Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Приложения Win32 в Магазине Windows? Все выиграют

  1. Зачем помещать приложения Win32 в Windows Store? Как разработчики, так и пользователи этих приложений выиграют.
  2. Что делать, если мы не ленивы?
  3. Эта идея, для разнообразия, принята.

В течение некоторого времени можно разместить приложение Win32 в Магазине Windows. На Build 2017 Microsoft оказала довольно большое давление. И он напомнил, что это намного проще, чем думают некоторые люди.

Приложения универсальной платформы Windows создают проблему для разработчиков, пишущих для Windows. Допустим, вы создавали приложение Win32 со своей командой на протяжении многих лет. Вы добавили новые функции к нему из месяца в месяц. Ваше приложение нравится, хорошо оформлено, вы уже вложили в него много денег. Работает на Windows 7, Windows 8.x и Windows 10.

Неожиданно оказывается, что появляется новая платформа для приложения. Доступно только для Windows 10 и требует переписывания приложения с нуля. Хорошо, возможно, не совсем новый, потому что Microsoft предоставляет много инструментов для облегчения процесса портирования. Однако настолько ли велики преимущества UWP, чтобы оправдать переписывание его из-за нового дополнения, ограничивающего доступность этого приложения?

Microsoft сначала так и думала. Однако сейчас, и здесь я цитирую, он пришел к выводу, что он «совершенно глуп». Да, UWP по-прежнему является будущим, когда речь заходит о создании новых приложений для Windows. Однако Microsoft перестала ожидать, что все начнут переписывать свои приложения Win32 в UWP. Вместо этого это позволило разместить приложение Win32 в Магазине Windows.

Зачем помещать приложения Win32 в Windows Store? Как разработчики, так и пользователи этих приложений выиграют.

Даже простой перенос приложения на тотальный ленивый метод приносит много преимуществ. В то же время под этим методом я подразумеваю упаковку нашего приложения в контейнере AppX и размещение его в магазине. Магазин приложений изолирован от операционной системы. А это значит, что конец так называемого «длл ад» следует.

Microsoft сделала кардинальную ошибку много лет назад при разработке Windows. Он предположил, что пользователь знает, что устанавливать, поэтому установщикам от разработчиков этих приложений можно доверять. В результате сотни установщиков устанавливают рекламное ПО и деинсталляторы, которые не могут полностью удалить это приложение. Windows со временем «набухает» для большего количества библиотек dll, последующих записей в Реестре, большего количества мусора и других небольших программ, которые пропускал менее обученный пользователь.

Хотя в течение некоторого времени (впервые в Windows Vista) Microsoft внедряет механизмы, защищающие систему от серьезных повреждений. Однако эти механизмы не идеальны. Их не может быть, потому что никто не может предсказать, что случится с кем-либо из создателей таких установщиков.

Приложения Win32, установленные из Магазина Windows, не имеют доступа к системе. У них есть закрытый, выделенный виртуализированный экземпляр реестра и место для временных данных для их нужд. Более того, вам не нужно беспокоиться об обновлениях этого приложения. Они автоматически реализуются в Магазине Windows, поэтому все пользователи всегда используют последнюю версию.

Что делать, если мы не ленивы?

В этот момент ситуация становится еще интереснее. У нас уже есть безопасное изолированное приложение, которое никак не влияет на операционную систему. Упаковка приложения Win32 в контейнер AppX открывает для нас много возможностей.

Например, как насчет системы транзакций? Допустим, наше приложение содержит дополнительный платный контент. До сих пор нам приходилось внедрять платежную систему самостоятельно. Возможно, у кого-то возникнет соблазн создать свой собственный, большинство решит вопрос о внедрении механизмов от какого-то посредника. Приложения из Магазина могут использовать готовую инфраструктуру Microsoft, которую пользователи Windows знают и которой доверяют. Практически без каких-либо усилий.

Мы также получаем доступ к новым API, до недавнего времени доступным только для приложения UWP. Мы хотим, чтобы наше приложение Win32 предлагало активную плитку вместо статической? Нет проблем Или, может быть, мы хотим, чтобы она отправляла системные уведомления в Центр действий? Очень легко реализовать. Или, может быть, вашему приложению нужно запускать какие-то задачи в фоновом режиме по расписанию, даже если пользователь их не использует? Магазинные приложения могут делать это, и сама система управляет этими задачами, чтобы они не влияли на производительность устройства.

Эта идея, для разнообразия, принята.

В Магазине Windows вы найдете версии приложений для Win32, такие как Adobe Photoshop Elements, Slack, Telegram Messenger, Evernote, Musixmatch, различные творения Cyberlink, Open Live Writer, Kodi, Audible и многие, многие другие.

Давайте не будем сомневаться, что UWP, а не Win32, рассматривается как будущее для написания под Windows. Однако, как учит нас практика, это будущее еще далеко. Все еще слишком много пользователей Windows 7 и Windows 8.x и слишком много зрелых и дорогостоящих проектов Win32, так что переход на современный UWP будет иметь смысл для разработчиков программ.

К счастью, Microsoft (с задержкой, но все же) заметила эту проблему и предложила компромисс, выгодный для него самого, для программистов и, наконец, для пользователей. И в этом все дело, не так ли?

Похожие

Советы по обслуживанию посылок
Здесь вы найдете наши советы по доставке посылок. Так что вы как отправитель и получатель на безопасной стороне. Перед отправкой Фото: funkyfrogstock / Fotolia.com Сравните предложения: разные поставщики услуг по доставке предлагают разные услуги. Помимо различий в ценах, способ доставки отличается: некоторые компании пытаются
5 лучших музыкальных приложений, которые не разрывают все ваши данные
... видите платить за передачу данных, потому что вы транслировали слишком много музыки? Есть решение: перейти в автономный режим. Мы собрали список пяти лучших приложений для прослушивания в автономном режиме. Помните, что загрузка музыки с любого из этих потоковых сервисов может занять большую часть ваших данных, поэтому мы рекомендуем сначала подключиться к WiFi, чтобы избежать чрезмерных расходов. 1. Spotify За $ 9,99 в месяц ($ 5,99 для студентов,
PS4: все, что вам нужно знать
Сейчас играю: Смотрите это: Sony PlayStation 4 на практике 4:28 1. PS4 поступит в продажу 15 ноября в Северной Америке за 399 долларов. Это на 100 долларов меньше, чем у Xbox One, в который входит аксессуар Kinect. Он появится в европейских магазинах 29 ноября (399/349 фунтов стерлингов), после чего в декабре появятся магазины в Южной Корее, Гонконге, Сингапуре и на Тайване. И последнее, но не менее важное: Япония получает его 22 февраля 2014 года. 2.
Мы знаем, когда цены на топливо упадут. Но не все
Цены на топливо на АЗС не должны расти на следующей неделе, считают аналитики. Возможны даже небольшие капли. Эти прогнозы основаны на снижении цен на нефть на рынках. - Мы
Spotify не отказывается от поддержки Windows Phone
Вчера вечером и сегодня утром СМИ кричали об окончании поддержки Spotify для Windows Phone. Эта новость уже отказано в Spotify , Но ваша паника опаздывает как минимум на год. Гигант давно не занимается своим приложением для мобильной платформы Microsoft. Да,
Как установить Pokemon GO в Windows 10 Mobile
... приложения. По сравнению с Android или iOS их намного меньше, и, кроме того, значительная часть популярных приложений не была перенесена в Windows Mobile. Ничего не отличается в случае Pokemon GO, игры, которая, несмотря на огромную популярность, до сих пор не получила официальной версии для мобильных устройств с Windows. Ничего не потеряно - один из поклонников игры решил создать неофициальный порт игры Pokemon GO под названием PoGo-UWP. Его можно бесплатно загрузить из сети и установить
Что такое Cydia и как она используется
... вопрос часто задавали нам наши пользователи, особенно те, кто ненадолго приблизился к миру iPad. Cydia в настоящее время является наиболее важной альтернативой App Store и содержит множество дополнительных пакетов, которые позволяют настраивать внешний вид и функции iPad. Однако не каждый может получить Cydia на своем устройстве: для этого на самом деле необходимо запустить побег из тюрьмы , Ниже приведен полный обзор функций Cydia.
Что нужно знать о переходе с Android на iOS
... Windows, но не в iOS. Вы в значительной степени привязаны к использованию любых приложений, которые Apple хочет, чтобы вы использовали в определенные моменты. Открытие ссылки в электронном письме откроет Safari, даже если вы захотите использовать Chrome. Будучи в состоянии использовать альтернативные клавиатуры , как только вам нужно ввести пароль, по умолчанию возвращается к ужасной клавиатуре Apple. Я понимаю, что это «функция безопасности», но Apple может кое-что
Как получить функции Windows 7 в XP и Vista
... windows-7-week-on-techradar-642907"> Windows 7 будет выпущена на этой неделе , Бесплатные ознакомительные версии оказались популярными во всем мире, но все еще есть огромное количество людей, которые более чем счастливы придерживаться XP или Vista. Возможно, вы среди них. Или, возможно, у вас нет компьютера способен поддерживать новейшую операционную
Что такое папка DCIM?
Каждая цифровая камера - даже камера на вашем смартфоне - настаивает на хранении фотографий в папке DCIM. Что с алфавитным супом? Почему бы просто не назвать папку «Фотографии» или вообще пропустить ее и сохранить фотографии прямо
Как смартфон следит за вами
... приложениям может быть закрыт. Еще одна опасная вещь, которую может делать смартфон и о которой нельзя не догадаться - это функция "Ваши места", которые Google формирует самостоятельно. Во всех смартфонах имеется GPS-модуль, с помощью которого устройство определяет местонахождение и прокладывает маршрут. Телефон запоминает все места, которые посещаются и когда. Их можно посмотреть в Google Maps.

Комментарии

Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги?
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги? Это не убеждает меня. Единственным положительным отличием являются еженедельные встречи с носителем языка - жаль, что они не индивидуальны. Ang.pl - отполируй свой английский
Вопрос только в том, хотим ли мы играть с такими подписками - что если мы не будем использовать наш пакет?
Вопрос только в том, хотим ли мы играть с такими подписками - что если мы не будем использовать наш пакет? Невозможно переоценить бонус, который дает нам MS в виде бесплатного месяца безлимитные звонки практически по всему миру , другой Одним из положительных аспектов требования к нашему номеру телефона при регистрации в приложении Viber является тот факт,
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой?
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой? Для меня такой дефицит удаляет компьютер, независимо от того, насколько хорошо он справляется в других областях. Потому что, потратив столько денег на оборудование, мы имеем право ожидать почти совершенства. На самом деле не так много устройств Windows, которые отвечают этим непомерным (и,
Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли?
Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли? Skyfire, несмотря на довольно скучный стиль, настолько удивительно полезен и быстр, что он должен быть моим выбором как лучший браузер из тех, что я тестировал. Это действительно приносит всю сеть в ваши руки и определенно стоит попробовать. Вы можете найти это Вот , Хотите, чтобы больше подобных сообщений доставлялось на ваш почтовый ящик? Введите адрес электронной
Так что же делать, если вы хотите отобразить на телевизоре какой-то материал, который мы просматриваем в браузере с веб-сайтов Vimeo, CDA или Wrzuta?
Так что же делать, если вы хотите отобразить на телевизоре какой-то материал, который мы просматриваем в браузере с веб-сайтов Vimeo, CDA или Wrzuta? Что нам понадобится? Прежде всего, наше телевидение должно иметь широко понятную функцию DLNA или Miracast. Эти функции отвечают за прием мультимедиа с других устройств по беспроводной сети. В разных телевизорах они могут называться под разными именами - у Samsung есть функция AllShare / Link, а в LG мы находим упомянутый Miracast
И почему бы не объединить все это с отличным набором динамиков и парой отличных приложений, чтобы связать все вместе?
И почему бы не объединить все это с отличным набором динамиков и парой отличных приложений, чтобы связать все вместе? Введите iHome iD28 (139,95 $, ссылка на сайт ).
И если мы сказали вам, что все работает и на iPad?
И почему бы не объединить все это с отличным набором динамиков и парой отличных приложений, чтобы связать все вместе? Введите iHome iD28 (139,95 $, ссылка на сайт ).
Но что, если мы знаем исполнителя, но не помним название?
Но что, если мы знаем исполнителя, но не помним название? Затем просто введите название группы, художественный псевдоним или имя автора, и справа вы увидите информацию о ней вместе с дискографией. Нажатие на конкретную песню приводит нас к специальной подстранице, где мы можем видеть, из какой песни идет эта песня, другая на этом диске, большая ссылка на клип на YouTube и поиск, связанный с песней, например слова с таких порталов, как: даже text2.pl.
Итак, BBC News спрашивает, сколько мы тратим на макияж и как звезды YouTube влияют на то, что мы покупаем?
Итак, BBC News спрашивает, сколько мы тратим на макияж и как звезды YouTube влияют на то, что мы покупаем? 1. Какая страна тратит больше всего на макияж? В 2017 году мировые продажи (цветной) косметики достигли 34 млрд фунтов (45,5 млрд долларов). Это включает в себя все, от румян и бронзаторов до пудры и помады. Хорошо выглядеть - это большой бизнес. Аналитики рынка
Помимо простых инструкций, есть также научное объяснение эксперимента на каждой карточке, поэтому вам не нужно беспокоиться, что вы не сможете ответить на вопрос «Мама, как это возможно?
Помимо простых инструкций, есть также научное объяснение эксперимента на каждой карточке, поэтому вам не нужно беспокоиться, что вы не сможете ответить на вопрос «Мама, как это возможно?»;) скачать
Зачем вам принимать «обычный» телефонный звонок за 1 злотый как часть вашей подписки, если вы можете выбрать практически полный смартфон для того же (или не намного)?
Зачем вам принимать «обычный» телефонный звонок за 1 злотый как часть вашей подписки, если вы можете выбрать практически полный смартфон для того же (или не намного)? Даже Nokia, которая до сих пор преуспевает на рынке «Featurephone», планирует убивает Symbian в версии S40 и готовит собственную совершенно новую операционную систему - Meltemi , Конечно, это будет

Зачем помещать приложения Win32 в Windows Store?
Что делать, если мы не ленивы?
Однако настолько ли велики преимущества UWP, чтобы оправдать переписывание его из-за нового дополнения, ограничивающего доступность этого приложения?
Зачем помещать приложения Win32 в Windows Store?
Что делать, если мы не ленивы?
Например, как насчет системы транзакций?
Мы хотим, чтобы наше приложение Win32 предлагало активную плитку вместо статической?
Нет проблем Или, может быть, мы хотим, чтобы она отправляла системные уведомления в Центр действий?
Или, может быть, вашему приложению нужно запускать какие-то задачи в фоновом режиме по расписанию, даже если пользователь их не использует?
И в этом все дело, не так ли?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены