Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Директор государственного лесного фонда: Германия убирает деревья, которым угрожает лесной червь

Пример Германии показывает, что в этой стране можно вести рациональное, нормальное и надлежащее лесопользование, что соответствует закону, - заявил Анджей Конечны, генеральный директор государственного лесного фонда. Он прокомментировал тот факт, что в баварских лесах немцы борются с распространением короеда, вырубая деревья. - Отсутствие реакции на вырубку леса в Баварии является лицемерием со стороны экологов, - заявил министр сельского хозяйства Ян Кшиштоф Ардановски на TVP Info. Пример Германии показывает, что в этой стране можно вести рациональное, нормальное и надлежащее лесопользование, что соответствует закону, - заявил Анджей Конечны, генеральный директор государственного лесного фонда

Более двух тысяч деревьев были посажены во вторник в Беловежской пуще его жителями и участниками экологического молодежного форума. Радио Марья ...

увидеть больше

- Угроза распространяется на всю Баварию, за исключением нескольких округов. Единственный способ уменьшить и минимизировать экономический ущерб, наносимый этим насекомым, - это быстро найти атакованные деревья, пометить их, убрать и убрать из леса, - пояснил Конечны в интервью wPolityce.pl.
Он добавил, что принтер Kornik, как и другие лесные черви, является естественным компонентом экосистемы.

Отвечая на вопрос, почему Европейский Суд запретил вырубку леса в Польше, глава Государственного совета по лесам сказал, что «решение CJEU прямо не говорит и не критикует метод борьбы с короедами, который заключается в удалении больных деревьев в Беловежской пуще».

На вопрос, почему Европейский союз препятствует удалению больных деревьев в Польше, он ответил, что не может ответить на этот вопрос. «Он также не уполномочен говорить и толковать решение Суда ЕС, которое было результатом вмешательства и жалобы Европейской комиссии». Анджей Конечный отметил, что в районе трех лесных массивов Беловежская, Браск и Хайнувка проводятся обработки для обеспечения общественной безопасности. Деревья, которые могут упасть на автомобили, на дороги, на туристические тропы, на тропы, на рекреационные объекты удаляются. Вы также должны позаботиться о пожарной безопасности, и в Беловежской пуще в настоящее время существует огромная угроза пожара. На вопрос, почему Европейский союз препятствует удалению больных деревьев в Польше, он ответил, что не может ответить на этот вопрос

Министр окружающей среды Ян Шишко заявил в Люксембурге, что заявления Европейской комиссии о вырубке в Беловежской пуще ...

увидеть больше

Лицемерие экологов
- Отсутствие реакции на вырубку лесов в Баварии является лицемерием со стороны экологов, - заявил министр сельского хозяйства Ян Кшиштоф Ардановский в TVP Info и добавил, что в протестах против вырубки в Беловежской пуще речь шла не о защите лесов, а о нанесении удара по правительству закона и справедливости. ,
- Был «большой ореол», министра окружающей среды Яна Шишко судили по почтению и вере, и теперь выясняется, что (...) баварские леса, иногда более приятные, чем Беловежская пуща, идут под топор, потому что нет «помилуй», если ты хочешь бороться с этим, ты должен прекратить это, - утверждал Ардановский.
Министр оценил, что, к сожалению, эти польские экологические организации вступают в правительство и не защищают леса. - Если бы это было справедливо, то глобальный Гринпис, также Гринпис польский, все они теперь должны присоединиться к деревьям в Баварии и протестовать против комбайнов (тяжелая техника, используемая для вырубки деревьев), не позволяя им проникнуть в эти леса, - заявил глава Минсельхоза.

Источник: wPolityce.pl, TVP Info

Похожие

Использование 3 программ, чтобы показать вам, как конвертировать аудио в MIDI
... которым вы можете захотеть конвертировать аудио в MIDI 1. Overdubs Как упоминалось ранее, вы можете не очень хорошо играть на пианино, но вы абсолютная звезда на ударных, гитаре или басу. В этом случае преимущества возможности конвертировать аудио в MIDI действительно вступают в игру, когда вы хотите иметь возможность наложить синтезаторную линию на бас, чтобы усилить ее или создать мелодию на гитаре, не углубляясь в мир. MIDI-контроллеров гитары или поиграть с клавиатурой.

Комментарии

Но угрожает ли их аудитории глубокое переплетение корпоративных брендов с доходами YouTubers?
Но угрожает ли их аудитории глубокое переплетение корпоративных брендов с доходами YouTubers? Габи Данн ( 529 000 подписчиков ) написал замечательную статью для Fusion о ее опыте со спонсируемыми видео, рассердившими некоторых ее поклонников. LaurDIY работал с такими брендами, как Starbucks.
Есть ли ютубер, который вам особенно понравился, за которым вы следите?
Есть ли ютубер, который вам особенно понравился, за которым вы следите? Честно говоря, это не имеет значения. Мне не нужно систематически смотреть конкретные каналы, потому что у меня все еще должны быть свои идеи и свои собственные. Все остальное - формальный вопрос, например, сколько таких фильмов продлится, какой фон нужен, какое освещение. Но, прежде всего, мне нужно знать, что отличает разговор с телезрителем от разговора с пользователем YouTube. Ну, вы должны переформатировать.

Но угрожает ли их аудитории глубокое переплетение корпоративных брендов с доходами YouTubers?
Есть ли ютубер, который вам особенно понравился, за которым вы следите?
Есть ли ютубер, который вам особенно понравился, за которым вы следите?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены