Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Конец серии Второй шанс просмотра пятого сезона

Среднее число зрителей пятой серии «Второго шанса», показанной по понедельникам в 21.30, с 5 марта по 14 мая, составило 1,58 миллиона зрителей. Это переведено на 12,21 процента. доля на телевизионном рынке среди всех зрителей, 14,55%. в коммерческой группе 16-49 и 13,30%. в группе 16-59 - по данным Nielsen Audience Measurement, разработанным порталом Wirtualnemedia.pl.

Четвертый эпизод постановки пользовался наибольшей популярностью. Это привлекло 1,76 миллиона человек.

Для сравнения, третий взнос «Второй шанс», выпущенный весной прошлого года. смотрели 1,86 млн человек, с долями 13,84% и 15,71% соответственно. и 15,3%. Это означает, что сериал потерял 280 тысяч. зрители.

Во время выпуска "Second Chance 5" TVN заняла второе место на телевизионном рынке. Лидером в этой группе был TVP2, показывающий тогда конец сериала «M jak miłość» и его за кадром, и «За мечты», и его доля сформировалась на уровне 15,94 процента. Третьим был Polsat (художественные фильмы, 10,30%) и так называемые «Большая четверка» дополняется TVP1 («Театр телевидения» и «Worth Talking», 2,56%).

Среди зрителей в коммерческой группе 16-49, ТВН продвинулись. В свою очередь в группе 16-59 станция заняла третье место.

Наибольших результатов «Второй шанс» достиг в первом сезоне, когда производство набрало в среднем 2,05 миллиона зрителей.

Доход от рекламы во время премьерных выпусков пятого издания серии из 10 выпусков составил 16,70 млн. Зл. Для сравнения, третья серия рекламных роликов с 13 эпизодами принесла 18,82 млн. Злотых (данные прейскуранта, без скидок).

Пятый сезон «Второго шанса» стал последним - в марте этого года. TVN решил прекратить производство сериала. Однако в воскресенье, 20 мая этого года. Портал Player предоставит доступ к специальному производственному эпизоду, который был сделан только для пользователей платформы VoD.

Доля TVN на телевизионном рынке среди всех зрителей в 2017 году составила 9,87 процента.

Похожие

Видимость "Второй шанс 4". Аудитория растет от эпизода к эпизоду
Среднее количество зрителей первых трех серий четвертой серии «Второго шанса», показанной по понедельникам в 21.30, начиная с 11 сентября, составило 1,71 миллиона зрителей. Это переведено на 13,02 процента. доля на телевизионном рынке среди всех зрителей, 14,65% в коммерческой группе 16-49 и 14,56 процента. в группе 16-59 - по данным Nielsen Audience Measurement, разработанным порталом Wirtualnemedia.pl. Сериал фиксирует увеличение количества зрителей от эпизода к эпизоду.
Музыка YouTube Music за 9,99 $. конец YouTube красный
Объявляя о введении YouTube Music, Google объявляет, что в настоящее время более миллиарда интернет-пользователей посещают YouTube каждый месяц, чтобы слушать музыку через эту платформу. На сайте также регулярно участвуют более 2 миллионов исполнителей и команд, желающих представить свои работы аудитории . Новый конкурент Spotify Чтобы любителям музыки было легче достать интересные записи 22 мая этого года.
Исторический экспонат Форда Уиллиса из Музея Второй мировой войны
Оригинальный Ford Willis, использованный в войсках союзных войск, отправился в Музей Второй мировой войны в Гданьске. Он присоединился к уже существующему музею Доджа. Уиллису 74 года, и он все еще гуляет.
Решение Sony Ericsson подтверждает конец телефонов, которые мы знали
Планы Sony Ericsson с самого начала почти десять лет назад (в 2002 году) были невероятно амбициозными. Цель была одна - доминирование или оккупация, по крайней мере, той части рынка, на которой она была занята ныне несуществующей
Телевизор на планшете - сравнение приложения для просмотра телевизионных постановок
Телевидение постоянно развивается. Время от времени, благодаря технологии, некоторые благоприятные изменения встречаются с ней. Никто не помнит больших деревянных ящиков с маленькими черно-белыми экранами. Но восприятие телевидения также меняется. Как это ни парадоксально, чтобы смотреть его, нам больше не нужен традиционный телевизор. И хотя падение телевидения происходило не раз, кажется, что шансы на успешное соединение Интернета и телевидения больше, чем полное отрицание этого.
Что означает конец 32-битной поддержки в iOS 11?
В течение многих лет Эдди Боксерман думал, что Osmos никогда не нуждается в обновлении для iOS. Он даже не был уверен, будет ли возможна новая версия, потому что неортодоксальный многопользовательский код игры больше не работает с более новыми инструментами разработки Apple. Но Боксерман понял, что должен попытаться. С выпуском iOS 11 осенью Apple потребует, чтобы все приложения поддерживали 64-битную архитектуру, которая дебютировала на iPhone 5S, iPad Air и iPad Mini 2 в конце
IPod nano пятого поколения
Самый маленький iPod от Apple с экраном, iPod nano , развивалась впечатляюще. IPod nano пятого поколения (5G), обладающий высокой способностью и доступностью по сравнению с предыдущими двумя итерациями, добавляет полезные и занимательные функции, которые заставят кого-то из вашего списка отпраздновать: «Вы знаете, что я действительно нравится этот год? Эти функции включают в себя видеокамеру и микрофон, установленный на задней панели
Как играть в Техасский Холдем Покер
Техасский Холдем (Холдем) - одна из самых популярных в мире покерных игр. Эта статья научит вас, как быстро освоить правила и наслаждаться игрой. В начале игры При игре в Техасский Холдем каждый игрок получает по две карты лицом вниз - они называются вашими «закрытыми картами». Затем идет раунд ставок, где вы можете сделать чек, ставку или фолд. Этот этап игры известен как префлоп, и то, что вы должны сделать, зависит от этих закрытых карт, или
Электронные исключения 2018: это конец 7-дневного срока для предоставления помощи?
В ближайшее время можно ожидать ликвидации обязательства по предоставлению работодателю отпуска по болезни в течение 7 дней с даты его выдачи. Все благодаря электронному сокращению, которое с 1 июля 2018 года будет полностью заменено бумажным сокращением.
Модный чехол для телефона
Чехол для телефона - это не просто аксессуар, который защищает устройство от механических повреждений. Это также стильный гаджет, который подчеркивает стиль и дополняет стилизацию. Мы представляем самые модные узоры чехлов, которые впечатляют феноменальным дизайном . Чехлы Chic Design Коллекция мешочек
Чем интересуются дети онлайн
Сегодняшние дети и подростки настолько тесно интегрированы с киберпространством, что дискуссии о категорическом запрещении использования устройств с доступом к Интернету не имеют смысла. Более разумным решением является научить детей, как они должны вести себя в Интернете, и предоставить им поддержку в виде защиты от нежелательного контента. Для этого многие родители используют специализированное программное обеспечение, которое обеспечивает безопасность детей в Интернете. Этот вид программного

Комментарии

Теперь второй вопрос: могу ли я получить это сейчас?
Теперь второй вопрос: могу ли я получить это сейчас? Да, ты можешь! Просто скачайте .apk файл с этого ссылка на сайт и установите его. Но прежде чем сделать это, убедитесь, что вы можете загружать приложения на вашем Android-устройстве; На главном экране вашего устройства Android нажмите кнопку меню> Настройки> Приложения>, выберите «Неизвестные источники» и просто загрузите новый Маркет и установите, вот и все! Вы
Мы уверены, что каждый второй владелец iDevice хотя бы раз спросил себя, как перенести мою музыку с YouTube на iPhone или iPod?
Мы уверены, что каждый второй владелец iDevice хотя бы раз спросил себя, как перенести мою музыку с YouTube на iPhone или iPod? Хотя это и не было большим делом, но все же, если вам нужно добавить несколько клипов в iTunes одновременно, это может создать определенные трудности. С YouTube в MP3 Converter вы можете слушать свои любимые песни и смотреть лучшие клипы YouTube на своем устройстве, выполнив всего пять простых шагов этого руководства.
Конец поддержки Spotify для Windows Phone или любого другого приложения - что это значит?
Конец поддержки Spotify для Windows Phone или любого другого приложения - что это значит? Это будет означать, что Spotify больше не намерен удалять обнаруженные ошибки или обращать внимание на приложение при внедрении новых функций. Это означает, что приложение будет работать так же, как и раньше, предлагая функции, которые оно предлагает, и при этом иметь ошибки, которые оно имеет. В случае Spotify это будет означать, что хорошо исправленное приложение будет продолжать реализовывать
Электронные исключения 2018: это конец 7-дневного срока для предоставления помощи?
Электронные исключения 2018: это конец 7-дневного срока для предоставления помощи? / YAY фото Только до конца июня 2018 года врачи смогут выдавать медицинские льготы пациентам на традиционных бумажных бланках ZUS ZLA. С 1 июля 2018 года у доктора больше не будет выбора. Он будет обязан выдавать только электронную распечатку отпуска по болезни.
Не упустят ли они свой следующий шанс на этот раз?
Не упустят ли они свой следующий шанс на этот раз?
А если встроенный браузер уже оптимизирован для платформы, как у любого другого браузера будет шанс?
А если встроенный браузер уже оптимизирован для платформы, как у любого другого браузера будет шанс? Я закончил тестировать лучшие Android-браузеры, и этот вывод меня удивил. Но прежде чем продолжить, позвольте мне объяснить, какие браузеры я тестировал и какие критерии я использовал для их тестирования. Браузеры Chrome также является фантастическим браузером, но, поскольку он недоступен для большинства планшетов на Android (для него требуется Android 4.0 или
Вы используете альтернативный видеоплеер на своем iPad для просмотра фильмов?
Вы используете альтернативный видеоплеер на своем iPad для просмотра фильмов? Дайте нам знать в комментариях ниже.
UDF будет избран на выборах в следующем году и есть ли шанс войти в парламент?
UDF будет избран на выборах в следующем году и есть ли шанс войти в парламент? - Тенденция к саморазвитию с открытыми списками, но без окончательного решения. ОДС не является случайной партией, и задавать похожие вопросы о вступлении в парламент, в двух словах, оскорбительно UDF - это UDF, потому что UDF - это оптимистичный результат. Теперь, когда мы гордимся европейскими проектами и подобным поглощением средств, это благодаря UDF. - На собрании ОДС в
Есть ли шанс угрожать позиции Skype?
Есть ли шанс угрожать позиции Skype? Вопреки видимости, гораздо менее популярный у нас коммуникатор, начинающийся как чисто мобильное приложение, не стоит на полностью утерянной позиции. Программа, доступная практически для всех мобильных и стационарных платформ, смогла завоевать более 200 миллионов пользователей по всему миру (Skype насчитывает более 300 миллионов) и регулярно представляет новые функции и улучшения. Оба коммуникатора соединяют большинство наиболее
Как впечатления от просмотра?
Как впечатления от просмотра? Вы можете смотреть потоки микшера на Xbox, вашем ПК, iOS, Android, Kindle, AppleTV и через Google Chromecast из приложений iOS и Android. Низкая задержка должна означать, что вы не будете испытывать никаких задержек, но если вы решите не смотреть с низкой задержкой, вы также сможете выбрать, в каком качестве вы хотите смотреть поток. Быть зрителем на Mixer - гораздо более интерактивный опыт, чем с другими сервисами.

Что означает конец 32-битной поддержки в iOS 11?
Теперь второй вопрос: могу ли я получить это сейчас?
Мы уверены, что каждый второй владелец iDevice хотя бы раз спросил себя, как перенести мою музыку с YouTube на iPhone или iPod?
Конец поддержки Spotify для Windows Phone или любого другого приложения - что это значит?
Конец поддержки Spotify для Windows Phone или любого другого приложения - что это значит?
Электронные исключения 2018: это конец 7-дневного срока для предоставления помощи?
Не упустят ли они свой следующий шанс на этот раз?
Не упустят ли они свой следующий шанс на этот раз?
А если встроенный браузер уже оптимизирован для платформы, как у любого другого браузера будет шанс?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены