Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Как легко определить песню, которую вы слушаете

У тебя в голове застряла песня

У тебя в голове застряла песня? Ты слушал новую песню и теперь напеваешь ее? Вы просто помните несколько слов из этой песни? Или даже лучше, вы сейчас слушаете песню? В любом случае, вам повезло, потому что у нас есть список утилит, которые могут помочь вам определить новую песню, которую вы услышали!

Может быть две ситуации, в которых этот метод применим. Во-первых, когда вы слушаете песню. И во-вторых, когда вы слушали песню, и все, что вы помните, это немного текста и мелодия песни. Мы будем обсуждать оба по одному.

Когда песня играет

Предположим, вы на вечеринке или в любом другом месте и слышите музыку. Вам нравится музыка, и вы действительно хотите знать, что это такое. Нет проблем! Большинство (если не все) из нас сейчас имеют смартфон. Просто обязательно есть Shazam ( IOS - Android ) или SoundHound ( IOS - Android ) приложение установлено на вашем смартфоне заранее.

Просто обязательно есть Shazam (   IOS   -   Android   ) или SoundHound (   IOS   -   Android   ) приложение установлено на вашем смартфоне заранее

В следующий раз, когда вы столкнетесь с песней, которую вы не слышали раньше, и захотите узнать, что это такое, запустите приложение. Оба эти приложения работают одинаково. Нажмите на экран, и приложение начнет слушать. Он запишет короткий образец песни и начнет загружать его после завершения записи. Через несколько секунд вам будут представлены название песни, исполнитель и даже больше информации о песне. Приложение также предоставит вам ссылку на iTunes или другие ссылки для покупки песни. Это так просто!

Однако, если у вас не установлено приложение или ваш телефон не поддерживает эти приложения, вы все равно можете что-то сделать. Почти во всех телефонах есть «диктофон», часто встроенный в телефон. Поэтому все, что вам нужно сделать, это записать песню во время ее воспроизведения и сохранить ее. Затем по возможности перенесите запись на компьютер и воспроизведите ее, чтобы проверить, достаточно ли хорошего качества. Затем вы должны убедиться, что «Stereo Mix» включен. В основном это позволяет вашему компьютеру записывать потоковое аудио. Вот как включить стерео микс в Windows 7 , Как только это будет сделано, отправляйтесь в midomi.com и нажмите кнопку «Нажми и пой или гуди».

Затем вы увидите обычное предупреждение Flash Player, нажмите Да.

Теперь Midomi слушает, так что проиграйте записанный аудиоклип и посмотрите, действительно ли Midomi записывает (вы можете видеть движение полосы уровня звука и создаваемые пики). Через некоторое время запись остановится, и начнется загрузка записанного клипа.

И через несколько минут вам будут представлены все детали песни.

Еще лучше то, что этот метод также можно применять к любому другому аудио, воспроизводимому на вашем компьютере. Так что, если вы находитесь на YouTube и смотрите видео, в котором не упоминается музыка, использованная в видео, вы можете просто открыть midomi в новом окне или на новой вкладке и выполнить процедуру.

Когда вы уже прослушали песню

Как только песня закончилась, есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы определить, что это было. Давайте начнем с самого простого подхода: если вы сомневаетесь, Google это . Если вы помните какую-либо фразу или какие-либо слова из песни, просто введите их в Google со словом «лирика» в конце, и вам будет представлен ряд результатов поиска. Благодаря различным веб-сайтам с текстами песен, поиск по нескольким словам позволяет получить точные результаты. Скорее всего, вы найдете правильную песню с первой попытки и сможете найти ее на YouTube, чтобы убедиться, что это правильная песня. Но если результаты смешаны, вы можете искать большинство лучших результатов, чтобы увидеть, какой это был.

Например, на днях я слушал песню по радио, и все, что я запомнил из всей песни, было броская фраза, почти в середине песни. Давайте попробуем поискать это в Google.

Давайте попробуем поискать это в Google

Мне представили несколько результатов, и все результаты довольно похожи.

Мне представили несколько результатов, и все результаты довольно похожи

И да, я успешно определил песню, которую искал. Подтвердил это через YouTube!

Но что, если песня, которую вы слушали, была инструментальной, электронной дорожкой. Или даже больше, песня на языке, который вы даже не понимаете. Для этого нам нужно идти вручную. Помните ли вы что-нибудь или нет, вы можете вспомнить мелодию песни, и это то, что мы будем использовать. Помнишь мидоми? Это было на самом деле предназначено для использования с реальными человеческими голосами, и именно поэтому он сказал «петь или гудеть». Так что теперь вы можете снова отправиться в Midomi, и на этот раз обязательно включите свой микрофон (вместо стереомикса). Будьте уверены, вам нужно найти песню, и убедитесь, что вы можете сделать это. Спойте песню, позвольте midomi выполнить поиск, и она, надеюсь, предложит вам предложения, основанные на том, что вы спели. Но стоит упомянуть, это не работает все время , поэтому есть обходной путь. Направляйтесь к WatZatSong.com , Это сообщество любителей музыки, которые могут определить большинство песен и треков. Поэтому посетите сайт, создайте учетную запись и запишите песню.

Также укажите жанр и язык песни, если знаете, что это такое. Наконец, никогда не повредит добавить немного информации, например, где вы впервые ее услышали, и другие подробности, которые могут быть полезны. Вы также можете загрузить записанный образец, если вы хотите это сделать. Для инструментальных треков вы можете либо напевать мелодию, либо сыграть ее на инструменте, если можете.

Ваша запись будет отправлена ​​сообществу. Затем члены сообщества будут слушать песню, и, надеюсь, кто-то сможет рассказать вам, что это за песня.

Теперь вы можете искать песни или музыку, которые вы слышали и любили в прошлом. А что касается будущего, обязательно следуйте первому методу (с помощью приложений для идентификации музыки), определенно легче определить песню во время ее воспроизведения. Итак, вы когда-нибудь пытались искать музыку таким образом? Напишите нам в комментариях.

Похожие

Как скачать Cydia
... вы тоже хотите попробовать? Тогда знайте, что вы должны представить свой дорогой "melafonino" для процедуры выпуска, называемой побег из тюрьмы. Джейлбрейк - это процесс, с помощью которого мы используем некоторые уязвимости iOS, операционной системы iPhone и iPad, чтобы получить права администратора на устройстве и установить Cydia. Получив права администратора, можно устанавливать приложения из источников вне App Store (так же, как Cydia), и вы можете настроить свое устройство более
Как подключить клавиатуру к Android
Если приходится часто работать с большими объемами текста на мобильном гаджете, можно подумать о внешней аппаратную клавиатуру. Подключить такую ​​в свой Android довольно
Как добавить PDF-файлы в iBooks
Любимое приложение для многих пользователей Apple - iBooks. Они любят читать PDF-файлы или книги Epub на своих iPhone 6 или iPad mini 3 благодаря своим расширенным возможностям. Поскольку iBooks - очень удобный инструмент для чтения, люди спрашивают, что им следует делать, чтобы перенести файлы PDF со своего компьютера на iBooks iPhone или iPad, чтобы
Что такое Cydia и как она используется
... которую вы выполнили для установки. Однако теперь вы больше не найдете кнопку «Установить», а « Изменить ». Действия, связанные с этой кнопкой, позволят вам удалить один из установленных пакетов или переустановить его (это полезно, если некоторые файлы в рассматриваемом пакете были повреждены). Также в этом случае необходимо будет подтвердить операцию, а затем снова ждать завершения операций, выполняемых на «черном экране». Также в этом случае в конце процесса может потребоваться
Как установить Linux на телефон Android
Ваш Android телефон уже работает на благо Linux , но вы можете улучшить его и лучше использовать его многоядерные процессоры и кучу оперативной памяти, запустив полноценный
Как отключить звук затвора камеры iPad
... вы печатаете букву. Потому что, как бы ни было отличное устройство, как iPad, у него есть некоторые настройки по умолчанию, которые могут немного раздражать. Среди этих маленьких неприятностей звучит ваш iPad, когда вы делаете снимок. Этот звук затвора подходит в определенных ситуациях, и многие пользователи могут даже получить подтверждение того, что фотография была сделана. Но если вы не хотите слышать этот звук каждый раз, когда делаете снимок, или если вы пытаетесь сделать снимок незаметно,
Как настроить панель инструментов Google Chrome
... легко и быстро получать доступ к различным функциям. Кнопки видимости на панели инструментов настраиваются таким образом, что вы можете оставить только те кнопки, которые вам нужны, чтобы избежать потери площади экрана. Чтобы настроить панель инструментов, нажмите кнопку со стрелкой в ​​правом конце панели инструментов и выберите «Настроить панель инструментов ...» во всплывающем меню, как показано ниже,
Как скачать бесплатно музыку на Android
... песню на вкладке браузера и нажмите кнопку поиска. Затем выберите интересующую нас песню из списка. Появится небольшое окно, в котором мы можем скачать песню (кнопка «Загрузить»), немедленно воспроизвести ее (кнопка «Воспроизвести») и поделиться ссылкой с друзьями (кнопка «Поделиться»).
Как сделать Smart TV с компьютера?
... которую мы можем запустить, когда хотим посмотреть фильмы или подключить компьютер к телевизору. видео В XBMC мы можем указать путь к папкам, в которые мы сохраняем фильмы. Все, что нам нужно сделать, это перейти в раздел фильмов, открыть меню и использовать параметр импорта, чтобы указать каталог фильмов. Приложение автоматически обнаружит их, загрузит обложки и описания и правильно упорядочит нашу коллекцию. Он легко воспроизводит видео, которые
Как отправлять бесплатные тексты с Android
Вам не нужно платить за отправку текстовых сообщений со своего смартфона. Вы можете использовать несколько вариантов, которые позволяют отправлять текстовые сообщения, не платя за них. Текстовые сообщения сегодня являются наиболее популярной формой текстового общения с вашего телефона. Для большинства операторов платный. К счастью, вы можете обойтись и отправлять текстовые сообщения бесплатно. Для начала представляем несколько приложений, которые отправляют
Как использовать WhatsApp Web на iPad
... вы говорите, а какое это имеет отношение к iPad? Для тех, кто хочет перенести разговоры в Whatsapp на свой iPad и воспользоваться большим экраном, чем iPhone, они могут выполнить простую и краткую процедуру, указанную ниже. забрать свой iPad и запустить браузер; в адресной строке введите или нажмите здесь, чтобы перейти на страницу https://web.whatsapp.com

Комментарии

Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет?
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет? Молоко пролито Трудно не создать впечатление, что заявление было сделано главным образом для того, чтобы принести извинения политическим друзьям Онета, которые находятся на Венгларуке и его пяти злых ангелах. Мы хотели поразить Моравецкого лентами, но это не сработало, и ленты получили
Знаете ли вы, что вы можете легко загрузить все эти произведения на устройство Apple и воспроизводить их в автономном режиме?
Знаете ли вы, что вы можете легко загрузить все эти произведения на устройство Apple и воспроизводить их в автономном режиме? Посмотрите наше руководство, чтобы узнать, как это сделать! 1. Скачайте и установите программу 4K YouTube - это MP3 для платформ ПК, macOS или Linux. 2. Запустите программу YouTube 4K в MP3, перейдите в «Настройки» и выберите M4A в качестве формата аудиофайла по
Но если вы выходите из приложения Audible для посещения веб-сайта, как вы получаете доступ к элементам управления?
Но если вы выходите из приложения Audible для посещения веб-сайта, как вы получаете доступ к элементам управления? С вашими клавишами громкости. При нажатии на клавиши регулировки громкости откроется меню, показанное выше в левом верхнем углу экрана. Воспроизведите или приостановите свою книгу, перейдите к последней или следующей главе,
Самое главное, вы когда-нибудь задумывались, можете ли вы получить доступ к Adobe Flash через iOS, если вы действительно этого хотите?
Самое главное, вы когда-нибудь задумывались, можете ли вы получить доступ к Adobe Flash через iOS, если вы действительно этого хотите? Сегодня мы собираемся ответить на все эти вопросы, помогая вам узнать немного больше о Adobe Flash и о том, как вы можете сделать его частью своей работы с iOS. Что такое Adobe Flash? Фото: andytricks.com Adobe Flash (иногда
Теперь, когда вы знаете, как использовать Cydia, что вы будете устанавливать на взломанное устройство?
Теперь, когда вы знаете, как использовать Cydia, что вы будете устанавливать на взломанное устройство?
Не уверены, как называется песня, которую вы хотите слушать?
Не уверены, как называется песня, которую вы хотите слушать? Вы можете даже сказать что-то вроде «Алекса, сыграйте ту песню, которая говорит:« Я бы не спал с тобой всю ночь »- и она сыграет« Как спасти жизнь »от Fray. Команды Echo для музыкального приложения для Spotify и Pandora: «Alexa, play [song] на Spotify» и «Alexa, play [artist] радиостанция на Pandora». TuneIn можно получить, сказав: «Alexa, play [радиостанция» ] на TuneIn. ” Вы можете любить или не любить песни
Вы купили дешевый ноутбук с небольшой флэш-памятью (например, 32 ГБ) и теперь вам нужно установить систему на больший диск, но вы не знаете, как это сделать бесплатно?
Вы купили дешевый ноутбук с небольшой флэш-памятью (например, 32 ГБ) и теперь вам нужно установить систему на больший диск, но вы не знаете, как это сделать бесплатно? Шаг за шагом я проведу вас через весь процесс миграции системы с одного диска на другой. Если вы читаете это руководство, вы, вероятно, делаете ставку на то, как быстро и легко перенести Windows 10 на другой диск . Я подскажу, как это сделать. Неважно, если у вас новый SSD и вы хотите перенести систему со старого,
Теперь вы можете быть удивлены, как это сделать?
Теперь вы можете быть удивлены, как это сделать? Итак, без лишних слов, вот список из 10 лучших приложений для редактирования аудио для Android, которые вы можете использовать: Лучшие приложения для редактирования аудио на устройствах Android 1. Аудио Эволюция Мобильная Студия Если вы ищете приложение для Android для расширенного редактирования звука, Audio Evolution Mobile Studio не подведет вас. Имея возможность редактировать неограниченное количество дорожек, приложение
Как вы знаете, какой из них вы должны использовать?
Или даже лучше, вы сейчас слушаете песню? В любом случае, вам повезло, потому что у нас есть список утилит, которые могут помочь вам определить новую песню, которую вы услышали! Может быть две ситуации, в которых этот метод применим. Во-первых, когда вы слушаете песню. И во-вторых, когда вы слушали песню, и все, что вы помните, это немного текста и мелодия песни. Мы будем обсуждать оба по одному. Когда песня играет Предположим, вы на вечеринке
Вопрос в том, как вы обеспечите себе достаточно солнца?
Вопрос в том, как вы обеспечите себе достаточно солнца? В конце концов, если вы посадите Подсолнухи, у вас не будет никакой защиты, чтобы остановить наступающих зомби. Хитрость здесь заключается в балансе. Пока вы сажаете подсолнух на лужайку, зомби все равно будут продвигаться вперед. Оставленные без контроля, они могут (и будут) быстро убирать
Как вам это нравится, вы бы сыграли на нем?
Как вам это нравится, вы бы сыграли на нем? Еще одна смерть в автономном автомобиле Недавно в VideoNews я рассказал вам о несчастном случае со смертельным исходом с участием вас Uber автономный автомобиль , К сожалению, на прошлой

У тебя в голове застряла песня?
Ты слушал новую песню и теперь напеваешь ее?
Вы просто помните несколько слов из этой песни?
Или даже лучше, вы сейчас слушаете песню?
Помнишь мидоми?
Итак, вы когда-нибудь пытались искать музыку таким образом?
Вы тоже хотите попробовать?
Как сделать Smart TV с компьютера?
Вы говорите, а какое это имеет отношение к iPad?
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены