Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Motorola Moto G 4G (3-го поколения)

  1. Motorola Moto G 4G (3-го поколения) - 16 ГБ: обещание Motorola подверглась критике за несколько устаревшее...
  2. Moto G 4G, наконец-то настраиваемый
  3. Первый водонепроницаемый начального уровня
  4. Экран почти не изменился
  5. Легко в многозадачности на этой модели
  6. Повышенная выносливость
  7. Лучше всего на фото, но еще не идеально

Motorola Moto G 4G (3-го поколения) - 16 ГБ: обещание

Motorola подверглась критике за несколько устаревшее оборудование Moto G 4G 2-го поколения Кроме того, приятно использовать ... Американский производитель не будет ждать 6 месяцев, чтобы продать свою замену. Для Motorola запуск MotoG 4G 3-го поколения является одним из самых важных в этом диапазоне, поскольку мобильный телефон будет представлен более чем в 60 странах. Чем эта новая версия действительно отличается от предыдущих, и лучше ли она оснащена, чтобы утвердиться в сегменте смартфонов начального уровня? Мы проверили устройство, как только оно было выпущено, чтобы определить его.

Мы проверили устройство, как только оно было выпущено, чтобы определить его

Motorola Moto G 4G (3-го поколения) - 16 ГБ: реальность

Для выпуска 3-го поколения своего Moto G 4G, Motorola не сделала ничего нового, как с точки зрения дизайна, так и оборудования. Американцы рады улучшить сцепление и производительность своего флагманского смартфона начального уровня, что не хуже: мы не меняем формулу, которая побеждает!

Американцы рады улучшить сцепление и производительность своего флагманского смартфона начального уровня, что не хуже: мы не меняем формулу, которая побеждает

Единственный недостаток - цены в этом сегменте становятся все более конкурентоспособными, и Motorola, похоже, не учитывает их. Для базового мотоцикла G 4G требуется 199 евро, но как только вы захотите купить улучшенную и настраиваемую версию, цены вырастут (до 259 евро). Для этого теста Motorola отправила нам 16 ГБ версию с 2 ГБ ОЗУ со своего мобильного телефона. В настоящее время доступна предварительная версия заказа на Amazon за 229 евро (черная) или Motomaker за 259 евро (с возможностью настройки).

Moto G 4G, наконец-то настраиваемый

Будучи пухлым и даже немного большим, чем его предшественник, Moto G 4G остается приятным в руке, с его изогнутой оболочкой, полоски под пальцами предотвращают случайное скольжение мобильного телефона.

Будучи пухлым и даже немного большим, чем его предшественник, Moto G 4G остается приятным в руке, с его изогнутой оболочкой, полоски под пальцами предотвращают случайное скольжение мобильного телефона

Motorola обвела свою камеру металлической рамой, которая добавляет стильный элемент, но не дает мобильному персонажу высокого уровня. Дизайн Moto 4G довольно простой, но с хорошим уровнем отделки (устройство кажется надежным) и, особенно, для тех, кто готов заплатить цену, возможность настройки (включая до 10 цветов, доступных на мотомейкер за 30 евро дополнительно).

Первый водонепроницаемый начального уровня

В отличие от многих недорогих моделей, этот новый Moto G не может вместить вторую SIM-карту, и его аккумулятор не съемный, что очень жаль. С другой стороны, его внутренняя память расширяется благодаря слоту MicroSDHC, расположенному под съемным кожухом.

С другой стороны, его внутренняя память расширяется благодаря слоту MicroSDHC, расположенному под съемным кожухом

Одна из главных новинок мобильного телефона заключается в том, что он стал водонепроницаемым и не только устойчивым к пыли: характеристика, обычно отсутствующая в мобильном сегменте, составляет от 200 до 250 евро.

Одна из главных новинок мобильного телефона заключается в том, что он стал водонепроницаемым и не только устойчивым к пыли: характеристика, обычно отсутствующая в мобильном сегменте, составляет от 200 до 250 евро

Преимущество для пользователя неоспоримо, когда мы знаем, что многие мобильные устройства преждевременно заканчивают свою жизнь, иногда тонут в нескольких каплях воды. Это, вероятно, частично объясняет цену, которая на самом деле не упала.

Экран почти не изменился

На стороне дисплея нет никаких серьезных изменений. Экран остается в 5-дюймовом формате с разрешением 720p, что более чем достаточно для хорошей читаемости. Яркость и контрастность, правильные без большего, почти не изменяются (435 кд / м² для 1115: 1). Это минимум, чтобы оставаться доступным для поиска прямо на улице. С другой стороны, мы ценим хорошую реактивность и точность сенсорного экрана. Особенно становится возможным просматривать его уведомления и время, заблокированный и выключенный экран, как на Moto X, с приложением Moto Display.

Легко в многозадачности на этой модели

Moto G 4G 3-го поколения работает с последней версией Android Lollipop (5.1.1), без каких-либо наложений, за исключением двух или трех приложений Motorola. Устройство должно стать одним из первых, кто перейдет на будущий Android M. Помимо Nexus, немногие мобильные устройства могут похвастаться этими преимуществами. Несмотря на процессор средней мощности (наш Moto только что перешел на Snapdragon 410 вместо 400), последний Moto G - плавная навигация по меню и Веб, в том числе многозадачный. 2 ГБ ОЗУ нашей тестовой копии не связаны. Можно с уверенностью сказать, что в версии 1 Гб мобильный телефон будет не таким удобным. В момент выбора, серьезное внимание будет необходимо.

Повышенная выносливость

Встроенная батарея этого 3-го издания зарабатывает всего 80 мАч, увеличившись до 2470 мАч. Большинство результатов близки, что неудивительно, полученные Moto 2-го поколения. Мы записали чуть более 19 часов в режиме разговора, 11:30 в режиме 4G и почти 12 часов в режиме воспроизведения видео. С нашим универсальным тестом самодостаточности с точки зрения ресурсов V3 выигрывает более 45 минут, в общей сложности 7:37, что вполне удовлетворительно. Этот новый Moto G 4G должен пройти день без особых трудностей!

Лучше всего на фото, но еще не идеально

Оснащенный двумя датчиками 13 и 5 мегапикселей, новый мотоцикл G 4G наконец-то немного возвращается в гонку, как в условиях высокой, так и низкой освещенности. Надо сказать, что, по этому последнему пункту, в частности, его предшественники показали действительно плохую производительность. С этим 3-м поколением цвета становятся более точными, и мы обнаруживаем большую точность в деталях ... без совершенства. Не нужно сравнивать наш Moto с моделью высшего класса, это безопасно, но на большом количестве доступных моделей, оснащенных 13 мегапикселями, мы уже видели лучшее с точки зрения резкости и точности. В частности, с Alcatel Onetouch Idol 3 (5,5) ,

В частности, с   Alcatel Onetouch Idol 3 (5,5)   ,

Что касается фото меню, не самого богатого (кроме правильного режима HDR) и особенно непрактичного доступа с колесообразным режимом, оно не эволюционирует. Отсутствие кнопки фото (как физического, так и виртуального) не стабилизирует мобильный при съемке. Остерегайтесь размытия в движении!
На уровне видео мобильный проходит - наконец-то! - для захвата в 1080p, достаточно плавный и хорошо стабилизированный. Реальный прогресс в этом вопросе.

Похожие

Монетизация артефакта может быть скупой, но вам больше ничего не обещали
... G. Такие выпады, как Slay the Spire и Thronebreaker: The Witcher Tales заняли свои собственные ниши, но, в частности, благодаря усилиям Blizzard над Hearthstone, коллекционная карточная игра - поджанр, в которой разработчики, а не сообщества определяют экономику, - безусловно, самая популярная. вариант карточной игры вы можете играть на вашем компьютере. Хотя Heroes of Warcraft и их современники доминируют на наших экранах, их существование затмило игры, которые доминировали над настольными
Мы знаем, когда цены на топливо упадут. Но не все
... не должны расти на следующей неделе, считают аналитики. Возможны даже небольшие капли. Эти прогнозы основаны на снижении цен на нефть на рынках. - Мы хотим, чтобы за два года был
Я убрал, я не трачу
... начение в сохранении. Но не менее важным является осознание существования психологических механизмов, которые могут быть полезными или вредить откладыванию денег. В 1960-х годах в Стэнфордском университете психолог проф. Вальтер Мишель провел знаменитый эксперимент, вошедший в историю как тест на сладости. Дети в исследовании, которым было около четырех лет, получали конфеты и им обещали, что если они не съедят их сразу, а будут ждать возвращения хозяина, они получат еще один. Таким
RC 182: Ты помнишь первый раз?
Эта работа лицензирована под Лицензия Creative
Motorola Moto Z3 Release: ознакомление с информацией
... motorola-moto-z3-release-oznakomlenie-s-informaciej-1.jpg> Рикардо Бергер - специалист по технологиям. Motorola объявила о запуске Moto Z3 , своего нового флагмана в 2018 году, 2 августа в США. Сотовый телефон, который является частью семейства Moto Z третьего поколения, был представлен вместе с новым Moto Snap, который обеспечивает доступ к Интернету 5G , что делает его первым
Почти 200 поляков застряли в аэропорту Турции
... g src="/wp-content/uploads/2019/11/ru-pocti-200-polakov-zastrali-v-aeroportu-turcii-1.jpg" alt="Другая группа польских туристов находится в аэропорту за границей"> Прибл. 200 пассажиров, купивших поездки в туристическом агентстве ITAKA, разбили лагерь в аэропорту Варны. - Самолет должен был вылететь во вторник около 21.50. С ... увидеть больше
Лучше всего для музыкальных проигрывателей Windows (музыкальные приложения)
... не попробовать что-то более новое, более эффективное и более настраиваемое?
Как легко определить песню, которую вы слушаете
... напеваешь ее? Вы просто помните несколько слов из этой песни? Или даже лучше, вы сейчас слушаете песню? В любом случае, вам повезло, потому что у нас есть список утилит, которые могут помочь вам определить новую песню, которую вы услышали! Может быть две ситуации, в которых этот метод применим. Во-первых, когда вы слушаете песню. И во-вторых, когда вы слушали песню, и все, что вы помните, это немного текста и мелодия песни. Мы будем обсуждать оба по одному. Когда
Олег Винник в конце рабочего дня: «молодая волчица», какой вы ее еще не слышали
Прекрасный кавер от Jerry Heil В начале марта молодая украинская
Полиция ищет женщин, которые не платят алименты
Полиция опубликовала фотографии 50 женщин, разыскиваемых за неуплату алиментов. Вопреки стереотипам, проблема избежания финансовой ответственности за детей касается не только мужчин. По официальным данным, 14 000 женщин в Польше уклоняются от этого обязательства. С прошлого года действуют более строгие правила выплаты алиментов на детей.
8 умных будильников, которые не только разбудят вас
... g>1. Logitech Squeezebox Touch Этот 4,3-дюймовый музыкальный плеер с сенсорным экраном использует потоковую службу Squeezebox для музыки и интернет-радио. Это позволяет вам настроить другой будильник на 7 дней недели, а также может постепенно увеличивать громкость музыки. Если вы используете Mysqueezebox.com Сервис будет играть музыку весь день. Цветной экран показывает четкое оформление альбома и информацию о треке.

Комментарии

Скажем так: если у акта на Spotify есть миллионы потоков всего с нескольких треков, но нет никакого другого присутствия в Интернете, разве это не показалось бы вам странным?
Скажем так: если у акта на Spotify есть миллионы потоков всего с нескольких треков, но нет никакого другого присутствия в Интернете, разве это не показалось бы вам странным? Нет Facebook, нет Twitter, нет страницы ReverbNation, нет домашней страницы, нет SoundCloud? А что, если у них не было менеджера / юриста и никаких отраслевых отношений? И, похоже, согласно их кредитам Spotify, лично владеет всеми своими правами? «Нам сказали, что в этом участвуют третьи
Разве не лучше иметь доступ к музыкальной библиотеке, содержащей подавляющее большинство альбомов, когда-либо изданных по этой цене?
Разве не лучше иметь доступ к музыкальной библиотеке, содержащей подавляющее большинство альбомов, когда-либо изданных по этой цене? Я так думаю Скажу больше, я убежден, что большая часть даже очень консервативных поклонников хорошего звука благодаря Tidal будет наслаждаться потоковым вещанием. Те же люди узнают, что современные музыкальные решения не всегда приводят к снижению качества музыки, и рынок цифровой музыки - это не только файлы MP3, загруженные с торрентов.
Вы купили дешевый ноутбук с небольшой флэш-памятью (например, 32 ГБ) и теперь вам нужно установить систему на больший диск, но вы не знаете, как это сделать бесплатно?
Вы купили дешевый ноутбук с небольшой флэш-памятью (например, 32 ГБ) и теперь вам нужно установить систему на больший диск, но вы не знаете, как это сделать бесплатно? Шаг за шагом я проведу вас через весь процесс миграции системы с одного диска на другой. Если вы читаете это руководство, вы, вероятно, делаете ставку на то, как быстро и легко перенести Windows 10 на другой диск . Я подскажу, как это сделать. Неважно, если у вас новый SSD и вы хотите перенести систему со старого,
Но что, если мы знаем исполнителя, но не помним название?
Но что, если мы знаем исполнителя, но не помним название? Затем просто введите название группы, художественный псевдоним или имя автора, и справа вы увидите информацию о ней вместе с дискографией. Нажатие на конкретную песню приводит нас к специальной подстранице, где мы можем видеть, из какой песни идет эта песня, другая на этом диске, большая ссылка на клип на YouTube и поиск, связанный с песней, например слова с таких порталов, как: даже text2.pl.
Тем не менее, как можно не видеть огненный призрак Sony-Ericsson по-прежнему парящий?
Тем не менее, как можно не видеть огненный призрак Sony-Ericsson по-прежнему парящий? Название телефона, во-первых, обязательно скажет вам кое-что: Xperia. Да, как Xperia Play, Xperia Arc или Xperia X10. Но это еще не все! Вы должны знать, что этот смартфон изначально планировалось
Часто по вечерам, уставшие, но счастливые, они удивлялись: «Может ли быть еще лучше?
Часто по вечерам, уставшие, но счастливые, они удивлялись: «Может ли быть еще лучше?» А на следующий день оказалось, что может, однако! Вы когда-нибудь путешествовали автостопом в форме дрезина? Вы пришли прямо с марша на концерт классической музыки? Вы знаете, что дуб "Бартек" до сих пор выпускает новые побеги? Вы пересекли великую реку на пароме? Вы знаете, насколько мощным является эхо в элеваторе? Вы ездили на угольном грузовике с узкой колеей для пиццы? Ты знаешь, что Ридж писал как
Почему бы не выбрать альтернативный инструмент для замены Samsung Kies, чтобы лучше управлять своим телефоном / планшетом на Android?
Почему бы не выбрать альтернативный инструмент для замены Samsung Kies, чтобы лучше управлять своим телефоном / планшетом на Android? Чтобы сэкономить время от проб и ошибок, вы можете напрямую попробовать Android Assistant , который считается лучшим альтернативным инструментом для полной замены Samsung Kies. Он позволяет передавать / управлять контактами, текстовыми сообщениями, фотографиями, видео, музыкой, книгами, приложениями и
С тех пор он был заменен версия 2-го поколения Итак, что же это за оригинальное Echo Show в линейке динамиков для умного дома?
Почему бы не выбрать альтернативный инструмент для замены Samsung Kies, чтобы лучше управлять своим телефоном / планшетом на Android? Чтобы сэкономить время от проб и ошибок, вы можете напрямую попробовать Android Assistant , который считается лучшим альтернативным инструментом для полной замены Samsung Kies. Он позволяет передавать / управлять контактами, текстовыми сообщениями, фотографиями, видео, музыкой, книгами, приложениями и
Но вам все еще нужно немного свистка?
Но вам все еще нужно немного свистка? Тогда попробуйте это с самодельным художественным оформлением. Мы суммировали некоторые из наших любимых идей здесь. И красота: все они прекрасно смотрятся с вашей мебелью в мебельных домах BBM! Мята - абсолютный весенний цвет Вы можете сделать эту красивую доску для заметок самостоятельно: Либо получите красочную рамку для фотографий (в данном случае просто зеленовато-весеннюю мяту), либо
Вы просто помните несколько слов из этой песни?
Вы просто помните несколько слов из этой песни? Или даже лучше, вы сейчас слушаете песню? В любом случае, вам повезло, потому что у нас есть список утилит, которые могут помочь вам определить новую песню, которую вы услышали! Может быть две ситуации, в которых этот метод применим. Во-первых, когда вы слушаете песню. И во-вторых, когда вы слушали песню, и все, что вы помните, это немного текста и мелодия песни. Мы будем обсуждать оба по одному. Когда песня играет
Хотите перенести фотографии с iPhone на iPad, но не знаете как?
Хотите перенести фотографии с iPhone на iPad, но не знаете как? Это руководство расскажет вам 4 метода о том, как перенести фотографии с iPhone на iPad, поддерживает iPhone X / XS / XS Max / XR8 / 7 / SE / 6s, iPhone 6 / 5s / 5 / 4s и iPad Pro / Air / mini. От Белла Миллер | Опубликовано: 17 декабря 2018, Последнее обновление: 12 апреля 2019 У меня есть iPhone X, и я люблю фотографировать. Теперь есть проблема, фотографии заняли половину

Чем эта новая версия действительно отличается от предыдущих, и лучше ли она оснащена, чтобы утвердиться в сегменте смартфонов начального уровня?
Не попробовать что-то более новое, более эффективное и более настраиваемое?
Напеваешь ее?
Вы просто помните несколько слов из этой песни?
Или даже лучше, вы сейчас слушаете песню?
Скажем так: если у акта на Spotify есть миллионы потоков всего с нескольких треков, но нет никакого другого присутствия в Интернете, разве это не показалось бы вам странным?
Нет Facebook, нет Twitter, нет страницы ReverbNation, нет домашней страницы, нет SoundCloud?
А что, если у них не было менеджера / юриста и никаких отраслевых отношений?
И, похоже, согласно их кредитам Spotify, лично владеет всеми своими правами?
Разве не лучше иметь доступ к музыкальной библиотеке, содержащей подавляющее большинство альбомов, когда-либо изданных по этой цене?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены