Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Смотреть телевизор без телевизора

Интернет-революция также достигла телевидения. Мобильные устройства стали символом современного мира. Благодаря смартфонам и планшетам у вас всегда могут быть любимые телепрограммы.

Интернет переоценил весь мир. Сегодня легче встретить людей на улице, в общественном транспорте или на автобусной остановке со смартфоном в руке, чем с газетой . В ежедневной гонке также не хватает времени, чтобы посмотреть телевизор, а задолженность в наших любимых сериалах обычно просрочена по субботам и воскресеньям. Неудивительно, что в наши дни услуги мобильного телевидения наводняют нас - вещатели оправдывают ожидания.

Мобильное телевидение растет в нашей стране быстрыми темпами . Ведущие компании имеют доступ к приложениям, которые позволяют вам смотреть телевизор на ходу, бесплатно - вам нужно только пройти процесс проверки, предоставив логин / номер абонента и пароль. Такие услуги предлагаются Cyfrowy Polsat, nc +, а также кабельными операторами: Inea и UPC.

TVP Stream и HBO GO - это отдельная тема. Первая - это мобильная платформа для Telewizja Polska, которая должна быть общедоступной - все пользователи смартфонов и планшетов имеют к ней доступ в Польше. HBO GO - это приложение VOD, тесно связанное с предложением HBO - для его использования необходимо купить пакет программ HBO у своего поставщика.

Смотрите сенсационные ноутбуки LENOVO >>

Однако, если вы не смотрите телевизор ежедневно, вам следует подумать о покупке пакета мобильного телевидения у вашего оператора мобильной связи. Эти виды услуг предлагаются четырьмя крупнейшими операторами . Таким образом, подписчики Plus могут выбирать из нескольких выделенных пакетов IPLA, Orange предлагает доступ к TV Tu и Tam, а I-Tx можно купить у T-Mobile. Play до недавнего времени предлагал ТВ в своем собственном варианте - TV.Play.pl, но теперь он направляет своих подписчиков на услуги Global TV Go.

Мобильное телевидение доступно в приложениях для Android и iOS, реже для Windows Phone (здесь будут доступны IPLA и TVP Stream). Вещатели также предоставляют доступ к веб-приложениям, благодаря которым вы можете смотреть телевизор в своем веб-браузере, однако не каждый провайдер предоставляет доступ к этому виду услуг. Следует помнить, что практически все сервисы основаны на потоковой передаче видео. Если у нас нет доступа к высокоскоростному интернету, просмотр телевизора в большинстве случаев может оказаться невозможным . Потоковая передача означает большие передачи, поэтому при использовании мобильных устройств лучше всего проверять использование пакетов, потому что даже бесплатный телевизионный сервис может подвергнуть нас затратам, если мы превысим месячный лимит загрузки данных.

Предлагаемые услуги мобильного телевидения существенно различаются. Например, Cyfrowy Polsat через IPLA предоставляет бесплатный доступ только к шести программам, но вы можете купить дополнительные пакеты. Однако приложение nc + go гарантирует бесплатный доступ к 13 каналам, а доступ к коллекции netVOD + оплачивается дополнительно. Клиенты кабельного телевидения в настоящее время находятся в лучшем положении с точки зрения доступа к каналам на мобильном телевидении : приложение Horizon Go от UPC дает доступ к десяткам каналов - чем больше подписка у нас в UPC, тем больше каналов мы можем смотреть бесплатно на ходу. Мобильные операторы также предлагают доступ к бесплатным программам, которые обычно являются основными каналами в так называемых приветственных пакетах, которые вы можете свободно расширять за дополнительную плату.

Мобильные устройства, такие как смартфон или планшет, отлично подходят для просмотра телевидения вне дома . Однако мы не должны ограничиваться ими. Например, если вы планируете более длительное путешествие и не хотите пропустить свои любимые программы, мы берем смартфон с телевизионным приложением - когда нам не хватает его нескольких дюймов, его можно подключить к небольшому проектору, который будет отображать диагональ в несколько дюймов на стене или потолке. Интересным решением является проектор высокого класса с системой Android, который имеет функцию Smart TV - приложение для мобильного ТВ может быть установлено непосредственно на него. Примером такого портативного домашнего кинотеатра является Philips Screeneo - в нем есть WiFi и встроенные динамики 2.1, а технология ультракороткого броска позволяет отображать изображение на расстоянии до 100 дюймов с расстояния менее полуметра.

Об авторе: редакторы VideoTesty.pl

Мы являемся технологическим сервисом, знакомящим пользователей со знаниями об устройствах бытовой электроники.

комментарии блога приведенные в действие

Похожие

32-дюймовый телевизор Тест и сравнение »Топ 10 в мае 2019 года
... телевизора 32 дюйма Как следует из названия, эта модель поставляется с 32-дюймовым телевизором. 32-дюймовый тест показывает, что эти телевизоры называют практичными универсалами. 32-дюймовый тест показывает, что вы редко используете 32-дюймовый телевизор
Как смотреть фильмы на iPad?
Мы выбираем телевизор до 2 тысяч. zł
... смотреть телевизор днем ​​и ночью и ищут дополнительные функции, могут испытать искушение одной из других моделей в списке. Это ЖК-телевизор с краевой светодиодной подсветкой от Samsung. Это самая низкая модель прошлого года, оснащенная функцией Smart TV, но без Wi-Fi. В итоге он был брошен на ленту, потому что только у Сатурна его цена не превышает сумму в две тысячи злотых. Самый важный здесь размер - 46 дюймов - вполне приличный размер. В сочетании с богатством мультимедийных
Как смотреть телевизор на смартфоне и ПК бесплатно
... телевизора дома, отличное решение, то также законно использовать VideoStar.pl! ВидеоСтар и канальные пакеты VideoStar предлагает бесплатный или платный просмотр телеканалов. Использовать бесплатный стартовый пакет, который предлагает 25 каналов , включая TVP, Polsat, TVN или TV4. Все, что вам нужно сделать, это создать учетную запись на сайте. В самом богатом расширенном пакете мы получаем доступ ко всем 65 каналам.
Как сделать умный телевизор или Raspberry Pi в качестве мультимедийного центра
... без проблем, и если он пройдет без проблем, мы увидим такой красивый логотип
Телевизор на планшете - сравнение приложения для просмотра телевизионных постановок
Телевидение постоянно развивается. Время от времени, благодаря технологии, некоторые благоприятные изменения встречаются с ней. Никто не помнит больших деревянных ящиков с маленькими черно-белыми экранами. Но восприятие телевидения также меняется. Как это ни парадоксально, чтобы смотреть его, нам больше не нужен традиционный телевизор. И хотя падение телевидения происходило не раз, кажется, что шансы на успешное соединение Интернета и телевидения больше, чем полное отрицание этого.
Самый мощный телевизор в сети? TVN и TVP (почти) на равных, Polsat не существует
Если бы не сервис ipla, то Polsat не существовал бы в умах польских интернет-пользователей. Учитывая положение станции среди зрителей, это следует рассматривать как большой провал. Тем более, что, хотя TVN имеет имидж модной и современной станции, нам нравится сокращать Общественное телевидение за то, что во многих отношениях оно сильно отстает от конкурентов. Конечно, это утверждение не соответствует действительности и справедливо, что, в некотором смысле,
Не убивай пока телевизор. Быть на серебряном экране все еще имеет значение
Автор является ведущим редактором sPlay.pl - блог, посвященный цифровым развлечениям , Сумерки телевидения - это тенденция, которую мы замечаем уже несколько лет. Для многих людей Интернет становится единственным средством, из которого они получают знания, информацию и в котором они тратят свое время на развлечения. Последнее исследование,
5 Android видео плееров, чтобы смотреть это неясное видео
Android-плеер по умолчанию является эффективным, но спартанским приложением. Он прост в использовании, но воспроизводит только ограниченное количество форматов. Следовательно, большинство пользователей захотят загрузить стороннее приложение, которое заполняет пробелы и воспроизводит те видео, которые не могут обрабатывать приложения стокового видео. Кроме того, сторонние приложения также будут иметь некоторые другие полезные функции, такие как поддержка субтитров, функции потоковой передачи
Как использовать Google Home для потоковой передачи видео на телевизор, музыки на динамики
... без фонового шума, поэтому я предполагаю, что это просто что-то на облаке Google. Я ожидаю, что со временем это должно улучшиться, поскольку алгоритмы Google лучше распознают речь. Когда команда выполнится, вы увидите подробности потоковой передачи в разделе « Устройства» телефона. Те, кто на Android, увидят push-уведомление с несколькими вариантами управления для приостановки программы или завершения потока, нажав «X». На iOS такого уведомления не поступает.
Матч Польша - Северная Ирландия: посмотрите, где смотреть!
Евро 2016 наконец взлетело! Для одних это большой футбольный праздник, для других - настоящая мука, которую нужно как-то пережить. Проверьте, как вы можете смотреть чемпионаты ... или какие каналы и сайты следует избегать в следующем месяце. Как и положено XXI веку, Евро-2016 можно рассматривать по-разному. Матчи можно увидеть по телевизору, в Интернете, на мобильных устройствах или на ноутбуке. Ниже вы найдете все возможности, и их

Комментарии

Будете ли вы смотреть?
Будете ли вы смотреть? Оригинальные сезоны имели большой успех на Telewizja Polska.
Вы уже используете MeteoEarth и, если да, что вы думаете об идее возможности смотреть погоду по телевизору?
Вы уже используете MeteoEarth и, если да, что вы думаете об идее возможности смотреть погоду по телевизору?
Я хочу смотреть странные вещи?
Я хочу смотреть странные вещи? Включение приложения Netflix. Хочу послушать репортаж? Я в том числе Polsat News или другой TVN24. Музыка? Это зависит - или радио, или, может быть, Spotify. Я думаю, что ситуация похожа для большинства из вас. Однажды Samsung связался со мной. Мы одолжим вам наш телефон, телевизор и звуковую панель для тестирования, но было бы неплохо, если бы вы сделали что-то кроме сухого обзора . Что это? Не подключайте вашу кабельную коробку к этому
Как смотреть фильмы по телевизору?
Как смотреть фильмы по телевизору? Только некоторые VOD-сервисы позволяют вам смотреть материал по телевизору, и мы можем со свечой искать сервисы, которые позволят вам просматривать контент без Smart TV. Однако есть способы. Для просмотра материалов VOD на телевизоре (даже обычном, без интеллектуальной функции) вы можете использовать два варианта. Первый очень прост и включает в себя подключение компьютера или планшета к телевизору, например, через кабель HDMI. Это не
За сколько и где смотреть?
За сколько и где смотреть? Власти TVP официально объявили о приобретении прав на показ митингов в среду. Сокращения других встреч также будут показаны на польских телевизионных антеннах. Контракт будет действителен в течение следующих трех лет. Первая передача состоится в среду. На ТВП вы сможете увидеть поединок «Аякс Амстердам» - «Динамо» Киев, и будет еженедельная трансляция встречи ПАОК с Бенфикой Лизбон.
Будет ли легко посетителям смотреть наши услуги онлайн?
Будет ли легко посетителям смотреть наши услуги онлайн? Большинству посетителей будет легко наблюдать за трансляцией в прямом эфире на своем компьютере или на мобильных устройствах iOS и Android. кликните сюда чтобы увидеть, как легко смотреть реальный пример потока вещания. Поддерживает ли ваша система просмотр архивированных трансляций в реальном времени и по требованию на мобильных устройствах iOS (iPhone, iPad, iPod) и Android, на
Есть ли у вас видео MP4 на вашем компьютере или других устройствах, и вы хотите смотреть их в любое время на своем iPhone?
Есть ли у вас видео MP4 на вашем компьютере или других устройствах, и вы хотите смотреть их в любое время на своем iPhone? С правильными инструментами вы можете легко перенести MP4-видео на ваш iPhone, но некоторые методы делают это лучше, чем другие. Например, как вы увидите, использовать сторонний диспетчер устройств часто проще, чем делать это вручную. Вы можете передавать MP4 либо с помощью хорошего стороннего менеджера устройств, либо с помощью iTunes. Давайте посмотрим на каждого из
А что делать, когда у нас нет такого телевизора?
А что делать, когда у нас нет такого телевизора? Если у нас есть компьютер и телевизор в одной комнате, нам не нужно менять оборудование на новое с функцией Smart TV - достаточно установить соответствующую программу и подключить ПК к телевизору. Это также хорошее решение для людей, которые имеют большие мониторы и хотят
Никто не смотрит телевизор, но все хотят в нем выступать?
Никто не смотрит телевизор, но все хотят в нем выступать? Для звезд Интернета или людей, которых мы знаем по Интернету, телевидение кажется совершенно ненужным. Хотя их популярность меньше и обязательно герметична, если сравнивать их с людьми шоу-бизнеса, кино или сцены, они есть в Интернете, и благодаря ему они могут расширить свое влияние. Здесь они начали создавать, используя упомянутую свободу, они должны работать или играть (относительная вещь), чтобы строить все большие и большие
Какие вещи тебе нравится смотреть, пока ты работаешь?
Какие вещи тебе нравится смотреть, пока ты работаешь? Дайте нам знать ниже. Эта статья полезна? да нет
Должен ли он сидеть на вашей тумбочке и смотреть, как вы спите?
Должен ли он сидеть на вашей тумбочке и смотреть, как вы спите? Это вопрос предпочтений, и хотя мы не можем видеть, как все спешат установить умный динамик с камерой в своей спальне, Echo Show достаточно универсален, чтобы находиться в любой комнате и оставаться относительно полезным. Для нас место Шоу - на кухне, потому что здесь оно действительно может быть лучше. Amazon Echo Show: повседневное использование Алекса отличный кухонный

Самый мощный телевизор в сети?
Будете ли вы смотреть?
Вы уже используете MeteoEarth и, если да, что вы думаете об идее возможности смотреть погоду по телевизору?
Вы уже используете MeteoEarth и, если да, что вы думаете об идее возможности смотреть погоду по телевизору?
Я хочу смотреть странные вещи?
Я хочу смотреть странные вещи?
Хочу послушать репортаж?
24. Музыка?
Что это?
Как смотреть фильмы по телевизору?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены