Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Музыка YouTube Music за 9,99 $. конец YouTube красный

Объявляя о введении YouTube Music, Google объявляет, что в настоящее время более миллиарда интернет-пользователей посещают YouTube каждый месяц, чтобы слушать музыку через эту платформу. На сайте также регулярно участвуют более 2 миллионов исполнителей и команд, желающих представить свои работы аудитории .

Новый конкурент Spotify

Чтобы любителям музыки было легче достать интересные записи 22 мая этого года. Запланирована премьера музыкальной потоковой платформы под названием YouTube Music . Согласно объявлению, оно будет доступно в виде мобильного приложения, а также веб-сайта, работающего в веб-браузере.

Согласно обещаниям, YouTube Music предложит пользователям тысячи разнообразных плейлистов, выбранных жанров и тематических разделов , в которые войдут официальные записи исполнителей со всего мира, а также музыкальные видеоклипы с их участием.

На платформе будет доступен эффективный механизм поиска песен и исполнителей, а интеллектуальный алгоритм предложит пользователям прослушивать музыку в зависимости от их поведения и выбора, сделанного в приложении.

Согласно плану, интернет-пользователи получат две версии YouTube Music . Первый будет доступен бесплатно, однако в обмен на бесплатные пользователи должны будут смотреть рекламу, появляющуюся между песнями и музыкальными клипами.

Второй вариант сайта связан с абонентской платой. В обмен на подписку в размере $ 9,99. Ежемесячно пользователи YouTube Music не будут видеть рекламу, они также получат дополнительные функции, о которых Петр Залевский, представитель Google в Польше, упоминает в интервью сайту Wirtualnemedia.pl.

- Мы объявляем о создании YouTube Music - нового потокового сервиса, благодаря которому удивительный мир музыки, доступный на YouTube, станет легче открывать и лучше подходить для пользователей, чем когда-либо прежде, - подтверждает Петр Залевский. - Сервис предоставляет дополнительные преимущества, такие как прослушивание музыки без рекламы, проигрывание в фоновом режиме и загрузка файлов .

Для начала ожидается , что YouTube Music появится в США, Австралии, Новой Зеландии, Мексике и Южной Корее . В течение следующих нескольких недель платформа будет доступна для жителей Австрии, Канады, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Норвегии, России, Испании, Швеции, Швейцарии и Великобритании. Как выяснил Wirtualnemedia.pl , пока не ясно, когда YouTube Music будет доступна в Польше . - Мы планируем скоро сделать YouTube-музыку доступной в других странах, но у нас пока нет никакой дополнительной информации об этом, - признает представитель Google Polska.

Комментируя объявление о музыкальной платформе YouTube, Филип Цежлак, владелец 110% социальной компании и бывший руководитель сегмента социальных сетей в WP Group, считает, что новый музыкальный проект Google, основанный на широком сообществе YouTube, может подвергнуть опасности таких музыкальных магнатов с Spotify или Apple Music .

- Я думаю, что это направление является наиболее естественным для гигантского видео из Сан-Бруно, - признается Филип Цежлак. - YouTube - это веб-сайт, на котором мы можем найти практически каждую песню, о которой думаем, независимо от того, мэйнстрим или андерграунд. В этом отношении я думаю, что это бьет голову Spotify . Стоит отметить, что все новые синглы впервые появляются здесь, что говорит о том, что это место не безразлично для меломанов.

По словам нашего собеседника, глядя на последние данные о 10 самых популярных видео на YT, мы увидим, что это в основном музыкальные произведения с бесспорным номером 1 для «Despacito».

- Интересно, смогут ли пользователи слушать свои любимые песни на глухом экране или просматривая другие приложения из-за этого изменения? - удивляется Цеслак. - Если так, то на самом деле этот сервис может быть конкурентоспособным для нынешних гигантов, предлагающих музыку из потоковых приложений . Если YouTube предоставляет своим пользователям такие возможности одновременно с очень богатым музыкальным предложением, есть вероятность, что он будет смешиваться с такими гигантами, как Spotify, Tidal или Apple Music, - прогнозирует эксперт из сегмента социальных сетей.

YouTube Премиум вместо YouTube Красный

Одновременно с запуском YouTube Music Google планирует предоставить пользователям платформу YouTube Premium , которая заменит YouTube Red.

YouTube Red был запущен в октябре 2015 года , В рамках услуги стоимостью $ 9,99. Каждый месяц доступны бесплатные видео, музыка и оригинальные произведения, подготовленные для YouTube Red внешними создателями и вещателями.

Согласно плану, YouTube Red будет преобразован в платформу YouTube Premium , доступ к которой обойдется в 12 долларов. ежемесячно

Пользователи YouTube Premium получат доступ ко всем преимуществам YouTube Music в платной версии , кроме того, они смогут просматривать оригинальный контент, ранее сохраненный в Red. Кроме того, подписчики YouTube Premium смогут просматривать весь контент на YouTube без необходимости просмотра рекламы.

Похожие

YouTube Repeater: автоматическое повторение видео с YouTube
... YouTube вручную, вам нужно нажимать на него каждый раз, когда вы захотите воспроизвести его снова. Ретранслятор YouTube автоматизирует этот процесс. Просто добавьте «repeat» после «youtube» в URL-адресе видео, и видео начнет воспроизводиться в цикле. Легко и приятно. Крутая вещь в этом инструменте заключается в том, что вы можете повторить только определенную
Как получить функции YouTube Red бесплатно
Что такое YouTube Red? YouTube Red - это платная подписка, предоставляемая YouTube пользователям Интернета в США; обеспечивает потоковую передачу видео без рекламы, встроенную на этом сайте, воспроизведение видео в автономном режиме и в фоновом режиме на мобильных устройствах, доступ к новому оригинальному контенту и потоковую музыку без рекламы. Текущие возможности: Смотреть фильмы без назойливой рекламы Смотрите видео в фоновом режиме или в автономном
Что такое YouTube? О YouTube и Youtuber
YouTube - это платформа для обмена видео, где пользователи могут смотреть видео, комментировать видео и загружать видео для других зрителей. Основанный в 2005 году, портал
США: съемки в штаб-квартире YouTube
Исполнитель стрельбы во вторник в штаб-квартире YouTube в пригороде Сан-Франциско, штат Калифорния, был установлен. Это 39-летний Насим Агдам, недовольный пользователь этого портала. Полиция исключает террористическое обоснование инцидента.
США: съемки в штаб-квартире YouTube
Исполнитель стрельбы во вторник в штаб-квартире YouTube в пригороде Сан-Франциско, штат Калифорния, был установлен. Это 39-летний Насим Агдам, недовольный пользователь этого портала. Полиция исключает террористическое обоснование инцидента.
Как скачать плейлисты с YouTube Music на iPhone, iPod и iPad
... YouTube вы можете найти множество великолепных плейлистов из разных жанров музыки, таких как юга, чиллаут, рок и поп классика. Знаете ли вы, что вы можете легко загрузить все эти произведения на устройство Apple и воспроизводить их в автономном режиме? Посмотрите наше руководство, чтобы узнать, как это сделать! 1. Скачайте и установите программу 4K YouTube - это MP3 для платформ ПК, macOS или Linux.
Лучшие расширения YouTube для Google Chrome
... музыкальное видео, которое хотите смотреть (или слушать) снова и снова. 2. Переключить комментарии - Комментарии зрителей на видео YouTube раздражают, они редко добавляют какую-либо
В. А. Моцарт - Маленькая ночная музыка
... Music . Тогда мы получим оригинальную версию Моцарта. Я никогда не пойму смысл таких предложений. Если Моцарт удалил вторую часть, чтобы перейти к другой песне, то для этого были причины. Так почему вы должны улучшить автора? Проблемы с отсутствием информации об исполнении Эйн Кляйн Нахтмусик Моцартом или во времена Моцарта могут быть решены, если он признает, что Моцарт написал эту серенаду для себя, для своих
10 лучших программ для скачивания музыки с YouTube на MP3
YouTube может быть одним из лучших мест для поиска музыки, поскольку он предоставляет отличную коллекцию музыкальных треков от профессиональных артистов и любителей. Вы можете легко и свободно загружать и делиться любой
Обзор Премиум YouTube: стоит ли платить за потоковый сервис?
С YouTube Premium вас не беспокоит реклама, вы можете бесконечно слушать музыку и смотреть оригинальные шоу. Подписка не дешевая на 12 евро. Это того стоит? Вы можете прочитать его в этом обзоре YouTube Premium. Проверьте обзор Премиум YouTube YouTube Premium состоит из трех частей: скачивайте и смотрите видео без рекламы, слушайте музыку через YouTube Music и эксклюзивные видео в Originals. Мы относимся
YouTube Video Converter
... YouTube в MP3 / MP4 бесплатно Любой бесплатный видео конвертер это бесплатный и универсальный конвертер видео YouTube, который может конвертировать видео Youtube в mp3, mp4, а также многие другие видео или аудио форматы для воспроизведения на ваших мультимедийных устройствах. Он предоставляет настройки по умолчанию для iPhone, С помощью этого бесплатного конвертера YouTube вы можете конвертировать AVI, WMV,

Комментарии

Как вы думаете, когда-нибудь он станет ближе к этому результату на YouTube?
Как вы думаете, когда-нибудь он станет ближе к этому результату на YouTube? Это совершенно разные времена. «Телеэкспресс» и телевидение в целом правили рынком. Существует инструмент, который позволяет вам прогнозировать, сколько из вашего канала YouTube будет иметь подписки через несколько лет, исходя из текущей динамики изменений в этом канале. Если я правильно помню, в моем случае оказалось, что через два года я достигну нескольких сотен тысяч подписок. Я был удивлен
Легко ли скачать видео с YouTube в MP3?
Легко ли скачать видео с YouTube в MP3? С помощью различных сервисов и приложений вы можете извлекать аудио из видео YouTube. Однако у них есть свои недостатки. Некоторые из них заражены рекламным ПО, а другие взимают плату, если вам нужно скачать более 10 песен. Если вы ищете что-то простое и бесплатное, следующие программы очень полезны для загрузки YouTube в MP3 на Windows и Mac. Лучшие 3 загрузчика YouTube в MP3 1: Любой видео конвертер бесплатно
На самом деле, в какой момент игра на YouTube больше похожа на работу, чем на веселье?
На самом деле, в какой момент игра на YouTube больше похожа на работу, чем на веселье? Ремек: Но кто сказал, что я начал это делать? YouTube - моя страсть и одно из моих любимых занятий, чтобы заполнить мое свободное время. Запись фильмов для людей, которые смотрят меня, доставляет мне много радости и просто волнует то, что я делаю. Конечно, тот факт, что я получаю вознаграждение за свою страсть, заставляет меня мотивировать меня еще больше и дает мне финансовый комфорт - например,
Что такое YouTube Red?
Что такое YouTube Red? YouTube Red - это платная подписка, предоставляемая YouTube пользователям Интернета в США; обеспечивает потоковую передачу видео без рекламы, встроенную на этом сайте, воспроизведение видео в автономном режиме и в фоновом режиме на мобильных устройствах, доступ к новому оригинальному контенту и потоковую музыку без рекламы. Текущие возможности: Смотреть фильмы без назойливой рекламы Смотрите видео в фоновом режиме или в автономном режиме
Конец поддержки Spotify для Windows Phone или любого другого приложения - что это значит?
Конец поддержки Spotify для Windows Phone или любого другого приложения - что это значит? Это будет означать, что Spotify больше не намерен удалять обнаруженные ошибки или обращать внимание на приложение при внедрении новых функций. Это означает, что приложение будет работать так же, как и раньше, предлагая функции, которые оно предлагает, и при этом иметь ошибки, которые оно имеет. В случае Spotify это будет означать, что хорошо исправленное приложение будет продолжать реализовывать
24. Музыка?
24. Музыка? Это зависит - или радио, или, может быть, Spotify. Я думаю, что ситуация похожа для большинства из вас. Однажды Samsung связался со мной. Мы одолжим вам наш телефон, телевизор и звуковую панель для тестирования, но было бы неплохо, если бы вы сделали что-то кроме сухого обзора . Что это? Не подключайте вашу кабельную коробку к этому оборудованию. Только интернет . Да на неделю. И дай мне знать, как это было . Убедившись, что я могу
Как играет музыка?
Как играет музыка? В хорошем, старом стиле - подключение плеера к компьютеру и проводнику путем копирования содержимого в соответствующие папки. Вот и все После отключения от компьютера Sport Plus обновляет библиотеку в течение нескольких или нескольких десятков секунд, и больше ничего не нужно делать. Как выглядит система? Довольно архаично, особенно в связи с небольшим дисплеем с низким разрешением, но он обрабатывается без каких-либо проблем - необходим
Не пропустите: BT Music - Что это такое и как извлечь из этого максимум пользы?
Не пропустите: BT Music - Что это такое и как извлечь из этого максимум пользы? Какое радио вы выберете? Дайте нам знать в разделе комментариев.
Электронные исключения 2018: это конец 7-дневного срока для предоставления помощи?
Электронные исключения 2018: это конец 7-дневного срока для предоставления помощи? / YAY фото Только до конца июня 2018 года врачи смогут выдавать медицинские льготы пациентам на традиционных бумажных бланках ZUS ZLA. С 1 июля 2018 года у доктора больше не будет выбора. Он будет обязан выдавать только электронную распечатку отпуска по болезни.
Вы тратите больше нескольких минут на просмотр видео на YouTube?
Вы тратите больше нескольких минут на просмотр видео на YouTube? Вот некоторые важные расширения для Google Chrome, которые добавят новые и недостающие функции на веб-сайт YouTube, улучшая тем самым ваш общий опыт работы с YouTube. 1. Looper - Это добавит новую кнопку «Цикл» рядом с видеопроигрывателем YouTube, и после щелчка текущее видео будет воспроизводиться в бесконечном цикле, пока вы не нажмете
Мы уверены, что каждый второй владелец iDevice хотя бы раз спросил себя, как перенести мою музыку с YouTube на iPhone или iPod?
Мы уверены, что каждый второй владелец iDevice хотя бы раз спросил себя, как перенести мою музыку с YouTube на iPhone или iPod? Хотя это и не было большим делом, но все же, если вам нужно добавить несколько клипов в iTunes одновременно, это может создать определенные трудности. С YouTube в MP3 Converter вы можете слушать свои любимые песни и смотреть лучшие клипы YouTube на своем устройстве, выполнив всего пять простых шагов этого руководства.

Интересно, смогут ли пользователи слушать свои любимые песни на глухом экране или просматривая другие приложения из-за этого изменения?
Знаете ли вы, что вы можете легко загрузить все эти произведения на устройство Apple и воспроизводить их в автономном режиме?
Так почему вы должны улучшить автора?
Это того стоит?
Как вы думаете, когда-нибудь он станет ближе к этому результату на YouTube?
Легко ли скачать видео с YouTube в MP3?
На самом деле, в какой момент игра на YouTube больше похожа на работу, чем на веселье?
Ремек: Но кто сказал, что я начал это делать?
Что такое YouTube Red?
Конец поддержки Spotify для Windows Phone или любого другого приложения - что это значит?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены