Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Ford Shelby GT350 демонстрирует управляемость спортивного автомобиля и много мускулов на трассе

Сжатый сиденьем Recaro в Ford Shelby GT350 Mustang 2016 года, официальный представитель гоночной трассы Mazda Laguna Seca Raceway машет мне вперед с пит-лейн. Под капотом находится 526 лошадиных сил, и у меня есть шестиступенчатая механическая коробка передач, поэтому я ожидаю огромного крена, когда я отпущу сцепление, и, возможно, даже смущающий ларек.

Но нет, несмотря на грубую внешность этого зверя, мощность включается мягко, позволяя мне соблюдать ограничение скорости 10 миль в час на пит-лейн и облегчить его. Только когда у меня есть стрелка тахометра, угрожающая красной линии 8 250 об / мин на прямых участках гусеницы, я получаю скачок крутящего момента при переключении передач.

Только когда у меня есть стрелка тахометра, угрожающая красной линии 8 250 об / мин на прямых участках гусеницы, я получаю скачок крутящего момента при переключении передач

Направляясь по главной прямой на гоночной трассе Mazda Laguna Seca, Shelby GT350 позволил своим 526 лошадиным бегам.

Уэйн Каннингем / CNET

Ford празднует 50-летие Shelby GT350 с этой последней моделью после 50-летия Mustang в прошлом году. Как и в случае с оригинальной моделью Shelby, модель 2016 года является улучшением производительности модели Mustang. Группа Ford Performance, подразделение Ford, создала новый двигатель, переделала подвеску и настроила производительность для нынешнего поколения Mustang, чтобы предложить новый Shelby GT350.

Во время этого пресс-мероприятия, спонсируемого компанией Ford, инженеры Ford Performance с гордостью рассказывали о новом автомобиле и его роли в том, чтобы сделать его лучшим Shelby GT350. Эта элитная команда в Ford работает в тесном сотрудничестве, так что инженеры трансмиссии могут поговорить с инженерами подвески, сидящими за соседними столами.

У Ford был плоский коленчатый вал Shelby GT350 и поршень от его 5,2-литрового V-8.

Уэйн Каннингем / CNET

Новый Shelby GT350 получит 5,2-литровый двигатель V-8 из алюминиевого блока, и Ford впервые заявляет об использовании коленчатого вала на плоской плоскости. Один из инженеров объяснил, как это работает в некоторой глубине, но все, что мне пришло в голову, это то, что он обеспечивает лучший поток выхлопных газов, а значит, большую мощность, с дополнительным преимуществом особенно отчетливой выхлопной ноты. Без преимущества принудительной индукции, этот двигатель производит 526 лошадиных сил при 7500 оборотах в минуту и ​​429 фунт-фут крутящего момента при 4750 оборотах в минуту.

Подняв его вверх по прямой, я мог удерживать третью передачу и позволить тахе подняться ближе к красной линии, а выхлопная нота разразилась громкими аплодисментами, с легкостью разгоняясь до 100 миль в час, прежде чем предстоящий поворот заставит меня задуматься о тормозах. Диапазон мощности от этого двигателя настолько широк, что у меня была возможность попробовать разные стратегии переключения передач во время моих кругов, например, взять штопор за секунду или третье.

Ford даже разработал инновационную систему переключения передач, проецируемую на лобовое стекло, показывающую, когда вы приближаетесь к красной линии.

Shelby GT350 справился с поворотами лучше, чем я мог себе представить. Оснащенный опциональным комплектом Track, автомобиль, на котором я ехал, имел адаптивную магнитную подвеску и пять режимов движения для контроля тяги и устойчивости. Установленная на Track, эта система дополнила точный отклик системы рулевого управления с электроусилителем, позволив мне погрузиться в каждый угол и включить мощность на вершине.

У меня есть хороший опыт в Laguna Seca, поэтому я знаю, как обращаться со штопором, но двойная вершина шпильки 2 хода всегда бросает меня. Я сделал это осторожно на пару кругов, но Shelby GT350 быстро укрепил мою уверенность. На третьем круге я сделал первую вершину, но ударил второй немного жарко. На повороте задние колеса автомобиля проскользнули за точку сцепления, но вместо того, чтобы вывести себя из формы, небольшая коррекция рулевого управления и дроссельная заслонка вернули его на место. Это не машина, которая наказывает вас за ошибку.

Это не машина, которая наказывает вас за ошибку

Ford выставил на обозрение оригинальный Shelby GT350 для пользы и восхищения журналистов.

Уэйн Каннингем / CNET

После кругов в Shelby GT350 Ford посадил меня за руль варианта GT350R. Этот двигатель оснащен тем же двигателем и шестиступенчатой ​​механической коробкой передач, что и GT350, поставляется в стандартной комплектации с комплектацией Track и оснащен карбоновыми колесами, которые весят примерно вдвое меньше, чем у 19-дюймовых алюминиевых колес, которые они заменяют.

Была ощутимая разница в обращении с GT350R. Он чувствовал себя легче в поворотах и ​​показал еще более легкий поворот. Ускорение до стрита ощущалось одинаково, но оно было почти наверняка быстрее из-за уменьшенного веса.

Для еще одного вождения я взял Shelby GT350 с пакетом Track для езды по дорогам общего пользования, и, учитывая его производительность на трассе, я не удивился, обнаружив, что он идеально управляем, несмотря на сочетание мощной мощности и шести- руководство по скорости.

Режимы езды позволили выбрать «Обычный», «Спорт», «Погода» и «Перетаскивание», но я использовал только первые два на дорогах общего пользования. Качество езды было немного сложнее, чем у фирмы, но я нашел его более комфортным, чем Шелби предыдущего поколения. Адаптивное рулевое управление и ручной переключатель короткого хода обеспечивают дополнительное сцепление при движении по пригородным улицам, а легко регулируемая дроссельная заслонка удерживает меня от ползания по медленному движению.

Shelby GT350 был отлично управляем и достаточно комфортен на дорогах общего пользования с движением.

Уэйн Каннингем / CNET

Конечно, я не мог не делать агрессивные старты с каждой транспортной остановки, гребя по шестеренкам, чтобы звук четверных ударов звучал с песней Шелби.

При доставке в 48 695 долл. Ford Mustang Ford Shelby 2016 года является отличным соотношением мощности, которую вы получаете, и общей утонченности автомобиля. Форд не сказал, будет ли он предлагать Шелби на международных рынках.

Вы почти наверняка захотите приобрести пакет Track, который добавляет отличную магнитную адаптивную подвеску. И Форд будет предлагать его Информационно-развлекательная система Sync 3 Это огромный шаг вперед по сравнению с предыдущей системой, обеспечивающий ежедневную практичность и удобство Shelby GT350, которые идеально дополняют его поведение на дороге.

Примечание редактора: CNET принимает многодневные автокредиты от производителей с целью предоставления проверенных редакционных обзоров. Все расходы на топливо и страхование транспортных средств покрываются CNET. Все оцененные обзоры автомобилей завершены на нашем газоне и на наших условиях. Однако, для этой функции, транспортные расходы были покрыты производителем. Это часто встречается в автомобильной промышленности, поскольку гораздо экономичнее отправлять журналистов на автомобили, чем отправлять автомобили журналистам. Суждения и мнения редакции CNET принадлежат нам, и мы не принимаем платный контент.

Похожие

2016 Ford Mustang Shelby GT350 Варианты цвета
Нет ничего более подлого, чем Ford Mustang Shelby GT350. Для 50-летия Shelby Mustang GT350, который является одним из самых классических мускул каров всех времен, Ford разработал этот совершенно новый автомобиль на заказ. Узнайте больше о цветовых вариантах. 2016 Ford Mustang Shelby GT350 Варианты цвета Любители мускул-каров
Новые цвета для Ford Shelby GT350 Mustang
Если вы думаете о том, чтобы сесть за руль нового Ford Shelby GT350 Mustang, у вас есть много чего с нетерпением ждать! На 2017 год модель получает обновленный стандартный пакет треков, а также два новых пакета электроники и удобства, которые являются опциональными. Другим захватывающим событием для нового модельного года является добавление трех новых цветов для Ford Shelby GT350 Mustang 2017 года - это,
1967 Ford Shelby GT500 EXP - это Святой Грааль находок сарая
... на аукционе, Shelby EXP 500 Green Hornet 1968 года, непогашенная ставка в размере 1,8 миллиона долларов в Барретт-Джексоне, по-видимому, есть сестра по имени «Little Red». Эти два были самыми редкими прототипами Шелби, когда-либо построенными, поскольку они - единственные автомобили-купе, которые когда-либо катались и носили шильдик Шелби. В то время как Green Hornet не удалось
2020 Ford Mustang Shelby GT500 дразнят сверху в новом рендеринге
Ожидание почти закончено. Кажется, всего через несколько недель мы впервые увидим брод самый мощный Мустанг на сегодняшний день: Shelby GT500 , Шпионские фотографии намекают на предстоящий приезд мощного автомобиля, но теперь мы почти впервые увидели мощный автомобиль-пони. Новый
92-летний припарковал двух женщин на парковке автомобиля
... итель 92-летнего автомобиля, вероятно, ошибочно нажал педаль газа и врезался в людей. Затем он ударил здание и продолжил пытаться двигаться вперед. Полиция определяет обстоятельства происшествия.
Ошибка в 4000 долларов, которую вы не хотите совершать с новым Ford Mustang GT350R
... много? Что ж, это одни из самых передовых карбоновых колес на рынке, и, насколько нам известно, это единственные из серийно выпускаемых карбоновых колес. Разработка таких технологий не обходится дешево. Ford объединил свои усилия с Carbon Revolution в Австралии, чтобы разработать набор колес
Мы смотрим внутрь нового LOT Dreamliner. Много новинок для пассажиров
Это первый большой Dreamliner во флоте LOT. До сих пор у польского перевозчика было всего 8 штук модели 787-8. «Девятка», собранная в четверг, намного больше, и в этом основная разница. Длина самолета почти 63 метра, что на 6 метров больше, чем у моделей 787-8. Это, конечно, означает количество посадочных мест - машина вмещает до 294 пассажиров, что на 42 больше, чем в уменьшенной версии Dreamliner.
Что означает конец 32-битной поддержки в iOS 11?
... на новая версия, потому что неортодоксальный многопользовательский код игры больше не работает с более новыми инструментами разработки Apple. Но Боксерман понял, что должен попытаться. С выпуском iOS 11 осенью Apple потребует, чтобы все приложения поддерживали 64-битную архитектуру, которая дебютировала на iPhone 5S, iPad Air и iPad Mini 2 в конце 2013 года. Приложения, работающие на более старой 32-битной архитектуре Apple перестанет работать в iOS 11 и не будет отображаться в результатах
Если вы много летаете, обязательно посмотрите MyFlightRadar24, преемника FlightDiary
Отличный сайт Flightdiary.net был только что переименован и обновлен. Отныне вы можете следить за статистикой полета на My.FlightRadar24.com. Если вы много летаете, это того стоит. Я познакомился с Flightdiary.net несколько лет назад, и инструмент мне сразу понравился. Это было место, где мы могли вести журнал наших рейсов. На сайте были записаны данные о маршруте, авиакомпании, типе самолета и даже месте, которое мы занимали. Если
Вы купили бракованный товар? Они вернут вам кассовый аппарат. Есть только один, но ...
... илось много записей, начинающихся со следующих названий: Производители дрожат от недостатков . Тексты, на которые ссылаются Что касается производителей бытовой техники, то рядом с ними подряд находятся компании, отвечающие за производство автомобилей или RTV. В чем причина этого страха? Поправки в закон о защите потребителей. Довольно противоречивые изменения.
Cyfrowy Polsat с (как бы) Wi-Fi декодерами
... много телевидения. Таким образом, декодеры DVB-T продолжают продаваться с платным доступом к дополнительным каналам и возможностью подключения к Интернету и доступа к услуге ipla. ipla также является онлайн-продуктом Cyfrowy Polsat, который чрезвычайно популярен и широко доступен на реке Висла. С этой услугой VOD вы можете использовать не только компьютеры, но и планшеты и смартфоны с тремя наиболее популярными операционными системами и на большинстве платформ Smart TV. Кроме
Много?
Что означает конец 32-битной поддержки в iOS 11?
В чем причина этого страха?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены