вы действительно сказать разницу?
Как работает сжатие звука, и можете ли вы действительно сказать разницу? Как работает сжатие звука, и можете ли вы действительно сказать разницу? В этой статье мы рассмотрим, как работает музыкальное сжатие, и оказывает ли оно реальное влияние на то, как на самом деле звучит ваша музыка.
Теперь, когда вы знаете, как использовать Cydia, что вы будете устанавливать на взломанное устройство?
Теперь, когда вы знаете, как использовать Cydia, что вы будете устанавливать на взломанное устройство?
Что вы можете предположить, что пользователь на каждом этапе вашей маркетинговой последовательности скажет этим устройствам?
Что вы можете предположить, что пользователь на каждом этапе вашей маркетинговой последовательности скажет этим устройствам? ТОГДА СКАЖИ ЭТО В УСТРОЙСТВА, посмотри что получится. Какие интеграции, если таковые имеются, могут иметь смысл для моего бизнеса / клиента с виртуальным помощником? Наш вывод Как агентство, основанное на эффективности, мы ориентируемся на тактику, где мы можем создать надежную рентабельность инвестиций.
Понимаете ли вы, что местная организация и лично вы на стороне нового руководства во главе с Эмилем Кабаивановым?
Понимаете ли вы, что местная организация и лично вы на стороне нового руководства во главе с Эмилем Кабаивановым? - Как я уже сказал, партий нет, это внешняя провокация, и мы на стороне UDF. - Есть ли раскол в шведской организации? «Демократы знают - раскола нет нигде. То, что некоторые люди уходят, а кто-то уходит, это не раскол. Мы не собираемся работать с теми, кто готов стать можжевельником или ждать пенсии в Национальном Собрании.

Что может весить весы Huawei Smart Scale?
Можете ли вы доверять измерениям веса Huawei?
Как это работает на практике?
Откуда пришла идея продать эту категорию продуктов?
Что может весить весы Huawei Smart Scale?
Можете ли вы доверять измерениям веса Huawei?
Что с алфавитным супом?
Почему бы просто не назвать папку «Фотографии» или вообще пропустить ее и сохранить фотографии прямо в корневой каталог?
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги?
Как работает сжатие звука, и можете ли вы действительно сказать разницу?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены