Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Как смартфон следит за вами

  1. Google-поиск
  2. А если не Android
  3. под колпаком

Маленькие устройства, Которые каждый носит в кармане, а не только поставляют своим владельцам информацию, но и собирают ее.

Статья вышла на "ЭП" еще в марте, но не утратила актуальности. Напоминаем, как любимый гаджет может стать угрозой.

В конце 2017 стало известно , Что Google следит за пользователями Android. С начала 2017 компания собирала данные о местоположении Android-устройств, даже если на гаджетах были выключены сервисы определения геолокации.

Даже сброшены к заводским настройкам устройства отправляли геолокацию в Google.

В результате компания имела доступ к данным о местоположении отдельных лиц и их перемещения, что, вероятно, не оправдывало ожидания потребителей относительно конфиденциальности.

Тогда Google признал, что собирает такие данные в течение почти года, но пообещал убрать эту функцию.

Однако, как оказалось, это не единственный подводный камень, который ждал пользователей.

Google-поиск

издание Quartz провело исследование трех разных телефонов на базе операционной системы Android, проверив, какая именно личная информация пользователей попадает на серверы Google.

Независимо от того, был телефон подключен к сети, он передал перечень типов перемещений (например, процентное соотношение ходьбы, езды на велосипеде и в автобусе в день) и данные встроенного барометра, которые помогают прогнозировать погоду и более точно определять местонахождение.

При подключении к сети Wi-Fi, смартфон сообщал MAC-адрес, который является уникальным идентификатором точки доступа Wi-Fi, к которой подключен пользователь, силу сигнала каждой из точек Wi-Fi поблизости, а также идентификатор и мощность сигнала Bluetooth.

Кроме того, на серверы Google отправлялся уровень заряда аккумулятора телефона и то, телефон заряжается. И, что важно, координаты GPS телефона и точность этих координат.

Как отметили в издании, это действительно тревожные звоночки, учитывая, что большинство людей даже не знает о том, что они согласны поделиться своей историей местонахождений с компанией.

Также оказалось, что только вы предоставляете любом из приложений Google на вашем телефоне доступ к истории местоположений, например, картам, с которыми сложно работать без геолокации, остальные приложений Google также получает эти данные.

В разделе политики конфиденциальности Google указано, что компания будет собирать информацию о местонахождении устройств, использующих ее услуги, однако не указано, как именно.

В Google утверждают, что делают это для обеспечения лучших результатов поиска и рекомендаций для пользователей.

"Например, вы можете получать прогнозы пробок, просматривать фотографии, сгруппированные по месту, получать рекомендации на основе посещенных мест и даже найти потерянный телефон", - комментируют изданию ситуацию в Google.

В компании также отмечают, что это личный выбор каждого, службу локации можно выключить. Однако, если это сделать, доступ к некоторым приложениям может быть закрыт.

Еще одна опасная вещь, которую может делать смартфон и о которой нельзя не догадаться - это функция "Ваши места", которые Google формирует самостоятельно.

Во всех смартфонах имеется GPS-модуль, с помощью которого устройство определяет местонахождение и прокладывает маршрут. Телефон запоминает все места, которые посещаются и когда. Их можно посмотреть в Google Maps.

Маленькие устройства, Которые каждый носит в кармане, а не только поставляют своим владельцам информацию, но и собирают ее

Нажать для увеличения

Эти настройки установлены по умолчанию на Android-устройствах, поэтому, если вам важна ваша приватность, их лучше отключить.

А если не Android

Если вы владелец iPhone - это, конечно, повод радоваться, но не такой большой, как казалось бы. Несмотря на то, что iPhone считается более защищенным, здесь также есть свои причины для огорчения.

Во-первых, Google собирает информацию с помощью всех своих сервисов. То есть даже если смартфон на iOS, а не на Android, однако владелец пользуется поисковой системой Google, вся информация сохраняется.

Если ко всему этому пользователь еще использует почту Gmail, информация на всех устройствах, с которых он залогинился в почту, синхронизируются. То есть, то, что вы искали с телефона может вдруг появиться в виде контекстной рекламы на рабочем компьютере.

Например, был случай с Михаилом Добкиным, когда он обвинил Украинскую правду в неразборчивости рекламой, хотя реклама была контекстной и к ней вполне могла привести именно техника "кросс-устройства".

Во-вторых, смартфоны Apple также были замечены в шпионаже. Последний раз инженер компании Google обнаружил проблему с настройками приватности в iOS, которая позволяла программам на iPhone вести скрытую съемку.

Для этого приложения достаточно было получить от пользователя разрешение на доступ к камере, после чего он мог в любое время делать фото и записывать видео с фронтальной и основной камер.

под колпаком

Огромное количество информации может быть собрана из смартфонов независимо от их производителя, как во время активного использования, так и во время работы в фоновом режиме.

Эта информация может включать местоположение пользователя, историю поиска в интернете, активность в социальных сетях, уровень доходов и биометрические данные.

Если давать доступ к этой информации каком приложении, надо помнить, что он может передавать ее, кому заблагорассудится. В результате сторонние компании могут отслеживать, где вы находитесь, как быстро вы двигаетесь и вообще делаете.

Очень мало программ публикует свою политику конфиденциальности пользователей, но даже если они это делают, обычно это длинные юридические документы, которые большинство людей не читает и не понимает.

Никто не пишет прямо: "Вы можете дать нам доступ к своей телефонной книги, но, возможно, вам и вашим друзьям придется несколько смс от такси", как это недавно было с приложением GetContact .

по данным исследование , Семь из десяти мобильных приложений отправляют собранную информацию третьим лицам.

Интернет-идентификация пользователей не защищается законодательством. Исследование показывает, что данные проходят через национальные границы и часто попадают в страны с "недружественными" законами о конфиденциальности. Такими как США, Великобритания, Франция, Сингапур, Китай и Южная Корея - шесть стран, где внедрены технологии массового наблюдения .

Отслеживая весь поток данных, смартфоны формируют детальный профиль своего пользователя. Они могут рассказать об интересах пользователя, его предпочтения, политические или религиозные взгляды, сексуальной ориентации и прочее.

При этом данные из разных программ дополняют друг друга. Таким образом смартфон собирает на пользователей немалые портфолио, которые могут продаваться между компаниями без предупреждения, а тем более согласия.

Наиболее очевидной причиной для компаний, которые собирают информацию о физических лицах, является получение прибыли, оказание целевой рекламы и персонализированных услуг.

Это может вылиться в то, что в следующий раз реклама Google предложит вам нужны курсы, о которых вы уже давно думали, что на самом деле удобно. Или же, наоборот, скроет от вас объявления об аренде жилья , Если вы принадлежите к определенной этнической группе, не импонирует арендодателю или объявление о работе , Если вы не отвечаете возрастным требованиям работодателя.

Кроме того, данные социальных сетей, несмотря на их сомнительную достоверность, также могут использоваться для расчета кредитоспособности .

Невозможно предусмотреть и выявить полный спектр способов, которыми смартфон может собирать и использовать вашу информацию. Приведенные выше факты - это лишь небольшая часть того, что уже стало известно.

Единственное можно сказать наверняка: смартфоны являются своеобразными устройствами наблюдения 21 века, и все, кто их использует, в определенной степени рискуют.

Похожие

Как подключить клавиатуру к Android
... нешней аппаратную клавиатуру"> Если приходится часто работать с большими объемами текста на мобильном гаджете, можно подумать о внешней аппаратную клавиатуру. Подключить такую ​​в свой Android довольно просто. Подключение USB-клавиатуры
Как отправлять бесплатные тексты с Android
Вам не нужно платить за отправку текстовых сообщений со своего смартфона. Вы можете использовать несколько вариантов, которые позволяют отправлять текстовые сообщения, не платя за них. Текстовые сообщения сегодня являются наиболее популярной формой текстового общения с вашего телефона. Для большинства операторов платный. К счастью, вы можете обойтись и отправлять текстовые сообщения бесплатно. Для начала представляем несколько приложений, которые отправляют
Как скачать бесплатно музыку на Android
... поделиться ссылкой с друзьями (кнопка «Поделиться»). После выбора загрузки вы можете перейти на вкладку «Загрузки» и следовать процессу загрузки. Как только он будет загружен, мы можем выбрать
Как установить Linux на телефон Android
... android-7-what-we-want-to-see-1311290"> Android телефон уже работает на благо Linux , но вы можете улучшить его и лучше использовать его многоядерные процессоры и кучу оперативной памяти, запустив полноценный Дистрибутив Linux наряду с существующей мобильной ОС. Мы можем придумать
Как заменить клавиатуру Android или iOS
... если вы не удовлетворены этим небольшим предостережением безопасности. Наконец, вы можете переключаться между клавишами на лету, нажимая маленькую кнопку с глобусом в левом нижнем углу клавиатуры. Теперь, когда мы знаем, где находятся настройки вашей клавиатуры, пришло время кое-что сделать ... Сторонние клавиатуры Установить новую стороннюю клавиатуру на устройство iPhone, iPad или Android намного проще, чем кажется. Как только
Вирус на смартфонах Android
... нете, что они опубликовали данные о миллионах клиентов сайта знакомств Эшли Мэдисон, используемые супругами для ... увидеть больше Благодаря вирусу, хакер может отправлять текстовые сообщения, у него есть доступ к электронной почте владельца телефона. Получает доступ к фотографиям и файлам, которые можно украсть. Вирус дает ему возможность стереть
Как использовать смартфон в качестве веб-камеры для Skype
Вы хотели бы иметь видео-чат на Skype с кем-то из ваших друзей на вашем компьютере, а у вас нет веб-камеры? Это не имеет значения. Если у вас есть смартфон на Android, вы можете подключить его к компьютеру и использовать в качестве веб-камеры.
Лучшие фоторедакторы для Android 2019
... подходящее приложение. Лучше всего то, что все эти фоторедакторы Android можно бесплатно загрузить и использовать (хотя некоторые предлагают дополнительные функции, такие как покупки в приложении).
Android Market 3.0.26 APK Скачать
... Android не так много происходило, но несколько мгновений назад Google объявил о совершенно новом преобразовании в Android Market для всех устройств Android под управлением Android 2.1 Froyo и выше. Новый Android Market разворачивается медленно и постепенно, как мы говорим. Он предоставляет массу новых функций, включая совершенно новый пользовательский интерфейс, с поддержкой
Лучшие приложения для знакомств 2019 - бесплатные приложения для контактов, отношений
... если только вы не используете функцию Secret Crush службы, в которой вы можете выбрать до девяти друзей Facebook или подписчиков Instagram, которые вас интересуют. Если они также выражают интерес к вам через Secret Crush, Facebook подойдет вам. В настоящее время вы можете добавлять сообщения из Instagram в свой профиль знакомств в Facebook, и вскоре вы также сможете делиться историями из Facebook и Instagram в своем профиле знакомств. В дополнение к США, Facebook Знакомства доступна
Android сквозь века: история ОС Google для смартфонов
... несом, на сцене появился новый вид смартфонов: смартфон на Android. Начиная с версии 1.5 для общественного потребления, Android был запущен на HTC Dream (известной как T-Mobile G1 в США), QWERTY-клавиатура, упаковывающая телефон-слайдер. Основанный на модифицированной версии Linux, Android предложил что-то очень отличное от iPhone: свободу.

Комментарии

Зачем вам принимать «обычный» телефонный звонок за 1 злотый как часть вашей подписки, если вы можете выбрать практически полный смартфон для того же (или не намного)?
Зачем вам принимать «обычный» телефонный звонок за 1 злотый как часть вашей подписки, если вы можете выбрать практически полный смартфон для того же (или не намного)? Даже Nokia, которая до сих пор преуспевает на рынке «Featurephone», планирует убивает Symbian в версии S40 и готовит собственную совершенно новую операционную систему - Meltemi , Конечно, это будет
У вас есть новый смартфон с Android или планшетом, и вы не знаете, как правильно его настроить?
У вас есть новый смартфон с Android или планшетом, и вы не знаете, как правильно его настроить? Не паникуйте, мы представляем 7 шагов, которые помогут вам в этом. Чтобы свободно и безопасно использовать систему Android, вам нужно изменить несколько настроек и установить несколько приложений. Эти 7 шагов описывают наиболее важные элементы настройки нового устройства с Android. Давайте проведем вас через все из них, и через несколько
Но если у вас есть несколько приложений, которые могут реагировать на это намерение, как Android узнает, какое приложение фактически начнет воспроизведение?
Но если у вас есть несколько приложений, которые могут реагировать на это намерение, как Android узнает, какое приложение фактически начнет воспроизведение? Как это работает, Android отслеживает последнее приложение, которое запрашивает получение событий Media Button. Любое новое мультимедийное приложение может вступить во владение, чтобы прослушивать ключевые события Media Button, вызывая
Давайте просто не будем тратить время на хвастовство, насколько хорош новый Android Market, и давайте перейдем к золотому вопросу: как его получить?
Давайте просто не будем тратить время на хвастовство, насколько хорош новый Android Market, и давайте перейдем к золотому вопросу: как его получить? Что ж, Google катит новый Рынок медленно и постепенно по всему миру, и вы сможете получить его за считанные дни. Теперь второй вопрос: могу ли я получить это сейчас? Да, ты можешь! Просто скачайте .apk файл с этого ссылка на сайт и установите его. Но прежде чем сделать это, убедитесь, что
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой?
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой? Для меня такой дефицит удаляет компьютер, независимо от того, насколько хорошо он справляется в других областях. Потому что, потратив столько денег на оборудование, мы имеем право ожидать почти совершенства. На самом деле не так много устройств Windows, которые отвечают этим непомерным (и,
А что, если у них не было менеджера / юриста и никаких отраслевых отношений?
А что, если у них не было менеджера / юриста и никаких отраслевых отношений? И, похоже, согласно их кредитам Spotify, лично владеет всеми своими правами? «Нам сказали, что в этом участвуют третьи стороны, и, по крайней мере, некоторые из тех, кто стоит за фальшивыми артистами, соглашаются на безумно низкую маржу, что, очевидно, имеет финансовую выгоду для Spotify». Старший руководитель музыкального бизнеса, говорящий на условиях анонимности Что, если их музыка
Тем не менее, как можно не видеть огненный призрак Sony-Ericsson по-прежнему парящий?
Тем не менее, как можно не видеть огненный призрак Sony-Ericsson по-прежнему парящий? Название телефона, во-первых, обязательно скажет вам кое-что: Xperia. Да, как Xperia Play, Xperia Arc или Xperia X10. Но это еще не все! Вы должны знать, что этот смартфон изначально планировалось
Разве не было бы здорово, если бы вы могли воспроизводить песни прямо из браузера, не открывая медиа-плеер или музыкальный сайт?
Разве не было бы здорово, если бы вы могли воспроизводить песни прямо из браузера, не открывая медиа-плеер или музыкальный сайт? С тех пор, как Google Chrome открыл поддержку расширений, было создано несколько удивительных расширений. Расширение Google Chrome, которое называется Last.fm Free Music Player, позволяет напрямую воспроизводить музыку с Last.fm. Это не только удобно, но и очень удобно. Давайте посмотрим, как это работает, и посмотрим на некоторые его функции и настройки.
Но как это сделать, если вы не учитель?
Но как это сделать, если вы не учитель? Принцип прост: возьмите MAXX из того, что доступно в мире вокруг вас, чтобы учиться. Изучите лучшие методы изучения английского языка, основанные на использовании открытых источников. Воспользуйтесь онлайн-курсами. Учите английский всесторонне с
Помимо простых инструкций, есть также научное объяснение эксперимента на каждой карточке, поэтому вам не нужно беспокоиться, что вы не сможете ответить на вопрос «Мама, как это возможно?
Помимо простых инструкций, есть также научное объяснение эксперимента на каждой карточке, поэтому вам не нужно беспокоиться, что вы не сможете ответить на вопрос «Мама, как это возможно?»;) скачать
Если честно - у меня есть две руки для таких вещей, и я не знаю, как что-то клеить, красить или резать, но, может быть, вы обнаружите, что у вас есть для этого талант?
Если честно - у меня есть две руки для таких вещей, и я не знаю, как что-то клеить, красить или резать, но, может быть, вы обнаружите, что у вас есть для этого талант?

Зачем вам принимать «обычный» телефонный звонок за 1 злотый как часть вашей подписки, если вы можете выбрать практически полный смартфон для того же (или не намного)?
У вас есть новый смартфон с Android или планшетом, и вы не знаете, как правильно его настроить?
Но если у вас есть несколько приложений, которые могут реагировать на это намерение, как Android узнает, какое приложение фактически начнет воспроизведение?
Давайте просто не будем тратить время на хвастовство, насколько хорош новый Android Market, и давайте перейдем к золотому вопросу: как его получить?
Теперь второй вопрос: могу ли я получить это сейчас?
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой?
Если честно - у меня есть две руки для таких вещей, и я не знаю, как что-то клеить, красить или резать, но, может быть, вы обнаружите, что у вас есть для этого талант?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены