Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Как запустить Adobe Flash на iOS

  1. Что такое Adobe Flash?
  2. Почему iOS не поддерживает Adobe Flash?
  3. Какие сайты все еще используют Adobe Flash?
  4. Почему сайты все еще используют Adobe Flash?
  5. Нужен ли мне Adobe Flash?
  6. Как запустить Adobe Flash на iOS?
  7. Puffin Web Browser
  8. Photon Flash Player
  9. Службы удаленных рабочих столов

Сталкивались ли вы когда-либо с сообщением «Adobe Flash не поддерживается» на вашем устройстве iOS? Вы задавались вопросом, почему вы получаете это сообщение? Вы задались вопросом, что же такое Adobe Flash?

Самое главное, вы когда-нибудь задумывались, можете ли вы получить доступ к Adobe Flash через iOS, если вы действительно этого хотите?

Сегодня мы собираемся ответить на все эти вопросы, помогая вам узнать немного больше о Adobe Flash и о том, как вы можете сделать его частью своей работы с iOS.

Что такое Adobe Flash?

Фото: andytricks.com

Adobe Flash (иногда его называют Adobe Flash Player или Shockwave Flash) - это мультимедийное программное обеспечение. Обычно используется для потоковой передачи аудио и видео.

Когда-то это был один из самых популярных в мире мультимедийных проигрывателей, но Adobe заявила, что они намерены прекратить их поддержку Flash Player к 2020 году. Это объявление появилось вскоре после того, как такие компании, как Facebook и Google, осудили технологию Flash Player. Среди их жалоб были проблемы безопасности программного обеспечения, проблемы с производительностью и статус закрытой платформы.

В целом, текущее количество сайтов, которые используют Adobe Flash, представляют чуть более 10% известной всемирной паутины. Это по сравнению с примерно 49% веб-сайтов, которые использовали его около 2011 года.

Почему iOS не поддерживает Adobe Flash?

Фото: apple.com

Apple была одной из первых крупных компаний, призвавших к прекращению использования технологии на базе Flash. В Открой письмо Стив Джобс заявил, что Flash больше не отвечает потребностям Apple и вызывает долгосрочные и краткосрочные проблемы. Наиболее заметной из этих проблем являются многочисленные нарушения безопасности, которые Adobe Flash испытывал в последние годы.

К моменту анонса Adobe Flash был по существу заблокирован от iOS.

Какие сайты все еще используют Adobe Flash?

Фото: techcrunch.com

На самом деле довольно много.

Список веб-сайтов, которые все еще используют Flash в качестве основного элемента технологии, включает в себя такие основные имена, как:

  • Hulu
  • Crunchyroll
  • потрескивание
  • CNN
  • Fox News
  • Нью-Йорк Таймс
  • Старбакс
  • Vimeo

Некоторые из этих веб-сайтов предлагают расширенные функциональные возможности iOS через свои цифровые приложения - они будут поощрять или требовать, чтобы посетители iOS загружали приложения - но веб-браузеры iOS могут столкнуться с проблемами с сайтами на основе Flash.

Почему сайты все еще используют Adobe Flash?

Фото: mybookofknowledge.com

Существуют различные причины, по которым веб-сайты используют Adobe Flash, несмотря на снижение популярности.

Однако наиболее распространенными причинами являются технологические ограничения и связанные с этим расходы. Такой веб-сайт, как Hulu, может захотеть отойти от Flash, но для этого требуется, чтобы они восстановили значительную часть своей технологии. Это очень дорогой и очень сложный процесс.

У других сайтов просто нет выбора. Альтернативы Flash, такие как HTML 5, не всегда предлагают ту же функциональность, что и Flash. Например, реклама в HTML 5 не всегда так функциональна, как в Adobe Flash.

Нужен ли мне Adobe Flash?

Фото: jamesflorentino.github.io

Вам не нужен Adobe Flash для просмотра и использования некоторых самых популярных в мире веб-сайтов и приложений. На самом деле, среднестатистические пользователи мобильных iOS, вероятно, даже не знают, что на них влияет отсутствие Flash-функциональности платформы.

Тем не менее, в Интернете все еще достаточно сервисов Adobe Flash, чтобы те, кто хочет иметь возможность просматривать без барьеров, нуждались в них на своих устройствах. Например, есть довольно много меньших видеоплееров, которые используют Flash. Другие сайты практически построены вокруг этого.

Те, кто иногда загружают или переносят мультимедиа, могут также обнаружить, что Flash гораздо более распространен, чем вы можете поверить.

Тем не менее, наиболее распространенное использование Flash в современную эпоху - браузерные игры. саман хвастается на их сайте что миллионы онлайн-игр используют технологию Flash. Это не преувеличение.

Как запустить Adobe Flash на iOS?

Фото: blogs.adobe.com

Официально вы не можете. По крайней мере, именно эту позицию Apple хочет, чтобы вы думали, что вы должны занять.

Однако есть способы запустить Adobe Flash на iOS, которые не требуют от вас серьезного кодирования или серьезных нарушений гарантии. Просто знайте, что ни один из этих методов не «официально» поддерживается Apple. Это означает, что они не всегда работают так же гладко, как официальные сервисы Apple.

Если вам интересно, вам действительно нужно просто скачать новый браузер или плагин. Из поддерживаемых Flash браузеров и плагинов мы рекомендуем именно эти.

Puffin Web Browser

Фото: androidtutorial.net

Puffin - один из лучших вариантов Flash для iOS. Лучше всего, вы можете попробовать это бесплатно.

Puffin Web Browser это просто еще одна опция веб-браузера, которая поддерживает Flash, несмотря на ограничения iOS. Он также предлагает параметры экономии полосы пропускания (по крайней мере, в отношении контента, не относящегося к Flash) и симулятор мыши, предназначенный для навигации по содержимому Flash, не предназначенному для сенсорных экранов.

На самом деле, некоторые пользователи предпочитают использовать Puffin как браузер без Flash просто потому, что он довольно быстрый.

Если вам нравится то, что Puffin может предложить, вы можете перейти на Pro версию сервиса за $ 3,99. К сожалению, Puffin - это служба в США. Таким образом, международные пользователи могут испытывать некоторые ограничения на содержание.

Photon Flash Player

Фото: iphoneappstorm.com

Это, пожалуй, самый популярный вариант Flash на iOS по той простой причине, что он, пожалуй, лучший.

По большей части, Фотон функционирует аналогично Puffin. Он даже включает в себя специальные функции, разработанные для сайтов на базе Adobe Flash, такие как опции разделения экрана и опции просмотра в стиле мыши.

Тем не менее, Photon идет дальше, предлагая специальное меню, которое позволяет настроить параметры Flash в браузере. Эти настройки позволяют настроить большинство Flash-сайтов, чтобы они отлично работали на iOS.

Ценник Photon за $ 4,99 может быть слишком большим для некоторых, но если вы уже знаете, что регулярно используете Flash на iOS, то это отличное вложение.

Службы удаленных рабочих столов

Фото: parallels.com

Многие службы удаленного доступа к рабочему столу (например, GoToMyPC а также Parallels Access ) разрешить удаленный доступ к вашему ПК или ноутбуку. Таким образом, они также позволяют вам просто использовать ваше устройство iOS для запуска Flash-контента на вашем удаленном ПК.

Однако эти услуги не всегда являются идеальным ответом. Они довольно дорогие, если вы просто используете их для Flash-контента. По сравнению с альтернативами на основе браузера их функциональность также несколько ограничена.

Однако, если у вас есть другие потребности в таких услугах, то это один из лучших вариантов.

Adobe Flash идеально подходит для пользователей Apple, которые не хотят быть ограниченными. Это открывает целые разделы Интернета. Учитывая, как легко получить к нему доступ, нет особых причин не добавлять его на ваше устройство Apple сегодня.

связанные с

Похожие

Adobe предоставляет Flash Player 10.3
... flash/"> Flash Player , саман выпустила новую версию расширения браузера, которая отмечена номером 10.3. Хорошие новости для тех из вас, кто не может обойтись без Flash Player , саман выпустила новую версию расширения для
Что такое папка DCIM?
Каждая цифровая камера - даже камера на вашем смартфоне - настаивает на хранении фотографий в папке DCIM. Что с алфавитным супом? Почему бы просто не назвать папку «Фотографии» или вообще пропустить ее и сохранить фотографии прямо
Puffin Web Browser для ПК (Windows 7/8/10 / Mac)
... как если бы это был ноутбук. Этот браузер обладает уникальными функциями, такими как театральный режим, функции геймпада, виртуальные дополнения (Pocket, Evernote, Facebook, Translator и другие) и самый быстрый движок JavaScript. Итак, скачайте и попробуйте этот удивительный браузер. Как установить приложение Puffin Web Browser на свой компьютер? Установка мобильных приложений Android на компьютер требует использования виртуальной среды Android. Это может
Что такое Cydia и как она используется
... iOS или в других случаях улучшают общее использование iPad. в это В статье мы собрали « Лучшие из Cydia », предлагая вам полный обзор лучших пакетов, доступных в этом магазине. Если вы только что вошли в мир джейлбрейка, это определенно рекомендуемая статья. Но теперь давайте оставим содержимое в стороне и сосредоточимся на реальном магазине. Как использовать
Как использовать WhatsApp Web на iPad
Авторы WhatsApp наконец сделали это также совместим с iPhone возможность использования службы WhatsApp Web, которая является веб-версией, которая позволяет вам общаться с нашими контактами напрямую через компьютер, открывая соответствующую страницу через браузер ... и если мы сказали вам, что все работает и на iPad? Сегодня мы расскажем, как это сделать.
PS4: все, что вам нужно знать
Сейчас играю: Смотрите это: Sony PlayStation 4 на практике 4:28 1. PS4 поступит в продажу 15 ноября в Северной Америке за 399 долларов. Это на 100 долларов меньше, чем у Xbox One, в который входит аксессуар Kinect. Он появится в европейских магазинах 29 ноября (399/349 фунтов стерлингов), после чего в декабре появятся магазины в Южной Корее, Гонконге, Сингапуре и на Тайване. И последнее, но не менее важное: Япония получает его 22 февраля 2014 года. 2.
Что нужно знать о переходе с Android на iOS
Последний iPhone, который я использовал, был в 2013 году и был iPhone 5S. Альваро Рейес То, что мне действительно нравится iOS просто работает. Да, мы слышали все это раньше, но я могу вам сказать, что это заметно по годам использования нескольких устройств Android. И это были высококлассные флагманские Android-устройства от
Лучшие варианты браузера Safari для iPad, iPhone и iPod
... как Список для чтения и открывать вкладки, Chrome использует вашу учетную запись Google. Синхронизированные вкладки Chrome на iPhone Я должен сказать, что после использования Google
Как работает Google Assistant на польском языке
... iOS&hl=pl&oco=1"> Google пригласил Trusted Testers , К ним относятся люди, которые активно развивают другие службы Google - например, местные гиды, которые занимаются улучшением Google Maps. Если вы не являетесь доверенным тестером и хотели бы протестировать новые функции приложения Google Android Вы можете зарегистрироваться в качестве бета-тестера , Тем не менее, нет никакой гарантии,
Как получить доступ к веб-сайтам с помощью Java или Flash на iOS
... Adobe. Что касается того, почему нет поддержки Java в iOS, то, скорее всего, отчасти то, что она не работает на платформе как есть. Честно говоря, я не уверен, насколько правдива ни одно из этих предложений, я бы догадался о некоторых, но я бы также предположил, что в этой истории есть нечто большее, чем внушают нам Oracle, Adobe и Apple. Как Java, так и Flash поддерживаются практически на каждой текущей платформе, поэтому, скажем, просто невозможно заставить его работать должным образом на
Лучшие приложения для знакомств 2019 - бесплатные приложения для контактов, отношений
Поиск идеального партнера не прост, но ваш смартфон может быть в состоянии помочь. Еще несколько лет назад интернет-знакомство означало привязать себя к компьютеру, но в наши дни мобильные устройства и приложения для определения местоположения превратили мир в вашу площадку для встреч, встреч и долгосрочных отношений, причем даже Facebook

Комментарии

Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли?
Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли? Skyfire, несмотря на довольно скучный стиль, настолько удивительно полезен и быстр, что он должен быть моим выбором как лучший браузер из тех, что я тестировал. Это действительно приносит всю сеть в ваши руки и определенно стоит попробовать. Вы можете найти это Вот , Хотите, чтобы больше подобных сообщений доставлялось на ваш почтовый ящик? Введите адрес электронной
Но у Бруно Мейера все еще есть проблема: мы объясняем себя, потому что только спустя сто тридцать лет было записано такое важное событие, как борьба за свободу федерации Швиц?
Но у Бруно Мейера все еще есть проблема: мы объясняем себя, потому что только спустя сто тридцать лет было записано такое важное событие, как борьба за свободу федерации Швиц? - Был ли раньше историк? Мейер также знает здесь совет: автор первой книги Вейна в молодости брал интервью у «очевидцев»! Ожидаемая продолжительность жизни в центральной Швейцарии была невероятно высокой в ​​легендарном 15-м веке. - Вы не можете представить больше ничего, потому что клерк юстиции
Почему они дали бы мне эту функцию, если они не позволят мне использовать ее?
Почему они дали бы мне эту функцию, если они не позволят мне использовать ее? Или, что еще хуже, притвориться, что они позволят мне использовать это, но затем разрушат мою работу Google Play Music также является удивительным музыкальным приложением для iPhone XS / XR, которое предлагает вам миллионы песен и тысячи списков воспроизведения для музыкального праздника. Более того, вы можете бесплатно загружать и слушать до 50 000 песен из вашей личной коллекции. И если вы предпочитаете
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой?
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой? Для меня такой дефицит удаляет компьютер, независимо от того, насколько хорошо он справляется в других областях. Потому что, потратив столько денег на оборудование, мы имеем право ожидать почти совершенства. На самом деле не так много устройств Windows, которые отвечают этим непомерным (и,
Не пропустите: BT Music - Что это такое и как извлечь из этого максимум пользы?
Не пропустите: BT Music - Что это такое и как извлечь из этого максимум пользы? Какое радио вы выберете? Дайте нам знать в разделе комментариев.
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги?
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги? Это не убеждает меня. Единственным положительным отличием являются еженедельные встречи с носителем языка - жаль, что они не индивидуальны. Ang.pl - отполируй свой английский
Как установить приложение Puffin Web Browser на свой компьютер?
Как установить приложение Puffin Web Browser на свой компьютер? Установка мобильных приложений Android на компьютер требует использования виртуальной среды Android. Это может быть достигнуто с помощью различных компьютерных программ, лучшим из которых является приложение BlueStacks. Загрузка и установка BlueStacks на ПК BlueStacks - это бесплатное программное обеспечение, которое позволяет пользователю запускать и моделировать виртуальную среду Android на своем
Помимо простых инструкций, есть также научное объяснение эксперимента на каждой карточке, поэтому вам не нужно беспокоиться, что вы не сможете ответить на вопрос «Мама, как это возможно?
Помимо простых инструкций, есть также научное объяснение эксперимента на каждой карточке, поэтому вам не нужно беспокоиться, что вы не сможете ответить на вопрос «Мама, как это возможно?»;) скачать
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет?
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет? Молоко пролито Трудно не создать впечатление, что заявление было сделано главным образом для того, чтобы принести извинения политическим друзьям Онета, которые находятся на Венгларуке и его пяти злых ангелах. Мы хотели поразить Моравецкого лентами, но это не сработало, и ленты получили
Напомни мне еще раз: что такое приложение Chrome?
Напомни мне еще раз: что такое приложение Chrome? Фон: приложение Chrome; Передний план: веб-приложение Приложения Chrome (также называемые «упакованными приложениями») - это турбонаддувная марка веб-приложений Google. Они могут работать в автономном режиме,
И почему бы не объединить все это с отличным набором динамиков и парой отличных приложений, чтобы связать все вместе?
И почему бы не объединить все это с отличным набором динамиков и парой отличных приложений, чтобы связать все вместе? Введите iHome iD28 (139,95 $, ссылка на сайт ).

Что такое Adobe Flash?
Почему iOS не поддерживает Adobe Flash?
Какие сайты все еще используют Adobe Flash?
Почему сайты все еще используют Adobe Flash?
Нужен ли мне Adobe Flash?
Как запустить Adobe Flash на iOS?
Вы задавались вопросом, почему вы получаете это сообщение?
Вы задались вопросом, что же такое Adobe Flash?
Самое главное, вы когда-нибудь задумывались, можете ли вы получить доступ к Adobe Flash через iOS, если вы действительно этого хотите?
Что такое Adobe Flash?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены