Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Обзор HTC HD2: HTC HD2

Примечание редактора: части этого обзора были взяты из нашей оценки разблокирована HTC HD2 так как два устройства похожи.

Это было долгое ожидание, но HTC HD2 теперь официально доступен с T-Mobile , Очень похоже на разблокированная версия Из смартфона, который мы рассмотрели в феврале, версия T-Mobile обладает удивительными функциями, такими как роскошный 4,3-дюймовый емкостный сенсорный экран, процессор Snapdragon 1 ГГц и 5-мегапиксельная камера. T-Mobile даже смягчает сделку, предварительно загружая устройство множеством развлекательных приложений. Однако вопрос заключается не столько в том, насколько хорош HD2, а в том, стоит ли его приобретать сейчас, когда была анонсирована Windows Phone 7 Series.

Это всегда проблема с технологиями, не так ли? Всегда есть что-то более новое и лучшее за углом. Однако, ожидая и ожидая следующей большой вещи, иногда вы упускаете некоторые действительно замечательные устройства. Вот как мы относимся к HD2. (Понятно, что некоторые из вас чувствуют то же самое, поскольку HD2 был распродан во многих розничных каналах, и его не хватало в магазинах T-Mobile в день запуска.) Очевидно, что размер и более старая версия Windows Mobile 6.5 отключат некоторых людей, но мы считаем, что мощность HD2 и тот факт, что он вполне может удвоиться как мультимедийное устройство, делают его одним из, если не лучшим смартфоном в линейке T-Mobile. T-Mobile HTC HD2 доступен по цене 199,99 долларов США с двухлетним контрактом или 449,99 долларов США с планом Even More Plus, который не требует ежегодного контракта.

дизайн
Независимо от того, верны ли вы какой-либо конкретной марке или операционной системе, вы должны признать, что дизайн HTC HD2 довольно впечатляющий. При высоте 4,74 дюйма и 2,64 дюйма и 5,54 унции смартфон требует вашего внимания, и мы не отрицаем, что это чудовище. На самом деле, мы подозреваем, что его размер выключит некоторых людей; это не совсем карманное устройство, и его довольно удобно держать во время разговора. Тем не менее, мы должны дать кредит там, где кредит должен. HD2 с массивным 4,3-дюймовым сенсорным экраном и всеми его функциями, а толщина всего 0,43 дюйма - это немалый подвиг. Кроме того, аппаратная часть чувствует себя прочной с сочетанием нержавеющей стали и мягкой на ощупь отделкой.

Кроме того, аппаратная часть чувствует себя прочной с сочетанием нержавеющей стали и мягкой на ощупь отделкой

HTC HD2 имеет роскошный экран, но компромисс в том, что телефон большой.

Конечно, что действительно отличает HD2 от моря смартфонов с сенсорным экраном, так это его дисплей. 4,3-дюймовый емкостный сенсорный экран HD2 - самый большой из всех, что мы когда-либо видели на смартфоне. Соедините размер с резким разрешением WVGA 480x800 пикселей, и вы получите одну великолепную кружку. Он яркий, четкий и читаемый в различных условиях освещения. Фотографии, видео, веб-сайты и сообщения намного легче увидеть благодаря дополнительной недвижимости. Очевидно, что T-Mobile увидел преимущества такого дисплея и, таким образом, наполнил HD2 множеством развлекательных функций, которые в полной мере использовали бы экран.

Виртуальная клавиатура также выигрывает от большего экрана; и портрет, и пейзаж просторны и довольно просты в использовании. Как человек, который предпочитает физические клавиатуры и с трудом приспосабливается к виртуальным, вместительная раскладка HD2 определенно облегчает переход и позволяет печатать быстрее по сравнению с другими экранными клавиатурами. Более того, T-Mobile HD2 предлагает Swype в качестве опции.

Swype быстро стал одним из наших любимых вариантов с точки зрения экранных клавиатур. Он позволяет вводить текст, перетаскивая палец на клавиатуре от буквы к букве, вместо того, чтобы кликать по каждой клавише отдельно. Он также автоматически вводит пробел после того, как вы завершили слово, и включает в себя определенные приемы, такие как обвод ключа для ввода буквы дважды. Мы знаем, что это звучит немного безумно, и мы определенно были настроены скептически, но мы были приятно удивлены точностью и эффективностью Swype каждый раз, когда мы его используем. Составление сообщения с помощью Swype часто занимает меньше времени, а ошибки минимальны. Это немного сложно, когда вы произносите более длинные слова, но в целом мы проданы, и даже если вы этого не сделаете, у вас есть выбор других вариантов клавиатуры.


HD2 предлагает традиционную экранную клавиатуру QWERTY, а также клавиатуру Swype.

Как вы могли догадаться из вышеупомянутого портретного и ландшафтного режимов, дисплей имеет встроенный акселерометр. Это было довольно отзывчивым в течение нашего периода обзора, изменяя ориентацию экрана в течение одной или двух секунд вращения телефона. У него также есть датчик приближения, поэтому дисплей будет неактивен, когда вы разговариваете по телефону, чтобы предотвратить случайные «ложные удары» на щеке. Еще одна важная особенность - поддержка мультитач в HD2. Да, вы можете использовать заветный жест с масштабированием в разных приложениях, включая браузер, фотографии и электронную почту.


В нижней части устройства вы найдете разъем для наушников 3,5 мм и порт Micro-USB.

Под экраном находятся несколько кнопок быстрого доступа, в том числе клавиши Talk и End, кнопка «Домой», ярлык меню «Пуск» и кнопка «назад». С левой стороны вы также найдете регулятор громкости, а внизу - разъем для наушников 3,5 мм и порт Micro-USB. Камера и вспышка находятся сзади, как и следовало ожидать, а слот расширения microSD расположен за дверцей отсека аккумулятора.

В T-Mobile HTC HD2 поставляется с зарядным устройством, кабелем USB, картой microSD на 16 ГБ, в которую предварительно загружены фильмы «Трансформеры», проводная стереогарнитура и справочный материал. Для получения дополнительных дополнений, пожалуйста, проверьте наш аксессуары для сотовых телефонов, мелодии и страница справки ,

особенности
Учитывая экран HTC HD2 и процессор 1 ГГц, T-Mobile решил использовать мультимедийные возможности смартфона поверх всего остального и добавил в него дополнительные развлекательные приложения. Начнем с того, что HD2 - это первая телефонная трубка, которая поддерживает приложение для загрузки видео Blockbuster On Demand, которое позволяет просматривать и загружать фильмы - в аренду или в собственность - на ходу. Купив видео, вы можете смотреть видео на другом подключенном устройстве, таком как телевизор, проигрыватель Blu-ray или ПК, используя программное обеспечение Blockbuster.

Похожие

HTC Vive обзор
Обновление: семейство HTC Vive будет продолжать расти в 2019 году и далее, о чем HTC объявила на CES 2019. Вскоре мы увидим HTC Vive Pro Eye гарнитура с возможностями отслеживания взглядов, которая будет в большей степени ориентирована на бизнес и бизнес, а также новая игровая гарнитура под названием
10 советов для новых пользователей HTC HD2
Эта статья была написана для разблокированного HTC HD2, который был выпущен в Европе и Азии в конце 2009 года. Если у вас T-Mobile HD2, см. 10 советов для новых пользователей T-Mobile HTC HD2 ,
Обзор Nokia 6303 Classic
... обзор того, что вы запланировали. Еще одна запись в составе органайзера - это программное обеспечение Nokia для карт. В 6303 Classic нет встроенных гаджетов GPS, хотя вы можете подключить его к дополнительному GPS-модулю, если вам нужны услуги позиционирования на телефоне.
Обзор Samsung Galaxy S
... обзор SlashGear после разреза. В то время как мы носили Galaxy S, более чем несколько человек, включая гиков, приняли его за iPhone 3GS. Глянцевый черный пластик и металлический ободок перекликаются со смартфоном Apple второго / третьего поколения; Ирония, конечно, заключается в том, что компания из Купертино теперь перешла с почти ретро-линий iPhone 4, а Galaxy S выглядит немного нечетким в сравнении. Это, безусловно, легкий и тонкий телефон, с разрешением 122,4 х 64,2 х 9,9 мм и 119
Обзор Sony Xperia S
... HTC. Эта тяжесть также может быть очевидной, поскольку смартфон весит всего 144 грамма. Глубокий черный Но, с другой стороны, впечатление радикально отличается от того, которое можно получить, например, с Дугой. Это может быть связано с не совсем плоской формой или 4,3 дюйма экрана,
Обзор Lenovo K6 Power
Бюджетный сегмент всегда был жестко конкурентным и массово переполненным. Lenovo K6 Power несколько опоздал на вечеринку, но может быть лучше, чем предыдущие телефоны компании. В наших обзорах мы обнаружили, что Xiaomi Redmi 3s и Redmi Note 3 значительно опережают Lenovo Vibe K5 и K5 Plus. K6 Power - это обновление от тех. Но достаточно ли этого, чтобы считаться лучшим бюджетным телефоном? Давайте разберемся. объявления Сборка и дизайн Что
HTC Flyer: первые впечатления
7-дюймовый Android-планшет HTC Flyer уже доступен за рубежом, но покупатели из США смогут найти его на Best Buy и Best Buy Mobile с 22 мая. Я только что получил единицу доставки, поэтому вот некоторые первые впечатления. Во-первых, давайте разберемся с основами. Flyer
Обзор BlackBerry Style: Стиль BlackBerry
... обзор RIM BlackBerry Torch , Первое, что вы найдете, это то, что домашний экран полностью обновлен. В верхней части вы увидите область быстрого доступа, которая информирует вас об основном состоянии телефона (дата, время, беспроводные соединения и т. Д.), За которой следует панель уведомлений о пропущенных вызовах или сообщениях и новая панель навигации, которая представляет разные экраны для пяти различных категорий приложений и контента: все, избранное, мультимедиа, загрузки
Обзор Sony PSP 3000: Sony PSP 3000
Мультимедиа и онлайн-функции PSP - это, прежде всего, игровое устройство, но у него также есть несколько примечательных медиа-функций. Wi-Fi: PSP имеет встроенную функцию Wi-Fi, что позволяет ему подключаться к любой беспроводной интернет-услуге, в том числе с шифрованием WEP и WPA (но не с WPA2). Одно раздражение: 3000 продолжает использовать самую медленную версию Wi-Fi 802.11b. Обновление до 11g или даже 11n просрочено. Воспроизведение видео:
Onirim iOS Обзор
Случайные игроки в терминалах аэропорта, ожидающие в очереди в DMV, сидящие в кабинетах доктора, и даже те в туалете должны принять к сведению.
Самые модные мужские джинсы - обзор тренда
Стильные джинсы - это настоящая классика моды, которая присутствует в гардеробе звезд практически всегда. Эти удобные и практичные брюки с разными разрезами много лет назад завоевали сердца известных личностей, а популярность, которой они пользуются, лишь показывает их надежность. Благодаря

Комментарии

Читать обзор Самый полезный критический обзор Magic?
... обзора на экране IPS также велики, поэтому цвета остаются четкими независимо от того, где вы их просматриваете. Контраст сильный, с темными, детализированными черными, счастливо сидящими рядом с яркими, хотя иногда слегка голубоватыми, белыми. Есть ручные средства управления балансом белого, с которыми вы можете поиграть, чтобы попытаться улучшить это, хотя нам было трудно найти лучший общий баланс, чем по умолчанию.
Видео Full HD воспроизводится без заикания?
Видео Full HD воспроизводится без заикания? 9,0 / 10 приложения Приложения Какие видео по запросу доступны, приложения потоковой передачи музыки, новости и видео приложения доступны? Информация о тестируемом продукте Для этого обзора производитель Amazon сделал редакцию netzwelt бесплатной тестовой копией. Подробнее о том, как мы работаем с тестируемыми продуктами, как мы их тестируем, а также общее руководство для
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой?
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой? Для меня такой дефицит удаляет компьютер, независимо от того, насколько хорошо он справляется в других областях. Потому что, потратив столько денег на оборудование, мы имеем право ожидать почти совершенства. На самом деле не так много устройств Windows, которые отвечают этим непомерным (и,

Это всегда проблема с технологиями, не так ли?
Но достаточно ли этого, чтобы считаться лучшим бюджетным телефоном?
Видео Full HD воспроизводится без заикания?
Видео Full HD воспроизводится без заикания?
Приложения Приложения Какие видео по запросу доступны, приложения потоковой передачи музыки, новости и видео приложения доступны?
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены