Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Лучшая альтернатива AirShou: запись экрана с iOS

  1. Раздел 1: AirShou: что это?
  2. AirShou плюсы
  3. Раздел 2: Лучшая альтернатива AirShou: Dr.Fone - iOS Screen Recorder
  4. Dr.Fone - iOS-рекордер с экрана
  5. Раздел 2.1: Как установить и использовать Dr.Fone: iOS Screen Recorder для вашего телефона
  6. Шаг 2. Подключите компьютер и устройство iOS, используя одно и то же соединение Wi-Fi.
  7. Шаг 3: Отразите устройство
  8. Шаг 4. Запишите экран iOS
  9. Раздел 2.2: Шаги по использованию приложения Dr.Fone - iOS Screen Recorder
  10. Шаг 2: Доверие
  11. Шаг 3: Запишите содержимое экрана iOS

В мире социальных сетей экранная запись телефона стала основой строительства. Мы любим записывать все наши действия по телефону и делиться ими со всеми. Тем не менее, устройства iOS не имеют встроенного средства записи экрана, и, следовательно, пользователям iOS необходимо искать альтернативные способы регистрации своих экранов . Вы, наверное, слышали или использовали AirShou для записи экрана iOS, но недавно пользователи iOS жаловались на программное обеспечение и, следовательно, искали альтернативу.

Теперь, если вы хотите записать экран вашего устройства iOS, вы можете удобное и гибкое программное обеспечение, позволяющее вам это сделать. AirShou хорош, но у него есть свои плюсы и минусы, как и у всех других вещей. Вам просто нужно посмотреть, подходит вам это или нет. Эта статья объяснит преимущества и недостатки AirShou и лучшую альтернативу AirShou . Вы всегда можете принять обоснованное решение, основанное на фактах.

Раздел 1: AirShou: что это?

AirShou - это стороннее программное обеспечение, которое позволяет без особых затруднений сохранять на экране устройства iOS. Кроме того, вам не нужно делать джейлбрейк устройства iOS, что делает его популярным для этой цели.

AirShou плюсы

Недостатки AirShou

  • Часто он не устанавливается на iPad
  • Он часто зависает после 30 секунд записи экрана
  • AirShou нельзя найти в App Store, который не гарантирует его от вредоносных программ - бесплатно
  • Когда вы загружаете его на iOS 10 и т. Д., Это часто показывает ошибки.
  • Записываемое видео часто размыто с использованием искажения голоса.

Как скачать AirShou

AirShou в настоящее время доступен для скачивания, так как компания не предлагает эту услугу.

Раздел 2: Лучшая альтернатива AirShou: Dr.Fone - iOS Screen Recorder

Теперь, когда вы прочитали о плюсах и минусах AirShou, вы хотите иметь альтернативу. Там может быть содержание от недостатков AirShou и является лучшей альтернативой AirShou Dr.Fone: IOS Screen Recorder , Программное обеспечение - это новое определение Perfect, и вы не найдете в нем ошибок, похожих на AirShou.

Хотя устройство для записи экрана Dr.Fone Toolkit - iOS является сторонним программным обеспечением, которое можно использовать для записи экрана iOS на устройстве iOS или ПК, оно намного лучше, чем AirShou. Он поставляется с некоторыми замечательными функциями, поскольку позволяет отображать устройство iOS на экране компьютера. Вы не найдете подобных функций в AirShou. Кроме того, вы можете получить доступ к доктору Fone: запись экрана iOS на всех устройствах iOS с доступной и плавной записью, в отличие от ошибок AirShou.

Dr.Fone - iOS-рекордер с экрана

Простое и гибкое устройство записи экрана с iOS.

  • Простая и понятная процедура
  • Записывайте фильмы, музыку, игры и многое другое на свой компьютер
  • Запись или зеркало мобильных игр на вашем компьютере
  • Поддержка других устройств, кроме jailbroken или jailbreak
  • Он поддерживает iPad, iPod Touch и iPhone с iOS 7.1 для iOS 12.
  • Хорошо работает с AirPlay без кабелей

Раздел 2.1: Как установить и использовать Dr.Fone: iOS Screen Recorder для вашего телефона

Шаг 1: Загрузите и получите доступ к iOS Dr.Fone Screen Recorder

Скачайте iOS dr.fone Screen Recorder и установите его.

Скачать iOS dr.fone Screen Recorder

Шаг 2. Подключите компьютер и устройство iOS, используя одно и то же соединение Wi-Fi.

Для подключения устройства iOS и компьютера с одним подключением Wi-Fi. Если это невозможно, подключите оба устройства, используя одну и ту же локальную сеть или локальную сеть. Нажмите на вкладку « Screen Recorder » карты в программном обеспечении.

Шаг 3: Отразите устройство

Если у вас iOS 7, 8 или 9 , откройте панель управления вашего устройства iOS, сдвинув вниз. Нажмите «AirPlay», затем «Доктор Fone », а затем включите« Зеркальное отображение ».

Если у вас iOS 10, 11 или 12 , откройте панель управления устройства iOS, сдвинув ее вниз. Нажмите «AirPlay Mirroring» и выберите «Dr.Fone».

Устройство iPhone или iOS будет удивляться, как оно на вашем ПК
Устройство iPhone или iOS будет удивляться, как оно на вашем ПК.

Шаг 4. Запишите экран iOS

Вы найдете «запись» в нижней части экрана iOS с красным кружком. Нажмите эту красную кнопку, чтобы начать запись экрана вашего устройства iOS. Вы также можете переключиться на весь экран или отключить с помощью той же кнопки. Красная кнопка Остановить запись, и для сохранения папки будет направлена ​​к месту назначения.

Вы можете записать экран вашего устройства iOS на свой компьютер, но если вы хотите прожечь экран iOS прямо на телефоне, вы можете сделать это с помощью Dr. Приложение Fone.

Раздел 2.2: Шаги по использованию приложения Dr.Fone - iOS Screen Recorder

Шаг 1: Загрузите и установите Dr. Приложение Fone

Скачать доктор Создайте приложение и установите его на свой iPad или iPhone. Когда она попросит разрешения, снова нажмите кнопку «Установить».

Если вы заходите на страницу установки со своего компьютера, вы можете отсканировать QR-код ниже:
Если вы заходите на страницу установки со своего компьютера, вы можете отсканировать QR-код ниже:

Если вы заходите на страницу установки со своего компьютера, вы можете отсканировать QR-код ниже:

Шаг 2: Доверие

Теперь откройте «Настройки устройства» в iOS, затем нажмите «Основные» и затем управляйте устройствами. Нажмите на имя дистрибьютора в «Screen Recorder». Нажмите «доверие», чтобы включить автора приложения.

Шаг 3: Запишите содержимое экрана iOS

Откройте Dr. Создайте приложение и нажмите «Далее». Теперь нажмите красную кнопку у основания вашего телефона или устройства iOS, чтобы начать запись. После остановки записи, снова нажав красную кнопку, вы найдете запись клипа в Camera Roll.

Теперь, когда вы прочитали о Dr
Теперь, когда вы прочитали о Dr.Fone и AirShou, вы также можете сравнить обе эти программы и решить, что лучше для вас. В случае дефекта AirShou, который не имеет отношения к вам, вы можете продолжать использовать его. Однако, если вам нужен высококачественный продукт с бесперебойной работой, вы можете выбрать Dr.Fone: iOS Screen Recorder, поскольку он является лучшей альтернативой AirShou . Д-р Fone загружен лучшими и более широкими возможностями, и вы можете легко и быстро использовать программное обеспечение и приложения на любом устройстве iOS.

С таким безупречным исполнением Dr.Fone: рекордер экрана iOS Вы никогда не хотите возвращаться в AirShou. Самое приятное в Dr.Fone - то, что вы можете записывать и зеркально отображать экран на вашем компьютере, а также на вашем устройстве iOS. Вы можете просмотреть все записи позже и использовать их в профессиональных или личных целях.

Узнайте больше о iOS Screen Recorder

Похожие

Как использовать WhatsApp Web на iPad
Авторы WhatsApp наконец сделали это также совместим с iPhone возможность использования службы WhatsApp Web, которая является веб-версией, которая позволяет вам общаться с нашими контактами напрямую через компьютер, открывая соответствующую страницу через браузер ... и если мы сказали вам, что все работает и на iPad? Сегодня мы расскажем, как это сделать.
Что такое Cydia и как она используется
Что такое Cydia? Этот вопрос часто задавали нам наши пользователи, особенно те, кто ненадолго приблизился к миру iPad. Cydia в настоящее время является наиболее важной альтернативой App Store и содержит множество дополнительных пакетов, которые позволяют настраивать внешний вид и функции iPad. Однако не каждый может получить Cydia на своем устройстве: для этого на самом деле необходимо запустить побег из тюрьмы , Ниже приведен
Как установить Linux на телефон Android
Ваш Android телефон уже работает на благо Linux , но вы можете улучшить его и лучше использовать его многоядерные процессоры и кучу оперативной памяти, запустив полноценный
Как скачать Cydia
Ваш друг показал вам, как ему удалось персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать? Тогда знайте, что вы должны представить свой дорогой "melafonino" для процедуры выпуска, называемой побег из тюрьмы. Джейлбрейк - это процесс, с помощью которого мы используем некоторые уязвимости iOS, операционной системы iPhone и iPad, чтобы получить права администратора на устройстве и установить Cydia. Получив права администратора, можно устанавливать приложения из источников
Как установить Pokemon GO в Windows 10 Mobile
... шаг за шагом провести вас через весь процесс. Для тех, кто хочет ничего сложного! Мы постараемся описать каждый шаг, чтобы точно объяснить, что делать. Руководство было написано на основе оригинального руководства, созданного автором на сайте GitHub. 1. Для игры требуется учетная запись Pokémon Trainer Club. Если у вас его еще нет, вы можете создать такую ​​учетную запись на официальном веб-сайте Pokémon GO. К сожалению, вы не можете войти в свою
Как удаленно запускать торренты с вашего iPhone
... iOS и нажмите на ссылку для скачивания. Когда он загрузится, у вас будет возможность «Открыть в Dropbox». Нажмите, и приложение Dropbox запустится. Нажмите «Загрузить» (внизу справа). Как только файл загрузится, торрент начнет загружаться на ваш компьютер. Несколько заметок: Ваш компьютер должен быть включен и подключен к Интернету во время запуска удаленной загрузки. Держите свой клиент BitTorrent (например, uTorrent) открытым. Это не единственный
Лучшие приложения для знакомств 2019 - бесплатные приложения для контактов, отношений
Поиск идеального партнера не прост, но ваш смартфон может быть в состоянии помочь. Еще несколько лет назад интернет-знакомство означало привязать себя к компьютеру, но в наши дни мобильные устройства и приложения для определения местоположения превратили мир в вашу площадку для встреч, встреч и долгосрочных отношений, причем даже Facebook
Что нужно знать о переходе с Android на iOS
... разделяет разные платформы, и разрыв постоянно сокращается. Если вы поместите Google Pixel против iPhone от Apple, вам гарантирован отличный опыт. Только когда вы начнете вникать в другие бренды, которые изменяют работу Android, через тяжелую шкурку платформы, где вы начинаете видеть проблемы. Это тот случай, когда вы получаете то, за что платите. Если вы собираетесь купить Android-телефон за 500 долларов, не ожидайте, что он будет работать так же хорошо, как Google Pixel за
Как использовать смартфон в качестве веб-камеры для Skype
Вы хотели бы иметь видео-чат на Skype с кем-то из ваших друзей на вашем компьютере, а у вас нет веб-камеры? Это не имеет значения. Если у вас есть смартфон на Android, вы можете подключить его к компьютеру и использовать в качестве веб-камеры.
Как установить и использовать Xmod для Clash of Clans
Robomaticon 2018 - это праздник роботов-энтузиастов
Роботы будут соревноваться в 9 соревнованиях, фото: Петр Качмарчик, TVPW В восьмой раз роботы возглавят Варшавский технологический университет. 3 марта 2018 года фанаты и производители роботов

Комментарии

Теперь, когда вы знаете, как использовать Cydia, что вы будете устанавливать на взломанное устройство?
Теперь, когда вы знаете, как использовать Cydia, что вы будете устанавливать на взломанное устройство?
Разумеется, у этого телефона нет экрана такого же размера, как у iPhone 6S Plus?
Разумеется, у этого телефона нет экрана такого же размера, как у iPhone 6S Plus? Все же это делает. Каким-то образом Samsung удалось втиснуть большой экран в корпус гораздо меньшего телефона. Рядом с iPhone 6S Plus S7 Edge уже, короче и намного легче. Я даже могу удобно использовать его в одной руке, без особых проблем протягивая большой палец от одного угла к другому. Есть еще кое-что, что помогает в увеличении размера: эти великолепные, наклонные изогнутые края. Galaxy
Теперь, на этом этапе, большинство статей такого рода будет перечислять лучшие приложения для рисования для iPad Потому что это все, что дизайнеры проводят в наших днях, да?
Разумеется, у этого телефона нет экрана такого же размера, как у iPhone 6S Plus? Все же это делает. Каким-то образом Samsung удалось втиснуть большой экран в корпус гораздо меньшего телефона. Рядом с iPhone 6S Plus S7 Edge уже, короче и намного легче. Я даже могу удобно использовать его в одной руке, без особых проблем протягивая большой палец от одного угла к другому. Есть еще кое-что, что помогает в увеличении размера: эти великолепные, наклонные изогнутые края. Galaxy
Тем не менее, это то, что предлагает специфичный для Netflix сайт «Что нового на Netflix»?
Тем не менее, это то, что предлагает специфичный для Netflix сайт «Что нового на Netflix»? Новости для немецкоязычного предложения Netflix представил. Удалить аккаунт и отменить Остановите учетную запись Spotify - вот как это работает Мы покажем вам, как отменить вашу учетную запись Spotify, а затем
Если я пишу о том, что я лежу на ладони, значит ли это, что я могу использовать его одной рукой?
Если я пишу о том, что я лежу на ладони, значит ли это, что я могу использовать его одной рукой? Выбирая звонки, получая сообщения или просматривая Интернет, мы можем легко пользоваться одной рукой, но, желая достичь более высокой сферы экрана, у нас могут возникнуть проблемы с его стабильным обслуживанием. Смартфон определенно большой, потому что его высота достигает 14,4 см. Боковые рамки довольно узкие, но нижняя полоса с надписью BlackBerry - хороший сантиметр. Возможно, именно поэтому телефон
Вы думаете, что обещания передачи по контракту с интернет-провайдером - это то, что вы испытываете каждый день, например, рассказ Сапковского о фильме «Ведьмак»?
Вы думаете, что обещания передачи по контракту с интернет-провайдером - это то, что вы испытываете каждый день, например, рассказ Сапковского о фильме «Ведьмак»? Вы не одиноки. Если вы верите тому, о чем можете прочитать в Интернете, все сети туннелей должны быть расположены под крупнейшими городами Польши, а в них - подвалы для всех тех бутылок, в которых операторы высмеивают своих клиентов. Пока что выиграть спор с интернет-провайдером о том, является ли качество ссылки тем, что
Как использовать это, чтобы миллионы людей хотели знать, что вы хотите сказать?
Как использовать это, чтобы миллионы людей хотели знать, что вы хотите сказать? Ремек: Я стараюсь использовать свою популярность и тот факт, что многие люди любят наблюдать за моими действиями, участвуя в благотворительных акциях. В настоящее время я наблюдаю за строительством Площади реабилитации и здоровья в Катовицах, которую нам удалось создать благодаря кампании «Хорошее здоровье», в ходе которой мы собрали более 326 000 человек. Зл в течение 24 часов. Это то,
Для тех, кто считает, что это плохая производительность, и настольный компьютер за аналогичную сумму будет намного лучше - ну и что?
Для тех, кто считает, что это плохая производительность, и настольный компьютер за аналогичную сумму будет намного лучше - ну и что? Configator Predator 17 достаточно, чтобы насладиться действительно хорошей игрой в FullHD. И если у кого-то есть амбиции играть в разрешении 4K, то Acer также предлагает модель с графической картой GeForce GTX980M.
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет?
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет? Молоко пролито Трудно не создать впечатление, что заявление было сделано главным образом для того, чтобы принести извинения политическим друзьям Онета, которые находятся на Венгларуке и его пяти злых ангелах. Мы хотели поразить Моравецкого лентами, но это не сработало, и ленты получили
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой?
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой? Для меня такой дефицит удаляет компьютер, независимо от того, насколько хорошо он справляется в других областях. Потому что, потратив столько денег на оборудование, мы имеем право ожидать почти совершенства. На самом деле не так много устройств Windows, которые отвечают этим непомерным (и,
Если вы уже пользовались YoWA, то уже знаете, как это круто?
Если вы уже пользовались YoWA, то уже знаете, как это круто? После глубокого опроса мы наконец протестировали все приложения, и YoWhatsApp - король во всех из них. 🙂 Вот почему люди любят это больше, чем другие моды. Если вы ищете в Интернете, чтобы загрузить это приложение, большинство сайтов отображаются перед вами не обновляются. Итак, мы решили предоставить последнюю версию всем нуждающимся лицам. Мы обновляем нашу статью в тот же день, когда Yousef запустил новую версию приложения.

Раздел 1: AirShou: что это?
Раздел 1: AirShou: что это?
И если мы сказали вам, что все работает и на iPad?
Теперь, когда вы знаете, как использовать Cydia, что вы будете устанавливать на взломанное устройство?
Разумеется, у этого телефона нет экрана такого же размера, как у iPhone 6S Plus?
Разумеется, у этого телефона нет экрана такого же размера, как у iPhone 6S Plus?
Разумеется, у этого телефона нет экрана такого же размера, как у iPhone 6S Plus?
Тем не менее, это то, что предлагает специфичный для Netflix сайт «Что нового на Netflix»?
Если я пишу о том, что я лежу на ладони, значит ли это, что я могу использовать его одной рукой?
Вы думаете, что обещания передачи по контракту с интернет-провайдером - это то, что вы испытываете каждый день, например, рассказ Сапковского о фильме «Ведьмак»?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены