Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Исторический экспонат Форда Уиллиса из Музея Второй мировой войны

Оригинальный Ford Willis, использованный в войсках союзных войск, отправился в Музей Второй мировой войны в Гданьске. Он присоединился к уже существующему музею Доджа. Уиллису 74 года, и он все еще гуляет. Оригинальный Ford Willis, использованный в войсках союзных войск, отправился в Музей Второй мировой войны в Гданьске

- Музей второй мировой войны в Гданьске, к счастью, восстановил свою идентичность, а также расскажет о польской истории и польском героизме. И ...

увидеть больше

Посетителей Музея Второй мировой войны встречают автомобили американской армии времен Второй мировой войны в пятницу перед зданием. Некоторые из них являются оборудованием, принадлежащим Ассоциации исторической реконструкции "Ад на колесах". А главный герой дня - оригинальный 74-летний Форд Уиллис, который стал собственностью музея.
Члены группы реконструкции представили свои и автомобили, принадлежащие музею, в обход объекта. Это первая часть рекламной кампании недавно открывшейся временной выставки о польских солдатах, сражающихся в рядах американской армии.
Члены группы реконструкции "Wielka Czerwona Jedynka" также были приглашены посетить, которые организовали вербовочный панк армии США в вестибюле музея.
Временная выставка доступна для посетителей на уровне -3, в отдельной комнате за пределами основной выставки. Мы можем видеть там, среди прочего, униформу, фотографии и документы об американских солдатах польского происхождения.

Источник: TVP3 Щецин

Похожие

Секретные банкноты из КНР на случай войны
Рассекреченные банкноты серии «Польские города» номиналом от 1 до 2000 злотых, подготовленные в период ПРЛ в случае войны, уничтожения PWPW и необходимости переноса производства, представили в пятницу Польский цех типографии.
Конец серии Второй шанс просмотра пятого сезона
... изионном рынке среди всех зрителей, 14,55%. в коммерческой группе 16-49 и 13,30%. в группе 16-59 - по данным Nielsen Audience Measurement, разработанным порталом Wirtualnemedia.pl. Четвертый эпизод постановки пользовался наибольшей популярностью. Это привлекло 1,76 миллиона человек.
Видимость "Второй шанс 4". Аудитория растет от эпизода к эпизоду
Среднее количество зрителей первых трех серий четвертой серии «Второго шанса», показанной по понедельникам в 21.30, начиная с 11 сентября, составило 1,71 миллиона зрителей. Это переведено на 13,02 процента. доля на телевизионном рынке среди всех зрителей, 14,65% в коммерческой группе 16-49 и 14,56 процента. в группе 16-59 - по данным Nielsen Audience Measurement, разработанным порталом Wirtualnemedia.pl. Сериал фиксирует увеличение количества зрителей от эпизода к эпизоду.
Как превратить ваш компьютер в медиа-сервер DLNA
Многие коробки, которые вы подключаете к телевизору, в том числе Roku , PlayStation 4,
Как транслировать компьютерную игру на Twitch с OBS
Сервисы потоковой передачи игр, такие как Twitch, больше, чем когда-либо. Если вы хотите, чтобы ваши друзья смотрели, как вы играете в игру, или пытаетесь собрать большую аудиторию, потоковая передача очень проста. Twitch.tv поддерживает только публичные потоки. Если вы хотите транслировать приватный
10 удобных применений для вашего старого планшета iPad или Android
... второй экранный инструмент для любителей компьютерных игр проверить их тепловую статистику. Есть даже программы, которые позволяют отображать экран, полный пользовательских команд и макроклавиш, которые затем отправляются на ваш компьютер по беспроводной сети. Включите второй настольный монитор Хотите

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены