Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Motorola Moto Z3 Release: ознакомление с информацией

  1. Почти безграничный экран Moto Z3 Play отмечает присутствие на Z3
  2. Moto Z3 имеет топ линейки процессоров 2017 года
  3. Двойная камера обещает искусственный интеллект и отличные фотографии
  4. Мото Snap совместимый с 5G выделен
  5. Хотя Moto Z3 не прибывает в Бразилию, ознакомьтесь с ценами на Moto Z3 Play:

Рикардо Бергер - специалист по технологиям.

Motorola объявила о запуске Moto Z3 , своего нового флагмана в 2018 году, 2 августа в США. Сотовый телефон, который является частью семейства Moto Z третьего поколения, был представлен вместе с новым Moto Snap, который обеспечивает доступ к Интернету 5G , что делает его первым смартфоном с возможностью совместимости с мобильными сетями нового поколения.
2018 год уже принес несколько интересных релизов в мире смартфонов. В дополнение к ожидаемому Мото G6 Производитель также принес Moto Z3 Play запущен в Бразилии 6 июня, чтобы конкурировать с премиальными промежуточными смартфонами, такими как Galaxy A8 и Зенфон 4 ,

Почти безграничный экран Moto Z3 Play отмечает присутствие на Z3

Как и Moto Z3 Play, Moto Z3 оснащен 6-дюймовым экраном с минимальными краями и соотношением сторон 18: 9, более узким по сравнению с традиционными экранами 16: 9. Технология Super AMOLED известна тем, что использует меньше энергии, имеет более яркие цвета и более интенсивные контрасты. Да, и разрешение Full HD + (2160 x 1080 пикселей).

Внешний вид премиум, корпус сделан из стекла, а биометрический считыватель расположен на правой стороне телефона, как это происходит с некоторыми смартфонами из Линейка Sony Xperia ,

Moto Z3 имеет топ линейки процессоров 2017 года

Несмотря на то, что Moto Z3 является самым передовым смартфоном Motorola в 2018 году, он поставляется с устаревшим процессором Snapdragon 835, присутствующим в таких телефонах, как Galaxy S8 и Moto Z2 Force (который уже был заменен Snapdragon 845 в последних выпусках, таких как Galaxy S9 ).

На практике, однако, это не должно означать низкую производительность, поскольку этот процессор остается одним из самых эффективных, когда-либо выпущенных Qualcomm. Да, и это работает в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти.

В хранилище это 64 ГБ расширяется с помощью карта microSD до 2 ТБ, хотя они еще не проданы.

Двойная камера обещает искусственный интеллект и отличные фотографии

Как и его предшественник, Moto Z2 Force, Z3 оснащен двойной задней камерой с 12-мегапиксельными датчиками и диафрагмой объектива f / 2.0, которая должна обеспечивать хорошее изображение при соответствующих условиях освещения. Тем не менее, в более темных условиях эти объективы могут отсутствовать и создавать фотографии с высоким уровнем шума.

Один из датчиков цветной, а другой - монохромный. Кроме того, есть функция фотографирования в уже известном режиме Портрет , который размывает фон изображения и оставляет выделенный объект или человека.

Фронтальная камера оснащена одним 8-мегапиксельным сенсором и вспышкой, но вы также можете снимать в портретном режиме, если фон не сфокусирован.

Новым является то, что Moto Z3 уже поставляется с Google Lens в приложении камеры, поэтому вы можете идентифицировать достопримечательности, выполнять синхронные переводы и даже сохранять визитные карточки в контактах благодаря искусственному интеллекту устройства.

Мото Snap совместимый с 5G выделен

Одно из больших преимуществ Motorola Z line он совместим с Moto Snaps, и, к радости поклонников компании, съемные модули все еще находятся в гаджетах нового поколения.

На этот раз большая ставка делается на модуль, совместимый с сетями 5G. Эта новая технология должна обеспечивать скорость до 10 раз быстрее, чем 4G +. Кроме того, этот модуль должен добавить 2000 мАч батареи для смартфона.

Помните, что на данный момент покрытие 5G не ожидается в Бразилии. В Соединенных Штатах прогноз должен быть реализован в период с конца 2018 года до начала 2019 года.

Ознакомьтесь с полным листом данных Moto Z3:

  • 6-дюймовый Full HD + экран 18: 9 (2160 x 1080 пикселей)
  • Процессор Qualcomm Snapdragon 835
  • 4 ГБ ОЗУ
  • 64 ГБ памяти
  • 12-мегапиксельная + 12-мегапиксельная двойная камера заднего вида
  • 8-мегапиксельная фронтальная камера
  • Считыватель отпечатков пальцев (на боковой панели телефона)
  • Аккумулятор емкостью 3000 мАч

Хотя Moto Z3 не прибывает в Бразилию, ознакомьтесь с ценами на Moto Z3 Play:

Также прочитайте: Лучшие смартфоны Motorola

Похожие

Motorola Moto G 4G (3-го поколения)
... zon за 229 евро (черная) или Motomaker за 259 евро (с возможностью настройки). Moto G 4G, наконец-то настраиваемый Будучи пухлым и даже немного большим, чем его предшественник, Moto G 4G остается приятным в руке, с его изогнутой оболочкой, полоски под пальцами предотвращают случайное скольжение мобильного телефона.
Радуга 'Rising' с второкурсником 1976 года
Я убрал, я не трачу
... начение в сохранении. Но не менее важным является осознание существования психологических механизмов, которые могут быть полезными или вредить откладыванию денег. В 1960-х годах в Стэнфордском университете психолог проф. Вальтер Мишель провел знаменитый эксперимент, вошедший в историю как тест на сладости. Дети в исследовании, которым было около четырех лет, получали конфеты и им обещали, что если они не съедят их сразу, а будут ждать возвращения хозяина, они получат еще один. Таким
Альтернативные магазины для Google Play
... сли вы думаете, что можете устанавливать приложения только из Google Play на свой смартфон / планшет Android, вы ошибаетесь. Есть еще много магазинов, предлагающих отличные и бесплатные приложения. Google Play - это магазин по умолчанию для Android. Пользователи по-прежнему могут пользоваться магазинами таких производителей, как Samsung Apps. Но есть несколько других магазинов, в которых мы можем найти приложения, которых обычно нет в Google Play.
Весна в цвету. Ваши фотографии
Всего несколько дней назад солнце застенчиво смотрело из-за облаков, а сегодня оно лучше всего греет, побуждая гулять и наблюдать за пробуждающейся природой. Весна уверенно вошла в Польшу, принеся с собой свежие цветы и живописные пейзажи, изображения которых мы получаем для платформы Your Info. Много солнечного неба и повышение температуры - такая аура готовит нам весну в ближайшие дни. Мы с удовольствием идем гулять, чтобы насладиться весенним солнцем, которое с каждым
Топ 10 бесплатных игр для Android
... zych-darmowych-aplikacji-na-tablety-z-androidem/"> Топ 10 бесплатных приложений для планшетов Android Вот наше предложение лучших бесплатных игр для Android. Название каждой игры есть ссылка на нее в магазине Google Play , 1.
Почти 200 поляков застряли в аэропорту Турции
Другая группа польских туристов находится в аэропорту за границей. Поляки не могут вернуться из Турции. В Бодруме около 200 человек ждут возвращения в страну. - Жители нас не интересуют. Турецкий сервис приносит нам еду, - рассказывает один из туристов tvp.info.
ТЕНДЕНЦИИ: ткани в интерьерах 2018 - мой топ 10
... нашем доме самым простым способом. Каждый из нас индивидуален, каждый любит что-то свое, и большинство из нас следят за тем, чтобы они не собирались слепо следовать тенденциям. Тем не менее, они влияют на нас в большей или меньшей степени. Они поймают нас рано или поздно. Мы хотим перемен. Независимо от того, есть ли у нас время для них или нет, можем ли мы их себе позволить, любим ли мы или ненавидим ремонт, чувствуем ли мы себя хорошо в наших интерьерах, какими они являются. Сегодня я
Топ 10 приложений для изучения иностранных языков
... странного языка практически необходимо в современном мире, я думаю, вам не нужно никого убеждать. Однако не у всех есть время и необходимые финансовые ресурсы, чтобы воспользоваться курсами, предлагаемыми языковыми школами. В частности, время, а точнее его отсутствие, является основным барьером для молодежи. Мобильные приложения, которые позволяют изучать иностранные языки, являются хорошим решением в этом случае. Благодаря им мы можем учиться где угодно, в любое время дня, например, сидеть
Монетизация артефакта может быть скупой, но вам больше ничего не обещали
В мире цифровых карточных игр доминирует один конкретный жанр - CCG. Такие выпады, как Slay the Spire и Thronebreaker: The Witcher Tales заняли свои собственные ниши, но, в частности, благодаря усилиям Blizzard над Hearthstone, коллекционная карточная игра - поджанр, в которой разработчики, а не сообщества определяют экономику, - безусловно, самая популярная. вариант карточной игры вы можете играть на вашем компьютере. Хотя Heroes of Warcraft и их современники доминируют на наших экранах,
Пограничники не пустили около 100 россиян в Украину
... zostali-odeslani-z-lotniska"> Украинская пограничная служба вводит ограничения для россиян, путешествующих в Украину. Со вчерашнего дня 75 гражданам Российской Федерации не разрешили ...

Комментарии

» Тем не менее, Моника Яновска, менеджер Robert Janowski, отмечает, что, хотя TVP является владельцем формата, но единственным продюсером шоу-викторины "Какая мелодия?
» Тем не менее, Моника Яновска, менеджер Robert Janowski, отмечает, что, хотя TVP является владельцем формата, но единственным продюсером шоу-викторины "Какая мелодия?" Медиа Корпорация останется. - Если TVP хочет показать то же шоу, что и раньше, то только с Медиа Корпорацией и с Робертом Яновским в качестве ведущего, - говорит Яновска. Роберт Яновский также прокомментировал этот случай в Facebook: «Согласно последним данным, Media Corporation по-прежнему будет единственным производителем
Почему бы просто не назвать папку «Фотографии» или вообще пропустить ее и сохранить фотографии прямо в корневой каталог?
Почему бы просто не назвать папку «Фотографии» или вообще пропустить ее и сохранить фотографии прямо в корневой каталог? Верьте или нет, в безумии DCIM есть метод, и все дело в стандартах. Несколько лет назад DCIM (для цифровых фотокамер) стал структурой каталогов по умолчанию для цифровых камер. Главным образом это существует, чтобы держать все организованным. Когда вы вставляете карту памяти в камеру, камера сразу ищет папку «DCIM». Если он не находит такую ​​папку, он создает
Разве не было бы здорово, если бы вы могли воспроизводить песни прямо из браузера, не открывая медиа-плеер или музыкальный сайт?
Разве не было бы здорово, если бы вы могли воспроизводить песни прямо из браузера, не открывая медиа-плеер или музыкальный сайт? С тех пор, как Google Chrome открыл поддержку расширений, было создано несколько удивительных расширений. Расширение Google Chrome, которое называется Last.fm Free Music Player, позволяет напрямую воспроизводить музыку с Last.fm. Это не только удобно, но и очень удобно. Давайте посмотрим, как это работает, и посмотрим на некоторые его функции и настройки.
Тем не менее, как можно не видеть огненный призрак Sony-Ericsson по-прежнему парящий?
Тем не менее, как можно не видеть огненный призрак Sony-Ericsson по-прежнему парящий? Название телефона, во-первых, обязательно скажет вам кое-что: Xperia. Да, как Xperia Play, Xperia Arc или Xperia X10. Но это еще не все! Вы должны знать, что этот смартфон изначально планировалось
Учитывая это, почему бы не выбрать более дешевое и простое решение, чтобы исправить ошибку «не удается декодировать DVD»?
Учитывая это, почему бы не выбрать более дешевое и простое решение, чтобы исправить ошибку «не удается декодировать DVD»? Вернуться к самому простому и эффективному решению Возможное решение 3: использовать 5KPlayer для воспроизведения DVD без ошибки декодирования DVD - не нужно
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой?
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой? Для меня такой дефицит удаляет компьютер, независимо от того, насколько хорошо он справляется в других областях. Потому что, потратив столько денег на оборудование, мы имеем право ожидать почти совершенства. На самом деле не так много устройств Windows, которые отвечают этим непомерным (и,
Передняя панель почти такая же чистая, как и задняя, ​​и имеет удлиненную кнопку «Домой», расположенную под дисплеем, плюс еще один логотип Samsung - неужели ей нужны две?
Передняя панель почти такая же чистая, как и задняя, ​​и имеет удлиненную кнопку «Домой», расположенную под дисплеем, плюс еще один логотип Samsung - неужели ей нужны две? в отличие от HTC One A9 , передний элемент управления - это физическая кнопка, а не емкостная панель. На передней кнопке находится датчик отпечатков пальцев Galaxy S7 Edge, который сейчас работает так же быстро, как и все остальные на рынке. Samsung еще
Помимо простых инструкций, есть также научное объяснение эксперимента на каждой карточке, поэтому вам не нужно беспокоиться, что вы не сможете ответить на вопрос «Мама, как это возможно?
Помимо простых инструкций, есть также научное объяснение эксперимента на каждой карточке, поэтому вам не нужно беспокоиться, что вы не сможете ответить на вопрос «Мама, как это возможно?»;) скачать
Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли?
Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли? Skyfire, несмотря на довольно скучный стиль, настолько удивительно полезен и быстр, что он должен быть моим выбором как лучший браузер из тех, что я тестировал. Это действительно приносит всю сеть в ваши руки и определенно стоит попробовать. Вы можете найти это Вот , Хотите, чтобы больше подобных сообщений доставлялось на ваш почтовый ящик? Введите адрес электронной
Хотите перенести фотографии с iPhone на iPad, но не знаете как?
Хотите перенести фотографии с iPhone на iPad, но не знаете как? Это руководство расскажет вам 4 метода о том, как перенести фотографии с iPhone на iPad, поддерживает iPhone X / XS / XS Max / XR8 / 7 / SE / 6s, iPhone 6 / 5s / 5 / 4s и iPad Pro / Air / mini. От Белла Миллер | Опубликовано: 17 декабря 2018, Последнее обновление: 12 апреля 2019 У меня есть iPhone X, и я люблю фотографировать. Теперь есть проблема, фотографии заняли половину
Что нам больше всего не хватает в это время года?
Что нам больше всего не хватает в это время года? какие фрукты а овощи должны ударить по зимним столам как можно чаще?

» Тем не менее, Моника Яновска, менеджер Robert Janowski, отмечает, что, хотя TVP является владельцем формата, но единственным продюсером шоу-викторины "Какая мелодия?
Почему бы просто не назвать папку «Фотографии» или вообще пропустить ее и сохранить фотографии прямо в корневой каталог?
Разве не было бы здорово, если бы вы могли воспроизводить песни прямо из браузера, не открывая медиа-плеер или музыкальный сайт?
Тем не менее, как можно не видеть огненный призрак Sony-Ericsson по-прежнему парящий?
Тем не менее, как можно не видеть огненный призрак Sony-Ericsson по-прежнему парящий?
Учитывая это, почему бы не выбрать более дешевое и простое решение, чтобы исправить ошибку «не удается декодировать DVD»?
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой?
Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли?
Вы можете найти это Вот , Хотите, чтобы больше подобных сообщений доставлялось на ваш почтовый ящик?
Хотите перенести фотографии с iPhone на iPad, но не знаете как?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены