Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

92-летний припарковал двух женщин на парковке автомобиля

Водитель 92-летнего автомобиля, вероятно, ошибочно нажал педаль газа и врезался в людей. Затем он ударил здание и продолжил пытаться двигаться вперед. Полиция определяет обстоятельства происшествия. Водитель 92-летнего автомобиля, вероятно, ошибочно нажал педаль газа и врезался в людей

Подросток скончался на пешеходном переходе в Миколуве в Силезии. Вторая девушка погибла в машине скорой помощи. 20-летний с серьезным ...

увидеть больше

За рулем внедорожной автоматической коробки передач Honda было 92 года. Когда он остановился на парковке у Aleja Rzeczpospolitej в Варшаве, ничто не указывало на драматические сцены.
Человек хотел припарковаться. Вместо этого он сначала поехал на тротуар, затем начал преследовать ногу. Женщины не убежали. Один из них получил серьезную травму ноги. «Хонда» во главе с 92-летним ребенком упала в аудиосистему и толкнула их с силой, ударившись о стену здания.
Испуганные женщины, не зная, что происходит, сбежали в ближайший офис. 92-летнюю машину из машины привели свидетели аварии. Он не мог объяснить, что случилось. Полицейские сохранили его водительские права. Вместе с пострадавшими в дорожно-транспортном происшествии он отправился в больницу.

источник: TVP Warszawa

Похожие

BlaBlaCar для женщин
С помощью этой опции вы можете спланировать совместную поездку, в которой как водителем, так и пассажирами будут женщины. Это хороший способ чувствовать себя еще безопаснее, используя общие поездки. Наш опыт показывает, что это особенно ценно, когда пользователь впервые использует совместное путешествие.
Повят Празднование Дня Женщин
2 марта 2014 года в спортивном зале Комплекса строительных и общеобразовательных школ г.Билгорай состоялись церемонии повят, связанные с Международным женским днем. Организатором празднований были Староста
Полиция ищет женщин, которые не платят алименты
... женщин, разыскиваемых за неуплату алиментов. Вопреки стереотипам, проблема избежания финансовой ответственности за детей касается не только мужчин. По официальным данным, 14 000 женщин в Польше уклоняются от этого обязательства. С прошлого года действуют более строгие правила выплаты алиментов на детей.
Блестящий 22-летний без смартфона. За ее научной карьерой следит НАСА
... на Пастерски, 22-х лет из американо-кубинской семьи, считается новым воплощением Эйнштейна. Ее достижения внимательно следят, среди прочего специалисты из НАСА. Надежда ученых имеет свои правила: он не использует смартфон или социальные сети.
Он хотел посмотреть на женщин. Камера взорвалась в его туфле
Произошло необычное событие в американском штате Висконсин. 32-летний мужчина, который установил камеру в свой ботинок, был ранен, когда он взорвался. Сокрушенный мужчина объяснил полиции, что хочет сфотографировать женщин "под их юбками".
Тестирование концентрации мышьяка в крови может помочь обнаружить рак у женщин
- 25% у женщин концентрация мышьяка низкая, а риск рака одинаково низок. В 50 процентов. у женщин концентрация этого элемента увеличивается, а это значит, что вероятность заболеть в 5-10 раз выше. И в 25 процентах. уровень мышьяка был высоким, что означает в несколько десятков раз больше шансов на развитие злокачественных опухолей, - объяснил в программе «Panorama Feedback» проф. Ян Любински из Международного центра наследственного рака Поморского
Ford Shelby GT350 демонстрирует управляемость спортивного автомобиля и много мускулов на трассе
Сжатый сиденьем Recaro в Ford Shelby GT350 Mustang 2016 года, официальный представитель гоночной трассы Mazda Laguna Seca Raceway машет мне вперед с пит-лейн. Под капотом находится 526 лошадиных сил, и у меня есть шестиступенчатая механическая коробка передач, поэтому я ожидаю огромного крена, когда я отпущу сцепление, и, возможно, даже смущающий ларек. Но нет, несмотря на грубую внешность этого зверя, мощность включается мягко, позволяя мне соблюдать ограничение скорости 10 миль в час

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены