Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Общие поездки или как дешево путешествовать по Польше?

  1. О чем это?
  2. Наш первый раз
  3. Вы можете заработать на этом деньги?
  4. Это безопасно?
  5. Легко ли найти водителя или пассажира?
  6. Кто водит BlaBlaCar?

фото: Павел Ягелло

Некоторое время назад был создан портал для совместных поездок - пассажиры платят водителю символическую сумму за свое место и вместе отправляются в пункт назначения. У водителя есть кассовый аппарат, у пассажира лучшие условия, чем в ПКП или ПКС, и всем это выгодно. Мы использовали это.

В последнее время мы много путешествовали по Польше - встречи, лекции, раскрутка книг. В общей сложности мы сделали довольно большой маршрут, посетив более 20 польских городов за два месяца. По случаю этого тура несколько человек сказали нам, что мы должны взять с собой людей из BlaBlaCar, чтобы сократить расходы, и решили протестировать их.

фото: Павел Ягелло   Некоторое время назад был создан портал для совместных поездок - пассажиры платят водителю символическую сумму за свое место и вместе отправляются в пункт назначения

Мы провели такой тур по Польше в январе, для большинства эпизодов кто-то из BlaBlaCar

О чем это?

Я бы назвал это платным электронным автостопом. Мы входим на сайт www.blablacar.pl Через 5 секунд мы создаем учетную запись и выясняем, идет ли кто-то туда, где мы находимся, то есть из Вроцлава в Краков. Мы показываем водителей, которые находятся на этом маршруте в ближайшие дни и имеют свободные места.

Как вы можете видеть ниже, более 150 водителей нашли нас на этом маршруте, и цены начинаются даже с 16 злотых! Стоимость такого путешествия на поезде составляет 50-100 злотых в зависимости от скидок, класса и т. Д.

(Если вы создаете учетную запись, вы также можете установить уведомления о новых водителях на интересующем вас маршруте)

Затем мы пишем или звоним водителю, бронируем место в его машине и организуем сбор в определенное время в легко доступном месте. Мы встречаемся, даем водителю деньги за наше место и вместе едем к месту назначения.

Войдите и через несколько секунд создайте аккаунт на BlaBlaCar >>

Войдите и через несколько секунд создайте аккаунт на BlaBlaCar >>

Примеры поездок по маршруту Вроцлав > Краков в BlaBlaCar

Каковы преимущества такого путешествия в качестве пассажира?

  • это дешевле чем поездом или ПКС
  • это удобнее
  • обычно быстрее общественного транспорта
  • вы можете встретить интересных людей
  • есть поездки по нестандартным маршрутам, где нет поездов или вам нужно менять миллион раз (например, Свидница- Щецине )

Наш первый раз

Несмотря на все эти плюсы, у нас были опасения. Потому что мы не знаем, кто нас найдет. Что делать, если есть контрабандист Гбур, пьяный или контрабандист? Первое объявление, как водитель, мы выставили в декабре во время поездки из Вроцлава в Краков. Мы сообщили об одном человеке, которого мы подобрали из аэропорта.

Через 10 минут выяснилось, что наш пассажир тоже путешественник. И не просто любой. Обладатель 2 Колоссянам и многих других наград, человек, совершивший кругосветное плавание по обеим Америкам! Итак, у нас было много тем для обсуждения, путешествие прошло очень быстро, мы добрались до BlaBlaCar и добавили наши следующие поездки.

С нашим первым пассажиром, путешественником Славеком Скалмерским

Вы можете заработать на этом деньги?

Нет. Предполагается, что мы не зарабатываем на этом деньги, но если мы поедем куда-нибудь и возьмем 4 пассажиров, мы оплатим почти все расходы на топливо (в обычной машине, потому что нам нужно до 12 литров в нашем автобусе). 😉

Сам сайт предлагает цену за место на заданном маршруте (вероятно, на основе количества километров), и если мы дадим больше, то наше предложение будет выделено красным цветом, и мы окажемся где-то на сером конце.

Это безопасно?

Чтобы забрать людей, вам нужно иметь учетную запись, и с каждой учетной записью есть мнения и рейтинги пассажиров. Итак, давайте предварительно проверим, путешествовал ли данный водитель с кем-то и что люди пишут о нем. Если у него только положительные оценки, вы можете ослепнуть, и никто не выбросит нас в канаву.

Очень хорошим вариантом являются также предпочтения водителя - вы можете проверить, любит ли он разговаривать с пассажирами или предпочитает ли он спать, будет ли он музыка можете ли вы курить или забрать животные насколько разрешен большой багаж и т. д.

Мой профиль на BlaBlaCar

Легко ли найти водителя или пассажира?

Если мы пассажир и ищем водителя, это просто, потому что предложений много. Другой способ немного сложнее. У нас обычно было 1 человек на дюжине пересечений, несколько раз, и только 4 человека. Но это, вероятно, также следовало из часов, которые мы пошли - в середине дня. И наибольший интерес вызывают либо по выходным, либо рано утром, чтобы я мог добраться до работы или с вечера, чтобы это было после работы. Если мы сможем адаптировать нашу поездку, лучше подумать о времени, тогда у нас будет возможность принять больше людей.

Важно, чтобы в качестве водителя мы заранее указали, насколько велик мы можем сделать объезд, потому что прибывают пассажиры, которые хотят сойти где-нибудь в другом конце города, и это хорошая идея, чтобы исправить это заранее. Мы также всегда предоставляем информацию о том, что наша машина не является демоном скорости, и поездка предназначена для людей, которые не спешат (до 90 км / ч).

Кто водит BlaBlaCar?

Прежде всего, большинство людей приходят в последний момент - либо вечером перед отъездом, либо даже в тот же день. В основном люди бегают в возрасте от 20 до 40 лет, но мы также получили очень хорошую кобитку, которой было 55 лет.

Все люди, которые ехали с нами, были очень непредубежденными, хорошими и очень хорошими, путешествуя вместе (особенно, когда я путешествовал сам этот пассажир, и разговор с ним заставляет дорогу идти в три раза быстрее). Несколько человек знали наш проект ранее и ездили особенно на автобусе, но большинство из них впервые увидели автобус и обнаружили, что у них еще не было такой комфортной поездки. 🙂

Но есть и необычные пассажиры - однажды нас попросили перевезти 1,5-метровый похоронный венок (один, без хозяина). 🙂

Подводя итог, мы рекомендуем BlaBlaCar всем тем, кто много путешествует по Польше на своей машине и хочет снизить свои расходы и сделать разговор более приятным. А те, кто, как пассажиры, предпочитают ездить на комфортабельном легковом автомобиле и добираться до места назначения быстрее, чем традиционными способами.

PS Я еще не путешествовал как пассажир - у вас есть опыт?

Я также приглашаю вас в Кароль с Wheels Toczy кто тоже много писал дома советы по дешевым путешествиям.

Похожие

Как легко определить песню, которую вы слушаете
... этой песни? Или даже лучше, вы сейчас слушаете песню? В любом случае, вам повезло, потому что у нас есть список утилит, которые могут помочь вам определить новую песню, которую вы услышали! Может быть две ситуации, в которых этот метод применим. Во-первых, когда вы слушаете песню. И во-вторых, когда вы слушали песню, и все, что вы помните, это немного текста и мелодия песни. Мы будем обсуждать оба по одному. Когда песня играет Предположим,
RC 182: Ты помнишь первый раз?
... этом блоге и получил потрясающий отклик… настолько удивительный, что шоу пришлось отредактировать, а некоторые ответы отбросить - но у меня все еще есть 27 потрясающих треков, которые все классические и часть истории бутлег / мэшапа (и некоторые были неожиданностями даже для меня). Тем не менее, в конечном итоге более 2 часов! Очень стоит, потому что это микс из двух наиболее влиятельных и классических бутлегов всех времен. Как я уже сказал, это первая часть серии, следующая,
BlaBlaCar для женщин
С помощью этой опции вы можете спланировать совместную поездку, в которой как водителем, так и пассажирами будут женщины. Это хороший способ чувствовать себя еще безопаснее, используя общие поездки. Наш опыт показывает, что это особенно ценно, когда пользователь впервые использует совместное путешествие.
Как заработать миллионы в роли звезды YouTube
MyLifeAsEva имеет 5 миллионов подписчиков. YouTube Хотя звезды YouTube часто делятся интимными подробностями своей жизни с миллионами поклонников, они обычно упускают одну вещь: деньги. Мы слышим противоречивые бормотания. Мы слышали, что звезда YouTube PewDiePie имеет
Как подключить USB-микрофон к iPad или iPhone
... или iPhone с помощью молния к USB-кабелю , Один конец идет в USB-микрофон, а другой - в разъем для подключения молнии. Недавно запущенный Ехал NT USB а также Apogee MiC 96k некоторые из лучших конденсаторных микрофонов iOS на рынке. Они будут
Robomaticon 2018 - это праздник роботов-энтузиастов
... этом году в рамках Robomaticon Mobile Robots Tournament. «Учите с удовольствием, играйте с обучением» - таков девиз организаторов Robomaticon. Турнир роботов крепнет с каждым годом и вызывает все больший интерес у участников мероприятия. Тем не менее, его организаторы не почивают на лаврах, как в предыдущие годы, и в этом году они подготовили мощные аттракционы для гостей Robomaticon. В ходе мероприятия десятки роботов будут загружать, сражаться друг с другом, преодолевать
Как использовать WhatsApp на iPad или iPod Touch
... этому само приложение доступно только для телефонов. Официально нет возможности установить его для других устройств, таких как планшеты и т. Д. В сегодняшней статье мы рассмотрим способ решения проблемы с помощью до 3-х вариантов. С помощью следующих процедур вы сможете использовать этот популярный чат на вашем iPad или iPod Touch. С целью использования WhatsAppa на вашем компьютере, создатели создали специальную версию приложения, которую можно запустить через интернет-интерфейс
Как смотреть фильмы на iPad?
IPad - идеальный инструмент для просмотра фильмов на ходу. Большой экран и длительное время автономной работы обеспечивают большую гибкость, чем у ноутбука, в то время как новые поколения iPad способны воспроизводить высококачественное HD-видео на 1080p и 720p. Из этого туториала Вы узнаете, как переносить фильмы практически любого типа на iPad и воспроизводить их напрямую, без необходимости конвертировать файлы в iTunes. Этот метод работает для любого устройства iOS, включая iPad Pro,
Как скачать Cydia
Ваш друг показал вам, как ему удалось персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать? Тогда знайте, что вы должны представить свой дорогой "melafonino" для процедуры выпуска, называемой побег из тюрьмы. Джейлбрейк - это процесс, с помощью которого мы используем некоторые уязвимости iOS, операционной системы iPhone и iPad, чтобы получить права администратора на устройстве и установить Cydia. Получив права администратора, можно устанавливать приложения из источников
Аудиокниги бесплатно - на Spotify
... или книги для прослушивания . Они будут полезны для долгих и темных вечеров, но не только. Книги можно слушать с любой другой деятельностью, которая обеспечивает свободный поток мыслей. Это может быть, например, поездка на велосипеде, прогулка в парке или поездка на поезде. Вместо того, чтобы бездумно нажимать на Facebook, может быть, вам стоит послушать какую-нибудь вдохновляющую книжную историю? Книги по Spotify Аудиокниги, как и электронные книги, можно
Как отобразить экран из Windows Phone 8.1 на мониторе или телевизоре
... это сделать, используя встроенную опцию в Windows Phone 8.1. Обновление до Windows Phone 8.1, известное как «Lumia Cyan», внесло ряд улучшений в функцию потоковой передачи экрана с телефона на монитор или телевизор. Благодаря этому мы можем легко отобразить экран Windows Phone на большом экране, а в случае компьютера мы можем

Комментарии

Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет?
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет? Молоко пролито Трудно не создать впечатление, что заявление было сделано главным образом для того, чтобы принести извинения политическим друзьям Онета, которые находятся на Венгларуке и его пяти злых ангелах. Мы хотели поразить Моравецкого лентами, но это не сработало, и ленты получили
Знаете ли вы, что вы можете легко загрузить все эти произведения на устройство Apple и воспроизводить их в автономном режиме?
Знаете ли вы, что вы можете легко загрузить все эти произведения на устройство Apple и воспроизводить их в автономном режиме? Посмотрите наше руководство, чтобы узнать, как это сделать! 1. Скачайте и установите программу 4K YouTube - это MP3 для платформ ПК, macOS или Linux. 2. Запустите программу YouTube 4K в MP3, перейдите в «Настройки» и выберите M4A в качестве формата аудиофайла по
Как работает сжатие звука, и можете ли вы действительно сказать разницу?
Как работает сжатие звука, и можете ли вы действительно сказать разницу? Как работает сжатие звука, и можете ли вы действительно сказать разницу? В этой статье мы рассмотрим, как работает музыкальное сжатие, и оказывает ли оно реальное влияние на то, как на самом деле звучит ваша музыка.
Вы задавались вопросом, почему вы получаете это сообщение?
Вы задавались вопросом, почему вы получаете это сообщение? Вы задались вопросом, что же такое Adobe Flash? Самое главное, вы когда-нибудь задумывались, можете ли вы получить доступ к Adobe Flash через iOS, если вы действительно этого хотите? Сегодня мы собираемся ответить на все эти вопросы, помогая вам узнать немного больше о Adobe Flash и о том, как вы можете сделать его частью своей работы с iOS. Что такое Adobe Flash?
Зачем вам принимать «обычный» телефонный звонок за 1 злотый как часть вашей подписки, если вы можете выбрать практически полный смартфон для того же (или не намного)?
Зачем вам принимать «обычный» телефонный звонок за 1 злотый как часть вашей подписки, если вы можете выбрать практически полный смартфон для того же (или не намного)? Даже Nokia, которая до сих пор преуспевает на рынке «Featurephone», планирует убивает Symbian в версии S40 и готовит собственную совершенно новую операционную систему - Meltemi , Конечно, это будет
Может ли быть веселее, чем видеть, как наш протеже взрослеет и переходит на новый уровень опыта, благодаря которому доступны новые обои, одежда и аксессуары?
Может ли быть веселее, чем видеть, как наш протеже взрослеет и переходит на новый уровень опыта, благодаря которому доступны новые обои, одежда и аксессуары? Дополнять основные задания могут дополнительные игры в игровой комнате, где мы собираем монеты, а также эксперименты со смесями в лаборатории. Если вы планируете купить настоящего питомца для своего малыша, эта игра Zakeh это может быть отличным началом, проверяя, как он выполнит свои обязательства
Вы купили дешевый ноутбук с небольшой флэш-памятью (например, 32 ГБ) и теперь вам нужно установить систему на больший диск, но вы не знаете, как это сделать бесплатно?
Вы купили дешевый ноутбук с небольшой флэш-памятью (например, 32 ГБ) и теперь вам нужно установить систему на больший диск, но вы не знаете, как это сделать бесплатно? Шаг за шагом я проведу вас через весь процесс миграции системы с одного диска на другой. Если вы читаете это руководство, вы, вероятно, делаете ставку на то, как быстро и легко перенести Windows 10 на другой диск . Я подскажу, как это сделать. Неважно, если у вас новый SSD и вы хотите перенести систему со старого,
И теперь, когда вы знаете лучшие приложения для редактирования аудио, которые вы можете загрузить на свое Android-устройство, какое из них вы выбрали?
И теперь, когда вы знаете лучшие приложения для редактирования аудио, которые вы можете загрузить на свое Android-устройство, какое из них вы выбрали? Дайте мне знать в комментариях ниже.
Является ли фильм на моей платформе Netflix плоским, могу ли я найти его на Amazon Prime Instant Video или мне нужно купить его на iTunes?
Является ли фильм на моей платформе Netflix плоским, могу ли я найти его на Amazon Prime Instant Video или мне нужно купить его на iTunes? Если вы используете несколько потоковых провайдеров, вы быстро теряете счет, кто что транслирует. Средства правовой защиты хотят создать различные потоковые поисковые системы здесь. Они ищут предложения услуг видео по запросу и показывают, где какой фильм и какие сериалы в настоящее время легально доступны. Ниже приведены 5 рекомендуемых потоковых
Это особенно относится к студентам, которые живут в больших городах - помните, как вы переехали и были в восторге от возможностей нового города?
Это особенно относится к студентам, которые живут в больших городах - помните, как вы переехали и были в восторге от возможностей нового города? Куда это убежало? Пришло время проветрить ягодицы и, наконец, воспользоваться возможностями. 9. Посмотри на свой город. С рукой на сердце: вы действительно знаете памятники и интересные места в вашем городе? Около 3/4 жителей никогда не посещали их города, потому что они не туристы, поэтому они не испытывают
Можете ли вы доверять измерениям веса Huawei?
Можете ли вы доверять измерениям веса Huawei? В весе Huawei измерение и анализ состава тела основаны на методе BIA, то есть анализе биоэлектрического импеданса. Метод использует тот факт, что жировая и мышечная ткань проводит электричество по-другому. Вес передает электрический ток через тело с очень низкой мощностью, что позволяет определить процентный состав мышц и жира.

О чем это?
Это безопасно?
Легко ли найти водителя или пассажира?
Кто водит BlaBlaCar?
Что делать, если есть контрабандист Гбур, пьяный или контрабандист?
Это безопасно?
Кто водит BlaBlaCar?
PS Я еще не путешествовал как пассажир - у вас есть опыт?
Ой песни?
Или даже лучше, вы сейчас слушаете песню?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены