Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Обзор Премиум YouTube: стоит ли платить за потоковый сервис?

  1. Проверьте обзор Премиум YouTube
  2. Музыка YouTube: привыкнуть, но хорошо
  3. Видео: без рекламы и просмотра в автономном режиме
  4. Оригинальные шоу на YouTube
  5. заключение

С YouTube Premium вас не беспокоит реклама, вы можете бесконечно слушать музыку и смотреть оригинальные шоу. Подписка не дешевая на 12 евро. Это того стоит? Вы можете прочитать его в этом обзоре YouTube Premium.

Проверьте обзор Премиум YouTube

YouTube Premium состоит из трех частей: скачивайте и смотрите видео без рекламы, слушайте музыку через YouTube Music и эксклюзивные видео в Originals. Мы относимся к ним по частям.

Музыка YouTube: привыкнуть, но хорошо

Музыка YouTube - это отдельное приложение, но вы получаете его бесплатно с подпиской Premium. Кто в данный момент Spotify привык слушать музыку, нужно немного привыкнуть к интерфейсу, но это удобно.

Приложение очень простое. В нижней части экрана у вас есть три вкладки: Домой, Hotlist и Библиотека. На главном экране вы найдете личные плейлисты, плейлисты для определенного момента или активности (например, во время упражнения), а также последние альбомы и синглы. Внизу последние видео.

Внизу последние видео

Google хорошо разбирается в данных, и поэтому рекомендации YouTube Music невероятно сильны. Когда вы открываете приложение в первый раз, у вас спросят ваших любимых исполнителей, после чего начинается рекомендация. Они подходят (по крайней мере, мне) идеально на ваш вкус, и редко бывает альбом или сингл, который вам не подходит.

Более того, плейлисты учитывают ваше местоположение. Как только вы входите в спортзал, рекомендуется плейлист с энергичными треками, а когда вы приходите вечером домой после работы, песни звучат спокойно. Вам не нравится это из-за конфиденциальности? Затем отключите эту опцию в меню.

YouTube Music должен конкурировать с такими партиями, как Spotify и Apple Music , в результате чего Google приобрел некоторые популярные функции. Поэтому приложение содержит Mixtapes, ответ YouTube на Daily Mixes от Spotify. Этот плейлист запускает песни, которые вам ранее понравились, и иногда добавляет неизвестный трек. Микстейпы быстро адаптируются к вашим предпочтениям.

Кроме того, предложение YouTube Music (почти) такое же, как и у конкурентов. Доступен весь материал от крупных артистов, включая живые записи. Это большой плюс, потому что другие приложения потоковой передачи музыки не имеют этого. Наконец, плеер работает хорошо, я не заметил никакой разницы в качестве звука, и вы, конечно, можете скачать музыку для автономного использования.

Также интересно: Протестировано: 3 лучших сервиса потоковой передачи музыки для вашего Android

Видео: без рекламы и просмотра в автономном режиме

Еще одно преимущество YouTube Premium - это отсутствие рекламы. Это вас не побеспокоит на всех ваших устройствах. Вы также можете скачать видео для автономного использования.

Это особенно полезно для длинных фильмов, таких как документальные фильмы, потому что вы сохраняете много мобильных данных, если хотите посмотреть их позже. Все загруженные вами видео собраны в вашей библиотеке. Наконец, видео продолжает воспроизводиться, даже если вы используете приложение YouTube в фоновом режиме. Это полезно при прослушивании музыки.

Также прочитайте: Подсказка: так вы скачиваете видео с YouTube Premium

Оригинальные шоу на YouTube

Наконец, YouTube Premium конкурирует Netflix с собственным сервисом потокового видео: оригиналы. Эта кнопка находится на главном экране приложения или веб-сайта после отмены подписки.

Сериалы, документальные фильмы и фильмы представлены или сделаны собственными звездами YouTube, такими как PewDiePie. Google также создает контент, например, шоу «Sugar», в котором музыканты рассказывают песни своим поклонникам.

Как следует из названия, ассортимент оригиналов является эксклюзивным, поэтому вы не найдете программ на Netflix или Amazon. Большинство звезд YouTube нацелены на молодую аудиторию, и вы можете судить по содержанию. Шоу не для меня, хотя мне всего 23 года.

Так что мне нечего сказать о содержании шоу. Странно, что описания эпизодов на английском языке и что голландские субтитры обычно отсутствуют. Конечно, вы можете включить автоматический перевод, но он часто бывает низкого качества.

Я также обнаружил, что навигация по приложению иногда сбивает с толку. При просмотре эпизода, новые шоу рекомендуются внизу, но эпизоды перекрещены. Приятно, что вы можете скачать фильмы и сериалы, а также транслировать для вас Chromecast работает плавно.

заключение

Премиум YouTube - большой шаг в правильном направлении, но есть возможности для улучшения. Я особенно впечатлен YouTube Music, который чувствует себя полноправным конкурентом Spotify, Apple Music и Tidal. Ассортимент очень полный, рекомендации отличные, и вы не найдете больше живой музыки где-либо еще.

Единственным недостатком является то, что вы не можете организовать домашний экран самостоятельно. Если вы смотрите много видеоклипов, сначала вам нужно провести пальцем вниз по главному экрану, вместо того, чтобы размещать видео сверху.

Если вы смотрите много видеоклипов, сначала вам нужно провести пальцем вниз по главному экрану, вместо того, чтобы размещать видео сверху

Кроме того, приятно смотреть видео без рекламы, а опция загрузки сохраняет много данных. YouTube Оригиналы не для меня, но это в основном я. Знаменитости YouTube - рок-звезды сегодняшнего дня, поэтому маленькие дети и подростки будут развлекаться. Имейте в виду, что все на английском языке: пока нет оригинального контента с популярными голландскими YouTubers.

YouTube Премиум по цене. За 11,99 евро вы получаете весь пакет, а за 9,99 евро вы можете наслаждаться музыкой YouTube, но вы по-прежнему получаете рекламу на YouTube. За 17,99 евро вы можете оформить семейную подписку, чтобы вы могли поделиться призом с пятью другими. Поэтому YouTube Premium стоит платить только в том случае, если вы много смотрите YouTube или делитесь призом с членами семьи.

Узнайте больше о YouTube

Похожие

YouTube Repeater: автоматическое повторение видео с YouTube
... YouTube вручную, вам нужно нажимать на него каждый раз, когда вы захотите воспроизвести его снова. Ретранслятор YouTube автоматизирует этот процесс. Просто добавьте «repeat» после «youtube» в URL-адресе видео, и видео начнет воспроизводиться в цикле. Легко и приятно. Крутая вещь в этом инструменте заключается в том, что вы можете повторить только определенную
Музыка YouTube Music за 9,99 $. конец YouTube красный
... вляя о введении YouTube Music, Google объявляет, что в настоящее время более миллиарда интернет-пользователей посещают YouTube каждый месяц, чтобы слушать музыку через эту платформу. На сайте также регулярно участвуют более 2 миллионов исполнителей и команд, желающих представить свои работы аудитории . Новый конкурент Spotify Чтобы любителям музыки было легче достать интересные записи 22 мая этого года.
HTC Vive обзор
Обновление: семейство HTC Vive будет продолжать расти в 2019 году и далее, о чем HTC объявила на CES 2019. Вскоре мы увидим HTC Vive Pro Eye гарнитура с возможностями отслеживания взглядов, которая будет в большей степени ориентирована на бизнес и бизнес, а также новая игровая гарнитура под названием
Обзор Nokia 6303 Classic
... обзор того, что вы запланировали. Еще одна запись в составе органайзера - это программное обеспечение Nokia для карт. В 6303 Classic нет встроенных гаджетов GPS, хотя вы можете подключить его к дополнительному GPS-модулю, если вам нужны услуги позиционирования на телефоне.
Только оригинальные товары
Магазин Denley.pl является единственным дистрибьютором в Польше таких брендов, как BOLF , Freestep или Ferlucci . Мы работаем только с лучшими брендами и производителями, поэтому, покупая у нас, вы можете быть уверены в высочайшем качестве по лучшей цене. Наши коллекции и одежда характеризуются
Chrome YouTube Downloader: Скачать любые YouTube видео в Chrome
... YouTube downloaders, которые можно скачать с YouTube видео легко в Chrome. Один есть рабочий стол программы - Wondershare AllMyTube автоматически добавляет загрузки расширения Chrome после установки. А другой Chrome YouTube Downloader - расширение Chrome. Она это до вас, чтобы выбрать между двух инструменты, но давайте сначала проверить подробную введения в них ниже. # 1. Wondershare AllMyTube 1. скачать онлайн видео с 100 + видео сайтов в том числе YouTube, Vimeo, Dailymotion
Обзор Sony Xperia S
... в, да здравствует Sony! Это краткое историческое напоминание в качестве введения не без интереса: смартфон, который мы тестируем сегодня, действительно является первым смартфоном марки. Тем не менее, как можно не видеть огненный призрак Sony-Ericsson по-прежнему парящий? Название телефона, во-первых, обязательно скажет вам кое-что: Xperia. Да, как Xperia Play, Xperia Arc или Xperia X10.
Обзор Samsung Galaxy S
Сегмент смартфонов Android продолжает укрепляться, и Samsung Galaxy S Похоже, что он станет ключевым игроком в 2010 году. Мало того, что он получил желанный дисплей Super AMOLED компании, но и процессор с частотой 1 ГГц, запись видео в формате 720p HD и множество беспроводных подключений. Недавно объявленная как поступающая в Verizon как Fascinate, T-Mobile USA в качестве Vibrant и, конечно, AT & T в качестве Captivate, Galaxy
Twitch против YouTube Gaming против Microsoft Mixer: какой потоковый сервис для вас?
Обзор Lenovo K6 Power
Бюджетный сегмент всегда был жестко конкурентным и массово переполненным. Lenovo K6 Power несколько опоздал на вечеринку, но может быть лучше, чем предыдущие телефоны компании. В наших обзорах мы обнаружили, что Xiaomi Redmi 3s и Redmi Note 3 значительно опережают Lenovo Vibe K5 и K5 Plus. K6 Power - это обновление от тех. Но достаточно ли этого, чтобы считаться лучшим бюджетным телефоном? Давайте разберемся. объявления Сборка и дизайн Что
Я ищу музыкальное видео
... YouTube, потому что я не помню название песни. Я отвечаю на мой вопрос, как я ответил (вероятно, ему) на другом форуме. ты имеешь ввиду грязный вегас \ "иди иди мимо \". и у меня есть просьба о названии песни и об авторе, приведенном в связи с музыкальным клипом некоего американца белого цвета в шляпе и видеоклипа, снятого на Гавайях, скорее всего [21.06.2008] 22:37 [23.06.2008] 11:33 [23.06.2008] 11:59 [23.06.2008] 12:01 mk335 Начинается подполье еще двух жирных шахтеров,

Комментарии

Легко ли скачать видео с YouTube в MP3?
Легко ли скачать видео с YouTube в MP3? С помощью различных сервисов и приложений вы можете извлекать аудио из видео YouTube. Однако у них есть свои недостатки. Некоторые из них заражены рекламным ПО, а другие взимают плату, если вам нужно скачать более 10 песен. Если вы ищете что-то простое и бесплатное, следующие программы очень полезны для загрузки YouTube в MP3 на Windows и Mac. Лучшие 3 загрузчика YouTube в MP3 1: Любой видео конвертер бесплатно
Знаете ли вы, что вы можете легко загрузить все эти произведения на устройство Apple и воспроизводить их в автономном режиме?
Знаете ли вы, что вы можете легко загрузить все эти произведения на устройство Apple и воспроизводить их в автономном режиме? Посмотрите наше руководство, чтобы узнать, как это сделать! 1. Скачайте и установите программу 4K YouTube - это MP3 для платформ ПК, macOS или Linux. 2. Запустите программу YouTube 4K в MP3, перейдите в «Настройки» и выберите M4A в качестве формата аудиофайла по
Но как насчет прослушивания музыки Spotify в автономном режиме без дополнительной платы?
Но как насчет прослушивания музыки Spotify в автономном режиме без дополнительной платы? Нам известно, что музыка Spotify защищена DRM, и вы не можете напрямую загружать музыку Spotify на iPhone XS / XR. Профессор DRM. Если вы собираетесь слушать музыку Spotify в автономном режиме, вам может помочь профессиональная программа Leawo Prof. DRM для удалить DRM из Spotify музыки Сначала конвертируйте
Вы уже должны платить за iPod, так почему бы вам также платить за конвертирование видео для него?
Вы уже должны платить за iPod, так почему бы вам также платить за конвертирование видео для него? Самый простой способ конвертировать видео в формат iPod - это использовать Apowersoft Бесплатный онлайн видео конвертер , Весь видео конвертер доступен онлайн и доступен бесплатно, что означает, что: Вам не нужно ничего платить, чтобы конвертировать видео в форматы iPod MP4, M4V и MOV. Вам
Каждый должен был видеть черные нагрудники под воробьями, но все ли знают, что размер нагрудника указывает их положение в их иерархии?
Каждый должен был видеть черные нагрудники под воробьями, но все ли знают, что размер нагрудника указывает их положение в их иерархии? Что чем больше «нагрудник», тем воробей важнее, а первый сидит «за столом»? Это было лучшее в теплое время года, зимой становилось немного мягче. Не потому, что воробьи улетают, потому что они не улетают - они остаются на зиму, а потому, что зимой они попадают в стада и сидят в кустах, не слишком двигаясь. Они экономят энергию, делают перья, чтобы создать
Застрял ли он между двумя эпохами, сможет ли этот Xperia S, последний сын Sony-Ericsson и первый приемный ребенок Sony, в состоянии сдержать обещания обоих брендов?
Застрял ли он между двумя эпохами, сможет ли этот Xperia S, последний сын Sony-Ericsson и первый приемный ребенок Sony, в состоянии сдержать обещания обоих брендов? Это то, что мы попытаемся увидеть в этом тесте. Примечание для наших дорогих читателей: поскольку сроки были очень короткими, чтобы написать, если мы опускаем детали, которые будут держать вас близко к сердцу, не стесняйтесь, дайте нам знать ваши вопросы в комментариях. - С уважением, написание.
Вопрос в том, будет ли много таких потребителей, и будет ли это вкусным куском для каждого юриста?
Вопрос в том, будет ли много таких потребителей, и будет ли это вкусным куском для каждого юриста? Обсуждая проблему новых нормативных актов, я начал задумываться об их экологической проблеме. Поврежденные / не обслуживаемые стиральные машины, холодильники, блендеры, которые будут возвращены пользователем, не вернутся на рынок. Вероятно, это будут устройства, которые приземлятся на электрический смог после нескольких кварталов использования. Еще один спорный момент заявленных изменений.
Можем ли мы встроить наш прямой поток видео и наши архивы по требованию на наш собственный веб-сайт?
Можем ли мы встроить наш прямой поток видео и наши архивы по требованию на наш собственный веб-сайт? Абсолютно! Мы предоставляем вам несколько строк кода, которые вы можете разместить на своем веб-сайте, чтобы посетители могли просматривать ваши прямые и архивированные трансляции на своем веб-сайте. Как долго мы можем хранить наши видео по запросу на вашем сервере? Мы не ограничиваем время, в течение которого вы можете хранить свои архивы, но наш пакет за 49 долларов позволяет хранить до 100
Является ли фильм на моей платформе Netflix плоским, могу ли я найти его на Amazon Prime Instant Video или мне нужно купить его на iTunes?
Является ли фильм на моей платформе Netflix плоским, могу ли я найти его на Amazon Prime Instant Video или мне нужно купить его на iTunes? Если вы используете несколько потоковых провайдеров, вы быстро теряете счет, кто что транслирует. Средства правовой защиты хотят создать различные потоковые поисковые системы здесь. Они ищут предложения услуг видео по запросу и показывают, где какой фильм и какие сериалы в настоящее время легально доступны. Ниже приведены 5 рекомендуемых потоковых
Но что стоит за этим раздражающим порочным кругом?
Но что стоит за этим раздражающим порочным кругом? Согласно результатам исследования на мышах, царапины приводят к высвобождению нейротрансмиттера серотонина в мозг, что, в свою очередь, вызывает усиление зуда. более Горячие источники как инкубатор Это может занять много времени, пока потомок глубоководного нереста Bathyraja spinosissima не увидит свет. Эмбрионы развиваются в яйце в течение нескольких лет. Но
Стоит ли ждать?
Стоит ли ждать? Вероятно, об этом скажут тесты производительности, которые появятся после премьеры новых моделей. Если для кого-то уже слишком поздно, вам нужно уберечь себя от утечек перед выпуском, которых, к счастью, не хватает в эпоху Интернета. Благодаря одному из последних, мы познакомились с производительностью системы Intel Core i7-8700K в популярных бенчмарках Cienebench и CPU-Z. Утечки перед выпуском предполагают, что прирост производительности процессоров семейства Coffee Lake

Это того стоит?
Вам не нравится это из-за конфиденциальности?
Тем не менее, как можно не видеть огненный призрак Sony-Ericsson по-прежнему парящий?
Но достаточно ли этого, чтобы считаться лучшим бюджетным телефоном?
Легко ли скачать видео с YouTube в MP3?
Знаете ли вы, что вы можете легко загрузить все эти произведения на устройство Apple и воспроизводить их в автономном режиме?
Но как насчет прослушивания музыки Spotify в автономном режиме без дополнительной платы?
Вы уже должны платить за iPod, так почему бы вам также платить за конвертирование видео для него?
Каждый должен был видеть черные нагрудники под воробьями, но все ли знают, что размер нагрудника указывает их положение в их иерархии?
Что чем больше «нагрудник», тем воробей важнее, а первый сидит «за столом»?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены