Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Обзор Sony PSP 3000: Sony PSP 3000

Мультимедиа и онлайн-функции
PSP - это, прежде всего, игровое устройство, но у него также есть несколько примечательных медиа-функций.

Wi-Fi: PSP имеет встроенную функцию Wi-Fi, что позволяет ему подключаться к любой беспроводной интернет-услуге, в том числе с шифрованием WEP и WPA (но не с WPA2). Одно раздражение: 3000 продолжает использовать самую медленную версию Wi-Fi 802.11b. Обновление до 11g или даже 11n просрочено.

Воспроизведение видео: PSP может воспроизводить видео из разных источников. Самый простой - и самый опрометчивый - это купить предварительно записанные видеодиски UMD. (Имея крайне ограниченный выбор и тот факт, что PSP - единственное место, где вы можете их смотреть, видео UMD, что неудивительно, довольно трудно найти.) Лучшим вариантом является копирование ваших собственных видео с компьютера на компьютер. карту Memory Stick Duo и вставьте ее в PSP. Разнообразие бесплатное программное обеспечение а также коммерческая Программные продукты могут легко конвертировать файлы в PSP-дружественные форматы и разрешения (MPEG4 или H.264-AVC, до 720x480).

LocationFree TV: встроенная в PSP возможность транслировать прямой эфир с Sony LocationFree TV устройство, которое Sony берет на себя Slingbox , Пока PSP находится в горячей точке Wi-Fi, он может передавать видео и переключать каналы в окне LocationFree, даже если он находится на полпути по всему миру.

Воспроизведение аудио: PSP является достойным музыкальным проигрывателем с возможностью воспроизведения файлов MP3, WMA, WAV, AAC и ATRAC3 без DRM, а также поддержкой обложек альбомов. Поддерживаются режимы случайного и повторного воспроизведения, а также функция визуализации.

Отображение фотографий: PSP может отображать фотографии в формате JPEG, GIF и TIFF, хранящиеся на карте MS Duo, - по отдельности или в виде слайд-шоу. Однако перед просмотром фотографии могут быть сжаты.

Skype: как упоминалось выше, PSP 3000 имеет встроенный клиент Skype, который можно использовать для бесплатных звонков Skype-Skype, а также для звонков на обычные телефоны и с них (если вы инвестируете в платные дополнения Skype). Хотя iPhone (или любой другой выделенный сотовый телефон) не будет серьезно конкурировать, возможность полного доступа к Skype - без необходимости использования специальной гарнитуры - определенно может быть полезна для быстрых звонков домой во время, скажем, зарубежная поездка.

PS3 «Дистанционное воспроизведение»: PSP может войти в PlayStation 3 в домашней сети или через Интернет и передавать потоковое видео, аудио или фотографии, хранящиеся на PS3.

Просмотр веб-страниц: PSP имеет встроенный веб-браузер, но это единственное место - больше, чем игры, - где вы действительно будете оплакивать отсутствие сенсорного экрана (или даже цифровой клавиатуры) на устройстве. Многие графически насыщенные страницы будут стеснены или разбиты на экране, а ограниченная поддержка Flash не особенно надежна (например, нет видео на основе Flash). Тем не менее, использование аналогового джойстика для управления курсором - это хорошо. И для многих людей, это будет лучший опыт мобильного Интернета, чем они получают по телефону.

Программа чтения RSS: отдельно от веб-браузера есть программа чтения RSS, но она может использовать капитальный ремонт, чтобы упростить использование и добавление собственных каналов.

Интернет-радио: у PSP есть выделенный клиент Shoutcast, который предлагает бесплатное потоковое интернет-радио. Это просто плагин, который работает через браузер. Он перегружен и не так прост или удобен в использовании, как должно быть, но работает.

Поиск: есть также специальный значок для поиска в Google.

Обновление сети: PSP имеет обновляемую прошивку, и Sony прилагает все усилия для добавления дополнительных функций, исправлений и обновлений каждые несколько месяцев. Обновление так же просто, как выбор опции из системного меню.

Видео выход
Вложите капитал в дополнительный кабель (приблизительно 16 $ для композитный или же составная часть версия), и вы можете выводить аудио и видео PSP на телевизор. PSP 3000 исправляет досадное ограничение модели 2000 года: теперь воспроизведение видео и игровой процесс будут работать практически на любом телевизоре. С 2000 года игровой процесс был ограничен прогрессивной разверткой только через компонентное видео - в значительной степени ограничивая вас подключениями HDTV.

С 2000 года игровой процесс был ограничен прогрессивной разверткой только через компонентное видео - в значительной степени ограничивая вас подключениями HDTV

PSP 3000 можно подключить практически к любому телевизору - если вы покупаете совместимый видеокабель.

Остается одно раздражение: видеоконтент с дисков UMD (предварительно записанные фильмы) и Memory Stick (домашнее видео) может отображаться с разрешением DVD-дисков 720x480, хотя качество будет зависеть от степени сжатия рассматриваемого видео. Это заполнит экран на широкоэкранном HDTV. Но игры заблокированы на родном дисплее PSP 480x272. Итак, если ваш телевизор не имеет надежной функции масштабирования, вы застряли с Окно в штучной упаковке опыт для некоторых игр.

Аксессуары и дополнения
USB-порт PSP с верхним креплением спроектирован с учетом как минимум двух специальных аксессуаров: Камера PSP и GPS вложение , Ходят также слухи о прикреплении клавиатуры в конвейере. Хотя дополнения к камере и GPS доступны на международном уровне, ни один из них не был официально выпущен в Северной Америке.

азартные игры
Несмотря на то, что мощные мультимедийные и онлайн-функции впечатляют, для большинства покупателей они явно будут второстепенными по отношению к смыслу PSP : играм на ходу. Да, DS Nintendo остается королем портативной игровой сцены с точки зрения количества проданных устройств, но многие люди ищут более сложные (читай: менее ориентированные на детей) игры, чем предлагает DS. А для тех, кто не может соблюсти чудовищные выходки из названий покемонов , кулинаров, мам , зельд , марио или животных, переходящих в звание животных , PSP станет желанным глотком свежего воздуха. Графика на PSP заметно лучше, чем на DS - игры, по сути, находятся на уровне, который вы ожидаете на PlayStation 2.


Игры для PSP более насыщены графикой и зачастую менее ориентированы на детей, чем многие игры для Nintendo DS.

Вначале PSP был выбит из-за того, что он немного больше, чем «PS2 portable», потому что многие из его названий были просто портами игр для PlayStation 2. И действительно, в его хит-листе доминируют многие франчайзинговые резервы PlayStation, включая Крупная кража авто , SOCOM , Tekken , а также Бог войны (На фото). Но многие из них - феноменальные названия, которые были разработаны для PSP с нуля. Сильные костюмы жанра включают в себя спортивные, гоночные, экшн и шутеры, но это еще не все с потом и кровью - множество причудливых головоломок ( Lumines , Головоломка квест , а также LocoRoco ), а также множество семейных фаворитов ( Daxter , а также Храповик и лязг ).

Стоит также отметить, что многие игры для PSP включают многопользовательский онлайн-компонент. Некоторые игры предлагают многопользовательский режим (одноранговый, для игры против других игроков PSP в одной комнате), другие предлагают игру в Интернете или оба варианта. Онлайн-игра бесплатна, и, хотя опыт варьируется от заголовка к заголовку и зависит от скорости сети, он может быть таким же увлекательным и насыщенным, как игра на домашней консоли.

Сеть PlayStation и магазин PlayStation
В настоящее время UMD по-прежнему является основным средством доставки игр и мультимедиа для PSP. Но Sony расширяет возможности, доступные в онлайн-магазине PlayStation Store. Магазин позволяет пользователям брать напрокат и покупать фильмы и телепередачи, а также позволяет пользователям покупать загружаемые игры. (Весь загружаемый контент хранится на карте Memory Stick Duo.)

До 5.0 обновление прошивки это совпало с выпуском PSP 3000, и загрузка контента из Магазина на PSP была трудной задачей - сначала нужно было загрузить свои варианты на ПК или PS3, а затем перенести их на контроллер. Но теперь это уже в прошлом: доступ к магазину напрямую из главного меню PSP, и все можно загрузить прямо в PSP одним нажатием кнопки.

Для доступа к магазину PlayStation Store можно использовать одну учетную запись PlayStation Network, и вы можете использовать PS3 и PSP для одной учетной записи. Действительно, Магазин тесно связан с PS3: например, фильмы, приобретенные в этой системе, можно выгружать для просмотра на PSP.

Тот факт, что Магазин теперь доступен напрямую через PSP, позволяет Sony лучше конкурировать с Apple App Store (в котором все больше игр для Apple iPhone / iPod Touch) и Nintendo. DSi (который может получить доступ к онлайн-магазину DSi для загрузки игр). Хотя в онлайн-магазине изначально размещались только демонстрации и порты классики PlayStation One, Sony теперь предлагает игры, которые больше не публикуются в UMD, а также оригинальные игры только для загрузки, которые вообще не будут соответствовать формату UMD. Очевидно, что компания хочет помочь пользователям PSP загрузить модель. И если у вас достаточно большой Memory Stick, гораздо удобнее иметь сразу несколько игр на вашей PSP, чем носить с собой кучу неуклюжих UMD-дисков.

Срок службы батареи
В PSP 3000 используется та же ионно-литиевая батарея емкостью 1200 мАч, что и в 2000 году. (Съемная и заменяемая.) Мы запустили фильм UMD на полностью заряженном PSP 3000, настроенном на полную яркость экрана и половину громкости при включенном Wi-Fi, и получил 4,5 часа воспроизведения до того, как батарея умерла. Это стандартное время Sony - 4–5 часов для видео UMD и 4–6 часов для игр, и мы подозреваем, что из этого получится немного больше жизни, если мы снизим яркость экрана или отключим Wi-Fi.

Похожие

Обзор Sony Xperia S
Sony-Ericsson мертв, да здравствует Sony! Это краткое историческое напоминание в качестве введения не без интереса: смартфон, который мы тестируем сегодня, действительно является первым смартфоном марки. Тем не менее, как можно не видеть огненный призрак Sony-Ericsson по-прежнему парящий? Название телефона, во-первых, обязательно скажет вам кое-что: Xperia. Да, как Xperia Play, Xperia Arc или Xperia X10.
Обзор Nokia 6303 Classic
... обзор того, что вы запланировали. Еще одна запись в составе органайзера - это программное обеспечение Nokia для карт. В 6303 Classic нет встроенных гаджетов GPS, хотя вы можете подключить его к дополнительному GPS-модулю, если вам нужны услуги позиционирования на телефоне.
HTC Vive обзор
Обновление: семейство HTC Vive будет продолжать расти в 2019 году и далее, о чем HTC объявила на CES 2019. Вскоре мы увидим HTC Vive Pro Eye гарнитура с возможностями отслеживания взглядов, которая будет в большей степени ориентирована на бизнес и бизнес, а также новая игровая гарнитура под названием
Обзор Sony Xperia Z5 Premium: Первый класс полностью?
Сюрпризом последнего обновления Sony для смартфонов является Xperia Z5 Premium. Это смелый заголовок для устройства с именем, чтобы сделать заявление; Это устройство поразило воображение своей хромированной зеркальной отделкой и дисплеем 4K, когда мы впервые его увидели. Но является ли это реальностью Z5 Premium? Совпадает ли эта трубка с устремлениями верхнего ящика, которые предлагает название, и помогает ли она подтолкнуть Sony в новом направлении? Sony Xperia Z5 Premium,
Тест Sony Xperia L
... Sony Xperia становится больше в этом году. Между тем границы между классами верхнего, среднего и начального уровня размыты. Так что это не легко, что Xperia L. сортировать. После с Xperia Z (Ссылка на тест) на рынке была выпущена высококачественная модель Xperia E представляет класс начального
Обзор Samsung Galaxy S
Сегмент смартфонов Android продолжает укрепляться, и Samsung Galaxy S Похоже, что он станет ключевым игроком в 2010 году. Мало того, что он получил желанный дисплей Super AMOLED компании, но и процессор с частотой 1 ГГц, запись видео в формате 720p HD и множество беспроводных подключений. Недавно объявленная как поступающая в Verizon как Fascinate, T-Mobile USA в качестве Vibrant и, конечно, AT & T в качестве Captivate, Galaxy
Обзор Lenovo K6 Power
... обзорах мы обнаружили, что Xiaomi Redmi 3s и Redmi Note 3 значительно опережают Lenovo Vibe K5 и K5 Plus. K6 Power - это обновление от тех. Но достаточно ли этого, чтобы считаться лучшим бюджетным телефоном? Давайте разберемся. объявления Сборка и дизайн Что касается дизайна, то сейчас это похоже на подход vox populi. Lenovo K6 Power имеет тот же дизайн, что и
Обзор HTC HD2: HTC HD2
... обзора были взяты из нашей оценки разблокирована HTC HD2 так как два устройства похожи. Это было долгое ожидание, но HTC HD2 теперь официально доступен с T-Mobile , Очень похоже на разблокированная версия
Обзор BlackBerry Style: Стиль BlackBerry
... обзор RIM BlackBerry Torch , Первое, что вы найдете, это то, что домашний экран полностью обновлен. В верхней части вы увидите область быстрого доступа, которая информирует вас об основном состоянии телефона (дата, время, беспроводные соединения и т. Д.), За которой следует панель уведомлений о пропущенных вызовах или сообщениях и новая панель навигации, которая представляет разные экраны для пяти различных категорий приложений и контента: все, избранное, мультимедиа, загрузки
Onirim iOS Обзор
Случайные игроки в терминалах аэропорта, ожидающие в очереди в DMV, сидящие в кабинетах доктора, и даже те в туалете должны принять к сведению.
Обзор Cambridge Audio CXN
Cambridge Audio возвращается со всплеском. Новый стример CXN - часть их новая серия CX запущена ранее в этом году с совершенно новым дизайном и улучшенным звуком - потрясающе хороший сетевой стример высокого разрешения за 700 фунтов стерлингов. Стример Cambridge CXN построен на успехе отмеченного наградами Stream

Комментарии

Читать обзор Самый полезный критический обзор Magic?
За 800 фунтов стерлингов вы обычно можете купить неплохую потоковую систему Hi-Fi в скромных пропорциях: Кембридж Аудио Minx Xi система, пара Q Acoustic 3020 колонки и подставки для динамиков, например. Но это не может купить вам место в комнате, и, если вам этого не хватает, универсальный беспроводной динамик, такой как B & O BeoPlay A6, может
5. Но что Sony сделала по-другому?
5. Но что Sony сделала по-другому? Ключевое слово - технология IPS, ранее Sony установила на Xperia Z2 технологию ЖК-дисплея, что немного ослабило стабильность угла обзора. Кроме того, дисплей теперь легче читать даже под прямыми солнечными лучами. На зеркале радость от дисплея стекла но ничего не изменилось. Чтобы проверить это, мы выключили Z2 и Z3 и оценили степень отражения потолочной лампой. Кроме того, Sony усовершенствовала процессор изображений X-Reality. Это не только дополнительно
Совпадает ли эта трубка с устремлениями верхнего ящика, которые предлагает название, и помогает ли она подтолкнуть Sony в новом направлении?
Совпадает ли эта трубка с устремлениями верхнего ящика, которые предлагает название, и помогает ли она подтолкнуть Sony в новом направлении? Sony Xperia Z5 Premium, выпущенный в виде трех экземпляров мобильных телефонов, занимает первое место, новый размер и технические характеристики для семейства Sony Xperia Z. Обзор Sony Xperia Z5 Premium: Дизайн Все семейства Xperia демонстрируют один и тот же язык дизайна. Это небольшая эволюция от Z3 + и предыдущих устройств,
Sony Xperia Tablet S стремится изменить все это, но делает ли он необходимые шаги?
Sony Xperia Tablet S стремится изменить все это, но делает ли он необходимые шаги? С четырехъядерным процессором, тонким профилем и современным программным обеспечением, это, безусловно, звучит как билет. Однако, как правило, ценовая структура «премиум» от Sony означает, что это не очень выгодная сделка, особенно по сравнению с Google Nexus 10 , Sony Xperia Tablet S - Дизайн Вышел в конце 2011
Застрял ли он между двумя эпохами, сможет ли этот Xperia S, последний сын Sony-Ericsson и первый приемный ребенок Sony, в состоянии сдержать обещания обоих брендов?
Застрял ли он между двумя эпохами, сможет ли этот Xperia S, последний сын Sony-Ericsson и первый приемный ребенок Sony, в состоянии сдержать обещания обоих брендов? Это то, что мы попытаемся увидеть в этом тесте. Примечание для наших дорогих читателей: поскольку сроки были очень короткими, чтобы написать, если мы опускаем детали, которые будут держать вас близко к сердцу, не стесняйтесь, дайте нам знать ваши вопросы в комментариях. - С уважением, написание.

Тем не менее, как можно не видеть огненный призрак Sony-Ericsson по-прежнему парящий?
Но является ли это реальностью Z5 Premium?
Совпадает ли эта трубка с устремлениями верхнего ящика, которые предлагает название, и помогает ли она подтолкнуть Sony в новом направлении?
Но достаточно ли этого, чтобы считаться лучшим бюджетным телефоном?
5. Но что Sony сделала по-другому?
5. Но что Sony сделала по-другому?
Совпадает ли эта трубка с устремлениями верхнего ящика, которые предлагает название, и помогает ли она подтолкнуть Sony в новом направлении?
Sony Xperia Tablet S стремится изменить все это, но делает ли он необходимые шаги?
Застрял ли он между двумя эпохами, сможет ли этот Xperia S, последний сын Sony-Ericsson и первый приемный ребенок Sony, в состоянии сдержать обещания обоих брендов?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены