Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Реклама на польском телевидении в 2018 году вырастет на 2-8 процентов, индивидуальные скидки от 15 млн. Злотых расходов

По данным рекламного бюро TVP, введенные принципы являются продолжением политики прозрачных опубликованных затрат на покупку. Наиболее важным из новых продуктов является введение пересмотренной группы продаж: все в возрасте от 16 лет . Объявления, купленные в этой группе, будут планироваться сразу после покупки в прайс-листе и перед группой, все в возрасте 16-59 лет.

- TVP первым среди телерадиовещателей обратил внимание на покупательский потенциал группы 49+, - говорит Эвелина Чуба, директор рекламного офиса TVP. - Мы были первыми, кто расширил коммерческую группу до 59 лет. Теперь мы движемся вперед. В то же время мы видим изменения в демографической структуре общества и рост покупательной способности 60-летних. Помните, что люди в возрасте 18-49 лет несут ответственность за покупки на сумму 278 миллиардов злотых в год, а люди в возрасте 50+ - 258 миллиардов злотых. Возможность покупки новой целевой группы наряду с сохранением группы 16-59 позволит лучше сопоставить купленные объявления с потребительским профилем рекламодателя, - добавляет Чуба.

Вторым важным изменением является расширение бюджетных порогов и введение нового порога расходов для согласования индивидуальных скидок. В прошлом году было девять порогов: до 0,19 млн. зл., 0,2–0,49 млн. зл., 0,5–0,99 млн. зл., 1,99 млн. зл., 2,99 млн. зл., 3–3 99 млн. Зл., 4-9,99 млн. Зл., 5-6,49 млн. Зл. И 6,5-7,99 млн. Зл. При таких порогах максимальная скидка составляла до 48 процентов.

При таких порогах максимальная скидка составляла до 48 процентов

В следующем году появятся еще три, а с ними и новые уровни скидок (до 52 процентов): 8-9,99 млн. Злотых (со скидкой до 48 процентов), 10-11,99 млн. Злотых (скидка до 50 процентов). ) и 12-199.99 злотых (до 52%).

Таким образом, рекламный офис TVP увеличил лимит для рекламодателей, для которых индивидуальные скидки являются предметом переговоров. В 2017 году это стало возможным, когда рекламный бюджет, опубликованный на ТВП, превысил 8 миллионов злотых. Теперь это возможно с инвестициями от 15 миллионов злотых. - Мы заботимся о прозрачности политики продаж, а также о равном доступе и равном отношении к рекламодателям. Мы продолжаем политику открытой публикации затрат - читаем в сообщении TVP.

Политика продаж на 2018 год предполагает рост цен. Увеличение является однозначным и отличается в зависимости от размера бюджета. Увеличение цены варьируется в зависимости от антенны и уровня инвестиций, а в опубликованных бюджетных пороговых значениях оно колеблется от 2 до 8 процентов.

Информационный центр TVP сообщил нам, что увеличение покупок пакетов в группе 16-59 в опубликованных порогах не превышает 8%. Он пояснил, что основной причиной повышения цен является растущий спрос на телевизионную рекламу и позитивные прогнозы по экономике и рынку рекламы на следующий год.

- И экономика, и рынок рекламы находятся в хорошей форме, - комментирует изменение цен на рекламу Эвелина Чуба. - Вторая половина года на телевидении характеризовалась значительным преобладанием спроса на рекламное время над его предложением. Поэтому рост цен был неизбежен и имеет шанс сбалансировать спрос с предложением, - объясняет он.

Скидки на покупку из прайс-листа остались без изменений . Как и в этом году, до 5 процентов. Скидки будут предоставлены рекламодателям, которые тратят от 50 до 59,99 процента на покупку из прайс-листа. ваш бюджет. В свою очередь, маркетологи, которые тратят весь свой бюджет таким образом, могут рассчитывать на 30% скидку.

В 2018 году 2% больше не будут применяться. скидка на участие в тематических каналах. Кроме того, это увеличивает доплату за т.н. нулевые точки от 10 до 12 злотых, вводит прайм-тайм для тематических антенн - 55 процентов.

Рекламный офис TVP как второй после TVN Media объявил правила рекламы на 2018 год. Ожидается, что цены на телеканалы TVN и тематические каналы Premium TV увеличатся с 4 до 8 процентов. и минимальный уровень инвестиций, позволяющий получить индивидуальные скидки, составляет 25 млн. зл.

Похожие

Как работает Google Assistant на польском языке
... наших читателей несколько человек, которые уже тестируют Google Assistant на польском языке. Благодаря их доброте мы знаем, что может сделать помощник Google в Польше. Тесты Google Assistant закрыты. То есть проверить возможности Ассистента Google пригласил Trusted Testers , К ним относятся люди, которые активно развивают другие службы Google - например,
Дурчок не откажется от 2 миллионов злотых от "Wprost"
... злотых. Камиль Дурчок, бывшая звезда TVN, подала журналистам Wprost и издателю еженедельного судебного разбирательства обвинения в клевете в связи с публикацией двух статей: «Скрытая правда» от 9 февраля 2015 года и «Неприкасаемая» от 23 февраля 2015 года. Они описывают случаи моббинга и сексуальные домогательства "на одном из крупных телевизионных каналов". Однако эти тексты были быстро связаны с Камилем Дурчоком. TVN создал специальную комиссию после этих публикаций, которая изучала
AirPods 2 только в 2019 году. Apple также готовит новые наушники AirPods
AirPods 2 - это беспроводная гарнитура, которая привлекает внимание многих любителей Apple. К сожалению, но в этом году мы их больше не увидим. К счастью, вам не придется слишком долго ждать, пока AirPods 2 будет готов в первом квартале 2019 года. Придется ждать новых беспроводных наушников Apple к 2020 году. AirPods 2 появляется в утечках в течение длительного времени , последний
Они подделали «химию из Германии». Они сделали миллион злотых на этом
Восемь человек, причастных к подделке и продаже жидкостей для мытья посуды, а также средств для мытья известной группы, были задержаны сотрудниками полиции из Центрального бюро расследований в Люблине. За эту процедуру банда заработала около миллиона злотых.
Они украли роскошные автомобили на сумму более 7 миллионов злотых. Все они были разобраны.
... оторая похитила несколько десятков роскошных автомобилей на сумму более семи миллионов злотых в Саксонии. Автомобили отправились в дупло в Велькопольске и Нижней Силезии, где их разобрали на запчасти, которые крылья продавали по всей Польше. Уничтожение банды стало возможным благодаря специальному проекту «Лаймы», который призван улучшить международные расследования, связанные с работой организованных групп угонщиков автомобилей.
В декабре самые дорогие рекламные ролики TVP будут проданы в рамках кампании «Детская реклама».
... начнет продавать рекламное время основных антенн за декабрь. Самым дорогим общественным вещателем в прайс-листе станут рекламные ролики в рекламном блоке, транслируемые на ТВП 1 в рамках кампании «Реклама на телевидении». TVP остается в системе, которую она ввела в 2013 году: благотворительные рекламные ролики будут транслироваться на Рождество (25 декабря) после основного выпуска TVP «Wiadomości» 1. Телекомпания не сдается в праздничные дни из-за выхода обычных рекламных роликов.
Понимание польских личных местоимений
Личные местоимения - такие слова, как я , она или они на английском языке, - используются для обозначения определенной сущности в мире (обычно человека) без фактического присвоения ей названия. Только представьте, насколько беспорядочным было бы наше повседневное общение, если бы мы не могли ссылаться на кого-то как на него или на что-то как на это . Использование личных местоимений помогает
Какие цвета стен будут модными в 2017 году?
Красивые интерьеры не могли бы существовать без правильно подобранных цветов. Адаптированные цвета добавляют характер комнатам, когтям, они могут идеально подчеркнуть свои ценности или замаскировать возможные недостатки. Также стоит вспомнить так называемые психология цвета, которая в контексте пространственного обустройства чрезвычайно важна. Некоторые цвета способствуют спокойствию и отдыху, другие добавляют энергии
Хотите воспроизвести DVD-видео на Windows 10? Оплатить 65 злотых
Оптические приводы постепенно уходят в прошлое. Все труднее найти компьютер с таким встроенным накопителем. Цифровое мультимедийное распространение и внешняя флэш-память данных вытесняют неудобные CD, DVD и Blu-ray диски. Но что, если у нас уже есть большая коллекция фильмов на них? Windows 8.1 была последней системой Microsoft, которая позволила установить дополнительные инструменты для воспроизведения DVD и Blu-ray
... отров музыкальным клипом на украинском YouTube стало видео на песню «Тает лед» группы «Грибы», а самым...
... отров музыкальным клипом на украинском YouTube стало видео на песню «Тает лед» группы «Грибы», а самым популярным роликом - 62-я серия мультфильма «Маша и Медведь» под названием «Спи, моя радость, усни». Об этом сообщает официальный блог Google в Украине . Самыми популярными клипами в 2017 году стали: «Грибы - Тает
mBank: до 2000 злотых / месяц для заказа счета
... награждения ордеров? Правила и размер бонуса В программе «PolecamBank», выпуск которой в этом году заканчивается 28 февраля 2019 года, могут участвовать физические лица с любым ROR в mBank. Вознаграждение за эффективный личный и корпоративный аккаунт вознаграждается. Значение бонуса составляет: 50 злотых - счет eKonto молодежный m (для зарегистрированного лица, которому на день подачи заявки не

Комментарии

Кто убил в 1798 году 17-летнюю Ивону, цыганку из Щуцина?
Кто убил в 1798 году 17-летнюю Ивону, цыганку из Щуцина? Наверное, многие знают об этом, и многие из них уже мертвы. О фактах смерти Ивоны и о проблемах, с которыми сталкивается ее семья в борьбе за правду, и о местной системе, которая скрывала преступления, рассказали журналистам TVP Info.
Какие оттенки синего будут модными в этом году?
Какие оттенки синего будут модными в этом году? Любители синих оттенков должны быть в восторге! В этом году Институт Pantone активно продвигает до трех синих вариаций - Lapis Blue, Niagara и Island Paradise. Первый, кобальтообразный оттенок, является настоящей энергетической бомбой. Интенсивный и привлекательный, его можно найти в гламурном, нью-йоркском, богемном или морском оформлении. Прекрасно сочетается со старым золотом, а также серым, белым или желтым. Из-за силы цвета мы советуем
Одним словом: может ли встать со стола, где мы проводим 11 месяцев в году в этих 12, опыт жизни?
Одним словом: может ли встать со стола, где мы проводим 11 месяцев в году в этих 12, опыт жизни? Вы можете и некоторые жители Вроцлава только что поняли это. Польский Зимний Гималаизм на Броуд Пике. Идет по стене Антарктиды ледник по вертикальному льду. Пересечение Атлантического океана на каяке. Это все события последних двух лет, герои которых после этих героических подвигов имеют zagościł в средствах массовой информации. Средства массовой информации лелеяли или критиковали их, если поездка
Увидим ли мы кучи ноутбука с механической клавиатурой в 2018 году?
Увидим ли мы кучи ноутбука с механической клавиатурой в 2018 году? Реализовать механическую клавиатуру на ноутбуке нелегко. Обычно большим препятствием является недостаточная толщина самого оборудования, что не позволяет использовать механические переключатели. Компания Cherry MX известна производством компонентов для дизайна клавиатур, можно сказать, что она даже является монополистом. Механические переключатели от Cherry MX используются практически во всех компаниях, которые
Будет ли реклама в Messengeer мешать?
Будет ли реклама в Messengeer мешать? Сама идея размещения контента, спонсируемого в коммуникаторе Facebook, кажется довольно смелой . Вполне вероятно, что немногие пользователи Messenger будут приветствовать это сообщение - неудивительно, что объявления будут появляться между личными сообщениями других людей. То, как реклама будет приниматься пользователями Messenger, зависит не только от того, сколько контента Facebook будет размещено в коммуникаторе
Значит ли это, что предвыборная или поствыборная коалиция возможна в следующем году?
Значит ли это, что предвыборная или поствыборная коалиция возможна в следующем году? «Я не знаю ни о каких связях. Предвыборная коалиция не будет иметь поствыборных, но ясно, что мы и BSP не создадим коалицию в отличие от тех, кто голосует в Национальном собрании с красными. Настало время обратить внимание на модель формирования политики, навязанную «круглым столом», а именно на закулисные сделки Желева - Луканова, Жана Виденова, Николая Добрева - Ивана Костова. Это то,
Он в основном фокусируется на кампаниях на телевидении, он убеждает в основном на личных счетах и кредиты наличными , Окупятся ли эти инвестиции?
UDF будет избран на выборах в следующем году и есть ли шанс войти в парламент? - Тенденция к саморазвитию с открытыми списками, но без окончательного решения. ОДС не является случайной партией, и задавать похожие вопросы о вступлении в парламент, в двух словах, оскорбительно UDF - это UDF, потому что UDF - это оптимистичный результат. Теперь, когда мы гордимся европейскими проектами и подобным поглощением средств, это благодаря UDF. - На собрании ОДС в
Но как бы это было на публике, на телевидении, когда я обнимаю своих детей?
Но как бы это было на публике, на телевидении, когда я обнимаю своих детей? Поначалу большие личные перемены кажутся неудобными, но привлекательными. Все кажется другим, но также потенциально освежающим. Мое гладкое лицо было идеальной метафорой для моего опыта с iPhone X, который - начиная с 999 долларов, 999 долларов или 1579 австралийских долларов - является самым дорогим iPhone от Apple. 10-летний юбилей iPhone чувствует себя так же, но по-другому. Странно, но хорошо. Последние
Как это работает Google Assistant на польском?
Но как бы это было на публике, на телевидении, когда я обнимаю своих детей? Поначалу большие личные перемены кажутся неудобными, но привлекательными. Все кажется другим, но также потенциально освежающим. Мое гладкое лицо было идеальной метафорой для моего опыта с iPhone X, который - начиная с 999 долларов, 999 долларов или 1579 австралийских долларов - является самым дорогим iPhone от Apple. 10-летний юбилей iPhone чувствует себя так же, но по-другому. Странно, но хорошо. Последние
Означает ли это, что приложения, которые вы используете в настоящее время, будут работать на Chromebook в 2018 году?
Означает ли это, что приложения, которые вы используете в настоящее время, будут работать на Chromebook в 2018 году? Это менее точно. В течение следующих нескольких лет разработчики могут удалять свои приложения из магазина, а не поддерживать, обновлять и улучшать приложение, которое может использовать только небольшая аудитория. Когда Chrome Apps перестанет работать? Когда-то в начале 2018 года, если вы используете Windows, macOS или
Какой компьютер для GTA 5 за 1000 злотых будет работать?
Какой компьютер для GTA 5 за 1000 злотых будет работать? Мы не должны ожидать откровений. Комплекта достаточно для воспроизведения в HD или Full HD качестве с минимальными настройками графики. 4-ядерный процессор AMD APU A8 или A10 графический макет Raden R5 или Radeon R7 материнская плата для AM4 4 ГБ ОЗУ Блок питания 300 Вт Компьютер для GTA 5 до 1500 злотых Для низких настроек достаточно экономичной конфигурации.

Но что, если у нас уже есть большая коллекция фильмов на них?
Награждения ордеров?
Кто убил в 1798 году 17-летнюю Ивону, цыганку из Щуцина?
Какие оттенки синего будут модными в этом году?
Какие оттенки синего будут модными в этом году?
Одним словом: может ли встать со стола, где мы проводим 11 месяцев в году в этих 12, опыт жизни?
Увидим ли мы кучи ноутбука с механической клавиатурой в 2018 году?
Будет ли реклама в Messengeer мешать?
Значит ли это, что предвыборная или поствыборная коалиция возможна в следующем году?
UDF будет избран на выборах в следующем году и есть ли шанс войти в парламент?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены