Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Twitch против YouTube Gaming против Microsoft Mixer: какой потоковый сервис для вас?

(Изображение: © Mixer)   Плюсы: творческие интерактивные функции интересны для зрителей и стримеров, встроенная потоковая передача на ПК и Xbox, мобильный просмотр и потоковая передача, низкая задержка означает, что для зрителей практически нет задержки, совместную потоковую передачу нельзя найти нигде больше   Минусы: гораздо меньшая аудитория, ни PS4, ни DVR, может быть трудно найти неживой контент

(Изображение: © Mixer)

  • Плюсы: творческие интерактивные функции интересны для зрителей и стримеров, встроенная потоковая передача на ПК и Xbox, мобильный просмотр и потоковая передача, низкая задержка означает, что для зрителей практически нет задержки, совместную потоковую передачу нельзя найти нигде больше
  • Минусы: гораздо меньшая аудитория, ни PS4, ни DVR, может быть трудно найти неживой контент.

Что это?

Миксер является самым молодым конкурентом здесь, он был запущен в начале 2016 года и приобретен Microsoft в том же году.

Как и другие сервисы, вы найдете прямую трансляцию и ранее транслируемый игровой контент, но Mixer отличается от остальных тем, что дает гораздо более интерактивный опыт для зрителей. Это также сервис, который, скорее всего, больше всего понравится игрокам Xbox и Windows 10, поскольку он полностью интегрируется в кроссплатформенные планы Microsoft.

Легко ли открывать новые вещи?

Интерфейс микшера не сильно отличается от YouTube Gaming и Twitch. Существуют популярные стримеры, потоки, происходящие в этот момент, и вы можете искать по игре или по определенному каналу. Однако гораздо сложнее найти более старый контент, который транслировался ранее.

Вы также найдете контент на Mixer менее разнообразным, чем на YouTube Gaming и Twitch. В то время как другие службы настолько велики, что теперь вы можете найти больше полезных вещей, таких как руководства по косплею или кулинарные каналы, вдохновленные играми, Mixer по-прежнему гораздо больше ориентирован на чистый живой эфир.

Меняя бренд на Mixer, Microsoft вносит некоторые улучшения в поиск, которые будут реализованы в ближайшее время. Теперь у зрителей будет несколько новых способов поиска наиболее популярного контента в службе, во-первых, через модерируемый канал контента «Первый канал», а во-вторых, через новую страницу на панели управления Xbox One.

Легко ли быть обнаруженным в качестве стримера?

По сравнению с Twitch, аудитория Mixer не впечатляет, поэтому вам, вероятно, будет трудно стать крупнейшим в мире игровым стримером, если вы используете только Mixer только потому, что охватывает меньше людей. Однако, предостережение заключается в том, что, будучи немного тише, Mixer - это менее загруженное пространство для тех, кто только начинает, и вы можете создать более солидную аудиторию.

Недавно Mixer добавил дополнительную языковую поддержку, увеличив число поддерживаемых языков до 21. Хотя, очевидно, всегда можно было транслировать на любом языке, который вам нравится, теперь можно искать потоки с использованием этих языков. Это должно облегчить обнаружение стримеров, говорящих на предпочитаемом вами языке.

Хотя Mixer по-прежнему не обладает той же степенью разнообразия, что и Twitch (ему не хватает, например, греческого и вьетнамского языков, которые Twitch предлагал какое-то время), это признак того, что он серьезно настроен стать мировым конкурентом Twitch.

Как впечатления от просмотра?

Вы можете смотреть потоки микшера на Xbox, вашем ПК, iOS, Android, Kindle, AppleTV и через Google Chromecast из приложений iOS и Android.

Низкая задержка должна означать, что вы не будете испытывать никаких задержек, но если вы решите не смотреть с низкой задержкой, вы также сможете выбрать, в каком качестве вы хотите смотреть поток.

Быть зрителем на Mixer - гораздо более интерактивный опыт, чем с другими сервисами. Эта интерактивность варьируется от внесения звуковых эффектов в игру до голосования о том, какие действия должен предпринять игрок или какое оружие он должен использовать. Взаимодействие вознаграждается, и дальнейшие варианты взаимодействия могут быть разблокированы.

Там нет функции DVR, как YouTube Gaming для прямых трансляций, но вы можете получить доступ к предыдущим трансляциям, как на Twitch, это просто не так просто.

Как опыт потоковой передачи?

Микшер имеет явное преимущество для владельцев ПК в том, что ему не требуется никакого стороннего программного обеспечения для вещания или карты захвата. Как и приложения Twitch и YouTube для консоли, вы просто нажимаете кнопку, чтобы начать работу. Он также работает с популярными сторонними вещательными приложениями, такими как OBS и XSplit, для тех, кто предпочитает эти услуги.

Это то же самое для владельцев Xbox One, и теперь есть варианты мобильных приложений для зрителей и стримеров на iOS и Android. Те, кто хочет смотреть видео, могут использовать стандартное приложение Mixer, а те, кто хочет вещать, могут использовать приложение Mixer Create. Учитывая, что Mixer - это сервис Microsoft, маловероятно, что мы увидим интеграцию PS4 в ближайшее время, если вообще когда-либо.

Микшер также имеет очень низкую задержку, что означает, что взаимодействие между стримерами и зрителями происходит практически мгновенно. Это особенно важно, потому что один из главных USP Mixer - это более высокий уровень интерактивности между стримерами и зрителями, чем любой другой сервис. По словам самого Микшера, задержка составляет менее одной секунды.

Микшер также имеет интересную новую функцию, которая позволяет мультиплеерную совместную трансляцию. Теперь до четырех стримеров, играющих в одну и ту же многопользовательскую игру, могут одновременно транслировать на одной странице, и зрители могут легко переключаться между ними.

Теперь до четырех стримеров, играющих в одну и ту же многопользовательскую игру, могут одновременно транслировать на одной странице, и зрители могут легко переключаться между ними

Что такое сообщество и чат?

Чат Mixer гораздо более интерактивен, чем чаты YouTube Gaming или Twitch, и он очень быстрый. Однако его модерация довольно ограничена. Как и YouTube, он позволяет банить пользователей и создавать отчеты, а пользователи могут также использовать модераторов, чтобы следить за языком, используемым в их чатах, хотя Microsoft сказал он планирует представить способы, с помощью которых стримеры могут создавать модерационные кадры для своего канала.

Могу ли я монетизировать свой контент?

Как только ваш канал станет относительно успешным, ваша самая большая сумма денег, вероятно, будет получена от заключения спонсорских сделок. Вы найдете возможности сотрудничать с крупными игровыми брендами и издателями, работать с ними над созданием спонсорского контента, будь то включение их продуктов в ваши ролики или создание полноценного видео вокруг них.

В своем нынешнем масштабе спонсоры могут быть менее склонны к стримерам Mixer для спонсорства, поскольку аудитория меньше, но это может легко измениться, и важно помнить, что будучи привязанным к Xbox, партнеры Mixer могут получить приоритет, когда речь заходит о спонсорстве Xbox.

Когда вы начинаете с нуля, монетизация на Mixer очень похожа на YouTube Gaming и Twitch. Это подразумевает, что вы станете партнером, и для того, чтобы стать партнером, у вас должно быть более 750 подписчиков, зарегистрированный зритель постоянно подсчитывает в течение 50-х годов весь поток в течение не менее 2 месяцев, что является явным признаком роста и потоковой передачи с разрешением 720p или лучше.

Став партнером, вы получите такие преимущества, как часть подписки и общий доход от рекламы, приоритетная обратная связь и поддержка, тестовый доступ к новым функциям, специальный форум и чат, ежемесячные коды для раздачи и доступ к рекламным акциям. возможности с Xbox на своих партнеров.

Конечно, меньшее количество пользователей означает, что суммы, которые вы получите от дохода от рекламы, будут меньше, чем те, которые вы получите от других сайтов. По сравнению с другими сервисами барьер для входа гораздо ниже - это возможность воспользоваться преимуществами сервиса до того, как к нему присоединятся массы.

Похожие

YouTube Repeater: автоматическое повторение видео с YouTube
Реклама Иногда одного просмотра видео просто не хватает, особенно когда дело доходит до последних музыкальных клипов. Несмотря на то, что вы всегда можете повторить видео YouTube вручную, вам нужно нажимать на него каждый раз, когда вы захотите воспроизвести его снова. Ретранслятор YouTube автоматизирует этот процесс. Просто добавьте «repeat» после «youtube» в URL-адресе видео, и видео начнет воспроизводиться в цикле. Легко и приятно.
Музыка YouTube Music за 9,99 $. конец YouTube красный
... какой дополнительной информации об этом, - признает представитель Google Polska. Комментируя объявление о музыкальной платформе YouTube, Филип Цежлак, владелец 110% социальной компании и бывший руководитель сегмента социальных сетей в WP Group, считает, что новый музыкальный проект Google, основанный на широком сообществе YouTube, может подвергнуть опасности
YouTube и Twitch: потоковые платформы повышают статус [INFOGRAFIKA] / CD-Action
доклад StreamLabs интересен для нас как минимум по нескольким причинам. Из приятной инфографики мы узнаем, что ...
Как получить функции YouTube Red бесплатно
Что такое YouTube Red? YouTube Red - это платная подписка, предоставляемая YouTube пользователям Интернета в США; обеспечивает потоковую передачу видео без рекламы, встроенную на этом сайте, воспроизведение видео в автономном режиме и в фоновом режиме на мобильных устройствах, доступ к новому оригинальному контенту и потоковую музыку без рекламы. Текущие возможности: Смотреть фильмы без назойливой рекламы Смотрите видео в фоновом режиме или в автономном
США: съемки в штаб-квартире YouTube
Исполнитель стрельбы во вторник в штаб-квартире YouTube в пригороде Сан-Франциско, штат Калифорния, был установлен. Это 39-летний Насим Агдам, недовольный пользователь этого портала. Полиция исключает террористическое обоснование инцидента.
Что такое YouTube? О YouTube и Youtuber
YouTube - это платформа для обмена видео, где пользователи могут смотреть видео, комментировать видео и загружать видео для других зрителей. Основанный в 2005 году, портал
США: съемки в штаб-квартире YouTube
Исполнитель стрельбы во вторник в штаб-квартире YouTube в пригороде Сан-Франциско, штат Калифорния, был установлен. Это 39-летний Насим Агдам, недовольный пользователь этого портала. Полиция исключает террористическое обоснование инцидента.
Обзор Премиум YouTube: стоит ли платить за потоковый сервис?
... вас не беспокоит реклама, вы можете бесконечно слушать музыку и смотреть оригинальные шоу. Подписка не дешевая на 12 евро. Это того стоит? Вы можете прочитать его в этом обзоре YouTube Premium. Проверьте обзор Премиум YouTube YouTube Premium состоит из трех частей: скачивайте и смотрите видео без рекламы, слушайте музыку через YouTube Music и эксклюзивные видео в Originals. Мы относимся к ним по частям.
Лучшие способы транслировать свои игры на Twitch, YouTube и в других местах
... сервисах, как Twitch и YouTube Live, чем на Steam. Хотя Steam позволяет вам включить микрофон, чтобы вы могли общаться в потоке, поддержка веб-камеры отсутствует, поэтому ваши зрители не могут вас видеть. NVIDIA GeForce Experience для Twitch, Facebook и YouTube
Лучшие расширения YouTube для Google Chrome
Вы тратите больше нескольких минут на просмотр видео на YouTube? Вот некоторые важные расширения для Google Chrome, которые добавят новые и недостающие функции на веб-сайт YouTube, улучшая тем самым ваш общий опыт работы с YouTube. 1. Looper - Это добавит новую кнопку «Цикл» рядом с видеопроигрывателем YouTube, и после щелчка текущее видео будет воспроизводиться в бесконечном цикле, пока вы не
Microsoft представляет новую версию Xbox One
Автор Войтек Ониск Ранее слухи подтвердились. Microsoft только что представила новую версию Xbox One. Консоль получит матовое покрытие и диск большего размера. Обновленная версия контроллера также появится. Microsoft называет это совершенно новой версией Xbox One. На самом деле, он отличается лишь несколькими деталями от

Комментарии

Dropbox против Google Drive и OneDrive: какое облачное хранилище лучше для вас?
Dropbox против Google Drive и OneDrive: какое облачное хранилище лучше для вас? Dropbox против Google Drive и OneDrive: какое облачное хранилище лучше для вас? Вы изменили свой взгляд на облачное хранилище? К популярным опциям Dropbox, Google Drive и OneDrive присоединились другие. Мы поможем вам ответить, какой сервис облачного хранилища вы должны использовать.
Выбор правильных тканей для интерьера - это вызов для вас или это естественно для вас?
Выбор правильных тканей для интерьера - это вызов для вас или это естественно для вас? Напишите в комментариях, что делает вас наиболее сложным, и я постараюсь создать для вас еще один полезный пост. Feel:
Видите ли вы какие-то особые изменения поколений среди ваших поклонников, зрителей YouTube и веб-пользователей в целом?
Видите ли вы какие-то особые изменения поколений среди ваших поклонников, зрителей YouTube и веб-пользователей в целом? Remek: Когда я начал свое приключение с YouTub, мне было 11-12 лет, поэтому я был очень молод. Конечно, я замечаю изменения, и это большое. Так же, как и в жизни, например, в 90-х годах было модно носить белые длинные носки, которые позже считались китчом, а теперь мода возвращается, и это никого не беспокоит, потому что существует так много разных тенденций,
Какого цвета волосы, какой цвет глаз, какой стиль одежды предпочитает добавки?
Какого цвета волосы, какой цвет глаз, какой стиль одежды предпочитает добавки? Вы знаете ее лучше всего - достаточно взглянуть на предложение украшений из кунжута и сопоставить ее стиль с соответствующими элементами, которые сделают ее счастливой. Если вам нужны подробные советы по подбору украшений, вы найдете их в нашем справочнике, где мы предложим, как подобрать украшения по типу красоты, фигуре или в соответствии с модными тенденциями. Какие украшения
Помощник Google против Apple Siri: Какой лучший интеллектуальный ИИ?
Помощник Google против Apple Siri: Какой лучший интеллектуальный ИИ? Помощник Google против Apple Siri: Какой лучший интеллектуальный ИИ? Сири, возможно, была первым голосовым помощником на смартфоне, но прошло много лет с тех пор, как большинство из нас воспринимало ее всерьез. Другие голосовые помощники просто лучше? Давайте взглянем. Прочитайте
Какой самый оптимальный маршрут по всем вашим направлениям?
Какой самый оптимальный маршрут по всем вашим направлениям? RouteXL находит самое быстрое путешествие, сортируя все ваши остановки наиболее оптимизированным способом. Это экономит ваше время и деньги. И это помогает сохранить окружающую среду. Спасите планету, оптимизируйте свой маршрут! Кто планирует маршруты по многим направлениям? Многие люди путешествуют во многие места каждый день. Курьеры, продавцы, транспортная индустрия, дистрибьюторы, менеджеры по работе с клиентами, логистика.
Что это значит и какой компьютер в GTA 5 будет оптимальным?
Какой компьютер для GTA 5 за 1000 злотых будет работать? Мы не должны ожидать откровений. Комплекта достаточно для воспроизведения в HD или Full HD качестве с минимальными настройками графики. 4-ядерный процессор AMD APU A8 или A10 графический макет Raden R5 или Radeon R7 материнская плата для AM4 4 ГБ ОЗУ Блок питания 300 Вт Компьютер для GTA 5 до 1500 злотых Для низких настроек достаточно экономичной конфигурации.
Какой формат видео лучше?
Какой формат видео лучше? Есть только две ситуации, в которых вам нужно знать о «лучших» видеоформатах: Вы создаете видео, и вам необходимо взвесить все «за» и «против» того, сколько людей может воспроизводить определенный тип контейнера, сколько людей могут воспроизводить определенный кодек и как повысить качество видео при минимальном размере файла. Вам предоставляется возможность загрузить видео в нескольких форматах, и вы хотите знать, какой из них даст
Как вы знаете, какой из них вы должны использовать?
Какой формат видео лучше? Есть только две ситуации, в которых вам нужно знать о «лучших» видеоформатах: Вы создаете видео, и вам необходимо взвесить все «за» и «против» того, сколько людей может воспроизводить определенный тип контейнера, сколько людей могут воспроизводить определенный кодек и как повысить качество видео при минимальном размере файла. Вам предоставляется возможность загрузить видео в нескольких форматах, и вы хотите знать, какой из них даст
Какой выбрать?
Какой выбрать? Принцип точно такой же, как и раньше. Узнайте, что нравится вашей второй половине, потому что на самом деле есть выбор: бриллиант, сапфир, рубин, топаз, танзанит, аметист, родолит, изумруд, аквамарин, жемчуг, лимон, гранат. Конечно, вы также можете сделать ставку на проверенную двуокись циркония, которая стоит намного дешевле и выглядит так же красиво. Конечно, каждый парень хотел бы дать своей любимой все самое лучшее, но тратить ужасную сумму - или, что еще хуже, занимать - не
Какой из них лучший?
Какой из них лучший? Какое из трех решений является наиболее эффективным инструментом для работы на iPad? После дебюта в Office мы решили проверить, хорошо ли работает этот офисный пакет для классических компьютеров на мобильных платформах. Чтобы помочь вам принять правильное решение при выборе офисного пакета, мы протестировали Microsoft Office, Apple iWork и Quickoffice от Google в реальных условиях. Мы проверили, как они справляются с чтением,

Что это?
Легко ли открывать новые вещи?
Легко ли быть обнаруженным в качестве стримера?
Как впечатления от просмотра?
Как опыт потоковой передачи?
Что такое сообщество и чат?
Могу ли я монетизировать свой контент?
Что такое YouTube?
Обзор Премиум YouTube: стоит ли платить за потоковый сервис?
Это того стоит?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены