Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Погодные приложения: эксперт объясняет, почему многие так часто ошибаются

  1. Насколько надежны Wetterapps?
  2. Почему прогноз дождя часто неверен?
  3. Какие погодные приложения лучше?
  4. Является ли бесплатная - или стоит платная версия?

Берлин / Ганновер -

Некоторые люди, возможно, уже догадались: погодные приложения, которые предварительно установлены на смартфонах, обычно дают не слишком точные прогнозы - и оставляют один, а затем неожиданно под дождем.

Причина: эти приложения оценивают данные о погоде в соответствии с американской моделью погоды, Global Forecast System (GFS). В Америке модель работает очень хорошо, говорит Андре Крамер из журнала "c't": "Северная Америка огромна, и погода такая же, даже на больших расстояниях". Не имеет значения, стою ли я здесь или в ста милях дальше в прерии ".

В отличие от этого, Германия гораздо более фрагментирована с точки зрения ландшафта: поэтому погодные приложения, которые анализируют данные в соответствии с европейской (ECMWF) или немецкой погодной моделью (ICON), гораздо более точны. Потому что их разрешения значительно выше и лучше отражают региональные различия.

Потому что их разрешения значительно выше и лучше отражают региональные различия

Фрэнк Беттхер - метеоролог и член правления Немецкого метеорологического общества.

У разных моделей есть сильные и слабые стороны в различных погодных явлениях, говорит метеоролог Фрэнк Беттхер, член правления Метеорологического общества Германии. «В то время как американская модель погоды фокусируется на прогнозировании ураганов, модель Немецкой метеорологической службы обеспечивает большую ясность в отношении развития тумана и наземного тумана».

Насколько надежны Wetterapps?

Чтобы сделать прогнозы максимально точными, многие разработчики приложений полагаются на разные источники данных и объединяют их со своими собственными системами. По словам Крамера, тестировавшего погодные приложения "c't", с более высокой вычислительной мощностью и улучшенными и лучшими моделями прогнозы теперь достаточно надежны на срок до пяти или шести дней.

Но: чем дольше временной горизонт, тем сложнее регионально точный прогноз. Поэтому хорошее погодное приложение будет показывать тенденции только в течение более длительного периода времени, а не почасовые прогнозы.

Почему прогноз дождя часто неверен?

Тем не менее, информация в погодных приложениях также ежедневно обновляется, что не всегда ясно: таким образом, вероятность осадков трудно интерпретировать для пользователя, критикует Stiftung Warentest в тесте. Процент не говорит ничего о количестве дождя - и, следовательно, выполняется, если идет только несколько капель дождя.

Если вы хотите знать, стоит ли вам брать с собой дождевик или зонт или уверенно оставлять его дома, вам поможет дождевой радар. Это часть многих приложений и ясно иллюстрирует распространение дождевых облаков.

Какие погодные приложения лучше?

По словам Метеоролога Беттчера, лучшие прогнозы погоды предоставляют большие погодные приложения, которые включают «Warnwetter», «Weatherpro», «Wetter.com», «Wetter.net» и «Wetter Online».

В бесплатной версии "Warnwetter" Немецкой службы погоды (DWD) предоставляется только информация о связанных с погодой опасных ситуациях. Основанием для этого является решение областного суда Бонна от 15.11.2017 - с тех пор DWD может предлагать приложение в полном объеме, уже не бесплатно. Полная версия теперь стоит 1,99 евро. Это дает пользователям доступ к местной погоде, прогнозам и радару осадков. Также доступна информация об УФ-излучении. Тем не менее, приложение показывает только данные по Германии.

Эксперты говорят, что предустановленные метеослужбы на смартфоне зачастую хуже прогнозируются.

Ситуация меняется с «Weatherpro», погодным приложением Meteogroup, которое информирует пользователей по всему миру о погоде и показало лучшие результаты в тесте «c't». В бесплатной версии Lite пользователи имеют доступ к 7-дневному прогнозу на основе местоположения, который разбит на 3-часовые интервалы. Также есть информация о воспринимаемой температуре, продолжительности солнечного света и УФ-индексе. За 2,99 евро есть премиум-версия с более точным прогнозом, доступом к карте погоды и информацией о погоде.

Три других основных приложения предоставляют аналогичную информацию о погоде и лишь частично различаются по диапазону функций: прогнозы «Weather.net» на предстоящую неделю, предупреждение о плохой погоде и наличие дождевого радара. Это включено в Android, но только в премиум-версии за 1,59 €.

Читайте здесь: Причина для беспокойства ?: Почему айфоны теперь предупреждают о плохом качестве воздуха

Более длинный прогноз предоставляет «Wetter.com» с 16 днями. Кроме того, приложение визуализирует осадки в дождевом радаре, также имеет облачный радар и предупреждает о плохой погоде.

И «Погода онлайн» информирует пользователей в 14-дневном тренде, предупреждает о плохой погоде, а также имеет радар от дождя. Кроме того, приложение предоставляет информацию о пыльце и зимних видах спорта. В платной версии за 2,99 евро погодный радар немного точнее.

Является ли бесплатная - или стоит платная версия?

«Хорошее приложение не обязательно должно быть платным», - говорит Андре Крамер. «Тем не менее, пользователи должны сомневаться в том, что операторы бесплатных приложений зарабатывают деньги», - советует эксперт «c't». Часто реклама отображается. Но пользователи также предоставляют приложениям погоды доступ к конфиденциальным данным, таким как местоположение. Это удобно, но им также можно злоупотреблять: например, версия iOS приложения «Accuweather» должна была отправлять данные о местоположении рекламной компании летом 2017 года. (AP)

Похожие

Солнцезащитный крем или дождевик: погодные приложения помогают при планировании
Метеорологическое приложение с многодневным прогнозом Некоторые люди, возможно, уже
Является ли кампания PZU «Агенты очень полезными» плагиатом? - спрашивают интернет
... является ли это совпадением Akinator.com? Некоторые даже нашли те же вопросы и ответы (в том же порядке). Сама идея не похожа на то, что функционирует за границей в течение многих лет. Пример ниже - это те же вопросы и те же кнопки + только что переведенные. Рекламная услуга PZU доступна по адресу mocnopomocni.pl и его прототип в en.akinator.com
Приложения для Android для детского планшета - имеют ли они смысл?
... приложения. Давайте посмотрим на этот, подготовленный для самых маленьких пользователей операционной системы Android. Учитывая, что определенное количество родителей потратит на сам планшет, они, вероятно, в первую очередь определятся с бесплатными приложениями. Прежде всего, три приложения Lingo Games заслуживают своего внимания, позволяя сохранить (не только самое молодое) ​​изучение языка
Почему у нас волна тепла?
Температура в Польше 4 июля 2015 года на 16. Рис. Ярослав Левандовский / meteomodel.pl 4 июля в 16 лет рекорд температуры в Польше упал в 2015 году. В Слубице это было целых 36,3 градусов по Цельсию, и большая часть страны была при
Клементина музыкальный проигрыватель
Ищите и воспроизводите свою музыкальную коллекцию на своем компьютере. Слушайте интернет-радио на сайтах Spotify , Grooveshark , SomaFM , Magnatune , Jamendo , SKY.fm , Цифровой импорт ,
Риски и возможности приложения Black Markets
Кристоф Супгут Android Market теперь включает в себя несколько сотен тысяч приложений. Многие из них бесплатны. Те, кто хочет более сложные приложения, обычно платят всего несколько евро или меньше. Тем не менее, количество Android Black Markets неуклонно растет. Платные приложения можно скачать там бесплатно. Вместе с разработчиком приложений и медиа-юристом, PC-WELT прояснил риски, которые
Tibia - бесплатная многопользовательская ролевая онлайн-игра - Библиотека
Мировые события и мировые задачи могут быть достигнуты, если большое количество игроков игрового мира работают вместе. Мировые события - это сезонные события, которые начинаются для всех игровых миров одновременно. Мировые задачи - это заранее определенные миссии, которые могут быть выполнены игроками игрового мира и не привязаны к определенной дате. Проверьте здесь
Интересно, можно ли догадаться, какие смартфоны на Android самые популярные в Польше?
Каждый из нас, основываясь на наших собственных наблюдениях, наверняка имеет представление о том, как выглядит рынок смартфонов в Польше. Теперь появилась возможность сопоставить их с фактическим состоянием. Интересно, если - и если да, то в какой степени - вам удалось точно определить, какие устройства используют поляки. Прежде всего, я должен отметить, что исследователи из AppBrain приняли во внимание только смартфоны Android , поэтому не ожидайте увидеть iPhone
Сравнение мобильных браузеров для Windows Mobile
... частотой 528 МГц, аналогичные тем, которые есть во многих последних телефонах HTC, включая Rhodium и Topaz. Хотя Touch Pro теперь немного устарел, его производительность по-прежнему сравнивается с некоторыми из новейших доступных устройств, а это означает, что результаты этого сравнения не должны сильно отличаться от опыта обычного завсегдатая XDA. Internet Explorer Mobile - версия 6 (предустановлена)
Лучше всего для музыкальных проигрывателей Windows (музыкальные приложения)
Если вы любите слушать музыку так же, как и я, вам нужна отличная конфигурация звука (колонки или наушники) и музыкальный проигрыватель (приложение) для воспроизведения любимых песен с вашего компьютера. Возможно, есть приложение для проигрывателя Windows Media, которое включено в систему Windows, но почему бы не попробовать что-то более новое, более эффективное и более настраиваемое?
Воскресные потоки | Часто задаваемые вопросы - прямой эфир
Ниже приведены некоторые из наших наиболее распространенных вопросов. Если вы не видите ответ на свой вопрос, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую. Как работает потоковое вещание? Вы транслируете свои видеозаписи через Интернет на наш сервер, и наш сервер позволяет людям во всем мире смотреть ваш прямой эфир. Где я могу узнать основы потокового вещания с Sunday Streams? Наша база онлайн-поддержки

Комментарии

Бесплатная или платная версия?
Бесплатная или платная версия? «Хорошее приложение не обязательно должно быть платным», - говорит Андре Крамер. «Тем не менее, пользователи должны сомневаться в том, что операторы бесплатных приложений зарабатывают деньги», - советует коллега «c't». Часто реклама отображается. Но пользователи также предоставляют приложениям погоды доступ к конфиденциальным данным, таким как местоположение. Это удобно, но им также можно злоупотреблять: например, версия iOS приложения «Accuweather» должна
Является ли фильм на моей платформе Netflix плоским, могу ли я найти его на Amazon Prime Instant Video или мне нужно купить его на iTunes?
Является ли фильм на моей платформе Netflix плоским, могу ли я найти его на Amazon Prime Instant Video или мне нужно купить его на iTunes? Если вы используете несколько потоковых провайдеров, вы быстро теряете счет, кто что транслирует. Средства правовой защиты хотят создать различные потоковые поисковые системы здесь. Они ищут предложения услуг видео по запросу и показывают, где какой фильм и какие сериалы в настоящее время легально доступны. Ниже приведены 5 рекомендуемых потоковых
Интересно, смогут ли пользователи слушать свои любимые песни на глухом экране или просматривая другие приложения из-за этого изменения?
Интересно, смогут ли пользователи слушать свои любимые песни на глухом экране или просматривая другие приложения из-за этого изменения? - удивляется Цеслак. - Если так, то на самом деле этот сервис может быть конкурентоспособным для нынешних гигантов, предлагающих музыку из потоковых приложений . Если YouTube предоставляет своим пользователям такие возможности одновременно с очень богатым музыкальным предложением, есть вероятность, что он будет смешиваться с такими гигантами,
Будет ли Tidal лучше (даже) лучше, чем эти сильные конкуренты?
Будет ли Tidal лучше (даже) лучше, чем эти сильные конкуренты? Чтобы выяснить это, мы сравнили Tidal с Spotify: лучшим сервисом оценки из теста 2014 г. На этот раз мы делали это не профессионально, а «просто» дома на стереосистеме и в дороге на смартфоне (iPhone 5s). Дома: прилив и сонос Приливные звуки действительно хороши в гостиной. Мы слушали различные музыкальные произведения через Sonos: Connect Amp в сочетании с двумя динамиками Dali Zensor 7. Качество звука для
Почему к их редакции относились так уникально, и почему суд дал им только одну запись с Моравецким?
Почему к их редакции относились так уникально, и почему суд дал им только одну запись с Моравецким? Мистер Станкевич, карты на столе. Тоска по поводу преследования журналистов Однако, если журналисты Onet рассчитывают на портале TVp.info приостановить право на защиту источников и раскрыть его по их запросу, они серьезно ошибаются. Нам угрожали Януш Пехочинский и, возможно, Анджей Станкевич. Если он говорит, что мы имеем дело с «механизмом действия и противодействия», и предлагает,
Не знаете, лучше ли надеть удобный набор для душа или выбрать современную панель?
Не знаете, лучше ли надеть удобный набор для душа или выбрать современную панель? Вы задаетесь вопросом, как высоко должен быть ливень? В нашем руководстве вы найдете все ответы на волнующие вас вопросы! Хотя нет недостатка в любителях длинных ванн, растет число быстрых душей, которые эффективно стимулируют организм к действию, особенно по утрам. Они также являются более экологичным и экономичным решением, потому что они потребляют меньше воды и,
Чем эта новая версия действительно отличается от предыдущих, и лучше ли она оснащена, чтобы утвердиться в сегменте смартфонов начального уровня?
Чем эта новая версия действительно отличается от предыдущих, и лучше ли она оснащена, чтобы утвердиться в сегменте смартфонов начального уровня? Мы проверили устройство, как только оно было выпущено, чтобы определить его. Motorola Moto G 4G (3-го поколения) - 16 ГБ: реальность Для выпуска 3-го поколения своего
Почему существует так много форматов аудиофайлов и существует ли лучший формат аудио?
Почему существует так много форматов аудиофайлов и существует ли лучший формат аудио? Прочитайте больше плавать вокруг. Большинство из них предлагают некоторый компромисс между качеством музыки и размером файла. Во время появления iTunes и другой цифровой музыки MP3 стал популярным благодаря небольшим размерам файлов. Действительно, если вы все еще покупаете музыку в Интернете, она обычно поставляется
Часто по вечерам, уставшие, но счастливые, они удивлялись: «Может ли быть еще лучше?
Часто по вечерам, уставшие, но счастливые, они удивлялись: «Может ли быть еще лучше?» А на следующий день оказалось, что может, однако! Вы когда-нибудь путешествовали автостопом в форме дрезина? Вы пришли прямо с марша на концерт классической музыки? Вы знаете, что дуб "Бартек" до сих пор выпускает новые побеги? Вы пересекли великую реку на пароме? Вы знаете, насколько мощным является эхо в элеваторе? Вы ездили на угольном грузовике с узкой колеей для пиццы? Ты знаешь, что Ридж писал как
Так почему бы не дополнить стереосистему Hi-Fi или динамик Bluetooth специальным контроллером планшета?
Так почему бы не дополнить стереосистему Hi-Fi или динамик Bluetooth специальным контроллером планшета? Управлять им намного проще, чем, скажем, с пульта дистанционного управления, а на кухне планшет легче нажимать на кнопки, чем на смартфон. Pandora и Spotify являются очевидными примерами, но в гостиной общий планшет может быть в паре с Chromecast или же
Так почему бы вам не получить уникальные рингтоны для вашего iPhone 6 Plus, iPhone 6 или iPhone 5S / 5 / 4S / 4?
Так почему бы вам не получить уникальные рингтоны для вашего iPhone 6 Plus, iPhone 6 или iPhone 5S / 5 / 4S / 4? Всем известно, что вы можете приобрести рингтоны для iPhone в магазине iTunes, но нет сомнений, что это может быть очень дорого, если вы часто меняете рингтоны для iPhone. Поэтому все больше и больше пользователей iPhone пытались найти бесплатный, но эффективный способ загрузки мелодий для iPhone в Интернете бесплатно. И факты доказали, что они это сделали. Таким образом, на этой странице

Насколько надежны Wetterapps?
Почему прогноз дождя часто неверен?
Какие погодные приложения лучше?
Является ли бесплатная - или стоит платная версия?
Насколько надежны Wetterapps?
Почему прогноз дождя часто неверен?
Какие погодные приложения лучше?
Читайте здесь: Причина для беспокойства ?
Является ли бесплатная - или стоит платная версия?
Com?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены