Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Telegram бот "Флибуста" для поиска и скачивания книг

Моя творческая отпуск завершилась и возвращаясь к новому сезону на Well done хочу поделиться полезным, наработанным и всем тем, что так облегчает нам жизнь, поэтому стоит делиться с читателями. А вы пересылайте друзьям, знакомым и всем-всем, кому это может пригодиться!

А вы пересылайте друзьям, знакомым и всем-всем, кому это может пригодиться

Сразу предупрежу, что это лишь для приложения telegram. Поэтому смело ставьте на скачивание, если еще не используется этим защищенным мессенджером с очень разнообразными стикерами и читайте пошаговую инструкцию ниже.

Я обычно любитель бумажных книг. Но в путешествие так неудобно брать их с собой, когда места совсем мало. Как только отошла от записных книжек и стала делать все записи в заметках телефона, поняла, что созрела для электронных книг. Наверное, у каждого свое время. И среди своего окружения я дольше всех сопротивлялась.

В уже упоминавшейся системе организации себя писала (кстати, пора готовить новую статью, потому что с 2015-го мой темп и стиль жизни несколько изменился, а с этим и методы самоорганизации), что люблю списки. Отдельный таковой для книг и их там очень много. Иногда хочется сразу же приступить к чтению новинки. Поэтому этот чатбот просто находка.

Спасибо сотрудникам техноижака за подсказки. Это мой любимый магазин гаджетов и смарт-побрикушок. Зная мою любовь ко всему полезного и эффективного (я просто в них постоянный клиент, поэтому уже и истории друг друга хорошо знаем), мастера подсказывают мне такие фишечки. Поэтому, в первую очередь, спасибо Сергей за эту находку.

Итак, речь идет о бот Flibusta Book, которого в телеграмм искать по нику @flibustafreebookbot. Потому что вариаций Flibusta немало. Это одноименный ресурс для descktop версии. Когда этот чатбот закрыли для IOS, но для Android работает, то переместилась на @book_search_bot.

Хочу предупредить, что бот ищет электронные книги только на русском языке. Английском и украинском пока безуспешно. Возможно, Вы найдете, то поделитесь в комментариях какую выдал. Также бот Flibusta находит не все книги (новинки точно нет), в основном то, что на просторах русскоязычного интернета.

Далее давайте затестить 🙂

На примере моей любимой книги Джим Рон "Витамины для ума".
Если книга найдена, то предлагается целый список. Иногда находит для меня по 12 книг. Поэтому стоит писать и само название или не только инициалы (например, Толстой - есть немало и книг и авторов).

Следующий шаг: выбираете нужную книгу и жмите на ссылку download

Далее выбираете нужный формат. Я качаю на мобильный epub формат, поскольку диагональ позволяет читать книги в каждую свободную минуту. Например, когда опаздывает кто-то на встречу или задерживается начало события. Если так добавить все вместе, то в течение дня минимум 30-50 мин наберется 🙂 а это уже 1-2 главы книги!

Далее скрины с самого телефона:

Далее скрины с самого телефона:

И открываете в нужной программе:

И открываете в нужной программе:

Бот вас сам ведет шаг за шагом и нажимая на ссылку, предлагает открыть программу в установленных приложениях. Проверьте в настройки открыты доступы к нужному приложению. В нашем случае, открываем в iBooks.

С момента, как установила этот бот, везде, где встречаю рекомендацию интересной мне книги - сразу ищу ее в @flibustafreebookbot, собирая коллекции. Помню, раньше имела мечту собрать большую библиотику книг по саморазвитию и эффективности. Но книг становилось все больше, а места - все меньше, - раздавала, дарила. Теперь понимаю, что с электронной коллекцию эту мечту абсолютно возможно реализовать;))

Так что за месяц пользования ботом для поиска книг @ flibustafreebookbot у меня собралась немаленькая коллекция.

Используйте находкой и делитесь своими результатами. Возможно, у вас есть интересный бот для других задач, тоже облегчает жизнь, - делится !!

Похожие

Ницца: Погодное приложение "Сияние" достигло Германии
... quotsianiequot-dostiglo-germanii-1.jpg" alt=""> Не забудьте: iOS 5 приносит почасовые прогнозы погоды а также покажет вероятность дождя в будущем. Но если у вас уже есть такие приложения, как Tweetbot , Calvetica и Кинетический
В ДТП погиб солист "Ласкового мая"
Первый солист группы "Ласковый май" Юрий Гуров утром в субботу попал в автокатастрофу на Ставрополье и погиб, сообщил продюсер группы Андрей Разин. По его словам, авария произошла около 06.00 мск (5:00 киев) между селами Привольное и Красногвардейское. По данным ГИБДД региона, КамАЗ лоб в лоб врезался в Volkswagen, в результате чего водитель и пассажир легкового автомобиля погибли на месте ЧП, в грузовике никто не пострадал. Причины и обстоятельства ДТП выясняются. "Юрий
TVP устраняет "Мир вращается"! Попек получил новую программу
Путаница вокруг Агаты Млынарской и программы « Свят в Кракове » заняла несколько месяцев. Сначала Мацей Курзаевский был исключен из программы, заменив его новым фаворитом Яцека Курского , Анной Попек
Дурчок не откажется от 2 миллионов злотых от "Wprost"
- Я знал, что это дело успешно закончится для нас, следя за тем, как суд тщательно проанализировал все, опросив разных людей: от сотрудников сериала TVN до руководства станции. Некоторые из показаний были шокирующими - Михал Маевски, один из авторов еженедельника «Wprost» от 2015 года, описал случаи моббинга и преследования работников TVN. Столичный районный суд полностью отклонил иск Камиля Дурчока, который потребовал компенсацию в размере 2 миллионов злотых. Камиль
"Смерть мученика" Ивона Сиган. Жуткое преступление и система Щуцина
... ийство подростка после многих часов мучений. На заднем плане странные совпадения, препятствия расследованию и загадочные смерти людей, причастных к делу. Кто убил в 1798 году 17-летнюю Ивону, цыганку из Щуцина? Наверное, многие знают об этом, и многие из них уже мертвы. О фактах смерти Ивоны и о проблемах, с которыми сталкивается ее семья в борьбе за правду, и о местной системе, которая скрывала преступления, рассказали журналистам TVP Info.
Видимость "Второй шанс 4". Аудитория растет от эпизода к эпизоду
... quotvtoroj-sans-4quot-auditoria-rastet-ot-epizoda-k-epizodu-1.png" alt=""> Для сравнения Вторая часть «Второго шанса», показанная осенью прошлого года, увидела 1,63 миллиона человек после трех эпизодов с долями 12,41% и 14,30% соответственно. и 14,27% Это означает, что серия получила 80000. зрители. В выпуске «Second
Настройки поиска и домашней страницы браузеров
27.01.2012, 23:07 | Автор: Softbloger Теги: браузеры , безопасность , Поиск , настройки Воспользовавшись этой инструкции, вы
"Puls Biznesu": BZ WBK изменит свое название на Сантандер Банк Польска
Банк Zachodni WBK скоро будет функционировать как Santander Bank Polska, принимая имя своего испанского владельца. «Puls Biznesu» сообщает, что ребрендинг должен быть выразительным и очень громким.
Герман о т.н. "Группу Тигипко": Партия регионов не будет плодить предателей
Анна Герман: Партия регионов не будет плодить предателей На вопрос, войдет нардеп в "Демократическую платформу", если таковая будет создана в парламенте, Герман ответила, что "Партия регионов не намерена плодить предателей", пишет Обозреватель
... ибольшим количеством просмотров музыкальным клипом на украинском YouTube стало видео на песню «Т...
... ибольшим количеством просмотров музыкальным клипом на украинском YouTube стало видео на песню «Тает лед» группы «Грибы», а самым популярным роликом - 62-я серия мультфильма «Маша и Медведь» под названием «Спи, моя радость, усни». Об этом сообщает официальный блог Google в Украине . Самыми популярными клипами в 2017
ДЕВОЧКА: GeForce Now: мы попробовали игры "Netflix"
... quotnetflixquot-1.jpg" alt="После того, как телевидение и видеоигры начали развиваться три десятилетия назад, мы, как игроки, стали постоянно обновлять ПК или покупать новую игровую приставку"> GeForce Now позволяет транслировать игры с высокими настройками графики и хорошим потоком изображений на такие устройства, как Nvidia Shield или настольные и портативные компьютеры с Windows или MacOS. Фото: Андерс Браттенсборг Смедсруд, Tek.no Мы просто впечатлены тем, что мы

Комментарии

Ты еще не подписан на наш Telegram ?
Чтение книг на вашем компьютере звучит безумно?
Чтение книг на вашем компьютере звучит безумно? Новые, более легкие устройства Windows 10 делают это намного лучше. Давайте посмотрим на лучшие приложения для чтения электронных книг из Магазина Windows. Прочитайте больше : Разжечь. На главном экране ваши единственные варианты - это ваша библиотека или магазин.
Почему игра стоит на покерных сайтах без скачивания?
Почему игра стоит на покерных сайтах без скачивания? Игра в покер на покер-сайте без загрузки имеет несколько преимуществ. Во-первых, вы сможете играть таким образом, не устанавливая никакого программного обеспечения на свой компьютер. Это полезно, например, если вы не хотите устанавливать покерное программное обеспечение на компьютер, которым вы делитесь с кем-то другим. Вы также можете играть на общедоступных компьютерах, на которые вы ничего не можете установить. Покер без загрузки

Кто убил в 1798 году 17-летнюю Ивону, цыганку из Щуцина?
Чтение книг на вашем компьютере звучит безумно?
Чтение книг на вашем компьютере звучит безумно?
Почему игра стоит на покерных сайтах без скачивания?
Почему игра стоит на покерных сайтах без скачивания?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены