Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Star Wars: Jedi Challenges позволят дуэли с PvP-мечами

  1. Последнее обновление «Звездных войн»: Jedi Challenges - это Lightsaber Versus Mode - многопользовательский режим PvP.
  2. Для режима Lightsaber Versus требуются два отдельных набора Star Wars: Jedi Challenges.

Lightsaber Versus Mode - новейшее расширение для Star Wars: Jedi Challenges, которое представляет бесплатный многопользовательский режим легких мечей. Все это в дополненной реальности.

Звездные войны: Джедай: Вызовы мы тестировали ровно в конце 2017 года когда очень интересная технология имела свою польскую премьеру. С тех пор Lenovo пытается предоставить необычному продукту необычный продукт для Disney, обогащая приложение AR новым контентом, модулями и методами геймплея.

Последнее обновление «Звездных войн»: Jedi Challenges - это Lightsaber Versus Mode - многопользовательский режим PvP.

Это первый случай, когда два игрока могут встретиться друг с другом в дополненной реальности, включить световые мечи, а затем присоединиться к фехтовальной дуэли на тему цифровой смерти и жизни. Благодаря защитным очкам AR Lenovo Mirage, включенным в комплект, поклонники «Звездных войн» видят своих противников так, словно они держат в руках контроллеры со светящимися светящимися лезвиями.

Тем не менее, дуэли в Lightsaber Versus не основаны на хаотических качелях мечей. Как и в режиме PvE, игровой оверлей накладывается на реальный мир, который пытается систематизировать и унифицировать диапазон движений пользователя. Бойцы увидят подсказки в технологии AR, предлагающие, как сократить и как защитить себя. Где здесь веселье?

Проблема заключается в возрастающей сложности. Со временем бой становится быстрее и более требовательным с точки зрения условий. Подсказки на экране отображаются в течение более короткого времени, а окно для выполнения идеального удара или идеального удара становится уже. Таким образом, Star Wars: Jedi Challenges проверят не только любовь фанатов к «Звездным войнам», но и их физическое состояние и моторные навыки.

Для режима Lightsaber Versus требуются два отдельных набора Star Wars: Jedi Challenges.

Для режима Lightsaber Versus требуются два отдельных набора Star Wars: Jedi Challenges

Каждый из них включает в себя шлем AR Lenovo Mirage, действительно надежный контроллер в форме клинка светового меча и красочный локатор, благодаря которому система умело связывает реальный мир с наложением дополненной реальности. Цена такого набора не маленькая, потому что это почти 800 злотых. Lenovo пытается рационализировать этот показатель с последующими бесплатными обновлениями приложений, и Lightsaber Versus является последним.

Чтобы играть в Lightsaber Versus, вам понадобятся два набора Star Wars: Jedi Challenges, а также два совместимых смартфона с Android или iOS на борту. Технологические и финансовые требования делают предложение Lenovo по-прежнему очень интересным, но на самом деле экзотическим. Я рад, однако, что компания не оставляет своих клиентов на льду, а вместо этого постоянно развивает продукт с новыми режимами и возможностями.

Lightsaber Versus теперь можно запускать как часть приложения Jedi Challenges.

Похожие

Robomaticon 2018 - это праздник роботов-энтузиастов
Роботы будут соревноваться в 9 соревнованиях, фото: Петр Качмарчик, TVPW В восьмой раз роботы возглавят Варшавский технологический университет. 3 марта 2018 года фанаты и производители роботов
Galaxy Note 2: обновление Android 4.3 наконец доступно
В то время как последняя тестовая версия была замечена в середине ноября До сих пор не было никаких новостей об официальной дате установки стабильной версии Android 4.3 на Samsung Galaxy Note 2. В твиттере от Сах Дали
Начинается обновление Sony Xperia Ice Cream Sandwich
Sony начала внедрять Android Ice Cream Sandwich обновить свои смартфоны Xperia, начиная с Xperia Arc S ,
HTC Hero получает неофициальное обновление до Android 2.1 Eclair
HTC Hero владельцы теребят свои пальцы в ожидании обновления до Google телефона Android Операционная система. Если вы просто не можете больше ждать, вы можете пролететь мимо Android 1.6
Требуются ли Milenials из-за плохого знания рынка труда?
18 процентов Поляки в возрасте 15-29 лет. Это означает, что 6,9 миллиона человек находятся в периоде принятия наиболее важных решений на рынке труда. К сожалению, многие из них потеряны и нуждаются в руководстве при принятии профессиональных решений. По данным Евростата, до 900 000 Поляки в возрасте от 18 до 29 лет не работают, не учатся и не тренируются (это NEET - не в сфере занятости, образования или обучения).
Уровень безработицы снизился. В августе это было 5,8 процента.
По сравнению с июлем показатель снизился на 0,1 процента. В августе это было 5,8 процента. Об этом в среду в Крынице сообщила министр по делам семьи, труда и социальной политики Эльжбета Рафальска. Министр участвует в экономическом форуме.
Финляндия меняет конституцию. Это облегчит борьбу с терроризмом
Финский парламент решил в срочном порядке внести поправки в конституцию о защите частной жизни. Это откроет путь к принятию в рамках борьбы с терроризмом положений, расширяющих полномочия служб, в том числе в области контроля корреспонденции.
ENTERTAINER выходит полностью цифровым на 2018
Как и ожидалось, любимое всеми решение ваучеров 1-к-1, ENTERTAINER запустило свой ассортимент продуктов на 2018 год. Однако на этот раз не существует физической книги, и единственный способ использовать эти предложения - через приложение на iOS или Android смартфон. Донна Бентон, генеральный директор, объяснила, что книги составляют только 6% от общего объема продаж, и направление только для цифровых технологий компании было очень ясным в будущем. «Перейдя
1967 Ford Shelby GT500 EXP - это Святой Грааль находок сарая
Почти самый дорогой мустанг чтобы быть купленным на аукционе, Shelby EXP 500 Green Hornet 1968 года, непогашенная ставка в размере 1,8 миллиона долларов в Барретт-Джексоне, по-видимому, есть сестра по имени «Little Red». Эти два были самыми редкими прототипами Шелби, когда-либо построенными, поскольку они -
nc + представляет «гибкое телевидение» - новое продвижение и обновление UltraBOX +
Владельцы подписки у операторов спутникового телевидения часто жалуются на то, что во время длинных, обычно двухлетних контрактов, они не могут изменить свое предложение, только имея возможность расширить предложение на большее количество каналов. Nc +, который вводит план «гибкого телевидения», сталкивается с такими клиентами. «Гибкое телевидение» - отличное решение для всех тех, кто хотел бы - в любой момент - изменить количество принадлежащих им каналов и настроить их в соответствии
iOS: не удается включить Bluetooth? исправлять
Bluetooth застрял в выключенном состоянии, и вы не можете включить его? Когда вы пытаетесь включить Bluetooth, вы видите вращающийся механизм? Ваше устройство Bluetooth не будет подключаться к вашему iPhone или iPad? В этой статье объясняется, как исправить устройство iOS (iPhone или iPad), когда его функция Bluetooth не включается. Там может быть несколько вещей, которые могут вызвать это. Выполните следующие действия по устранению неполадок:

Комментарии

Интернет и телевидение - это два разных мира?
Интернет и телевидение - это два разных мира? На самом деле да, но не полностью. Участники обоих СМИ должны думать об освещении и хорошей дикции, но на самом деле это вторично, в более широком смысле. Интернет и телевидение - два разных мира получателей. Люди, которые живут бок о бок, имеют разные реальности. Есть те, кто смотрит следующую серию « Блоука и Радзеюс», и о конфликтах в Украине или смерти другой звезды, которые они узнают быстро, потому что из информации, добавленной журналистом
Выбор правильных тканей для интерьера - это вызов для вас или это естественно для вас?
Выбор правильных тканей для интерьера - это вызов для вас или это естественно для вас? Напишите в комментариях, что делает вас наиболее сложным, и я постараюсь создать для вас еще один полезный пост. Feel:
Когда его попросят это сделать, он ответит «да, вы говорите?
Когда его попросят это сделать, он ответит «да, вы говорите?». Когда мы отвечаем «да, я говорю», он отвечает «ага, хорошо». И в конце. Иногда это полностью удивляет ответ - например, вопрос «где я» не даст места, и
Вы купили дешевый ноутбук с небольшой флэш-памятью (например, 32 ГБ) и теперь вам нужно установить систему на больший диск, но вы не знаете, как это сделать бесплатно?
Вы купили дешевый ноутбук с небольшой флэш-памятью (например, 32 ГБ) и теперь вам нужно установить систему на больший диск, но вы не знаете, как это сделать бесплатно? Шаг за шагом я проведу вас через весь процесс миграции системы с одного диска на другой. Если вы читаете это руководство, вы, вероятно, делаете ставку на то, как быстро и легко перенести Windows 10 на другой диск . Я подскажу, как это сделать. Неважно, если у вас новый SSD и вы хотите перенести систему со старого,
Электронные исключения 2018: это конец 7-дневного срока для предоставления помощи?
Электронные исключения 2018: это конец 7-дневного срока для предоставления помощи? / YAY фото Только до конца июня 2018 года врачи смогут выдавать медицинские льготы пациентам на традиционных бумажных бланках ZUS ZLA. С 1 июля 2018 года у доктора больше не будет выбора. Он будет обязан выдавать только электронную распечатку отпуска по болезни.
Вы думаете, что обещания передачи по контракту с интернет-провайдером - это то, что вы испытываете каждый день, например, рассказ Сапковского о фильме «Ведьмак»?
Вы думаете, что обещания передачи по контракту с интернет-провайдером - это то, что вы испытываете каждый день, например, рассказ Сапковского о фильме «Ведьмак»? Вы не одиноки. Если вы верите тому, о чем можете прочитать в Интернете, все сети туннелей должны быть расположены под крупнейшими городами Польши, а в них - подвалы для всех тех бутылок, в которых операторы высмеивают своих клиентов. Пока что выиграть спор с интернет-провайдером о том, является ли качество ссылки тем, что
Что это значит и какой компьютер в GTA 5 будет оптимальным?
Когда его попросят это сделать, он ответит «да, вы говорите?». Когда мы отвечаем «да, я говорю», он отвечает «ага, хорошо». И в конце. Иногда это полностью удивляет ответ - например, вопрос «где я» не даст места, и
Это безопасно?
Это безопасно? Чтобы забрать людей, вам нужно иметь учетную запись, и с каждой учетной записью есть мнения и рейтинги пассажиров. Итак, давайте предварительно проверим, путешествовал ли данный водитель с кем-то и что люди пишут о нем. Если у него только положительные оценки, вы можете ослепнуть, и никто не выбросит нас в канаву. Очень хорошим вариантом являются также предпочтения водителя - вы можете проверить, любит ли он разговаривать с пассажирами или предпочитает ли
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги?
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги? Это не убеждает меня. Единственным положительным отличием являются еженедельные встречи с носителем языка - жаль, что они не индивидуальны. Ang.pl - отполируй свой английский
Что это символизирует?
Что это символизирует? Tewu не отвечает, оставляя искусство каждому из нас. Как работает Гдыня Бэнкси Это не первая из его работ, которую он оставляет в Гдыне. Из-за того, что он устанавливает их ночью, он никогда никого не спрашивает разрешения и оставляет скульптуры в городских или даже частных местах, его называют Гдыней Бэнксим по отношению к самому известному уличному художнику из Великобритании, который обычно через рисунки и дает парольная обработка относится к текущим
Что это за Адсонос?
Что это за Адсонос? Adsonos - это наша оригинальная идея, которая пронизывает опыт NET NET. С тех пор, как проект был приостановлен, мне было интересно, как монетизировать содержимое радиостанций. Первое ядро ​​проекта появилось в 2007 году, хотя тогда не было технологии, которая бы соответствовала предположениям бизнес-модели. Теперь он доступен, и правильная комбинация анализа содержимого в реальном времени, больших данных и базового искусственного интеллекта дает вам

Где здесь веселье?
Требуются ли Milenials из-за плохого знания рынка труда?
Когда вы пытаетесь включить Bluetooth, вы видите вращающийся механизм?
Ваше устройство Bluetooth не будет подключаться к вашему iPhone или iPad?
Интернет и телевидение - это два разных мира?
Выбор правильных тканей для интерьера - это вызов для вас или это естественно для вас?
Когда его попросят это сделать, он ответит «да, вы говорите?
Вы купили дешевый ноутбук с небольшой флэш-памятью (например, 32 ГБ) и теперь вам нужно установить систему на больший диск, но вы не знаете, как это сделать бесплатно?
Электронные исключения 2018: это конец 7-дневного срока для предоставления помощи?
Вы думаете, что обещания передачи по контракту с интернет-провайдером - это то, что вы испытываете каждый день, например, рассказ Сапковского о фильме «Ведьмак»?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены