Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Как скрыть, что я делаю в Интернете от интернет-провайдеров и администраторов WI-FI - IMI

Находясь в командировках, журналисты часто вынуждены пользоваться «чужими» wi-fi. Попробуем объяснить, насколько это безопасно и какую информацию могут получить администраторы wi-fi-сетей, операторы интернет-связи (мобильной в том числе), или другие злоумышленники, которые подключатся, чтобы считывать ваш интернет-трафик.

Вариант 1: если ваше соединение с интернетом проходит по обычному незашифрованном канала, то все эти посредники, названные выше, могут:

  • видеть, на какие сайты вы заходите, какие страницы там открываете;
  • видеть смысл написанного вами (логин / пароль, комментарий к статье, сообщение и т.п.);
  • видеть файлы, которые вы пересылаете, загружать их, менять их на ходу и т.д.

То есть абсолютно полный доступ к вашим действиям в интернете.

Вариант 2: конфиденциальное соединение. Если вы заходите на сайт и перед его названием в адресной строке видите зеленый замочек (для некоторых браузеров - бесцветный замочек) - это соединение является конфиденциальным и названные выше посредники могут:

Если вы заходите на сайт и перед его названием в адресной строке видите зеленый замочек (для некоторых браузеров - бесцветный замочек) - это соединение является конфиденциальным и названные выше посредники могут:

(разница между конфиденциальным и конфиденциальные соединением)

  • видеть, на какой сайт вы пришли (обе адрес, например facebook.com, google.com и т.п.);
  • сколько времени вы провели на этом сайте и какой объем информации загрузили / выгрузили;

Всего другой - конкретных страниц, вы просматриваете, данных, вводите (логин / пароль и т.д.), содержания писем и сообщений, файлов, пересылаемых и так далее - эти посредники не видят, потому что оно проходит по зашифрованному каналу и расшифровывается целых серверах сервиса, к которому при подключении к (например, Facebook, Vkontakte или Google).

Популярным среди украинских журналистов для передачи больших файлов есть сайт ex.ua. Он - без "зеленого замочка". То есть администратор wi-fi сети в гостинице или кафе, а также интернет-провайдер видят все, что такие журналисты заливают на ex.ua или загружают оттуда.

Для общения с коллегами рекомендуем использовать сервисы, которые имеют "зеленый замочек" и которым мы доверяем. Например, почти все известные в Украине почтовые клиенты имеют "зеленый замочек", то есть при передаче данные защищены от посредников. Поэтому вопрос, каким сервисом пользоваться, - зависит от вашего доверия к конкретному сервису. Ведь посредники писем не прочтут, вложенных файлов не увидят.

Для передачи файлов рекомендуем:

1) или пользоваться сервисами с зеленым замочком (Google-диск, Dropbox, Mega и т.п.);

2) или загружать файлы, запакованные в архив с паролем, а пароль передавать другим, более безопасным способом (например, сообщением в Facebook, электронной почте и т.п.).

Есть способ скрыть от посредников, которые находятся в Украине (или на оккупированных украинских территориях) - то есть администраторов wi-fi, интернет-провайдеров и т.д., всю информацию о том, что вы делаете в интернете: на какие сайты заходите, которыми мессенджерами пользуетесь и т .д.

Эта технология называется VPN - "виртуальная частная сеть". При подключении VPN весь ваш интернет-трафик будет проходить через сервер VPN, который находится в другой стране и ваше с ним соединение будет шифроваться. То есть украинские интернет-провайдеры и другие люди, которые могут считать ваш трафик, видеть только, что вы соединились с сервером в Германии, или Великобритании, или Канаде, а на какие сайты вы ходили, в которых мессенджерах переписывались, файлы пересылали и т.д. - не увидят.

Один из хороших бесплатных таких сервисов - Psiphon Доступен для устройств на Windows и Android. Нужно скачать его с официального сайта и запустить у себя на устройстве. Он не требует установки, сразу после загрузки и запуска начинает работать.

По умолчанию он соединит вас с сервером, который находится в стране, соединение с которой сейчас будет быстрым.

По умолчанию он соединит вас с сервером, который находится в стране, соединение с которой сейчас будет быстрым

В случае такого подключения Psiphon зашифрует все интернет-соединения, которые проходят через браузер. Если есть необходимость шифровать также позабраузерни соединения, например при пользовании какими мессенджерами на ноутбуке, нужно зайти в пункт настройки, "протокол соединения" и поставить галочку напротив "L2TP / IPSec".

Чтобы отключить VPN - просто нажимаете "Отключить". Когда снова понадобится - запустить загруженный файл. Если вы работаете на опасных территориях рекомендуется VPN не отключать вообще.

Для Android необходимо скачать приложение Psiphon с " Play Market "И при первоначальной настройке выбрать опцию шифрования соединения всего устройства (" whole device »).

Еще один надежный VPN-сервис - TunnelBear . Он для систем Windows, Mac OS X, Android, iOS. Соединение при этом будет быстрее, чем в Psiphon, но бесплатно лишь 500 Мб в месяц.

Если действительно потребность часто «прятаться» от интернет-провайдеров, администраторов wi-fi и т.д. рекомендуем купить один из платных быстрых надежных VPN ( выбрать можно здесь ).

Ирина Чуливская, тренерка с цифровой безопасности для j-sos

Похожие

Что такое Cydia и как она используется
... и нам наши пользователи, особенно те, кто ненадолго приблизился к миру iPad. Cydia в настоящее время является наиболее важной альтернативой App Store и содержит множество дополнительных пакетов, которые позволяют настраивать внешний вид и функции iPad. Однако не каждый может получить Cydia на своем устройстве: для этого на самом деле необходимо запустить побег из тюрьмы , Ниже приведен полный обзор функций Cydia.
Что такое папка DCIM?
Каждая цифровая камера - даже камера на вашем смартфоне - настаивает на хранении фотографий в папке DCIM. Что с алфавитным супом? Почему бы просто не назвать папку «Фотографии» или вообще пропустить ее и сохранить фотографии прямо
Как скачать Cydia
Ваш друг показал вам, как ему удалось персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать? Тогда знайте, что вы должны представить свой дорогой "melafonino" для процедуры выпуска, называемой побег из тюрьмы. Джейлбрейк - это процесс, с помощью которого мы используем некоторые уязвимости iOS, операционной системы iPhone и iPad, чтобы получить права администратора на устройстве и установить Cydia. Получив права администратора, можно устанавливать приложения из источников
Как добавить PDF-файлы в iBooks
Любимое приложение для многих пользователей Apple - iBooks. Они любят читать PDF-файлы или книги Epub на своих iPhone 6 или iPad mini 3 благодаря своим расширенным возможностям. Поскольку iBooks - очень удобный инструмент для чтения, люди спрашивают, что им следует делать, чтобы перенести файлы PDF со своего компьютера на iBooks iPhone или iPad, чтобы
Как подключить клавиатуру к Android
Если приходится часто работать с большими объемами текста на мобильном гаджете, можно подумать о внешней аппаратную клавиатуру. Подключить такую ​​в свой Android довольно
Youtuberzy объясните, как (и почему), чтобы получить известность в Интернете
... ичестве с акцией # Play4Fejm от Playboy Fragrances - ищите новые таланты на польской сцене YouTube. YouTubers. Либо вы наблюдаете за действиями ваших фаворитов со вспышками на лице, либо вы демонстрируете свое презрение к этому виду творчества с превосходством. Это не меняет того факта, что youtubers (vlogs, обзоры игр, советы по красоте, тесты продуктов, ответы на вопросы фанатов
Что меня раздражает в МЛМ
Вероятно, в более ранних записях я объявил, что сделаю интервью о MLM (многоуровневый маркетинг, сетевой маркетинг). Иногда эта тема появляется в моем блоге (например, кстати Думай как миллионы
Как настроить панель инструментов Google Chrome
Панель инструментов навигации в Chrome имеет только несколько фиксированных кнопок, например, назад / вперед / перезагрузить / домой. Google не предоставляет пользователям никаких возможностей для настройки панели инструментов. Вы не можете добавлять или удалять кнопки, а также не можете перемещать панель инструментов. Несмотря на то, что многие пользователи высказали свой запрос о возможности настройки панели инструментов, до сих пор Google придерживался своего принципа минималистского дизайна.
Как отправлять бесплатные тексты с Android
Вам не нужно платить за отправку текстовых сообщений со своего смартфона. Вы можете использовать несколько вариантов, которые позволяют отправлять текстовые сообщения, не платя за них. Текстовые сообщения сегодня являются наиболее популярной формой текстового общения с вашего телефона. Для большинства операторов платный. К счастью, вы можете обойтись и отправлять текстовые сообщения бесплатно. Для начала представляем несколько приложений, которые отправляют
PS4: все, что вам нужно знать
Сейчас играю: Смотрите это: Sony PlayStation 4 на практике 4:28 1. PS4 поступит в продажу 15 ноября в Северной Америке за 399 долларов. Это на 100 долларов меньше, чем у Xbox One, в который входит аксессуар Kinect. Он появится в европейских магазинах 29 ноября (399/349 фунтов стерлингов), после чего в декабре появятся магазины в Южной Корее, Гонконге, Сингапуре и на Тайване. И последнее, но не менее важное: Япония получает его 22 февраля 2014 года. 2.
Как отключить звук затвора камеры iPad
... и, как отключить звук клавиатуры на вашем iPad это происходит всякий раз, когда вы печатаете букву. Потому что, как бы ни было отличное устройство, как iPad, у него есть некоторые настройки по умолчанию, которые могут немного раздражать. Среди этих маленьких неприятностей звучит ваш iPad, когда вы делаете снимок. Этот звук затвора подходит в определенных ситуациях, и многие пользователи могут даже

Комментарии

Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет?
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет? Молоко пролито Трудно не создать впечатление, что заявление было сделано главным образом для того, чтобы принести извинения политическим друзьям Онета, которые находятся на Венгларуке и его пяти злых ангелах. Мы хотели поразить Моравецкого лентами, но это не сработало, и ленты получили
Потому что что я могу сделать с ними сегодня, кроме как описать их в столбце?
Потому что что я могу сделать с ними сегодня, кроме как описать их в столбце? Флоппи-диски слишком старые, чтобы их можно было использовать для чего-то полезного, и слишком молодые, чтобы их можно было считать ценной коллекцией. Я подозреваю, что мне не придется скрывать их от моей жены. Они поделятся судьбой бумаги, компьютерной прессы тех лет, которую я также обнаружил при организации подвала. Энтерс пошел в мусорное ведро. Клапан над ними захлопнулся, как будто я нажал кнопку «удалить».
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой?
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой? Для меня такой дефицит удаляет компьютер, независимо от того, насколько хорошо он справляется в других областях. Потому что, потратив столько денег на оборудование, мы имеем право ожидать почти совершенства. На самом деле не так много устройств Windows, которые отвечают этим непомерным (и,
Если вы уже знаете, что вам нужны такие колонки и решили их купить, остается вопрос: что искать, чтобы наслаждаться новым приобретением как можно дольше?
Если вы уже знаете, что вам нужны такие колонки и решили их купить, остается вопрос: что искать, чтобы наслаждаться новым приобретением как можно дольше? типы Услышав «портативные колонки» , мы представляем маленькие колонки, которые весят столько же, сколько и ничего, и играют довольно
А как насчет "правильных" инструментов, таких как джаз?
А как насчет "правильных" инструментов, таких как джаз? Затем вы попадаете на ахиллесову пяту А6. Вот небольшая реальная громкость, чтобы полностью удовлетворить звучание. увеличить Утопленная ручка облегчает переноску или частые
Как использовать это, чтобы миллионы людей хотели знать, что вы хотите сказать?
Как использовать это, чтобы миллионы людей хотели знать, что вы хотите сказать? Ремек: Я стараюсь использовать свою популярность и тот факт, что многие люди любят наблюдать за моими действиями, участвуя в благотворительных акциях. В настоящее время я наблюдаю за строительством Площади реабилитации и здоровья в Катовицах, которую нам удалось создать благодаря кампании «Хорошее здоровье», в ходе которой мы собрали более 326 000 человек. Зл в течение 24 часов. Это то,
Могу ли я быть уверен, что никто не сможет получить доступ к моим данным при синхронизации календарей Outlook с Outlook 2013 через Wi-Fi?
Могу ли я быть уверен, что никто не сможет получить доступ к моим данным при синхронизации календарей Outlook с Outlook 2013 через Wi-Fi? Должен ли я обновить мой MS Office для лучшего уровня безопасности? A: Нет, вам не нужно обновлять MS Office для большей безопасности. AkrutoSync использует Интернет-соединение с шифрованием SSL для синхронизации между вашим компьютером и LG G5. Q: Поможет ли мне AkrutoSync синхронизировать
Если честно - у меня есть две руки для таких вещей, и я не знаю, как что-то клеить, красить или резать, но, может быть, вы обнаружите, что у вас есть для этого талант?
Если честно - у меня есть две руки для таких вещей, и я не знаю, как что-то клеить, красить или резать, но, может быть, вы обнаружите, что у вас есть для этого талант?
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?» И заканчиваем словами, связанными с частями тела или продуктами питания. Интересной формой обучения также является ежедневный урок или еженедельная викторина, которая представляет собой проверку новостей за последние 7 дней. Загрузив приложение Mondly, мы не достигнем уровня языка C2, но наверняка получим прочную основу,
Как я делаю ящики?
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?» И заканчиваем словами, связанными с частями тела или продуктами питания. Интересной формой обучения также является ежедневный урок или еженедельная викторина, которая представляет собой проверку новостей за последние 7 дней. Загрузив приложение Mondly, мы не достигнем уровня языка C2, но наверняка получим прочную основу,
И что это значит, что 5930K получает баллы 146 и 1,083 соответственно?
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?» И заканчиваем словами, связанными с частями тела или продуктами питания. Интересной формой обучения также является ежедневный урок или еженедельная викторина, которая представляет собой проверку новостей за последние 7 дней. Загрузив приложение Mondly, мы не достигнем уровня языка C2, но наверняка получим прочную основу,

Что такое папка DCIM?
Что с алфавитным супом?
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет?
Потому что что я могу сделать с ними сегодня, кроме как описать их в столбце?
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой?
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой?
Если вы уже знаете, что вам нужны такие колонки и решили их купить, остается вопрос: что искать, чтобы наслаждаться новым приобретением как можно дольше?
А как насчет "правильных" инструментов, таких как джаз?
Как использовать это, чтобы миллионы людей хотели знать, что вы хотите сказать?
Могу ли я быть уверен, что никто не сможет получить доступ к моим данным при синхронизации календарей Outlook с Outlook 2013 через Wi-Fi?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены