Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

BlaBlaCar для женщин

С помощью этой опции вы можете спланировать совместную поездку, в которой как водителем, так и пассажирами будут женщины

С помощью этой опции вы можете спланировать совместную поездку, в которой как водителем, так и пассажирами будут женщины. Это хороший способ чувствовать себя еще безопаснее, используя общие поездки. Наш опыт показывает, что это особенно ценно, когда пользователь впервые использует совместное путешествие.

Ола ищет поездку

Если вы пассажир, ищущий поездки и предпочитающий путешествовать с женщиной-водителем, просто посмотрите на фотографию профиля водителя или - если водитель еще не добавил ее - его цвет аватара: фиолетовый для женщин, синий для мужчин. Все пользователи BlaBlaCar должны указать свой пол при регистрации, и для обеспечения того, чтобы пол был истинным, лучше всего выбрать драйвер, который уже был оценен другими пользователями. Благодаря этому известно, что другие люди уже путешествовали с этим водителем и подтвердили, что они используют свою подлинную личность на сайте.

Кася предлагает прокатиться

Если вы женщина-водитель и у вас есть свободные места в автомобиле, вы можете предложить совместную поездку только для других женщин. Если вы это сделаете, ваше предложение будет отображаться только для женщин, зарегистрированных на сайте. Если предложение о путешествии помечено как «Только женщины», оно будет отображаться в предложении о путешествии в вашем профиле в разделе «Информация о путешествии».

Добавьте поездку с опцией "только для женщин"

Похожие

Повят Празднование Дня Женщин
... женщин. Все собрались, и по-особенному женщина приветствовала председателя районного совета: - Приветствую вас очень сердечно, дамы, работающие каждый день в разных подразделениях и офисах, на рабочих местах, в образовании, в соцобеспечении, в форме, в компаниях и на предприятиях. Здравствуйте, все дамы, для которых местом работы и служения является дом и семья, добро пожаловать, женщины, собравшиеся в Колеса деревенских домохозяек и женские организации.
Полиция ищет женщин, которые не платят алименты
Полиция опубликовала фотографии 50 женщин, разыскиваемых за неуплату алиментов. Вопреки стереотипам, проблема избежания финансовой ответственности за детей касается не только мужчин. По официальным данным, 14 000 женщин в Польше уклоняются от этого обязательства. С прошлого года действуют более строгие правила выплаты алиментов на детей.
92-летний припарковал двух женщин на парковке автомобиля
Водитель 92-летнего автомобиля, вероятно, ошибочно нажал педаль газа и врезался в людей. Затем он ударил здание и продолжил пытаться двигаться вперед. Полиция определяет обстоятельства происшествия.
Он хотел посмотреть на женщин. Камера взорвалась в его туфле
Произошло необычное событие в американском штате Висконсин. 32-летний мужчина, который установил камеру в свой ботинок, был ранен, когда он взорвался. Сокрушенный мужчина объяснил полиции, что хочет сфотографировать женщин "под их юбками".
Тестирование концентрации мышьяка в крови может помочь обнаружить рак у женщин
... для эффективной противораковой профилактики. - Мы знаем, что ниже 0,6 мкг безопаснее, а концентрации выше 1,1 мкг слишком высоки. Затем измените свой рацион и избавьтесь от морской рыбы и риса, которые содержат много мышьяка. Этот уровень можно регулировать, - подчеркнул он. Профессор отметил, что результаты его исследований характерны для польских женщин, которые могут иметь особую генетическую систему. Для дальнейшего исследования, женщины из других частей света должны
Общие поездки или как дешево путешествовать по Польше?
фото: Павел Ягелло Некоторое время назад был создан портал для совместных поездок - пассажиры платят водителю символическую сумму за свое место и вместе отправляются в пункт назначения. У водителя есть кассовый аппарат, у пассажира лучшие условия, чем в ПКП или ПКС, и всем это выгодно. Мы использовали это. В последнее время мы много путешествовали по Польше - встречи, лекции, раскрутка книг. В общей сложности мы сделали довольно большой маршрут, посетив более
BlaBlaStory с Денисом Жабская: я знаю, как круто путешествовать и тратить минимум денег
... BlaBlaCar. Меня зовут Денис, я из Украины. Сейчас живу в Чехии и пытаюсь здесь учиться. В свободное время постоянно путешествую. Люблю свою девушку, она же - мой лучший друг. Мы путешествуем вместе и снимаем видео бюджетные путешествия. Оля любила вести свой блог http://nowisgoodyep.blogspot.cz, а я снимать и монтировать видео. Так мы и придумали свой видео блог NOW IS GOOD (Авт. «Сейчас самое время») Мы посвятили наш канал

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены