Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Ты еще помнишь дискеты?

  1. 8 "дискеты
  2. 5,25 "или 5,1 / 4" дискеты
  3. Revolution 3.5 "дискета

Первый размер дискеты напоминает планшет, он был 8 "и был выпущен в 1971 году. Он также имел головокружительную емкость 80 КБ (килобайт). В то время это ошеломляющая сумма, однако она составляет всего 0,8 МБ (мегабайт) или 0,08 ГБ (гигабайт). Такая поверхность позволила написать статью, которая содержала около 81920 символов, включая так мало пробелов. Показывая сегодня дискету ребенку из первого класса начальной школы, он не знает, что это такое. Я сам не использовал 8-дюймовые дискеты, но однажды учитель средней школы показал нам такую ​​дискету.

Я сам не использовал 8-дюймовые дискеты, но однажды учитель средней школы показал нам такую ​​дискету

8 "дискеты

Как я уже писал, 8-дюймовая дискета выпускалась с 1971 по 1975 год. Конечно, ее емкость возросла. До 1974 года это была односторонняя дискета с емкостью 256 КБ (килобайт) и 800 КБ (килобайт). В 1975 году появилась двусторонняя версия с головокружительной емкостью 1 МБ (мегабайт) или 1024 КБ (килобайт). Эти диски не использовались в мое время. Я купил одну копию на Аллегро.

Он был громоздким, назывался мягким, склонным к повреждениям и упакован в специальные конверты, в которых он хранился. Дискета, показанная на рисунке, относится к прошлым годам производства. Это двухсторонний DS (Double Side) и двойной плотности DD (Double Denisty).

Для сравнения: 2,5 накопитель от современного ноутбука на дискете 8 Для сравнения: 2,5 "накопитель от современного ноутбука на дискете 8". Диск емкостью 500 ГБ (гигабайт) или около 52 428 000 КБ.

5,25 "или 5,1 / 4" дискеты

Здесь моя память восходит к временам начальной школы, где именно с таких дисков мы запускали операционную систему DOS. Производство этих гибких дисков началось в 1976 году и имело ошеломительную емкость в 110 КБ (килобайт). Однако я помню тех, у кого емкость 1,2 МБ, и они были самыми популярными. Люди, которые использовали такие дискеты, вероятно, также помнят диски 1.6, которые были отформатированы до 1.2 МБ. Они нашли применение в компьютерах, таких как ПК, Apple или Commodore 64, у которых была станция, которая записывала только одну сторону дискеты. Я помню, что, чтобы сэкономить деньги, я вырезал квадрат с левой стороны дискеты и вставил его в дисковод Commodore наоборот. Благодаря этому я получил еще больше места. Во всяком случае, все сделали.

Как вы можете видеть, 5,25-дюймовая дискета была немного больше 2,5-дюймового диска, но все равно это был мягкий диск, очень уязвимый и упакованный в конверты, в которых он был защищен от повреждений Как вы можете видеть, 5,25-дюймовая дискета была немного больше 2,5-дюймового диска, но все равно это был мягкий диск, очень уязвимый и упакованный в конверты, в которых он был защищен от повреждений.

Revolution 3.5 "дискета

5 дискета

3,5-дюймовые дискеты появились в 1984 году изначально емкостью 740 КБ, то есть с двойной плотностью. В основном они использовались в компьютерах Amiga, Atari. В 1987 году появилась HD-дискета высокой плотности и, конечно же, емкость больше 1,44 МБ. Он был очень популярен, хотя вы также могли найти дискеты объемом 2,8 МБ (однако требовался другой диск). 3,5-дюймовая дискета уже была в жестком пластиковом корпусе, отверстие для чтения записи было защищено специальным подпружиненным клапаном, а защита от удаления и записи заключалась в перемещении специальной пластиковой перемычки.

Вероятно, многие помнят DOS 6 Вероятно, многие помнят DOS 6.22 на трех дискетах или Windows 3.11 на 10 дискетах или

Windows 95 на 22 дискетах. Очень популярны программы ZIP, JAR, ARJ или RAR, которые могли упаковать большой файл и разделить его на файлы размером 1,44 МБ. 3'5 "дискеты использовались в ноутбуках. Они были маленькие, удобные и помещались в кармане рубашки. Как вы можете видеть, они были заменены оптическими приводами CD, и их конец был предсказуемым. Производство 3,5-дюймовых дискет закончилось не так давно, в 2010 году. К сожалению, они стали убыточными. Сегодня мы не найдем компьютер или ноутбук с дисководом.

Служба ноутбука PCLAP-ALERT напомнила вам о некоторой истории ... Кроме того, недавно в нашей коллекции мы нашли дискеты с оригинальными DOS и WINDOWS 3.11. К нашему удивлению, дискета была в рабочем состоянии, и было возможно установить старые, достойные DOS и WINDOWS 3.11. DOS запущен, к сожалению, есть проблемы с WINDOWS, потому что видеокарта вышла из этой эпохи.

Похожие

RC 182: Ты помнишь первый раз?
Эта работа лицензирована под Лицензия Creative
Как подключить USB-микрофон к iPad или iPhone
... ты и другой визуальный контент на своих iPad и iPhone. Тем не менее, камера значительно улучшилась за эти годы, но единственной областью, где устройства iOS все еще должны догнать, является звук. Встроенный микрофон неплох, но если вы хотите создавать видео с высококачественным звуком, вам придется использовать внешний микрофон.
Анонимный художник поставил еще одну скульптуру в Гдыне
... или даже частных местах, его называют Гдыней Бэнксим по отношению к самому известному уличному художнику из Великобритании, который обычно через рисунки и дает парольная обработка относится к текущим событиям. Предыдущие скульптуры Тью Надгробие Лего Манус было продано с аукциона в пользу Большого оркестра Рождественской благотворительности. Fot. Tewu Почти все предыдущие скульптуры Tewu были взяты. Кем неизвестно, никто не знает почему. Вдумчивый мальчик с площади Костюшко
Как использовать WhatsApp на iPad или iPod Touch
WhatsApp - одно из самых популярных приложений чата. С подключением к Интернету вы можете отправлять текстовые сообщения, аудиосообщения, изображения, видео, различные документы и даже звонить по телефону. Все это, конечно, бесплатно и без назойливой рекламы. 12 функций WhatsApp, о которых вы можете даже не знать 8
15 приложений для навигации с помощью устройства Apple или Android
В последние годы стало легче, чем когда-либо, ориентироваться с помощью смартфона или планшета. Приложения улучшились до такой степени, что конкурируют с бумажными диаграммами и картплоттерами. При наличии большого количества хороших навигационных приложений возникает вопрос: что лучше для вас? Есть бесплатные приложения с базовыми возможностями картплоттинга; недорогие приложения с расширенными функциями управления точками и маршрутами; и приложения с созданными сообществом базами данных,
Bolt Browser - еще один кроссплатформенный мобильный браузер с поддержкой видео
Реклама Итак, вы все слышали о Opera Mobile Оптимизируйте свой мобильный браузер с браузером Opera Mini Оптимизируйте свой мобильный браузер с браузером Opera Mini
Как отобразить экран из Windows Phone 8.1 на мониторе или телевизоре
Хотите показать свои фотографии на мониторе или телевизоре? Или, может быть, вы хотите управлять своим смартфоном с помощью компьютера? Посмотрите, как это сделать, используя встроенную опцию в Windows Phone 8.1. Обновление до Windows Phone 8.1, известное как «Lumia Cyan», внесло ряд
Солнцезащитный крем или дождевик: погодные приложения помогают при планировании
... или в ста километрах дальше по прерии». В отличие от этого, Германия гораздо более фрагментирована с точки зрения ландшафта: поэтому погодные приложения, которые анализируют данные в соответствии с европейской (ECMWF) или немецкой погодной моделью (ICON), гораздо более точны. Потому что их разрешения значительно выше и лучше отражают региональные различия. Модель немецкой службы погоды более точна У разных моделей есть сильные и слабые стороны в различных погодных
Как заменить клавиатуру Android или iOS
Клавиатура с сенсорным экраном, поставляемая с телефоном iPhone или Android, достаточно компетентна, но, возможно, вы захотите сломать кончики пальцев, проводя по клавишам, а не касаясь их. Или, может быть, вам нужна клавиатура, которая лучше угадывает следующее слово, которое вы хотите напечатать. Или, может быть, вы просто устали от блочных клавиш на стандартной клавиатуре Android или от тонких серых клавиш, используемых в iOS. Безотносительно причины переключение клавиатур на вашем
Как сделать умный телевизор или Raspberry Pi в качестве мультимедийного центра
Все больше и больше телевизоров продаются как SMART, то есть те, которые могут воспроизводить музыку, фотографии и видео из Интернета или с наших местных ресурсов. Это вполне понятно, потому что, в конце концов, зачем смотреть на компьютер картинки с праздников (тем более, что все больше и больше маленьких ноутбуков), если в салоне есть двадцать десятых салона, которые для этого лучше подходят. Что делать, если у нас нет «умного» телевизора? Нет ничего проще, ты должен сделать это сам.
5 способов перевести текст на ваш iPhone или iPad
Реклама Как человек, чей родной язык не английский, я часто желаю встроенного перевода в Safari. Хотя было бы неплохо, если бы Apple добавила нативный перевод в iOS, есть много супер-быстрых способов конвертировать по большей части . Я должен предостеречь вас от слепого доверия к переводам, которые вы получаете с помощью этих инструментов. Эти переводы основаны на алгоритмах, которые очень мало знают о грамматике или контексте. Вы сможете понять параграф или

Комментарии

Ты думаешь, что ты быстр?
Ты думаешь, что ты быстр? Что у тебя отличные рефлексы? Докажи это ... суммирование Это наши предложения, чтобы сделать ваше свободное время веселым. Конечно, список является чисто субъективным выбором и предназначен только для того, чтобы принести вам несколько игр, которые стоит рекомендовать. Традиционно, пожалуйста, прокомментируйте предоставление собственных предложений, которые вы считаете абсолютно необходимыми для каждого владельца планшета.
Или, может быть, вы хотите сделать что-то еще?
Или, может быть, вы хотите сделать что-то еще? Правильный информационный поток - документы, которые перемещаются по правильному пути, экономят время и деньги. Кроме того, они не умирают, не заливаются кофе, и никто случайно не бросает их в измельчитель. Архивация и защита данных - отчеты и резервные копии резервных копий создаются автоматически. Конфиденциальная деловая информация и стратегические документы безопаснее на сервере, чем на вашем
Ты еще не подписан на наш Telegram ?
Или, может быть, вы хотите сделать что-то еще? Правильный информационный поток - документы, которые перемещаются по правильному пути, экономят время и деньги. Кроме того, они не умирают, не заливаются кофе, и никто случайно не бросает их в измельчитель. Архивация и защита данных - отчеты и резервные копии резервных копий создаются автоматически. Конфиденциальная деловая информация и стратегические документы безопаснее на сервере, чем на вашем
Или, может быть, у вас есть свои проверенные предложения?
Или, может быть, у вас есть свои проверенные предложения? Может быть, они помогут кому-то, кто начинает свое приключение с планшета Apple? Не стесняйтесь комментировать!
Ты помнишь Flappy Bird?
Ты помнишь Flappy Bird? Простая игра, которая может разрушить нервы многих людей и привести к белой лихорадке? Если вам нравится этот вид развлечений, то мы представляем список интересных игр, которые дают подобную дозу энергии. Однако мы не несем ответственности за уничтоженные смартфоны или планшеты.
Как еще можно определить холодильник или пылесос, который вышел из строя дважды в течение гарантийного периода?
Как еще можно определить холодильник или пылесос, который вышел из строя дважды в течение гарантийного периода? Они обычные продажи, они не должны появляться на рынке вообще. И если они уже попали, производитель должен узнать, что в будущем он будет стараться и, следовательно, уважать клиента. Я подозреваю, что это проблема, которая будет воспринята значительной частью потребителей. Разные клиенты, разные условия использования Ни для кого не секрет, что клиенты не подходят
Все еще есть проблемы с копированием DVD Skyfall или другого фильма о Джеймсе Бонде?
Все еще есть проблемы с копированием DVD Skyfall или другого фильма о Джеймсе Бонде? Пожалуйста, не стесняйтесь Напишите нам >> об авторе
Хотите превратить вашу любимую песню в мелодию звонка для вашего iPhone или даже снять фильм и превратить ее в оповещение или мелодию?
Хотите превратить вашу любимую песню в мелодию звонка для вашего iPhone или даже снять фильм и превратить ее в оповещение или мелодию? В предыдущей статье я показал вам, как изменить свои оповещения и мелодии, в этой статье я покажу вам простой платный метод, простой бесплатный метод и метод iTunes для создания новых мелодий для вашего iPhone, iPad и iPod. Чтобы просмотреть мелодии в iTunes, выберите «Тоны» в раскрывающемся списке в верхней левой части iTunes. Если вы не видите «Тоны» в списке
Или, может быть, это ненужное дополнение или другой способ сбора информации о пользователе со страницы Facebook?
Или, может быть, это ненужное дополнение или другой способ сбора информации о пользователе со страницы Facebook? Если у вас возникли проблемы с запуском функции SMS в мессенджере Facebook, напишите также - мы постараемся помочь.
А насколько ты романтичен в обычной жизни?
А насколько ты романтичен в обычной жизни? Я очень самокритичен, не мне судить ... Скажем так, я умеренно романтичный, сильно не балую. Какие-то сюрпризы жене делаешь? Да, стараюсь. Могу утром сделать завтрак в постель, иногда готовлю тематические завтраки, клубника и сливки в постели - это интересно ... Недавно все кровать всыпал жене лепестками роз, зажег свечи и устроил вечер для нас двоих. Но каждый день такого не делаю. Мы с женой
Неплохо - что ты думаешь?
Неплохо - что ты думаешь? Программное обеспечение: EmotionUI 4.0 + Android 6.0 Пользовательский интерфейс: простой, понятный, собственный Mate 8 был первым телефоном, выпущенным не компанией Google, выпущенным с Android 6.0, но не ожидайте, что Google найдет «стандартный пользовательский интерфейс» внутри. Huawei использует собственный интерфейс Emotion ( EMUI

При наличии большого количества хороших навигационных приложений возникает вопрос: что лучше для вас?
Или, может быть, вы хотите управлять своим смартфоном с помощью компьютера?
Что делать, если у нас нет «умного» телевизора?
Ты думаешь, что ты быстр?
Что у тебя отличные рефлексы?
Или, может быть, вы хотите сделать что-то еще?
Или, может быть, вы хотите сделать что-то еще?
Или, может быть, вы хотите сделать что-то еще?
Или, может быть, у вас есть свои проверенные предложения?
Может быть, они помогут кому-то, кто начинает свое приключение с планшета Apple?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены