Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Телевизор на планшете - сравнение приложения для просмотра телевизионных постановок

  1. ИГРОК
  2. IPLA
  3. TVP Stream

Телевидение постоянно развивается. Время от времени, благодаря технологии, некоторые благоприятные изменения встречаются с ней. Никто не помнит больших деревянных ящиков с маленькими черно-белыми экранами. Но восприятие телевидения также меняется. Как это ни парадоксально, чтобы смотреть его, нам больше не нужен традиционный телевизор. И хотя падение телевидения происходило не раз, кажется, что шансы на успешное соединение Интернета и телевидения больше, чем полное отрицание этого.

В сегодняшнем посте мы рассмотрим три самых популярных приложения, предназначенных для просмотра продукции известных телевизионных станций: плеер от TVN, Ipla от Polsat и TVP Stream.

ИГРОК

Телевидение постоянно развивается

Стартовый экран достаточно ясен на первый взгляд. Доступны два прокручиваемых пояса, один из которых - категории, а другой - выделенные фильмы или сериалы. Мы также можем использовать поисковую систему, если вы заинтересованы в конкретной программе, а также войти в систему. Создание аккаунта в приложении позволяет продолжить просмотр на другом устройстве в том месте, где мы остановились. Маленькая вещь, и наслаждается. В приложении мы не найдем никаких ссылок на параметры или настройки.

В приложении мы не найдем никаких ссылок на параметры или настройки

К сожалению, не все материалы доступны в любое время. Партия доступна в категории «Последний рингтон» и затем исчезает из предложения. Немного непонятно.

Перед каждым эпизодом мы вынуждены показывать около 2 минут рекламы. Все еще намного короче, чем рекламные полосы на традиционном телевидении.

Приложение также не без ошибок, так получилось, что после показа рекламы оно само закрывалось.

Приложение также не без ошибок, так получилось, что после показа рекламы оно само закрывалось

У нас есть несколько уровней качества материала на выбор. К сожалению, их приблизительные разрешения не приведены. После установки качества на «Очень высокое» оно удовлетворительное на десятидюймовом экране, но, вероятно, не 720p.

После установки качества на «Очень высокое» оно удовлетворительное на десятидюймовом экране, но, вероятно, не 720p

Удовольствие от просмотра также портит некорректное масштабирование изображения на экранах 16:10. Изображение просто растянуто. Это лучше всего видно по логотипу TVN, который не является идеальным кругом. Материалы по-прежнему можно просматривать, но те, кто чувствителен к таким деталям, будут испытывать нарушенные пропорции.

Материалы по-прежнему можно просматривать, но те, кто чувствителен к таким деталям, будут испытывать нарушенные пропорции

Помимо постановок прямо с каналов TVN, мы также получаем доступ к нескольким фильмам. Некоторые из них, конечно, "фильмы класса B", но вы можете найти здесь некоторые классические произведения, а также несколько новых постановок.

IPLA

Интерес к Ipl вырос совсем недавно, когда можно было его посмотреть (конечно, за отдельную плату) кодированный чемпионат мира по волейболу ,

Интерес к Ipl вырос совсем недавно, когда можно было его посмотреть (конечно, за отдельную плату)   кодированный чемпионат мира по волейболу   ,

В Ipla, несмотря на очевидную связь с каналами Polsat, мы также находим фильмы прямо из TVP, включая последние эпизоды сериалов. Это интересно, потому что его нет в приложении, подписанном TVP.

Это интересно, потому что его нет в приложении, подписанном TVP

Стартовый экран приложения более обширный, но в то же время менее читаемый. Здесь вы можете видеть, что программа направлена ​​гораздо больше на платный контент, который мы не найдем в проигрывателе. Поэтому предложение фильма заметно богаче, а цены сопоставимы с другими услугами VOD.

Поэтому предложение фильма заметно богаче, а цены сопоставимы с другими услугами VOD

При просмотре материалов мы также можем сами установить их качество. Однако у нас будет мало разочарований. Чтобы изменить разрешение более чем на 320p, необходимо приобрести пакет Extra. Его цена составляет 4,90 за 30 дней, поэтому относительно небольшая, но очень большая, если нас интересует только один конкретный эпизод. Конечно, мы все еще можем смотреть материал бесплатно в 320p, но качество тогда будет очень низким.

Конечно, мы все еще можем смотреть материал бесплатно в 320p, но качество тогда будет очень низким

В дополнение к пакету Extra мы можем выбирать из огромного количества пакетов. На мой взгляд, это слишком сложно и не интуитивно понятно, и если нам интересны материалы из разных категорий, нам придется заплатить за доступ большую сумму денег.

TVP Stream

Приложение от TVP имеет самое низкое предложение - мы не найдем сериалы в Ipla, но в то же время оно единственное, которое позволяет смотреть телеканалы в режиме реального времени. Тем не менее, нет «потокового» вещания самых популярных каналов, таких как TVP1 и TVP2, а есть только тематические каналы, такие как INFO, Sport и Regionalne.

Тем не менее, нет «потокового» вещания самых популярных каналов, таких как TVP1 и TVP2, а есть только тематические каналы, такие как INFO, Sport и Regionalne

Помимо «живых» каналов, предложение «по запросу» очень плохое по сравнению с другими приложениями. Он был тематически ограничен доступными каналами, поэтому у нас есть информационные сервисы, такие как «Новости» или «Телеэкспресс».

Он был тематически ограничен доступными каналами, поэтому у нас есть информационные сервисы, такие как «Новости» или «Телеэкспресс»

Во вкладке TVP Sport мы находим тематическое разделение для различных спортивных категорий.

Horizon - это приложение, которое позволяет вам просматривать больше живых каналов. Однако его доступ ограничен абонентами сети UPC. Я дал ему несколько предложений в список приложений, которые я использую каждый день ,

Похожие

Смотреть телевизор без телевизора
Интернет-революция также достигла телевидения. Мобильные устройства стали символом современного мира. Благодаря смартфонам и планшетам у вас всегда могут быть любимые телепрограммы. Интернет переоценил весь мир. Сегодня легче встретить людей на улице, в общественном транспорте или на автобусной остановке со смартфоном в руке, чем с газетой . В ежедневной гонке также не хватает времени,
Запускается новая студия TVP INFO
фото АКПА и мат. TVP Самые современные мировые телевизионные технологии: 22-метровая светодиодная стена, 100-дюймовый мультимедийный сенсорный экран и камеры с дистанционным управлением - это лишь некоторые элементы новой студии, которая начнет трансляцию TVP INFO с 6 ноября. Проверьте подробности в телевизионной программе канала TVP INFO
Риски и возможности приложения Black Markets
Кристоф Супгут Android Market теперь включает в себя несколько сотен тысяч приложений. Многие из них бесплатны. Те, кто хочет более сложные приложения, обычно платят всего несколько евро или меньше. Тем не менее, количество Android Black Markets неуклонно растет. Платные приложения можно скачать там бесплатно. Вместе с разработчиком приложений и медиа-юристом, PC-WELT прояснил риски, которые
«В действии» - новая программа TVP Info
07.10.2017, 7:49 Роберт Яновский (фото: Кароль Пехоцки / Пресса) Роберт Яновский продолжит телеигровое шоу «Какая мелодия?». По неофициальной информации, в ближайшее время будет подписано соглашение между Media Corporation - продюсером программы и польским телевидением. - Я подтверждаю, что мы получили предложение от TVP о продолжении производства программы «Что за мелодия?».
Самый мощный телевизор в сети? TVN и TVP (почти) на равных, Polsat не существует
Если бы не сервис ipla, то Polsat не существовал бы в умах польских интернет-пользователей. Учитывая положение станции среди зрителей, это следует рассматривать как большой провал. Тем более, что, хотя TVN имеет имидж модной и современной станции, нам нравится сокращать Общественное телевидение за то, что во многих отношениях оно сильно отстает от конкурентов. Конечно, это утверждение не соответствует действительности и справедливо, что, в некотором смысле,
Конец серии Второй шанс просмотра пятого сезона
Среднее число зрителей пятой серии «Второго шанса», показанной по понедельникам в 21.30, с 5 марта по 14 мая, составило 1,58 миллиона зрителей. Это переведено на 12,21 процента. доля на телевизионном рынке среди всех зрителей, 14,55%. в коммерческой группе 16-49 и 13,30%. в группе 16-59 - по данным Nielsen Audience Measurement, разработанным порталом Wirtualnemedia.pl. Четвертый эпизод постановки пользовался наибольшей популярностью. Это привлекло 1,76 миллиона человек.
Android Wear: 4 приложения погоды для запястья
Если у вас есть умные часы, поддерживающие Android Wear, вы можете загрузить удобные приложения погоды. Поэтому вы всегда в курсе текущих погодных условий и упаковываете зонтик только тогда, когда это необходимо. Мы посмотрели вокруг и выбрали четыре наиболее практичных приложения для вас. Умные часы - это буквально погодные часы: чтобы увидеть, насколько на улице жарко или холодно, или будет ли идти дождь во время запланированной прогулки,
Новостной портал tvp.info: Расследование на Кульчикском шоссе
... tvp.info. Министр юстиции и генеральный прокурор Збигнев Зиобро похвалил их.
Михал Соловов - попытка переправить серебряные цепочки - tvp.info
В 1980-х годах Служба безопасности хотела нанять Михаила Соловова в качестве тайного сотрудника. Однако из планов безопасности ничего не вышло. С.Б. воздерживался от приема на работу после того, как в университете, где он изучал Соловова, появилась информация, что будущий бизнесмен был остановлен для контрабанды 100 цепей - согласно документам, найденным в IPN, пришедшем на портал tvp.info. В Институте национальной памяти хранится личная папка кандидата на секретного
Мы выбираем телевизор до 2 тысяч. zł
Мы не будем покупать лучший смартфон менее чем за две тысячи злотых, но мы можем даже иметь 50-дюймовый телевизор. Использование поисковой системы наш партнер, expertcen.pl Я решил найти самые интересные телевизоры по цене до 2 тысяч. злотых.
Приложения для Android для детского планшета - имеют ли они смысл?
Когда мы думаем о планшете для ребенка, мы обычно рассматриваем покупку устройства, предназначенного для самых маленьких. Некоторые из них уже были представлены в мае в тексте Ивоны, что она и сделала обзор планшета для детей , Однако вы также можете купить вашему ребенку дешевый бюджетный планшет и установить на него соответствующие приложения. Давайте посмотрим на этот, подготовленный для самых маленьких

Комментарии

Какой самый популярный сайт знакомств среди подростков-одиночек: традиционные сайты знакомств, такие как «eDarling» или приложения для знакомств?
Какой самый популярный сайт знакомств среди подростков-одиночек: традиционные сайты знакомств, такие как «eDarling» или приложения для знакомств? Что эти решения могут предложить нам в отличие от обычных знакомств? Узнайте больше, чтобы узнать! Чего ожидают молодые люди, решая искать партнера? Ответ: «любовь» не так очевидна. Конечно,
Знаете ли вы, сколько данных используют приложения вашего смартфона?
Знаете ли вы, сколько данных используют приложения вашего смартфона? По данным статистики за 2011 год, на телефонах Android в среднем используется около 583 мегабайт (МБ) данных. Нильсон , Некоторые приложения намного хуже, чем другие, когда дело доходит до использования данных, и важно знать, какие из них являются свиньями, особенно для тех, кто использует ограниченные или низкоуровневые тарифные планы. И ограничено или
Интересно, смогут ли пользователи слушать свои любимые песни на глухом экране или просматривая другие приложения из-за этого изменения?
Интересно, смогут ли пользователи слушать свои любимые песни на глухом экране или просматривая другие приложения из-за этого изменения? - удивляется Цеслак. - Если так, то на самом деле этот сервис может быть конкурентоспособным для нынешних гигантов, предлагающих музыку из потоковых приложений . Если YouTube предоставляет своим пользователям такие возможности одновременно с очень богатым музыкальным предложением, есть вероятность, что он будет смешиваться с такими гигантами,
Конец поддержки Spotify для Windows Phone или любого другого приложения - что это значит?
Конец поддержки Spotify для Windows Phone или любого другого приложения - что это значит? Это будет означать, что Spotify больше не намерен удалять обнаруженные ошибки или обращать внимание на приложение при внедрении новых функций. Это означает, что приложение будет работать так же, как и раньше, предлагая функции, которые оно предлагает, и при этом иметь ошибки, которые оно имеет. В случае Spotify это будет означать, что хорошо исправленное приложение будет продолжать реализовывать
Когда я больше не смогу устанавливать приложения Chrome?
Когда я больше не смогу устанавливать приложения Chrome? С конца 2016 года Интернет-магазин Chrome будет показывать только что опубликованные приложения пользователям Chrome OS. Если вы используете Windows, macOS или Linux, вы сможете устанавливать только те приложения, которые были добавлены до этой даты. Со второй половины 2017 года вы сможете открывать только те приложения, которые вы уже установили. Это * было * ожидается
Приложения?
Приложения? Игры? Забудьте. Так почему я заказал Clip Sport Plus для тестирования? Потому что мне было достаточно бегать с большим телефоном. Потому что даже если он не мешал мне во время бега, он вынужден надеть дополнительный футляр и дополнительную полосу. Потому что меня раздражало, что я все время был на поводке, и у меня была внутренняя потребность отвечать на каждый входящий звонок. У меня были старые плееры под рукой, но я ненавижу бегать
Содержимое погодного приложения уже покрывает ваши потребности?
Содержимое погодного приложения уже покрывает ваши потребности? Если вам не нравится это предустановленное приложение погоды, вы можете скачать и попробовать некоторые популярные приложения погоды. Часть 2. Другие профессиональные и бесплатные погодные приложения для iPhone # 1: погода Yahoo Yahoo погода является одним из самых популярных погодных приложений в Германии. И температура,
Просмотр мультфильмов и фильмов с оригинальным саундтреком и субтитрами, занятия с носителем языка, звонки по Skype или компьютерные приложения - какой способ наиболее эффективен?
Просмотр мультфильмов и фильмов с оригинальным саундтреком и субтитрами, занятия с носителем языка, звонки по Skype или компьютерные приложения - какой способ наиболее эффективен? Как вы изучаете язык самостоятельно? Вот 15 простых способов быстро выучить иностранный язык . Есть много стратегий, чтобы овладеть английским языком, начиная от изучения словарного запаса, написания, чтения, разговорной речи, заканчивая игрой и просмотром фильмов. Время,
Почему же они участвуют в различных телевизионных проектах?
Почему же они участвуют в различных телевизионных проектах? Это действительно желание новых впечатлений? Или, может быть, отвращение к телевидению - это просто кокетство, потому что нехорошо хотеть быть на люстре и иметь - грубо говоря - давить на стекло? Сложно сказать. Sołtysińska считает, что телевидение действительно имеет больше преимуществ от того, что в нем появляются интернет-создатели. Традиционные СМИ жаждут новых лиц, новых звезд. Благодаря присутствию youubers на
Но если вы выходите из приложения Audible для посещения веб-сайта, как вы получаете доступ к элементам управления?
Но если вы выходите из приложения Audible для посещения веб-сайта, как вы получаете доступ к элементам управления? С вашими клавишами громкости. При нажатии на клавиши регулировки громкости откроется меню, показанное выше в левом верхнем углу экрана. Воспроизведите или приостановите свою книгу, перейдите к последней или следующей главе,
Что делают эти мобильные приложения безопасности?
Что делают эти мобильные приложения безопасности? Учитывая, что эти приложения не могут функционировать как антивирусное программное обеспечение, вы можете спросить, что именно они делают. Ну, их названия являются подсказкой: эти программы называются

Роберт Яновский (фото: Кароль Пехоцки / Пресса) Роберт Яновский продолжит телеигровое шоу «Какая мелодия?
Я подтверждаю, что мы получили предложение от TVP о продолжении производства программы «Что за мелодия?
Самый мощный телевизор в сети?
Приложения для Android для детского планшета - имеют ли они смысл?
Какой самый популярный сайт знакомств среди подростков-одиночек: традиционные сайты знакомств, такие как «eDarling» или приложения для знакомств?
Что эти решения могут предложить нам в отличие от обычных знакомств?
Чего ожидают молодые люди, решая искать партнера?
Знаете ли вы, сколько данных используют приложения вашего смартфона?
Интересно, смогут ли пользователи слушать свои любимые песни на глухом экране или просматривая другие приложения из-за этого изменения?
Конец поддержки Spotify для Windows Phone или любого другого приложения - что это значит?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены