Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Какие приложения для смартфонов являются крупнейшими в мире?

  1. Потоковое кино
  2. Музыка
  3. Игры
  4. Видео чат
  5. Социальные медиа
  6. Советы по экономии на данных
Знаете ли вы, сколько данных используют приложения вашего смартфона? По данным статистики за 2011 год, на телефонах Android в среднем используется около 583 мегабайт (МБ) данных. Нильсон ,

Некоторые приложения намного хуже, чем другие, когда дело доходит до использования данных, и важно знать, какие из них являются свиньями, особенно для тех, кто использует ограниченные или низкоуровневые тарифные планы.

И ограничено или закрытые планы данных кажутся волной будущего. Например, AT & T предлагает многоуровневые планы от 300 МБ до 3 гигабайт (ГБ) в месяц. Когда вы превышаете ежемесячное выделение данных, ваш оператор удушает ваша скорость или бьет вас дорогой чрезмерные расходы ,

Мы проверили использование данных в популярных приложениях в шести различных категориях, чтобы выяснить, какие из них являются самыми простыми и сложными для данных. Если одно из ваших приложений, предназначенных для перехода, является хранилищем данных, вы можете найти аналогичное приложение, которое выполняет те же функции, но использует меньше данных.

Мы протестировали приложения с помощью телефона Droid Razr, работающего в сети Verizon 4G LTE, и использовали Мой менеджер данных а также Onavo приложения для измерения используемых данных.

Потоковое кино

В наших тестах потоковая передача Netflix использовала больше данных, чем YouTube. Среди категорий приложений, которые мы тестировали, приложения потокового видео собрали больше всего данных. Посмотрите на те видео YouTube, которые вы смотрите в своей поездке: просмотр всего лишь десяти минут в день может привести к тому, что вы превысите лимит в 1 ГБ менее чем за месяц. А видео высокой четкости занимают вдвое больше данных, чем видео стандартной четкости.

Но видео на YouTube - не самая большая проблема с данными. Netflix использует больше потоков. Потребление данных на Netflix варьируется, потому что качество видео постоянно меняется в зависимости от вашего соединения. В наших тестах с использованием быстрой сети LTE Verizon 10 минут просмотра заняли от 100 до 200 МБ. Таким образом, потоковая передача только двух 2-часовых фильмов может максимально увеличить объем данных до 5 ГБ в месяц.

Музыка

Если вы всегда транслируете музыку на свой смартфон, вы можете легко столкнуться с проблемами в вашем тарифном плане, особенно если у вас есть один из низкоуровневых планов в диапазоне от 200 до 300 МБ в месяц.

Spotify использует больше данных, чем Pandora для потоковой передачи музыки.

В зависимости от того, сколько музыки вы транслируете, даже выделение данных более высокого уровня может быть довольно легко исчерпано менее чем за месяц.

Слушать бандура в течение часа в день в течение месяца будет использоваться около 1,76 ГБ данных.

Spotify отличается от Pandora тем, что это музыкальный сервис по требованию и платформа для управления музыкой. Хотя вы можете делать больше вещей с Spotify, он использует больше данных, чем Pandora при потоковой передаче на ваш телефон.

Если вы выбираете потоковую передачу музыки со «средней» скоростью передачи данных 160 килобит в секунду (кбит / с), вы будете использовать около 1,2 МБ данных в минуту. Прослушивание Spotify в течение часа в день в течение месяца обойдется вам примерно в 2,1 ГБ данных. Таким образом, один Spotify может максимально использовать уровень данных в 2 ГБ.

Однако, если вы используете наушники для прослушивания музыки и не слишком требовательны к качеству звука, вы можете запустить Spotify со скоростью 96 кбит / с, что обойдется вам примерно на треть меньше данных.

Игры

Игры могут вызывать зависимость, поэтому вы должны быть осторожны с ними, особенно с подробной графикой и многопользовательскими онлайн-режимами. Кроме того, 3D-графика обычно означает большие размеры файлов. Например, Shadowgun Madfinger Games стоил нам 218 МБ для загрузки.

Но когда вы попадаете в игры, которые сильно зависят от подключения к Интернету, вы начинаете серьезно и непрерывно использовать данные. Например, массовые многопользовательские игры, такие как Pocket Legends от Spacetime Studio, используют данные со скоростью 17 МБ каждые десять минут, когда вы играете и общаетесь с другими людьми в Интернете.

Видео чат

Если вы часто общаетесь в видеочате на своем смартфоне и у вас установлены Skype и Google+ Hangouts, возможно, будет разумнее использовать Skype при отсутствии соединения Wi-Fi. В наших тестах видеовстречи использовали примерно в шесть раз больше данных - 30 МБ за 2-минутный сеанс, в отличие от 5 МБ в Skype. Несмотря на то, что он использует больше данных, стоит установить Hangouts, поскольку он начинает широко использоваться для проведения деловых веб-конференций.

Социальные медиа

Загрузка изображений на сайты социальных сетей использует несколько мегабайт данных. При загрузке фотографий в Facebook, Twitter или на ваш любимый социальный сайт каждый раз используется несколько мегабайт данных, что может значительно увеличить объем использования, если вы загружаете много фотографий. Если вам необходимо срочно поделиться фотографиями, установите более низкое разрешение камеры вашего телефона. Вы также можете захватить изображения на телефон, а затем перенести их на свой домашний компьютер и загрузить оттуда на социальный сайт.
Мы хотели узнать, сколько данных стоит загрузить и просмотреть изображения на некоторых из самых известных социальных сетей. Чтобы проверить это, мы загрузили пять изображений размером 60 КБ, а затем использовали наше мобильное устройство для просмотра (загрузки) пяти изображений в каждом сервисе.

Таблица ниже показывает наши результаты. Передача изображений по сети на серверы служб обходится вам в 7–13 раз дороже, чем просмотр уже размещенных там изображений, в зависимости от услуги.

Стоимость данных в социальной сети Обмен фотографиями Facebook Twitter Google+ Загрузка 8 МБ 6,5 МБ 6 МБ Просмотр 1,5 МБ 0,5 МБ 1 МБ


Советы по экономии на данных

Приложения для мониторинга данных, такие как те, которые мы использовали для наших тестов, - My Data Manager и Onavo - помогают отслеживать, какие приложения поглощают ваши данные с каждой минутой. Onavo даже отправляет вам предупреждение на вашем смартфоне, если какое-то приложение использует необычно большой объем данных.

Использование монитора использования My Data Manager может помочь вам сохранить данные. В качестве альтернативы, некоторые операторы беспроводной связи, такие как Verizon, имеют виджеты для мониторинга данных, которые можно установить на домашнем экране вашего устройства. Это позволяет вам получить ваши номера использования данных от тех же людей, которые отправили вам счет за это.

Операторы беспроводной связи также теперь предлагают калькуляторы использования данных на своих веб-сайтах. Быстрое изучение калькулятора вашего оператора может дать вам более четкое представление о том, куда идут ваши байты каждый месяц. Хотя наши тесты дали разные результаты в некоторых случаях, мы обнаружили, этот калькулятор Verizon в общем полезно.

Конечно, лучшее, что вы можете сделать, это подождать, пока у вас не появится подключение к Wi-Fi для загрузки приложений и игр, просмотра фильмов или потоковой передачи музыки. Вы можете подключиться к сетям Wi-Fi на работе, дома и в общественных местах, таких как Starbuck и даже MacDonald's.

Мы также рекомендуем войти в настройки Wi-Fi и включить напоминания автозапуска Wi-Fi. Это уведомляет вас обо всех доступных соединениях Wi-Fi при запуске приложения с высокими требованиями к данным, такого как YouTube.

Если вам абсолютно необходимо использовать свой тарифный план для вышеупомянутых действий, просто знайте примерную стоимость каждого из них и периодически проверяйте свои показатели использования данных.

Вы уже много платите за свой мобильный тарифный план. Не набивайте карманы перевозчиков, оплачивая также чрезмерные расходы.

Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Похожие

Я ищу музыкальное видео
[03.02.2008] 11:58 mmaallaa Я ищу очень старое музыкальное видео. Записано в школе. Там есть школьный неудачник и симпатичная девушка, в конце есть бал, она ходит с билетами и поет. Может кто знает, что за группа? [03.02.2008] 12:18 [16.05.2008] 00:55 [28.05.2008] 17:59 [02.06.2008] 14:21 Шторм бесполезен: через неделю после головы я имею в виду песню, фактически клип. есть бассейн, вечер, все в зеленом, синем, такие цвета преобладают, бабушка, которая поет, брюнетка dluggowlosa,
Лучшие бесплатные компьютерные игры
Индекс игры Выберите категорию игры: Новые и Обновленные Игры Проверьте, что нового: Возвращение в замок Вольфенштайн: вражеская территория |
Фотостудия Советы по настройке освещения
Огни волос, задние фонари и двери сарая, о боже! Студийное освещение может быть ошеломляющим, когда вы впервые начинаете заниматься этим. У некоторых фотографов есть тысячи долларов аксессуаров, связанных с их студией. Хорошей новостью является то, что вам не нужно быть богатым, чтобы войти в мир студийных портретов. Думаю об этом. Сколько источников света создал Бог для земли? Если вы сказали «один», имея в виду солнце, вы были почти правы. Он также создал небо и землю, чтобы «отражать»
Vringo, для любителей видео рингтонов
... чатляет и анимирован, особенно при переходах между последовательными клипами, он даже немного напоминает продукт YouTube также используется для просмотра фильмов. В свою очередь, функция видео рингтона доступна от многих новых производителей сотовых телефонов, таких как Sony Ericsson и Nokia. Благодаря этому не возникнет даже самых маленьких проблем с их последующим использованием в виде такого колокола. Материалы фильма на сайте
Как воспроизводить видео из браузера Chrome на телевизоре
Вы часто смотрите видео в своем браузере на различных типах Vimeo, CDA, Wrzuta и подобных сайтах? Если у вас дома есть телевизор с возможностью показа фильмов, фотографий или музыки с других устройств, вы можете передавать видео по беспроводной сети прямо из браузера на телевизор. Как это сделать?
Onirim iOS Обзор
Случайные игроки в терминалах аэропорта, ожидающие в очереди в DMV, сидящие в кабинетах доктора, и даже те в туалете должны принять к сведению.
Риски и возможности приложения Black Markets
... советы и рекомендации для пользователя root"> увеличить В дополнение к многочисленным приложениям для различных операционных систем, таких как Android, iOS и Windows Phone, черный рынок PandaApp также предлагает советы и рекомендации для пользователя root. Возможно, это одна из причин, по которой все больше и больше черных рынков проникают в глобальную сеть для приложений Android. Для пользователя
В. А. Моцарт - Маленькая ночная музыка
Серенада «Малая музыка» (K525) в настоящее время является одним из самых известных и известных произведений Вольфганга Амадея Моцарта. Это правда, что это также одна из самых загадочных его работ. Мы не знаем, как возникла эта серенада. Известно, что Моцарт написал его во время создания второго акта оперы « Дон Жуан», в котором опера сильно его поглотила. Серенада была завершена 10 августа 1787
Как играть в Техасский Холдем Покер
Техасский Холдем (Холдем) - одна из самых популярных в мире покерных игр. Эта статья научит вас, как быстро освоить правила и наслаждаться игрой. В начале игры При игре в Техасский Холдем каждый игрок получает по две карты лицом вниз - они называются вашими «закрытыми картами». Затем идет раунд ставок, где вы можете сделать чек, ставку или фолд. Этот этап игры известен как префлоп, и то, что вы должны сделать, зависит от этих закрытых карт, или
Видео водяные знаки - как водяной знак видео с видео или фото
На сегодняшний день видео больше используется на веб-сайты компаний, как демонстрации, учебники, образцы и события интродукции. Добавив логотипа, как водяной знак можно защитить Копирайт и ускоряя вашего бренда, а также. Wondershare Filmora (сначала Wondershare Video Editor) не только идеальный инструмент для редактирования видео, а также один из лучших видео водяной знак программные средства доступны сегодня. Кроме
Оцифровка карт разума: ветерок с этими программами!
Карты разума на самом деле не новы, но все же любят визуализировать идеи и ходы мыслей используются. Таким образом создаются вспомогательные средства в форме деревьев, которые также могут быть полезны при представлении идей на собраниях. Если возникает вопрос оцифровки интеллектуальных карт , программное обеспечение, представленное ниже, может быть полезным. Поймай свой разум

Комментарии

Какие приложения для обмена сообщениями являются лучшими?
Какие приложения для обмена сообщениями являются лучшими? В этом списке мы рассмотрим лучшие приложения для обмена сообщениями и чат-приложения для Android. 10 лучших текстовых приложений и SMS-приложений для Android 10 лучших приложений видеочата для Android! Band - это новое приложение для группового чата. Вы можете создать все группы, которые вы хотите, и пригласить всех людей, которых вы хотите к ним. Разработчики рекомендуют это приложение людям из спортивных команд,
Какие погодные приложения лучше?
Какие погодные приложения лучше? По словам Метеоролога Беттчера, лучшие прогнозы погоды предоставляют большие погодные приложения, которые включают «Warnwetter», «Weatherpro», «Wetter.com», «Wetter.net» и «Wetter Online». В бесплатной версии "Warnwetter" Немецкой службы погоды (DWD) предоставляется только информация о связанных с погодой опасных ситуациях. Основанием для этого является решение областного суда Бонна от 15.11.2017 - с тех пор DWD может предлагать приложение
Вам нужны советы, рекомендации или советы?
Вам нужны советы, рекомендации или советы? Я протестировал множество бесплатных и платных источников, доступных в Интернете, и сегодня я хотел бы рассказать вам об этом, чтобы каждый, кто хочет изучать английский язык через Интернет, нашел что-то для себя. Это первая часть серии статей - я говорю об онлайн-курсах и платформах для изучения английского языка. Самостоятельно изучающий английский - почему? Печальная правда в том, что польская школа не способна преподавать иностранный
Какие файлы они поддерживают?
Какие файлы они поддерживают? Каковы их системные требования? Узнайте больше о них после прыжка. а. Операционные требования ApowerManager Samsung Kies MOBILedit Системные требования Совместимо со всеми версиями Windows Windows XP (SP3), Vista, 7 и 8 Совместимо с Windows XP, 2003, Vista, 7 и 8 Поддерживаемые телефоны Телефоны iOS и Android Эксклюзивно для телефонов Samsung Apple, Blackberry, Windows Размер файла для Android, Android, Symbian,
Такая презумпция может быть опровергнута только доказательствами, и какие доказательства напечатаны в Интернете в формате jpg?
Такая презумпция может быть опровергнута только доказательствами, и какие доказательства напечатаны в Интернете в формате jpg? И что произойдет, если кто-то даст такую ​​лицензию песне (загруженной из Интернета) и защищенной где-то в мире какой-либо организацией по защите авторских прав? Он будет делать это, например, для развлечения или для получения прибыли. Тогда пользователь лицензии сильно рискует. Кроме того, остается неясным, что произойдет, если автор такого заявления изменит свое решение.
Итак, в мире, где Google и LG объединяются для создания новых умных часов для демонстрации обновленной операционной системы, куда должны идти ваши с трудом заработанные деньги?
Итак, в мире, где Google и LG объединяются для создания новых умных часов для демонстрации обновленной операционной системы, куда должны идти ваши с трудом заработанные деньги? И есть ли у Huawei все, что нужно, чтобы очистить планку, установленную для него с оригинальными часами Huawei? Узнайте, в нашем полном обзоре Huawei Watch 2! дизайн Для тех, кто надеется на продолжение
Как работает потоковое вещание?
Как работает потоковое вещание? Вы транслируете свои видеозаписи через Интернет на наш сервер, и наш сервер позволяет людям во всем мире смотреть ваш прямой эфир. Где я могу узнать основы потокового вещания с Sunday Streams? Наша база онлайн-поддержки на support.sundaystreams.com в котором есть раздел «Начало работы», который проведет вас через основы потокового вещания с Sunday Streams. Могу ли я посмотреть пример трансляции видео?
Какие фрукты а овощи должны ударить по зимним столам как можно чаще?
«Алекса, какие рестораны рядом со мной?
«Алекса, какие рестораны рядом со мной?» «Алекса, найди адрес для Target» «Алекса, найди рабочее время для Уолгринс». Спортивный Существует целый ряд различных спортивных команд, в том числе брифинг по всем последним событиям в мире спорта: «Алекса, дай мне мое спортивное обновление». Другие спортивные команды включают в себя: «Алекса, когда [команда] сыграет дальше?» «Алекса, каков был счет в [командной] игре?»
Кроме того, нас ждут визуальные удовольствия - фотографии, пейзажи, виды - все окружено романтической ностальгией и нежным, интеллигентным юмором , А как можно не влюбиться в кино?
Кроме того, нас ждут визуальные удовольствия - фотографии, пейзажи, виды - все окружено романтической ностальгией и нежным, интеллигентным юмором , А как можно не влюбиться в кино? Влюбиться в музыку Блюз и рок-звуки позволят нам проснуться от зимней летаргии и встретить весну с воодушевлением. Прошлогодним хитом стал документ «Эми», а королевой наверняка станет «Янис». Биографию знаменитого певца раскроют за кулисами славы и личной жизни Джоплина. Мы не только послушаем
В мире так много богатств и материальных благ, почему другие могут стать богаче и использовать их?
В мире так много богатств и материальных благ, почему другие могут стать богаче и использовать их? Мы также можем! Это также принадлежит нам! Просто верь и действуй - отойди от удобного кресла перед телевизором. Выйди из своей зоны комфорта.

Может кто знает, что за группа?
Сколько источников света создал Бог для земли?
Как это сделать?
Какие приложения для обмена сообщениями являются лучшими?
Какие погодные приложения лучше?
Вам нужны советы, рекомендации или советы?
Самостоятельно изучающий английский - почему?
Какие файлы они поддерживают?
Каковы их системные требования?
Такая презумпция может быть опровергнута только доказательствами, и какие доказательства напечатаны в Интернете в формате jpg?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены