Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Обзор Lenovo K6 Power

Бюджетный сегмент всегда был жестко конкурентным и массово переполненным. Lenovo K6 Power несколько опоздал на вечеринку, но может быть лучше, чем предыдущие телефоны компании. В наших обзорах мы обнаружили, что Xiaomi Redmi 3s и Redmi Note 3 значительно опережают Lenovo Vibe K5 и K5 Plus. K6 Power - это обновление от тех. Но достаточно ли этого, чтобы считаться лучшим бюджетным телефоном? Давайте разберемся.

объявления

Сборка и дизайн

Что касается дизайна, то сейчас это похоже на подход vox populi. Lenovo K6 Power имеет тот же дизайн, что и Xiaomi Redmi Note 3 или Meizu M3 Note и т. д. На самом деле, учитывая его меньшую площадь, это в значительной степени точная копия Meizu M3s или же Xiaomi Redmi 3s Prime , Представьте себе одинаковые конструкции с разным расположением камеры, и вы попали в точку дизайна K6 Power.

С точки зрения дизайна или даже качества сборки, K6 Power не приносит абсолютно ничего нового. Он имеет металлическую заднюю панель, модуль камеры и сканер отпечатков пальцев имеют одинаковое центральное расположение и не имеют экранных клавиш навигации. Есть небольшие изменения в клавишах питания и громкости, а также в расположении динамиков, но это все. Вы были бы прощены за то, что приняли это буквально за любой другой бюджетный телефон на рынке сегодня.

Это, однако, означает, что, как и другие телефоны, K6 Power также хорошо сложен и эргономичен и может противостоять ударам или двум (мы бросили телефон один раз). Меньшая площадь основания и закругленные края обеспечивают удобство удержания. Возможно 2.5D стекло на вершине добавило бы к дизайну.

5D стекло на вершине добавило бы к дизайну

Дисплей и пользовательский интерфейс

Lenovo K6 Power оснащен панелью 1080p. Это обновление до обычных характеристик, так как 5-дюймовые панели часто ограничены разрешением 720p. Телефоны, такие как Xiaomi Redmi Note 3, имеют 5,5-дюймовые панели 1080p.

Количество точек на дюйм лежит на 441ppi. Хотя разрешение действительно лучше, чем у большинства бюджетных телефонов, контрастность и насыщенность цвета панели 720p на Redmi 3S Prime лучше. Дисплей на Redmi также теплее, что выглядит приятно.

Дисплей на Redmi также теплее, что выглядит приятно

В отличие от Meizu, Xiaomi или других китайских поставщиков, K6 Power предлагает ящик для приложений. Предустановленных приложений не так много, и сам интерфейс выглядит легким. На самом деле, пользовательский интерфейс Vibe недавно был легким. Хотя мы не можем быть уверены в том, что Lenovo в конечном итоге представит полностью стандартный пользовательский интерфейс, такой как Motorola, похоже, он движется в этом направлении.

Тем не менее, есть все еще определенные функции пользовательского интерфейса, которые добавляют к общему опыту телефона. Вы можете заблокировать приложения и щелкнуть изображения, коснувшись сканера отпечатков пальцев на задней панели. В целях конфиденциальности вы также получаете функциональность защищенной зоны, которая устанавливает защищенный экземпляр всего телефона, заблокированный паролем. Вы можете поместить отдельные приложения и контакты в эту зону, но вы также можете делиться ими между экземплярами.

Спектакль

Lenovo K6 Power с SoC Qualcomm Snapdragon 430, графическим процессором Adreno 505 и 3 ГБ оперативной памяти очень похож на Xiaomi Redmi 3S Prime. Время загрузки приложений и производительность многозадачности лучше, чем у телефонов последнего поколения серии K. Однако этот по-прежнему медленнее, чем 16-гигабайтная Xiaomi Redmi Note 3. Синтетические тесты показывают это довольно точно.

В тестах K6 Power на несколько быстрее, чем Redmi 3s Prime, но производительность в мире примерно такая же. Только когда вы платите по телефону более тяжелыми играми, такими как Asphalt 8, вы обнаруживаете заикания и случайные задержки. Для бюджетного телефона это вполне приемлемо, его превосходит только Redmi Note 3.

Для бюджетного телефона это вполне приемлемо, его превосходит только Redmi Note 3

Качество звука

Для любителей музыки аудио выход устройства хорош с наушниками, но не очень громко без них. Вы получаете эквалайзер с улучшениями Dolby Atmos, а его выключение немного снижает громкость. В целом, это хорошее качество звука для бюджетного смартфона, и любителю музыки это понравится по отношению к запрашиваемой цене.

аккумулятор

K6 Power имеет аккумулятор на 4000 мАч, что является важной особенностью. Lenovo заявляет о 13-14 часах автономной работы, но при одной зарядке мы получили около 12 часов. Это включало потоковую передачу музыки, много youtube, полдюжины звонков и немного легкой фотографии. Мы также использовали телефон для 30-минутного сеанса навигации, и заряд батареи составлял всего 5 процентов.

С другой стороны, Xiaomi Redmi 3S Prime работает 16 часов. Таким образом, K6 Power не является лучшим для бюджета, но почти удовлетворительным. Если вы не являетесь опытным пользователем или активно используете режимы экономии заряда аккумулятора, телефон без проблем проработает 24 часа.

камера

K6 Power сияет своей хорошей задней камерой. Цветопередача хорошая, и она предлагает лучшие детали, чем у большинства телефонов ниже 10K. Качество изображения при слабом освещении, с другой стороны, среднее и соответствует Redmi 3S Prime. Изображения теряют детали, демонстрируя немного шума. Единственный телефон, который имеет камеру лучше, чем это Redmi Note 3. Наше сравнение бюджета с использованием Lenovo K6 Power должно дать вам лучшее представление о качестве камеры.

Lenovo также включила ручной режим в приложение камеры, взятое из Vibe Shot. Это делает работу с камерой лучше для любителей фотографии.

Фронтальная 8-мегапиксельная камера также довольно хороша и определенно лучше, чем почти каждый бюджетный телефон, доступный сегодня. Снимки получаются четкими, детальными и имеют приличный контраст.

Посмотреть сообщение на imgur.com

Нижняя линия

Хорошая производительность, неплохой аккумулятор, надежная сборка и хорошая камера - вот почему Lenovo K6 Power. Это действительно хороший бюджетный смартфон. За исключением Xiaomi Redmi Note 3 16 ГБ, нет другого телефона, который каким-либо образом превосходит K6 Power. Учитывая, что вы получаете дополнительный гигабайт ОЗУ и удваиваете память, это очень хороший смартфон для покупки.

объявления

Похожие

HTC Vive обзор
Обновление: семейство HTC Vive будет продолжать расти в 2019 году и далее, о чем HTC объявила на CES 2019. Вскоре мы увидим HTC Vive Pro Eye гарнитура с возможностями отслеживания взглядов, которая будет в большей степени ориентирована на бизнес и бизнес, а также новая игровая гарнитура под названием
Обзор Nokia 6303 Classic
... обзор того, что вы запланировали. Еще одна запись в составе органайзера - это программное обеспечение Nokia для карт. В 6303 Classic нет встроенных гаджетов GPS, хотя вы можете подключить его к дополнительному GPS-модулю, если вам нужны услуги позиционирования на телефоне.
Обзор Sony Xperia S
... обзоре TimeScape, появился другой виджет, который я нахожу скандальным, но это только потому, что я старый озлобленный, у которого нет Facebook: музыка и видео позволят вам просматривать ... кусочки музыка (потому что нет Sony, когда вы говорите музыку и нет музыки , вы выглядите как хам) и видео ваших "друзей" на Facebook. У тебя нет фейсбука? Этот виджет не принесет вам пользы, независимо от того, какая у вас учетная запись Google +, твиттер или подписка на Youtube, что тоже показалось
Обзор Samsung Galaxy S
Сегмент смартфонов Android продолжает укрепляться, и Samsung Galaxy S Похоже, что он станет ключевым игроком в 2010 году. Мало того, что он получил желанный дисплей Super AMOLED компании, но и процессор с частотой 1 ГГц, запись видео в формате 720p HD и множество беспроводных подключений. Недавно объявленная как поступающая в Verizon как Fascinate, T-Mobile USA в качестве Vibrant и, конечно, AT & T в качестве Captivate, Galaxy
Обзор BlackBerry Style: Стиль BlackBerry
... kBerry Style отмечает второй в мире телефон RIM, поставляемый с BlackBerry OS 6 (первым был BlackBerry Torch ), и это также первый BlackBerry, который имеет дизайн раскладушки и полноценную QWERTY-клавиатуру. RIM экспериментировал с флип-дизайном и раньше, но только с Перл флип , который имел более компактную клавиатуру SureType.
Обзор HTC HD2: HTC HD2
Примечание редактора: части этого обзора были взяты из нашей оценки разблокирована HTC HD2 так как два устройства похожи. Это было долгое ожидание, но HTC HD2 теперь официально доступен с T-Mobile , Очень похоже на
Обзор Sony PSP 3000: Sony PSP 3000
Мультимедиа и онлайн-функции PSP - это, прежде всего, игровое устройство, но у него также есть несколько примечательных медиа-функций. Wi-Fi: PSP имеет встроенную функцию Wi-Fi, что позволяет ему подключаться к любой беспроводной интернет-услуге, в том числе с шифрованием WEP и WPA (но не с WPA2). Одно раздражение: 3000 продолжает использовать самую медленную версию Wi-Fi 802.11b. Обновление до 11g или даже 11n просрочено. Воспроизведение видео:
Onirim iOS Обзор
Случайные игроки в терминалах аэропорта, ожидающие в очереди в DMV, сидящие в кабинетах доктора, и даже те в туалете должны принять к сведению.
Самые модные мужские джинсы - обзор тренда
Стильные джинсы - это настоящая классика моды, которая присутствует в гардеробе звезд практически всегда. Эти удобные и практичные брюки с разными разрезами много лет назад завоевали сердца известных личностей, а популярность, которой они пользуются, лишь показывает их надежность. Благодаря
Интернет-планшет Archos 101 - обзор интерфейса и приложений
... ket, а предлагает собственный пакет AppsLib от Archos. Это лишь краткий недостаток, поскольку на планшете очень легко установить настоящий Android Market. Все, что вам нужно, это приложение от AppsLib. ArcTools устанавливает как Android Market, так и несколько приложений Google, в том числе Calendar, Talk и Contacts, в течение нескольких минут. Как и ожидалось, это одно из самых популярных приложений на AppsLib, которое появляется на начальной странице магазина приложений
Обзор Cambridge Audio CXN
Cambridge Audio возвращается со всплеском. Новый стример CXN - часть их новая серия CX запущена ранее в этом году с совершенно новым дизайном и улучшенным звуком - потрясающе хороший сетевой стример высокого разрешения за 700 фунтов стерлингов. Стример Cambridge CXN построен на успехе отмеченного наградами Stream
Но достаточно ли этого, чтобы считаться лучшим бюджетным телефоном?
У тебя нет фейсбука?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены